Голосование

Вы за закрытую часть форума?

Нет
36 (46.8%)
Да
41 (53.2%)

Проголосовало пользователей: 77

Голосование закончилось: 11 Декабря 2016, 16:44:48

Автор Тема: Вы за закрытую часть форума?  (Прочитано 30597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Репутация: 471
  • Всему своё время.
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #75 : 08 Декабря 2016, 21:52:27 »
Я проголосовал против. Напишу свои мысли.Вот глядите.Я открыто дал информацию, причем правильную, проверенную.Информация дает ответ на 2 вопроса - это те вопросы из-за которых происходит торможение развития форума. 1 как строить правильный (квадратный)график. 2 математическая связь шаблонов 360 и 144. Кто что понял? Понять может только подготовленный человек к данному знанию - 1 прочитавший и проанализировавший сами труды Ганна. 2. Прочитавший и проанализировавший данный форум. Что бы переварить информацию потребуется больше 5 лет. Уже давно можно писать в открытую (конечно не разжовывая материал,а как говорится верхушками знаний, нужно разговаривать языком Ганна). Но в НАС борются пороки. Виктор Ферро же говорил не раз, что нужно постоянно бороться с пороками.Знание само защищает себя.Глядите цепочку пороков- я не поделюсь своими наработками, потому что кто-то может воспользоваться моей информацией и заработать кучу бабла (либо на рынке или продавая какие-либо курсы и давая какие-либо консультации).А какого хрена ты сам по своей информации Сам не можешь заработать бабло. Потому что ТЕБЕ Самому нужна помощь.Тебе самому нужно сначала Сформулировать правильный вопрос. Попытаться ответить самому на него.У тебя возникнут свои мысли по этому поводу. Озвучить вопрос на форуме и озвучить свои мысли по этому поводу. Знающие люди увидят твою работу и обязательно помогут. Конечно же не дав готовый ответ, а направив в нужном направлении.Ведь обладающие знанием люди знают какие эмоции испытывает человек (радость, счастье....) совершив открытие знания сам. Еще мысли-Ганн говорил, что Закон для всего в этом мире  один и доказал это.Теперь подумаем у человека есть ЕСТЕСТВЕННЫЕ циклы-минута,час,день,неделя,месяц,год,ЖИЗНЬ. Значит цикл ЖИЗНЬ повторяется. Тогда в следующей ЖИЗНИ если я захочу заниматься рынками(или просто ПОНЯТЬ ЗАКОН), то мне бы хотелось иметь какую либо-помощь в виде информации - Книги Ганна (они уже остануться для ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА) и будет ДАННЫЙ РЕСУРС (я думаю в конце концов мы сделаем так, чтобы все осталось в ВЕКАХ). Есть еще один закон-закон Бумеранга(та же вибрация) что мы СДЕЛАЕМ, то и ВЕРНЕТСЯ. Хорошее-хорошее. Плохое-плохое.И еще - нет Рая или Ада.Мы получим по заслугам либо в Этой жизни.Либо в следующей.Либо за на придется отрабатывать нашим детям.Закон сохранения энергии.

С уважение, Владимир.


Всем привет!

Вова... я конечно сердечно извиняюсь., но Вы седели молча 8 лет, Вы ни разу или очень ну очень редко писали на этом форуме. Я даже не обратил внимания на Ваши посты (как правило кто очень редко пишет, на их сообщения даже не стоит терять время)..
У меня вопрос... что произошло из ряда вон выходящее что ВЫ активизировались???
Что Вас заставило сесть за комп, и сочинить столько сообщений?
И о чудо - Вы не постеснялись проголосовать!!!

Для Вас и для других тоже..

Для того чтобы  жизнь (личная, общественная, ... и другая тоже) изменилась, нужно что-то  в ней
поменять, или что-то сделать, иначе всё останется также скучно, и серо.
Попробуйте, а вдруг всё сложится удачно, а если даже и не сложится, тогда тем более нужно пробовать что-то менять.

А если стонать, и говорить что всё напрасно, зачем тогда Вы здесь появились.

С уважением, Александр.


« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016, 21:54:13 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #76 : 08 Декабря 2016, 22:08:12 »
Я проголосовал против. Напишу свои мысли.Вот глядите.Я открыто дал информацию, причем правильную, проверенную.Информация дает ответ на 2 вопроса - это те вопросы из-за которых происходит торможение развития форума. 1 как строить правильный (квадратный)график. 2 математическая связь шаблонов 360 и 144. Кто что понял? Понять может только подготовленный человек к данному знанию - 1 прочитавший и проанализировавший сами труды Ганна. 2. Прочитавший и проанализировавший данный форум. Что бы переварить информацию потребуется больше 5 лет. Уже давно можно писать в открытую (конечно не разжовывая материал,а как говорится верхушками знаний, нужно разговаривать языком Ганна). Но в НАС борются пороки. Виктор Ферро же говорил не раз, что нужно постоянно бороться с пороками.Знание само защищает себя.Глядите цепочку пороков- я не поделюсь своими наработками, потому что кто-то может воспользоваться моей информацией и заработать кучу бабла (либо на рынке или продавая какие-либо курсы и давая какие-либо консультации).А какого хрена ты сам по своей информации Сам не можешь заработать бабло. Потому что ТЕБЕ Самому нужна помощь.Тебе самому нужно сначала Сформулировать правильный вопрос. Попытаться ответить самому на него.У тебя возникнут свои мысли по этому поводу. Озвучить вопрос на форуме и озвучить свои мысли по этому поводу. Знающие люди увидят твою работу и обязательно помогут. Конечно же не дав готовый ответ, а направив в нужном направлении.Ведь обладающие знанием люди знают какие эмоции испытывает человек (радость, счастье....) совершив открытие знания сам. Еще мысли-Ганн говорил, что Закон для всего в этом мире  один и доказал это.Теперь подумаем у человека есть ЕСТЕСТВЕННЫЕ циклы-минута,час,день,неделя,месяц,год,ЖИЗНЬ. Значит цикл ЖИЗНЬ повторяется. Тогда в следующей ЖИЗНИ если я захочу заниматься рынками(или просто ПОНЯТЬ ЗАКОН), то мне бы хотелось иметь какую либо-помощь в виде информации - Книги Ганна (они уже остануться для ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА) и будет ДАННЫЙ РЕСУРС (я думаю в конце концов мы сделаем так, чтобы все осталось в ВЕКАХ). Есть еще один закон-закон Бумеранга(та же вибрация) что мы СДЕЛАЕМ, то и ВЕРНЕТСЯ. Хорошее-хорошее. Плохое-плохое.И еще - нет Рая или Ада.Мы получим по заслугам либо в Этой жизни.Либо в следующей.Либо за на придется отрабатывать нашим детям.Закон сохранения энергии.

С уважение, Владимир.
Владимир, всего одна просьба - прогноз вперед на один день по любому инструменту. Запароленый архив можно выложить тут, а потом, по факту исполнения, выдать пароль.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн vovbod

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 87
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #77 : 08 Декабря 2016, 22:48:22 »

Всем привет!

Вова... я конечно сердечно извиняюсь., но Вы седели молча 8 лет, Вы ни разу или очень ну очень редко писали на этом форуме. Я даже не обратил внимания на Ваши посты (как правило кто очень редко пишет, на их сообщения даже не стоит терять время)..
У меня вопрос... что произошло из ряда вон выходящее что ВЫ активизировались???
Что Вас заставило сесть за комп, и сочинить столько сообщений?
И о чудо - Вы не постеснялись проголосовать!!!

Для Вас и для других тоже..

Для того чтобы  жизнь (личная, общественная, ... и другая тоже) изменилась, нужно что-то  в ней
поменять, или что-то сделать, иначе всё останется также скучно, и серо.
Попробуйте, а вдруг всё сложится удачно, а если даже и не сложится, тогда тем более нужно пробовать что-то менять.

А если стонать, и говорить что всё напрасно, зачем тогда Вы здесь появились.

С уважением, Александр.
[/quote]

Саша! Я не писал 8 лет потому что работал Сам и не просил не у кого помощи. Потому что мне интереснее было получить кайф от собственного понимания знания закона ( что и было написано выше). Я думаю, что я немного потеряю если я не попаду в закрытую ветку. Так как чем там собираются заниматься мною уже переработано и осмысленно. Я же написал, что есть все в открытом доступе на этом ресурсе. Работай нехочу. Ну а если я зайду в тупик, я всегда смогу обратиться к адептам этого форума. Я не попрошу готового решения, мне так просто не интересно. Я задам правильный вопрос. Опишу свое видение ситуации и уверен -мне помогут, кинут в голову яблоко (дадут направление). А по поводу Вашего Высказывания - Я даже не обратил внимания на Ваши посты (как правило кто очень редко пишет, на их сообщения даже не стоит терять время)..Мне побаробану на Ваше ВНИМАНИЕ. А кто пишет редко, то не стоит терять время-то это вообще глупый поступок с Вашей стороны. С такой логикой Вы очень много пропустите интересного в Вашей жизни. Дальше, вопросы-У меня вопрос... что произошло из ряда вон выходящее что ВЫ активизировались???Что Вас заставило сесть за комп, и сочинить столько сообщений? На эти вопросы можно вообще не отвечать. Кто Вы такой, что я должен перед Вами оправдываться. Дальше-И о чудо - Вы не постеснялись проголосовать!!! А это уже вообще беспредел. Что я не имею право голоса? И  почему Вы решили, что я раньше стеснялся писать.  Это  прямое оскорбление и думаю Вам нужно извиниться.  Так же Вы писали- А если стонать, и говорить что всё напрасно, зачем тогда Вы здесь появились. Процитируйте где я стонал и говорил, что все напрасно.
С уважением, Владимир
 evil

Оффлайн vovbod

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 87
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #78 : 08 Декабря 2016, 23:05:06 »
Владимир, всего одна просьба - прогноз вперед на один день по любому инструменту. Запароленый архив можно выложить тут, а потом, по факту исполнения, выдать пароль.
[/quote]

Все встает на круги свои.  ;) Вы в своем репертуаре. Я же написал, что на форуме с начала. И знаю о Вас все и на что Вы способны. Мне 43 года, я прошел тяжелую, но интересную  школу жизни и меня как потсана на СЛАБО НЕ РАЗВЕДЕШЬ. :)

До весны 2016 я не пропускал ни дня, что бы не почитать форум. Но все лето заглядывал редко, потому что становиться совсем скучно. Все по десятому кругу Виктор Ферро пытается вложить в Ваши головы.Дает задания, кидает яблоки, разжовывает пюрешку, а Вы все ждете готового. Я четко видел недопонимание большинство участников форума в двух вопросах( о чем и написал в своих сообщениях) и открыто дал ответы на эти вопросы. Кто не понял.Значит нехватает знаний и нужно перечитать форум и Ганна заново. Что Виктор Ферро и пытается  ЗАСТАВИТЬ ВАС РАБОТАТЬ ОПЯТЬ СНАЧАЛА.

С уважением, Владимир
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #79 : 08 Декабря 2016, 23:31:59 »
очередного гурю подвезли
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vovbod

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 87
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #80 : 09 Декабря 2016, 01:06:05 »
Уважаемый Владимир (vovbod)?

Я не по делу напишу (потом пост удалю).
Вы пишите, что на форуме с момента его основания. А я смотрю у вас статус "новичок",
Стало интересно, а раньше какой у вас на форуме был ник?

С уважением, Лена

Он сидел молча как партизан ....
ШЕСТЬ лет молчать!
И самое интересное, активизировался после объявления создания закрытой ветки....
Интересный паттерн....такая выдержка, неужели не было желания что-то написать?
Да парни, девочки! Гляжу Вы меня не слышите.Каждый рассуждает в меру своей испорченности.Боритесь со своими пороками, а то Вам вообще знание Закона не получить.

Оффлайн vovbod

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 87
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #81 : 09 Декабря 2016, 02:13:30 »
Такие как Вы забили форум флудом и превратили в помойку.Это вы рветесь в закрытую ветку, потому что находитесь в состоянии хаотичной вибрации (каша в голове).Вы бесетесь потому что нет четкого понимания закона. У меня же разложилось по полкам. Так закон сам охраняет СЕБЯ ОТ ВАС.Новичок, значит не нужно слушать.Да не слушайте. Я писал не для ВАС.И буду писать не для Вас.Если продолжатся оскорбления в мой адрес, то я буду отвечать тем же.И поверьте я смогу закопать словами любого из Вас, потому что я знаю Вас и уровень ваших знаний.
Давайте без оскорблений. Это Вы рветесь в ГУРУ.Я же стал писать, что бы помочь чем-то людям. новичкам по знаниям, а не по НИКУ.
Кто из Вас сделал график правильным, показал и объяснил математически работу двойки и тройки?.Кто из вас показал связь математическую связь шаблонов 360 и 144?

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #82 : 09 Декабря 2016, 08:14:55 »
Доброго времени, Всем!


Прошу прощения.

На Владимира Вы зря накинулись, он всё верно написал, как бы это не было грустно, по сути, я излагаю одну и ту же базовую информацию, только в разном виде, и стараюсь всеми силами, чтоб бы вид этот был понятен для разных людей с разным уровнем восприятия, и разным уровнем знаний в области математики.

Володя очень коротко изложил то, к чему Вы в конечном итоге и придёте, и о чём писал Ганн, когда писал про создание простого вычислительного инструментария, в том числе, и калькулятора тренда, цены и времени.

Спросите меня всё ли это, итог ли пути, всё ли это, к чему стоит стремиться по мнению Ганна?

Отвечал ранее, и отвечу снова, нет не всё, система универсальных вычислений (Математический закон в математических же вычислениях) - это то, к чему Ганн и призывал, то, понимание Закона Ганн желал для каждого.

Уже писал ранее, пусть каждый для себя решит сам, нужна помощь, идёт в закрытую тему, не нужна помощь, работает самостоятельно, лишь изредка обращаясь к информации на форуме.

Спорить друг с другом нет смысла, у каждого есть задача и стоит потратить своё время, силы и ресурсы на её решение.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Репутация: 471
  • Всему своё время.
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #83 : 09 Декабря 2016, 10:04:13 »
Всем привет!

В "уважаемый Вова" ( я очень рад за Вас что Вам 43г.)  я Вас понял, Вы черпали информацию с этого форума.. открытого форума, а Вы молчали( похоже на паразитизм).
Где ребята спорили, выкладывали ошибочные прогнозы, ругались, и опять прогнозировали,  и опять ругались.
А сейчас Вы пришли решать чему, а чему не быть..

Печаль...

Ой.. про СЛАБО забыл..

Хорош понтаваться за школу жизни, тут каждый расскажет за свою, плакать захочется. и оскорблять Вас.??? Вы не имеете ни какого интереса ПОКА.


« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 10:09:41 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #84 : 09 Декабря 2016, 10:31:59 »
Доброго времени, Всем!

Давайте не ругаться (ребята давайте жить дружно  :D). А просто каждый сделает для себя момент принятия решения ДА или НЕТ и всего то. Зачем так много писать и выяснять отношения "кто и что", так сказать совершать вибрации в пространство не той частоты  :). Большего то и не дано, есть либо согласие либо несогласие, есть либо позитив либо негатив. И у каждого есть право или писать или не писать на форуме (открытом всем общедоступном), а вот закрытая часть на то и закрытая, что люди туда идут целенаправленно с определенными целями, знаниями и пониманием своих дейтвий и желанием проработать определенные моменты с людьми думающими и желающими того же. Вот там сидеть и смотреть не получится ибо работа будет подразумевать индивидуально-коллективные "песнопения", думанья.
Писал в ветке соответсвующей про ту же Сою (хотел посмотреть сколько людей откликнется, но увы), сколько людей поддержало диалог, сколько решились анализировать да и просто задавать вопросы?
А вот флудить, это да, целые простыни пишутся. Простите но я просто этого не понимаю!

Всем добра и мира.

С уваженимем ко всем и каждому.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 10:38:58 от Goro »
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #85 : 09 Декабря 2016, 15:11:22 »
Как бы это не было грустно, по сути, я излагаю одну и ту же базовую информацию, только в разном виде, и стараюсь всеми силами, чтоб бы вид этот был понятен для разных людей с разным уровнем восприятия, и разным уровнем знаний в области математики.
Как бы это не было грустно, Виктор, но второй Макаренко из вас не получится (( Не ваше это, поэтому и получается сизифов труд.
Как там у кавказцев - есть желание, но нет возможностей, есть возможности, но нет желания, так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями ))
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей