Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648267 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3315 : 05 Октября 2017, 00:28:45 »
......
Всем доброго!
Александр,как же так?Ещё недавно,вы говорили что шоколад бьёт рекой,а все настолько просто,что два пальца об асфальт?А теперь на тебе,давай на зеркало пенять?Что?Не выходит каменный цветок?
У Артема много пафоса,с этим согласен,но во многом он прав!
Для примера! а что вы можете дать Виктору в замен?
На счёт прогнозов!Я вечерком наиду прогноз,данный Виктором ещё на синем форуме,
Тот,который инженер(который якобы волк),замалчивает.
Так что нечего на зеркало пенять коль рожа крива!
Еще раз, а то я не совсем понял ;D

много пафоса? и ? а что скрывается под пафосным хвостом павлина все знают.

то что просто - это да! я уже говорил - по времени - элементарно, точность изумительная, на больший срок - да погрешность - у меня лично, уверен что чего-то и не знаю еще, "век живи - век учись" - не об этом разговор уже пошел то

 хотя ваш Артем или как его - прогноз из такого пафосного павлиньего хвоста покажет  ;D что там будет бриллианты или навоз, народ отличит одно от другого.

В чем простота? А то что торговля на Знании подлежит - ну дальше по Новому Завету продолжите - не знаете? договорю : торговля на Знании подлежит изгнанию  , ибо Знание - один из Храмов Его. улавливаете суть сказанного мною.

Да торговали, и многие, и успешно, и что? Грядет иное время, не мне его сроки называть.

 И мечущие бисер в грязь ради ... чего ради? потешить свое самолюбие? наградить сообщество форумчан неприятными и обидными эпитетами - много ума не надо - как сказано было однажды "репутация создается и растет годами, а потерять ее можно в один момент", так что где здесь зеркало прямое а где кривое каждый поймет по своему.

Меня сейчас назовут Фомой неверующим, не привыкать, и нострадамусами был и еще  много кем, Но я отвечу следующее:

Что Фома сказал? Не верю я!
Что сделал Иисус? Пришел к нему!
а не послал на болота и в прочие путешествия для поднятия веры.

И это было и по человечески и по Божески.
по какому же примеру поступает так Виктор (Ferro) отвергая неверующих ? к сожалению там один вариант остается.

Что делает Господь, когда решает наказать? ОН забирает мудрость и ум у человека, превращая того в глупца на всеобщее посмешище. По писанию и Соломону досталось за грех его, а уж в современном мире - так лучше и не думать об этом.

Ну что теперь вы Виктор (Ferro) скажите в свою защиту? ну или адвокаты ваши?
Сохранился ли ум ваш и не пали ли вы сами ниже всех находящихся здесь в пучину глупости?

Нет ребята у вас сейчас прошлого, ни прогнозов прошлых ,  ни заслуг ваших. Есть настоящее.

а на будущее - Знание - для человечества, а не для туманно избранных адептов и параноиков - и не для торговли - а для жизни, и (добавлю) для выживания.

Всех благ.

С уважением, Александр.

зы: Виктор (Ferro) я же не nepon скрины постов прикладывать, все кто читал последнюю неделю ваши сообщения уже сделали выводы, к вашему сожалению,
вас же за пальцы никто не тянул разную белиберду на клавиатуре набирать

И еще - сейчас пойдет процесс раскрытия информации на опене  в чем и уникальность этого ресурса, в т.ч. и благодаря вам, парадокс, и вы всячески будете этому мешать.... не стоит, сейчас иное время.

Просто, большинство привыкло копировать, большинству нужен образец, текста с логикой недостаточно, но тут случай иной, на выходе то, что действительно ценно- знание, но Ганн то желал иного, чтобы понимание пришло, через работу, через исследования самостоятельные, и он прав на 100 %, по другому понимания не будет!!!
И хватит говорить ложь и манипулировать используя светлые идеалы работы-совершенствования-познания мира в совершенно иных целях.
То что Ганн знал - он использовал и при этом скрывал, дабы не разрушить собственное благосостояние


Дак вот в чем дело оказывается!! Не в прогнозах дело то!! Лавры открывателя? Александр!! Таких как вы я минимум трех знаю,а сам через это уже прошел давным давно!!Ну даи бог,чтоб получилось у вас!! Только вот незадача то,закон вибрации работает на всем протяжении времени,а у вас только на короткии срок? Прогнозик то сделаете? По своему методу?Накормите страждущих!! Чтоб уж совсем Дядю Витю макнуть. Только смотрите не перепачкаитесь!! Да! Спешу напомнить!! Артем он не мои,он свои,собственныи.
Знаете зачем павлину хвост?Вижу что нет!!Павлину хвост нужен для привлечения женщин,нет у него толстого кошелька набитого зеленью.
А куриные ж...пы у нас у всех по сути,Только вы вспомните поговорочку: "Встречают по одежке ,а провожают по уму"
Удачи вам  как прозревшему!!!
смотрите только чтоб не огрело вас ваше прозрение,а то так и будете в угадаику играть.


"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3316 : 05 Октября 2017, 00:29:45 »
вообщем, чтобы "предсказать" уровень сопротивления нужно, открыть чистый график, довериться руке, закрыть глаза и крутить по спирали, где почувствуете сопротивление, то отмеряем, как уровень.
спасибо не говорите, пользуйтесь  ;D ;D ;D спасибо за видео
Николаи,банальныи бред параноика!! :D
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн merkaba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 43
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3317 : 05 Октября 2017, 00:33:28 »
вообщем, чтобы "предсказать" уровень сопротивления нужно, открыть чистый график, довериться руке, закрыть глаза и крутить по спирали, где почувствуете сопротивление, то отмеряем, как уровень.
спасибо не говорите, пользуйтесь  ;D ;D ;D спасибо за видео
Николаи,банальныи бред параноика!! :D
Вы о чем ! Строго научный метод! Закрываем глаза и крутим......только мышку главное, а то мало ли с другим инструментом перепутаем! ??? ??? ???

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3318 : 05 Октября 2017, 00:35:06 »
Люди платят деньги, где результат? Хоть одного реального человека можете предьявить за 10 лет (не из ваших агентов по прикрытием), который стабильно зарабатывает с помощью ТА?

Спросите у тех кто прошёл обучение ;) Или сами пройдите, всем тут и расскажите.
И в каком виде Вам извольте подать результат? Фото на фоне Феррари :)

Уважаемый ни с кого денег не берет и никого не учит.

А что он делает на протяжении 8 лет? Водит, как Моисей по пустыне? Прозрел кто-нибудь, я серьёзно спрашиваю.
Федорино горе!!! У кого спрашивать? У слившихся на памм счету Tikle 62084??
Да вы братцы мошенники!!
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3319 : 05 Октября 2017, 06:40:35 »
Предлагаю форум сделать закрытым, и пускать туда только проверенных...когда предлагал в прошлый раз, все проигнорили, теперь видите к чему это привело? Все кому не лень срут в нашем огороде...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3320 : 05 Октября 2017, 09:44:15 »
Доброго времени, Всем!!!


На самом деле, по сути, и спора никакого нет, просто люди разные, у каждого свой уровень понимания себя и окружающего мира!!!

Если посмотреть на всех людей на планете, то людей можно отнести к трём разным категориям:

1. Эти люди знают основы и правила математики, знают, что, например, 1,209=1,209!!!

2. Эти люди верят, что, например, 1,209 может быть равно и 1,2012 и 1,1944, и в основе их веры, как они сами же и утверждают, лежит "мистика"!!!

3. не определившиеся (с силу возраста, уровня образованности, по иным причинам)!!!


Каждый для себя решает сам, верить или знать, или быть в стороне, и от того, и от другого!!!  ;)   ;D

Само собой, в этой теме, необходимо вспомнить, а что именно проповедовал Ганн, к какой категории людей он сам себя относил, и что именно он хотел донести людям, открываем, например, его курс по товарам, читаем и видим, что Ганн однозначно был математиком, и что для него "2*2=4" (с)!!!   ;)  ;D

Факты, и ничего более!!!  ;)   ;D

Подожду пока модераторы наведут порядок в темах и разделах!!!  ;)  ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3321 : 05 Октября 2017, 10:55:36 »
ИГОРЬ Филько привет.меня лично не раздражает присутствие кого либо на форуме.тем более в  в ветке ФЛУД.меня могут раздражать другие вещи(нетерпимость и неуважение к друг другу).не имеющая границ злоба и другие порочные явления.Если бы за ненависть, злобу и зависть платили, на планете сразу бы увеличилось число миллиардеров…
© Венедикт Немов

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3322 : 05 Октября 2017, 11:12:21 »
Я не могу понять одного.Есть профильный сайт по торговле ТА. Почему там и именно там не пишутся посты? А засоряются форумы совершенно не по,"профилю" торговли. Наверное потому, что "теряется"клиентура ТА. В то время, как по торговле методом Гана она прибавляется. Вот и вся причина.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3323 : 05 Октября 2017, 11:38:03 »
ВИТЯ vikprimus-привет старина.я думаю если ВАС раздражает присутствие некоторых людей на ветке уберите в названии ветки слово ФЛУД."Люди созданы для того, чтобы мучить друг друга..." Фёдор Достоевский. Идиот.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3324 : 05 Октября 2017, 12:12:02 »
Филько-как быстро ВЫ скатились до бытового антисемитизма.с чем и поздравляю

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3325 : 05 Октября 2017, 12:27:00 »
а кто такой ФИЛЬКО-первый вопрос.что он делает на форуме-второй вопрос.и третий -что если ВИКТОР тоже еврей.тогда вся концепция будет выглядеть нелепо

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3326 : 05 Октября 2017, 12:27:26 »
Доброго времени, Всем!!!


Саша (aid)!!!

Помнится мы уже общались по теме двойных стандартов, я точно знаю, что ты не будешь общаться с человеком, который врёт тебе в лицо, так откуда такие теплые чувства в данной аналогичной ситуации, когда врут не тебе, а другому человеку?

Что касается математики, ты же не будешь спорить, если я напишу - (43+38)/2=40,5 ?

Но по какой-то причине, защищаешь тех, кто считает, что (43+38)/2=46 ?

Где логика?

И ещё, я допускаю, что ты не обратил внимание, что тема называется "Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.", и находится в разделе форума с названием "Ганн! Его теории и практики", так с каrого перепугу тут должна быть неприкрытая реклама того, о чём Ганн никогда и не думал, и в глаза не видел?  ;D

Я понимаю, что для них времени не существует, но сам подумай, Ганн умер, когда они, сторонники "мистики", ещё не родились!!!  ;D

Где логика?  ;)   ;D

Да, никаких "если", я не еврей, Ганн как ни странно, тоже не был евреем!!!  ;)  ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 12:29:07 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3327 : 05 Октября 2017, 12:39:15 »
ВИКТОР-привет.я веду речь о других понятиях.человеческих.приеду из за границы и с удовольствием продолжу диалог с ВАМИ.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3328 : 05 Октября 2017, 12:41:26 »
ВИТЯ vikprimus-привет старина.я думаю если ВАС раздражает присутствие некоторых людей на ветке уберите в названии ветки слово ФЛУД."Люди созданы для того, чтобы мучить друг друга..." Фёдор Достоевский. Идиот.
Думаю, что"убрать" тех, которые раздражают не только меня, было бы более гуманно.
БАТЯ, я знаю кто твой друг... А дальше по-тексту. Ты же ведь не работаешь уже в адвокатской конторе? Или я ошибаюсь?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3329 : 05 Октября 2017, 16:42:04 »
Всем здрасте,

Кто знает или может быть есть какая то литература, по чему круг равен 360 градусам? ( про 360 дней или 60-ричную систему Шумеров слышал. Возможно кто-то знает другую версию версию?
 
Дополню своими наблюдениями, круг =360, квадрат= сумма внутренних углов = 360 (90+90+90+90), треугольник=сумма внутренних углов = 180 (60+60+60). Квадрат 4 угла, 4х360=1440. Треугольник 3 угла,  3х180=540, 1440-540= 900

Движение на евро было 270 единиц цены и 137 единиц времени

 270х270=72900:60=1215 (1215)   

 137х137=18769:60=312,8 (315)

72900:137=532,11


 1215-315=900!!!


Последующие движение евро 255 единиц цены и 103 единицы времени

 255х255=65025:60=176,81 (180)

 103х103=10609:60=1083,75 (1080)

  65025:103=631,31

 
 1080-180=900!!


1) 72900:137=532,11х144=76624 из под корня =276,81            1876:270=69,51х144=10010 из под корня=100

    276,81-100=176,81



2)  144х144=20736:60=345,6      72900:1440=50,625    18769:50,625= 370,74-345,6=25,14х25,14=632



3) 345,6:50,625=6,826    1209:6,826=177,1х60=10627 из под корня= 103


С ув. Игорь