Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1649843 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sailor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • the truth is out there
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3585 : 10 Декабря 2017, 12:15:09 »
Терзают смутные сомнения (с)

Из открытых источников известно что событие (вероятно) о которых пишет Lucian произошло в сентябре 1983 года, если речь идёт об офицере Петрове. Не 84.

К тому же за весь период "холодной войны" были и другие события, из тех что известны из открытых источников, когда волевым решением могло произойти непоправимое.

С уважением.
East or West, Profit is Best
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3586 : 10 Декабря 2017, 14:00:32 »
Прощаем..
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3587 : 10 Декабря 2017, 14:16:26 »
Доброго времени, Всем!!!


Не могло иное событие произойти (1983 год), только то, что произошло!!!

Нет нескольких вариантов у будущего, всегда есть только один вариант!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

И пока не будет понимания этого простого факта, Закон математический останется Вам неведом!!!  ;)   ;D

Если ко мне не хотите прислушаться то прислушайтесь к Ганну, в отношении рынка он пишет о том, что сделал "Величайшее открытие" и далее описывает это открытие, оно в простой логике выглядит как цена=время, а время = цена, более того, в том же курсе по товарам он описывает применение этого открытия в виде техники квадрирования, когда время = цена (минимум, максимум, диапазон ценовой), и опять если следовать этой логике, то нет никаких вариантов, есть только одно будущее, с учётом того, что время идёт вперёд и по кругу (ам), одновременно!!!

И Ганн не просто так ведёт к универсальной систем чисел через понимание того, как она работает на финансовых рынках, и он пишет почему он так поступает  - финансовый рынок, как процесс - это социальный процесс, в котором участвует огромное количество людей!!!

И логика его вполне понятна, сначала простое, затем более сложное и универсальное, а затем опять простое и универсальное, и по времени так же, всё дальше в прошлое к первичным источникам, что были созданы древними людьми (прошлыми цивилизациями и их потомками)!!!


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 14:30:22 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3588 : 10 Декабря 2017, 16:45:03 »
Спасибо за разблокировку, Сергей
Спасибо Александру Аиду за помощь

....тааааак..., Викпримуса разблочили-просить за него уже не приходится-ну чтож,спасибо KSW за справедливость....

Виктор(Викпримус),извини за "крайности" -Мир Тебе..,я просто привык писать столько сколько считаю нужным и бывает реагирую на тех кто активен в "допросах",так что без обид.

Приветствую.
Да какие обиды.Все нормально.И тебе не хворать.
А теперь ближе к телу.
Ты ведь не упомянул о том,что до 14 есть тоже свой ряд.
например 1+2+2 =13(в соответсвующих степенях.) ;)И начинается это еще до ТРЕХ.Ибо 3 это продолжение ОДНОГО,или точнее НОЛЯ.
Эту тему уже разбирали на опене.И она лежит где-то в незаконченном виде.В прочем,как и все остальные.Поэтому не переживай сильно.То,что ты показал,это всего пазл из того,что есть.
Но это слишком сложно.Есть более простые вычисления.В том числе и квадраты,как пишет Виктор(FERRO).В том числе и астро.
И 3-6-9 в Том числе.Хотя,я бы добавил еще 0 в начале.0-3-6-9.Так будет точнее.
И твоя нарисованная каарта читается легко.Долготу еще никто не отменял)))Тем более,что в верху,то и в низу,что с лева,то и с права.
Но в людях ты еще плохо разбираешься.Ты смог бы увидеть на видео,как профессор уходя от стола с закуской взял в руки пару штук печенья(или булочек-не разобрал).Ты понял почему?скорей всего нет.А я тебе скажу.Что его знания не дают ему то,что он доложен иметь по заслугам.Не исключаю,что он голодает.Это я к тому,что знание нужно уметь применять.Ты соглаен со мной?
С Уважением,Виктор.

-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3589 : 11 Декабря 2017, 03:31:01 »
Доброго времени, Всем!!!


Не могло иное событие произойти (1983 год), только то, что произошло!!!

Нет нескольких вариантов у будущего, всегда есть только один вариант!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

И пока не будет понимания этого простого факта, Закон математический останется Вам неведом!!!  ;)   ;D

Если ко мне не хотите прислушаться то прислушайтесь к Ганну, в отношении рынка он пишет о том, что сделал "Величайшее открытие" и далее описывает это открытие, оно в простой логике выглядит как цена=время, а время = цена, более того, в том же курсе по товарам он описывает применение этого открытия в виде техники квадрирования, когда время = цена (минимум, максимум, диапазон ценовой), и опять если следовать этой логике, то нет никаких вариантов, есть только одно будущее, с учётом того, что время идёт вперёд и по кругу (ам), одновременно!!!

И Ганн не просто так ведёт к универсальной систем чисел через понимание того, как она работает на финансовых рынках, и он пишет почему он так поступает  - финансовый рынок, как процесс - это социальный процесс, в котором участвует огромное количество людей!!!

И логика его вполне понятна, сначала простое, затем более сложное и универсальное, а затем опять простое и универсальное, и по времени так же, всё дальше в прошлое к первичным источникам, что были созданы древними людьми (прошлыми цивилизациями и их потомками)!!!


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, и все участники форума, приветствую вас!!!
Я на мой взгляд уже очень близко подашел к разгадке Закона, но некоторые моменты у меня в голове еще не сходятся.
Правильно я понимаю, что?
Цена всегда равна времени и время всегда равно цене (И вы Виктор сейчас это подтвердили).
С временем у меня всё более или менее понятно (по крайней мере я так думаю =))))
Остается много вопросов с ценой. Цена одновременно может измерятся в пунктах, в градусах и в чем еще????


Ферро, помогите мне пожалуйста разобраться с одним примером
Берем максимум 8 сентября 2017 года, максимум 1.209 и минимум 6 октября 2017 года. Цена прошла 420 пунктов и 20 торговых дней или 28 календарных.
Если я все правильно понимаю и цена=время, а время=цене, то 420п это 42 бара или 60 календарных дней. Откладываем 60 каледарных дней (1440 часа или 1007 баров (Н1)) и видим реакцию, т.е. по времени всё нормально (не такой уж и важный экстремум, но он есть), но что здесь с ценой?!!?!?!? Где здесь 20 торговых дней или 28 календарных преавратились в цену???
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЦЕНОЙ!!

Заранее большое спасибо за подсказки!!!

С уважением, Сергей
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3590 : 11 Декабря 2017, 12:03:31 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Apost)!!!

Почти всё правильно написали в чём "измеряется" время и цена, вот только не сделали эти исчисления, отсюда и вопросы!!!

Хорошо ещё раз повторю, на КНК есть градусы круга и есть градусы квадрат 9, Ганн в своём курсе пишет, и про те, и про другие, пишет очень понятно и примеры приводит, например, он пишет, что цена шла 22 дня и пришла к 22 градусу на квадрате 9 - и называет это встречей цены и времени!!!

Очень простая логика!!!  ;)  ;D

Для меня лично очевидно, что если цена находится в 41-42 градусе квадрата 9 - 1155, то реакция дальнейшая в размере 41 пункт цены вполне закономерна (я уже молчу про другие указания математические, коим огромное количество)!!!

И пример, цена минимума 1177 - 34 градуса на квадрате 9, и вот ведь незадача цена шла вверх от этого минимума 340 торговых минут!!!  ;)   ;D

И если я Вас правильно понял, Вас не устроило, что при цене минимума 6 октября 2017 года - 1167 - 21-22 градус на квадрате 9 на КНК, цена затем и росла 21-22 пункт  (это даже если не смотреть на иные математические указания, как то, например, 48 градусов - 21 ячейка на квадрате 9)?  ;)   ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3591 : 11 Декабря 2017, 18:19:14 »
Я так понимаю,что Артем ушел в "глухую защиту".
Ну что же.
Тогда я подскажу кое что.Раз такое дело.
Ибо начав считать от тройки и перйдя сразу на 14,пропусив другие временные ряды,очень,уж недопустительно.
Я не буду писать степени,не знаю как тут их вставить правильно.Просто скажу,что первая цифра в первой степени,вторая во второй и третья в третьей.
1+1+1=3
2+1+1=4
3+1+1=5....считаем дальше до 9 и оппа,перешли в следующий ряд:
1+2+2=13
2+2+2=14
Так можно просчитать любое число.Повторюсь,эту тему мы уже на какой то ветке обрабатывали.Помоему даже была литтература.Не помню.
Ну суть то в чем?Каждое число имеет свою гармонику.
1+1+1=      3
2+2+2=      6
3+3+3=      9
4+4+4=12=3
5+5+5=15=6
6+6+6=18=9
7+7+7=21=3
8+8+8=24=6
9+9+9=27=9
Просто всего навсего 3-6-9 ;)
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Zelenii

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: -101
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3592 : 12 Декабря 2017, 00:28:21 »
Приветствую :)

7*2 = 14 = 1*1 + 2*2 + 3*3
7*5 + 2*2 = 39 = 1*1 + 2*2 + 3*3 + 4*4 + 3*3

видимо следующие 43 и 44 :)

С уважением, Андрей

Оффлайн Serega.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3593 : 12 Декабря 2017, 10:30:05 »
правильно представленное отношение 14 к 39 и наоборот

сам ,верно составленный\разложенный ряд-должен указать на логику-она обнаружится сама -если все верно "представить"

поэтому просто раскладывать ряд "на винтики"-по-меньшей мере однообразно и не сможет Вам выделить логику ,нужно так разложить, чтоб глаза увидели связь и логику

преобразования  одного в другое--это воздушно все звучит...,но другого написать не могу

Привет
14 и 39
2/3 или 1.5?
А следующее 84 как 2/1 к 14 и 1.3333 к 39?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Bazzzil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 142
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3594 : 12 Декабря 2017, 15:07:17 »
Здравствуйте!

Чем не "кроличья нора"?.......   ???  ;)

Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3595 : 12 Декабря 2017, 15:13:18 »
правильно представленное отношение 14 к 39 и наоборот

сам ,верно составленный\разложенный ряд-должен указать на логику-она обнаружится сама -если все верно "представить"

поэтому просто раскладывать ряд "на винтики"-по-меньшей мере однообразно и не сможет Вам выделить логику ,нужно так разложить, чтоб глаза увидели связь и логику

преобразования  одного в другое--это воздушно все звучит...,но другого написать не могу

Доброго Всем!

2+2^2+2^3=14, ..+2^4..30, 62..      14*2+2=30, 30*2+2=62 ....
3+3^2+3^3=39, ..+3^4..120, 363..  39*3+3=120, 120*3+3=363... 

основание * (Xn-1+1)=Xn, возможно математически не верно записал. Но логика понятна. Основание = 1, 2, 3, 4, 5...

С уважением,
Александр.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 17:52:29 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3596 : 12 Декабря 2017, 20:56:39 »
Ребята, я один тут такой не понимающий?!? Что вы делаете? Зачем так раскладываете цифры? Что это вам даёт??


С уважением, Сергей!

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3597 : 12 Декабря 2017, 21:01:53 »
Ребята, я один тут такой не понимающий?!? Что вы делаете? Зачем так раскладываете цифры? Что это вам даёт??


С уважением, Сергей!

Вычисляют кто умрет больше :)

Онлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3598 : 12 Декабря 2017, 21:32:00 »
кто-нибудь может показать как 14 относится к 39 и наоборот  8-D в плане ряда разложенного?
и что это вообще значит?

Это центрированные тринадцатиугольные числа.
1 +13 + 13 + 13

13 - это "первичный предел".
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 22:44:29 от Alex (2112) »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3599 : 12 Декабря 2017, 21:55:52 »

Вычисляют кто умрет больше :)

[/quote]

Точно. :)
Кукушка, кукушка, сколько евре дней вниз осталось. А самому слабо? - спросила Кукушка и скрылась в часах за вихрем времени.
С уважением,
Ку-ку, тьфу. Gaze. ;)
Делай добро и бросай его в воду.