Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1649829 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3270 : 03 Октября 2017, 13:32:55 »
и еще -воспримите как хотите

но облазив весь интернет до этого и не "наткнувшись " на посты Виктора Ferrо

я не видел ни одного места где бы обсуждался Ганн на таком уровне и все благодаря Вите

большинство из вас просто тупо этого даже не догоняют,но

если бы не "движок " Виктора-то вы бы и об углах бы до сих пор догадывались бы-как с ними работать

есть и те кто скажут это не так-потому что с углами смогли сами справиться  8-D

кто вам мастер число разжевывал с квадратом и композиты помогал строить?

факт: основной и самый крутой материал именно он Двигает в "Эфир" взяв его предварительно из этого "Эфира"-так

сказать  :D в свое время

вообщем -мне просто смешно наблюдать некоторых персонажей которые именно верят в то что Ганн это фикция

тут же надо лет 20 чтоб опыт был-почитать посты и понять что за человек Виктор,только гордыня и тупость это

заслоняют,а 10 лет -это ваша тупость и лень !

повторюсь: воспримите пост как хотите-я его назову- "на подумать"

вот такой вот флуд

Да уж.
тут люди, и они умеют думать, и многое знают и понимают, в том числе и как камушки в воду бросать, а не ссать каплями.

значит вам пары месяцев хватило, а остальным еще лет десять это слушать? Может прогнозик выложите, мил человек? или продолжите мешки лапши ворочать на ушах слушателей?

Щедрота душевная, нечего сказать

Про углы и коробки разговор отдельный - любой спрашивающий получал минуса и "всеобщее" презрение с подачи "владыки адептства"

На любой вопрос "покажите" причем с "пожалуйста" движитель эфира :D отправлял спрашивающего на ближние и дальние болота без карты местности с расчетом того, что если повезет - спрашивающий забьет болт и больше не вернется, а если не повезет - то блуждания надолго отобьют охоту задавать вопросы признанному светилу тайн и секретов

 Залететь так конкретно вы смогли за десять лет впервые. И все потому, что у вашего "гения эфирного движения" сошла крыша посильнее чем раньше, то ли осень, то ли десять лет, то ли резонанс и того и другого ;D и он умудрился всех форумчан и гостей форума подстричь под психбольных и лохов а так же ленивцев и тупиц за один вечер. И продолжает это делать, вы заодно поступаете так же.

Оскорбления, которыми вы с "гением" наделяете всех без разбору, а тем паче такие всеобщие, люди так запросто не прощают.

Так что "гении", над этим подумайте, прежде чем что либо говорить

Всех благ.

С уважением, Александр.
Всем доброго!
Александр,как же так?Ещё недавно,вы говорили что шоколад бьёт рекой,а все настолько просто,что два пальца об асфальт?А теперь на тебе,давай на зеркало пенять?Что?Не выходит каменный цветок?
У Артема много пафоса,с этим согласен,но во многом он прав!
Для примера! а что вы можете дать Виктору в замен?
На счёт прогнозов!Я вечерком наиду прогноз,данный Виктором ещё на синем форуме,
Тот,который инженер(который якобы волк),замалчивает.
Так что нечего на зеркало пенять коль рожа крива!
« Последнее редактирование: 03 Октября 2017, 13:34:26 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3271 : 03 Октября 2017, 14:00:37 »
Доброго времени, Всем!!!


Александр (astromc)!!!

Что именно Вы посчитали оскорблением для себя в моих словах Вам адресованным?

Вы считаете, что нейросети проще, чем арифметические действия, проще чем сложение и вычитание?

Я написал, что человек, который понял закон, который Ганн именовал "законом вибрации", никогда не будет использовать нейросети, просто потому что это не нужно, и много сложнее, чем вычитать и прибавлять!!!

Если Вы не согласны с этим, то так и напишите!!!

В каком сообщении я назвал кого-либо психически больным, лохом, ленивцем или тупицей?

Вы читать слова читаете, но Вас мало интересует, что именно вкладывает в эти слова тот, кто написал эти слова!!!

Я потому и просил много раз, не стоит Вашу мерку ко мне прилаживать, не подходит она ко мне, но Вы не прислушиваетесь к просьбам!!!

Вы путаете у себя в голове два понятия - это действие, которое совершает или не совершает человек и причины по которым человек поступает определённым образом в конкретных условиях!!!

Этот форум тематический, и на нём есть узкоспециализированные темы, в частности, темы по методу Ганна для рынков, по закону, который Ганн именовал "законом Вибрации", я к тому, что даже умный человек с большим опытом профессиональным и жизненном может ровным счётом ничего не понимать в этом самом законе, именно с тех позиций (логика и вычисления арифметические) которые Ганн изложил!!!

И здесь нет ничего оскорбительного, потому что это так, к сожалению для большинства людей!!!

Если бы Вы знали/понимали то же, что и я, у Вас было бы точно такое же мнение, которое неминуемо бы сформировалось под давлением фактов!!!

Я напишу, что я лично считаю оскорблением:

Человек приходит в чужой дом, приходит чтобы забрать то, что там есть, но при этом  делает вид, что ему ничего не нужно, то есть, шарится по углам, но старается делать вид, что просто "прогуливается"!!!

Само собой, люди, что уже находятся в этом доме давно, начинают интересоваться: "Мил человек, ты зачем сюда пришёл, что нужно тебе"?

Тот отвечает, не нужно мне ничего, я так, проходил мимо, и продолжает шариться.
Люди опять спрашивают: "ищешь чего, может помощь нужна тебе?"

Тот говорит, ничего мне нужно, всё у меня есть (то есть делает вид, что у него всё есть), я так "прогуливаюсь по Вашим вещам"!!!

И тут люди начинают догадываться, что тебя тупо пришли гробануть, вынести всё, да, ещё и сделать вид, что ничего не происходит, и что они не при делах!!!

Вот такие действия пришлых, действительно оскорбление для людей, что находятся в доме, кто этот дом строил своими руками, кто своим трудом делали его уютным, наполнял его светом!!!

У меня вполне законно вопрос тот же возник: "Вы на этот форум пожаловали с какой целью"?

Почему спрашиваю, потому как, знать - это правильно, а вот догадываться - это некорректно!!!

А за одно, задайтесь себе вопросом, а большинство посетителей форума с какой целью сюда заходят?

А когда ответите себе на этот вопрос, задайте и следующий, а способны эти люди понять то, зачем они сюда пришли, если до этого они этого не поняли, хотя, возможно, и старались?

Вы оцениваете ситуацию со своих позиций, даже не допуская мысли, что для другого человека, который знает то, что не знаете Вы, та же ситуация является совершенно иной, чем Вы её воспринимаете.

О чём я, а о том, что Вы или любой, кто пришёл забрать, можете честно написать, что Закон вибрации он не понял, что нужна помощь, и что он готов и будет работать над собой, будет делать необходимое, то, что Ганн изложил, например, в курсе своём!!!

Да, если человек даст слово, его придётся сдержать, то есть, делать необходимо, причём самостоятельно!!!


Роман (romario1180)!!!

В том и дело, что мне взамен ничего не нужно, для меня достаточно того, что человек начнёт мыслить иначе,  делать необходимое, что в курсе написано, и получать свой результат, само собой, аналогичный моему!!!

Просто, большинство привыкло копировать, большинству нужен образец, текста с логикой недостаточно, но тут случай иной, на выходе то, что действительно ценно- знание, но Ганн то желал иного, чтобы понимание пришло, через работу, через исследования самостоятельные, и он прав на 100 %, по другому понимания не будет!!!


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 03 Октября 2017, 14:03:38 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3272 : 03 Октября 2017, 15:17:29 »
другой путь есть -но он для тех, у кого шишковидная железа активнее остальных

и даже она(шишковидка-а точнее компекс) будет ЗАСЛУЖЕННЫМ результатом опыта других жизней
Вот это будет поинтереснее. Жаль включается абы как  :D :D :D Скафандр пока глючит зараза... Заржавел малость!

Цитировать
как из дикого кабана могла сама по себе получиться прекрасная розовенькая свинюшка -почти без оволосения,с подозрительно большим кол-ом генов-которые схожи
по комбинациям с человеческой генетикой и "о какой Ужас" -почему таких генов нет у диких свиней?  8-D
Ну так высшие силы закодировали, а может люди, когда не были наглючены социумом. А почему у кокоса молоко по составу как кровь, можно в экстренных случаях вливать в человека? Мы всех особенностей растительно-животного мира полностью не знаем, какие уж тут Законы Вселенной ))

Цитировать
Еслиб вы осознавали что было время СВОБОДЫ-когда и тел у нас не было человеческих-но жизнь текла по правильному пути-то были бы более возвышенными
Смерть всех вернет в это состояние. Там клево... А тут школьная форму везде жмёт ((
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3273 : 03 Октября 2017, 16:09:46 »
О чём я, а о том, что Вы или любой, кто пришёл забрать, можете честно написать, что Закон вибрации он не понял, что нужна помощь, и что он готов и будет работать над собой, будет делать необходимое, то, что Ганн изложил, например, в курсе своём!!!

С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Доброго времени, Всем!

Закон вибрации я не понимаю, да, мне нужна помощь. Нашёл на Форуме котировки майской сои и для собираю график для разбора примеров Ганна, что заняло, у меня, довольно много времени. Будет немного обидно, если котировки окажутся некорректными.

С уважением,
Денис

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3274 : 03 Октября 2017, 16:25:25 »
......
Всем доброго!
Александр,как же так?Ещё недавно,вы говорили что шоколад бьёт рекой,а все настолько просто,что два пальца об асфальт?А теперь на тебе,давай на зеркало пенять?Что?Не выходит каменный цветок?
У Артема много пафоса,с этим согласен,но во многом он прав!
Для примера! а что вы можете дать Виктору в замен?
На счёт прогнозов!Я вечерком наиду прогноз,данный Виктором ещё на синем форуме,
Тот,который инженер(который якобы волк),замалчивает.
Так что нечего на зеркало пенять коль рожа крива!
Еще раз, а то я не совсем понял ;D

много пафоса? и ? а что скрывается под пафосным хвостом павлина все знают.

то что просто - это да! я уже говорил - по времени - элементарно, точность изумительная, на больший срок - да погрешность - у меня лично, уверен что чего-то и не знаю еще, "век живи - век учись" - не об этом разговор уже пошел то

 хотя ваш Артем или как его - прогноз из такого пафосного павлиньего хвоста покажет  ;D что там будет бриллианты или навоз, народ отличит одно от другого.

В чем простота? А то что торговля на Знании подлежит - ну дальше по Новому Завету продолжите - не знаете? договорю : торговля на Знании подлежит изгнанию  , ибо Знание - один из Храмов Его. улавливаете суть сказанного мною.

Да торговали, и многие, и успешно, и что? Грядет иное время, не мне его сроки называть.

 И мечущие бисер в грязь ради ... чего ради? потешить свое самолюбие? наградить сообщество форумчан неприятными и обидными эпитетами - много ума не надо - как сказано было однажды "репутация создается и растет годами, а потерять ее можно в один момент", так что где здесь зеркало прямое а где кривое каждый поймет по своему.

Меня сейчас назовут Фомой неверующим, не привыкать, и нострадамусами был и еще  много кем, Но я отвечу следующее:

Что Фома сказал? Не верю я!
Что сделал Иисус? Пришел к нему!
а не послал на болота и в прочие путешествия для поднятия веры.

И это было и по человечески и по Божески.
по какому же примеру поступает так Виктор (Ferro) отвергая неверующих ? к сожалению там один вариант остается.

Что делает Господь, когда решает наказать? ОН забирает мудрость и ум у человека, превращая того в глупца на всеобщее посмешище. По писанию и Соломону досталось за грех его, а уж в современном мире - так лучше и не думать об этом.

Ну что теперь вы Виктор (Ferro) скажите в свою защиту? ну или адвокаты ваши?
Сохранился ли ум ваш и не пали ли вы сами ниже всех находящихся здесь в пучину глупости?

Нет ребята у вас сейчас прошлого, ни прогнозов прошлых ,  ни заслуг ваших. Есть настоящее.

а на будущее - Знание - для человечества, а не для туманно избранных адептов и параноиков - и не для торговли - а для жизни, и (добавлю) для выживания.

Всех благ.

С уважением, Александр.

зы: Виктор (Ferro) я же не nepon скрины постов прикладывать, все кто читал последнюю неделю ваши сообщения уже сделали выводы, к вашему сожалению,
вас же за пальцы никто не тянул разную белиберду на клавиатуре набирать

И еще - сейчас пойдет процесс раскрытия информации на опене  в чем и уникальность этого ресурса, в т.ч. и благодаря вам, парадокс, и вы всячески будете этому мешать.... не стоит, сейчас иное время.

Просто, большинство привыкло копировать, большинству нужен образец, текста с логикой недостаточно, но тут случай иной, на выходе то, что действительно ценно- знание, но Ганн то желал иного, чтобы понимание пришло, через работу, через исследования самостоятельные, и он прав на 100 %, по другому понимания не будет!!!
И хватит говорить ложь и манипулировать используя светлые идеалы работы-совершенствования-познания мира в совершенно иных целях.
То что Ганн знал - он использовал и при этом скрывал, дабы не разрушить собственное благосостояние
« Последнее редактирование: 03 Октября 2017, 16:54:15 от astromc »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3275 : 03 Октября 2017, 18:01:36 »
Доброго времени, Всем!!!


Александр (astromc)!!!

У Вас с логикой что-то не так!!!   ;)  ;D

Я выложил графики с отметками, простенькую логическую схему, понятную даже школьнику (есть ещё одна настолько же простая, они в комплекте), и этим с Ваших одних слов, "я помешал раскрытию темы", а чуть далее, с Ваших же других слов, оказывается пойдёт раскрытие информации, "в том числе, благодаря мне", так я помешал, или помог?  ;)   ;D   ;D    ;D

Как Вы выразились, "верующие", сами не берут то, что им дают, а заставлять совершать правильные действия, я не в праве, я могу только попросить, что и делаю!!!  ;)   ;D

Вы не правы, и во времена Ганна, и до него, Знания были для людей, кто ценил их, и мог распорядиться ими достойно, с пользой для себя и для других людей!!!  ;)   ;D

А метод Ганна для рынков, я уже написал на этом форуме, но по частям, и части, изложил в разное время и среди другой, более общей направленности, информации!!!  ;)   ;D

Мои действия, как раз, и направлены на то, чтобы каждый Искатель совершил необходимые правильные действия самостоятельно и получил результат!!!  ;)  ;D

Вы не ответили на мой вопрос - "С какой целью Вы пришли на этот форум, отдать или забрать"?

Я так понял, Вы выступаете за публикацию метода Ганна для рынков, даже не смотря на отрицательные последствия?

Может начнёте?

На графике рыночная ситуация, посчитайте пожалуйста Вашими методами, что должно произойти дальше?


Всем!!!

Предлагаю это же сделать всем, кто взял на себя смелость судить других людей, не их действия, а самих людей, как личностей!!!  ;)   ;D

Предлагаю это же сделать и тем, кто желает понять метод Ганна для рынков, понять красоту и простоту арифметических расчётов в рамках математического закона!!!  ;)    ;D
 
Напомню информацию:

1. Ганн настоятельно рекомендовал искать доказательство и причины движений на рынке в квадратах чётных и нечётных чисел.

2. Ганн писал о том, что нужно знать, вычислить "норму вибрации", Ганн считал важным баланс=равенство цены и времени, в том числе, и в виде который описан им в курсе, как квадрирование временем цены!!!


Ути-пуси!!!

Смотрю, Вы любите помогать людям, не откажите и мне в помощи, нужен Ваш совет.

Как бы Вы посоветовали мне поступить - стоит ли общаться с человеком, который лжёт Вам в лицо про человека, которого Вы знаете?

Заранее Спасибо за совет!!!  :D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 03 Октября 2017, 18:07:53 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3276 : 03 Октября 2017, 18:11:58 »
Доброго времени, Всем!!!


Александр (astromc)!!!

У Вас с логикой что-то не так!!!   ;)  ;D

Я выложил графики с отметками, простенькую логическую схему, понятную даже школьнику (есть ещё одна настолько же простая, они в комплекте), и этим с Ваших одних слов, "я помешал раскрытию темы", а чуть далее, с Ваших же других слов, оказывается пойдёт раскрытие информации, "в том числе, благодаря мне", так я помешал, или помог?  ;)   ;D   ;D    ;D

Как Вы выразились, "верующие", сами не берут то, что им дают, а заставлять совершать правильные действия, я не в праве, я могу только попросить, что и делаю!!!  ;)   ;D

Вы не правы, и во времена Ганна, и до него, Знания были для людей, кто ценил их, и мог распорядиться ими достойно, с пользой для себя и для других людей!!!  ;)   ;D

А метод Ганна для рынков, я уже написал на этом форуме, но по частям, и части, изложил в разное время и среди другой, более общей направленности, информации!!!  ;)   ;D

Мои действия, как раз, и направлены на то, чтобы каждый Искатель совершил необходимые правильные действия самостоятельно и получил результат!!!  ;)  ;D

Вы не ответили на мой вопрос - "С какой целью Вы пришли на этот форум, отдать или забрать"?

Я так понял, Вы выступаете за публикацию метода Ганна для рынков, даже не смотря на отрицательные последствия?

Может начнёте?

На графике рыночная ситуация, посчитайте пожалуйста Вашими методами, что должно произойти дальше?


Всем!!!

Предлагаю это же сделать всем, кто взял на себя смелость судить других людей, не их действия, а самих людей, как личностей!!!  ;)   ;D

Предлагаю это же сделать и тем, кто желает понять метод Ганна для рынков, понять красоту и простоту арифметических расчётов в рамках математического закона!!!  ;)    ;D
 
Напомню информацию:

1. Ганн настоятельно рекомендовал искать доказательство и причины движений на рынке в квадратах чётных и нечётных чисел.

2. Ганн писал о том, что нужно знать, вычислить "норму вибрации", Ганн считал важным баланс=равенство цены и времени, в том числе, и в виде который описан им в курсе, как квадрирование временем цены!!!


Ути-пуси!!!

Смотрю, Вы любите помогать людям, не откажите и мне в помощи, нужен Ваш совет.

Как бы Вы посоветовали мне поступить - стоит ли общаться с человеком, который лжёт Вам в лицо про человека, которого Вы знаете?

Заранее Спасибо за совет!!!  :D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Внимательней, Виктор.. ;) проиграете "свою игру"))
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3277 : 03 Октября 2017, 18:28:26 »
Там и покрупнее есть. А я думал, откуда я его знаю :) Знакомые черты такие. Ну его и колбасит под черной простыней, я до сих пор не могу разметить его в рамках первый импульс разовьется. По моему сильнее изгибается только нефть.

С уважением
Джинис

P.S.

121 - 110 = 11 х 5 = 55 месяцев
110 на кв9 = 219 недель
110/2 = 55 месяцев

Увы, лишь подгон
« Последнее редактирование: 03 Октября 2017, 18:35:43 от Jinis »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3278 : 03 Октября 2017, 18:30:12 »
Доброго времени, Всем!!!

Андрей (xudoy58142)!!!

Вы юмора не оценили моего, а жаль (поторопились с репликой)!!!  ;)   ;D

Я лишь создал условия для соблазна подогнать расчёты под факт, но фокус в том, что не понимая, изложенного Ганном, подогнать не выйдет, потому ещё раз и напомнил логику, что звучит в работах Ганна!!!  ;)  ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 03 Октября 2017, 18:32:17 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3279 : 03 Октября 2017, 18:41:29 »
Господа, ветка флуд , естественно  можно балагурить.
Вижу тут собралась толпа знатоков, умеющих все и вся, но может уже хватит , или пора раздавать "сестрам по серьгам".
Собственно говоря  немного по делу .
 За последнюю неделю  Витя выложил практически   полностью законченный   метод , да он не стал его  показывать в виде готовой последовательности. Но сделал это в другом виде, даже указал почему именно в это время , указал что  именно нужно делать , указал как это делать , конечно   флудить о нейросетях  или композитах   гораздо интереснее,   нежели  сложить  два числа и получить третье число , или  отметить  на круге  одно число и   прибавить к нему другое число.  Результат   нужен  вам   , не  Виктору,  не мне , не форуму, результат    нужен только вам , так что ж вы  занимаетесь     болтовней  вместо того чтобы разобрать   вдоль и поперек   рисунки , задать вопросы  по скринам.

Ну нравятся вам коробки , нейросети, композиты , вы можете  и умеете ими пользоваться , зачем тогда   этот флуд,  не нравится,  что пишет Артем,  не понимаете ,  о чем он   пишет , ну пройдите мимо, пропустите   мимо  себя ,  и возможно ему самому захочется рассказать больше.

теперь   от лица модератора  всем участникам дискуссии,  еще одно  оскорбление в скрытой  или   открытой форме  "отлучу"  от разговоров.

с уважением
Александр
пы сы xudoy58142  вы действительно думаете,  что Виктор  выложил график неизвестного  инструмента  ;D
 
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3280 : 03 Октября 2017, 18:46:35 »
Доброго времени, Всем!!!

Андрей (xudoy58142)!!!

Вы юмора не оценили моего, а жаль (поторопились с репликой)!!!  ;)   ;D

Я лишь создал условия для соблазна подогнать расчёты под факт, но фокус в том, что не понимая, изложенного Ганном, подогнать не выйдет, потому ещё раз и напомнил логику, что звучит в работах Ганна!!!  ;)  ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)

и зачем))) начнут подгонять, опять портянки не по делу писать будут по всем веткам..
мне лень тонны мусора листать)) victory
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3281 : 03 Октября 2017, 18:49:50 »
Господа, ветка флуд , естественно  можно балагурить.
Вижу тут собралась толпа знатоков, умеющих все и вся, но может уже хватит , или пора раздавать "сестрам по серьгам".
Собственно говоря  немного по делу .
 За последнюю неделю  Витя выложил практически   полностью законченный   метод , да он не стал его  показывать в виде готовой последовательности. Но сделал это в другом виде, даже указал почему именно в это время , указал что  именно нужно делать , указал как это делать , конечно   флудить о нейросетях  или композитах   гораздо интереснее,   нежели  сложить  два числа и получить третье число , или  отметить  на круге  одно число и   прибавить к нему другое число.  Результат   нужен  вам   , не  Виктору,  не мне , не форуму, результат    нужен только вам , так что ж вы  занимаетесь     болтовней  вместо того чтобы разобрать   вдоль и поперек   рисунки , задать вопросы  по скринам.

Ну нравятся вам коробки , нейросети, композиты , вы можете  и умеете ими пользоваться , зачем тогда   этот флуд,  не нравится,  что пишет Артем,  не понимаете ,  о чем он   пишет , ну пройдите мимо, пропустите   мимо  себя ,  и возможно ему самому захочется рассказать больше.

теперь   от лица модератора  всем участникам дискуссии,  еще одно  оскорбление в скрытой  или   открытой форме  "отлучу"  от разговоров.

с уважением
Александр
пы сы xudoy58142  вы действительно думаете,  что Виктор  выложил график неизвестного  инструмента  ;D

Саша, ты меня извини, но мне не нравится , что пишет Артем, потому что он пишет бред сивой кобылы, да еще и с трехэтажным матом. Благо я успел его удалить!!! И еще много чего,но не хочу это выкладывать на публику.

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3282 : 03 Октября 2017, 19:05:20 »
Доброго времени, Всем!!!


Андрей (xudoy58142)!!!

Понимаете, для наблюдательного человека вполне достаточно видеть, как люди не делают, или делают не то!!!   ;)   ;D

Сами действия, или бездействие на фоне громких заявлений и обвинений, скажут всё за людей (факты  в совокупности и хронологии)!!!

А то у одних людей так : "кто не знает прошлого, у того нет будущего" (с), а у иных людей , всё иначе!!!  ;)   ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3283 : 03 Октября 2017, 20:03:26 »
Доброго времени, Всем!!!

Ути-пуси!!!

Как же не даёте советов, вот и сейчас учите других, что им нужно делать!!!

Хорошо, от Вас ответа на мою простенькую просьбу не последовало, тогда, как и всегда, решение приму сам, с человеком который считает не зазорным врать другому человеку в лицо, общаться я не буду!!!

На этом, мы с Вами общение и закончим!!!

Терпения Вам в поисках "методе Ганна для рынков"!!!  ;)   ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. никто и не обязан рассказывать метод полностью в готовом виде, от и до, как раз наоборот, Ганн его не стал публично рассказывать в готовом виде, и я не буду и причины те же самые, что и во времена Ганна ;)  ;D   ;D    ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Искатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3284 : 03 Октября 2017, 20:07:08 »
Доброго времени, Всем!

И опять в арифметику суслик невидимых чисел, с большими яйцами закрался! ;D

7, 35, 40, 54, 2*7=14, 54-40=14, 7/2=3,5 (35),
35/7=5 54-3,5=50,5 (51), 51*2=102, 54*40=216,0,
216,0-214,4=1,6 (160), 2160-1608=552 (536+16), 
1,1792 (10,8) - ментальная арифметика,
уши от него же 54, 1,6078 и "иже" от того же суслика!

p.s. "иже"=11*3=33.

С уважением ко всем истинным, терпеливым Искателям,
Александр!
Знание полученное не вовремя - намного опаснее незнания...