Автор Тема: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки  (Прочитано 303711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #630 : 29 Января 2017, 19:40:39 »

 Всем доброго вечера !

 С 30.01.17 г.  08:00 Слежу за событиями в течении 281 часа и получаю дежавю в течении 11.4 месяца и 3 лет .
 Похоже на поговорку , как встретишь , так и проведешь .

 С уважением !

 
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #631 : 12 Февраля 2017, 11:01:04 »
Всем привет!
Еще про число 266...
Ученые подсчитали, что в большинстве случаев (70-80%) от момента оплодотворения до наступления родов проходит 266 дней или 38 недель. Однако трудность вычисления продолжительности беременности и предполагаемой даты родов в каждом индивидуальном случае заключается в том, что женщины, как правило, не знают этого самого дня зачатия или овуляции. А вот дату последних месячных помнят практически все, поэтому именно она (день ее начала) и взята за основу вычисления: от первого дня последней менструации до родов проходит 40 недель или 280 дней, говорят гинекологи. Но поскольку реальной беременности в первый день месячных еще не существует, рассчитанный таким способом срок называют менструальным (или гестационным), а фактически плоду приблизительно на 2 недели меньше (такой срок называют овуляционным или фертилизационным). В среднем овуляция происходит на 14 день после окончания менструации. И если за точку отсчета брать именно эту дату, то так и получается, что беременность длится 280-14=266 дней.

Исходя из данной информации, у меня возникает вопрос - почему бы естественный для всех людей цикл в 266 дней не принять за "год" человека?

С Уважением, Роман

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #632 : 12 Февраля 2017, 21:40:39 »
а Хосе вы прочитали Роман?
прочтите, вопрос исчезнет...

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #633 : 26 Апреля 2017, 07:13:23 »
Всем привет!

Солнце - папа (365.25).
Луна - мама (29.53).
Человек (9 лун).

Мама и папа начинают все сначала каждые 19 лет (235 лун) - Метонов цикл.
Начинается все с "7 дней". В Метонов цикл укладываются 26 циклов человека (по 9 лун).
Роберт родился в 1906. "7 дней" Роберта начались в 1932. 1932-1906=26.

С Уважением, Роман

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #634 : 26 Апреля 2017, 09:22:58 »
26 лет и 26 циклов это ведь не одно и тоже? или я что-то путаю?
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 09:26:20 от Stepler »

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #635 : 26 Апреля 2017, 10:01:12 »
26 лет и 26 циклов это ведь не одно и тоже? или я что-то путаю?

Возможно, здесь проводится параллель года и 9 месяцев. Ведь общепринятый год -  это год Солнца, а год человека - 9 месяцев.
Есть и нумерологическое объяснение периода времени 26 лет.
ROBERT = ROBE,RT = 9625,92 градусов = 26х360  +  265.92 = 26 лет + период от зачатия до рождения...

С Уважением, Роман

 

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #636 : 28 Апреля 2017, 12:34:41 »
Всем привет!

"You will know that by following the laws laid down in the Bible, man's last great enemy, Death, will be overcome and will understand why Jesus rose on the third day and rested on the seventh day. Robert Gordon's seven days will no longer be a mystery because you will have gained understanding." (FOREWORD).

После очередного прочтения Считаю, что книга о 56 летнем цикле ("7 дней Роберта")!
А как считаете Вы?  ;)

С Уважением, Роман


Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #637 : 28 Апреля 2017, 16:13:38 »
Всем привет!

"You will know that by following the laws laid down in the Bible, man's last great enemy, Death, will be overcome and will understand why Jesus rose on the third day and rested on the seventh day. Robert Gordon's seven days will no longer be a mystery because you will have gained understanding." (FOREWORD).

После очередного прочтения Считаю, что книга о 56 летнем цикле ("7 дней Роберта")!
А как считаете Вы?  ;)

С Уважением, Роман

Rovade, откуда вы это взяли про 56 лет?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #638 : 28 Апреля 2017, 16:41:37 »
Rovade, откуда вы это взяли про 56 лет?

Из строения человеческого тела ;D
"DAY" = 417 = 417 (416) недель = 8 лет.
7-й день Роберта длился 8 лет (с 1932 по 1940).

С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 18:10:04 от Rovade »

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #639 : 28 Апреля 2017, 20:50:12 »
Всем привет!

"You will know that by following the laws laid down in the Bible, man's last great enemy, Death, will be overcome and will understand why Jesus rose on the third day and rested on the seventh day. Robert Gordon's seven days will no longer be a mystery because you will have gained understanding." (FOREWORD).

После очередного прочтения Считаю, что книга о 56 летнем цикле ("7 дней Роберта")!
А как считаете Вы?  ;)

С Уважением, Роман

Вот! я тоже так думаю, но ждал кто поддержит

Оффлайн Grab4uk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -2
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #640 : 07 Июня 2017, 23:58:47 »
Доброго времени суток!!!! Рад познакомится со всеми Вами!!!! Давно интересуюсь рынками, но к сожалению с В.Д. Ганном познакомился совсем недавно, сразу стало понятно, что это не просто человек, а глыба знаний и мудрости которую так и хочется понять. Большое спасибо Елене, которая создала эту ветку (надеюсь она еще читает этот форум) Вообщем буду теперь с Вами.
Посетила меня недавно одна мысль на счет "Туннеля", нужно Ваше мнение,  Ганн был человеком далеко не глупым, и знал, что все яйца  в одной корзине держать нельзя. В общей сложности он написал 12 книг, и как сам говорил что самый главный секрет он оставил в "Туннеле", написанным в 1927г. Но к названию он еще прикрепил Looking Back from 1940, то есть "взгляд из 1940", потом в 1940г., он издает "Взгляни в глаза фактам, Америка", и снова делает приставку  Looking Ahead to 1950, "Глядя вперед в 1950-е", а в 1950г. Он издает "The Magic Word". примечательно то что только эти три книги грубо говоря не о рынках!!!! И вот сама мысль: А что если секрет не только в "Туннеле" но и в этих двух книгах тоже,что если он нам прямо указывает куда надо смотреть, что если их надо рассматривать как одно целое????? Ведь известно, что если вы шифруете текст, то надо обязательно дать ключ, иначе нет смысла, ибо никто не разберет.  Знаю звучит как идиотизм, но Ferro сам говорил, что у Ганна, было еще то чувство юмора)))). Я читал "Туннель" 4 раза,(и сейчас изучаю оригинал), после первого же раза понял что нечего там искать пока не прочтешь Рекомендательный лист Ганна. Сейчас разбираюсь с ним))). Кроме того есть еще одна теория на счет "ТТТА", само названия наводит меня на то что Ганн указывает здесь на Египетського Тота, и его труды. Объясню. Мысль пришла при ознакомлении со списком книг которые Ганн рекомендует. Из него сразу стает понятно, что Ганн хорошо разбирался в истории, и при этом не официальной, к которой мы все привыкли, то есть он знал кто такой Тот Гермес, далее: в трудах Тота есть указания на то что все этом мире есть ни что иное как вибрация, о чем и говорил Ганн, в своем интервью Тиккеру, далле: Тот Трисмегист, так же известен как Гермес, он же Меркурий, он же "хлопкоголовый" (это если мы сошлись во мнении, так как я  встречал и Юпитер, но не суть). и главное что меня подтолкнуло к такой мысли, это ТТТА- три большие буквы Т- "трижды великий", А-Атлант.
Все это кажется буйной фантазией, даже для меня, но.... По этому и пишу сюда, что бы обсудить, ведь известно, что каждый символ имеет сем уровней понимания, и они не противоречат один другому, хоть и могут обозначать разные вещи, может также и с Законом (секретом), мы можем к нему придти разными путями, и все они будут по своему верны, и именно по этому Ганн оставил нам все это в виде пазла, что бы мы сами пришли к этому, через разные пути...... Вот такие вот дела)))) И еще вспомнил такую догадку, на уровне символизма. Вспомните по тексту, кем был друг Роберта??? Химик, и с кем он женился???   со стенографисткой. А теперь немножко магии.....и ву-а-ля..... "Ал"химик и сте"ГАНО"графия.... кто в курсе тот поймет)))) как по мне то это отличная и очень тонкая  шутка     автора)))) (ну или моя всеобъемлющая фантазия). Ну вот и все что хотел сказать.))) Не судите строго новачка, но жду конструктивной критики, так как только в споре рождается истина)))) Очень бы хотелось услышать мнение моего тески - Виктора (Ferrо). Надеюсь мы все достигнем понимания, как и хотел етого В.Д.ГАНН.

П.С. Раньше изучал работы ГАННА, теперь еще и изучаю Коментарии (Ferrо).)))))                       
Спасибо за внимание. Виктор.

__________________________________________
Все, давным давно предопределено. Но выбор есть всегда!!!!

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #641 : 08 Июня 2017, 00:25:28 »
В общей сложности он написал 12 книг, и как сам говорил что самый главный секрет он оставил в "Туннеле", написанным в 1927г.
Тоннель он и в Африке тоннель, те же параллельные каналы. Со временем поймете.
Цитировать
П.С. Раньше изучал работы ГАННА, теперь еще и изучаю Коментарии (Ferrо).)))))                     
Да пребудет с вами СИЛА!  :D
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #642 : 11 Июля 2017, 02:35:14 »
Цитировать
OR, looking back from 1940
"OR" = 69
"OR", looking back = 96
96 месяцев = 8 лет (8 лет = 417 недель; 417 = "DAY")
1940-8 = 1932 (конец книги)

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #643 : 11 Июля 2017, 12:06:54 »
Это уже дебри, ей Богу...
Такими шифрованиями, он книгу бы писал не одну сотню лет...

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #644 : 11 Июля 2017, 12:45:30 »
Это уже дебри, ей Богу...
Такими шифрованиями, он книгу бы писал не одну сотню лет...
Роберт "отдыхал" в 7-й день (1940-1932 = 8лет = 96мес. = 417нед. = "DAY").
1924-1932:  6-й день
1916-1924:  5-й день
1908-1916:  4-й день
1900-1908:  3-й день
Роберт родился в 1906 году, т.е. на 3-й день (Иисус воскрес на 3-й день).

Пальцы рук и ног человека содержат 56 фаланг.
56 фаланг = 56 лет
56 лет = 7х8лет = 7х96мес. = 7х417нед. = 7х"DAY" = 7 "дней"

Вот ещё карта зачатия и рождения Роберта (геосидерический зодиак). Зачатие происходит когда Солнце заходит в знак Девы. Рождение - через 266 градусов.

С Уважением, Роман