Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647549 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #120 : 18 Июля 2011, 19:27:53 »
SamuelJ

Какие обиды? Не смешите меня. ;D
Вы даже адекватно ситуацию не смогли оценить, Вас просто просчитали на 3 хода вперед, а Вы этого даже не поняли.  :D
Сообщение про градусы "особенные" мимо Вас прошло, видимо.
Кстати, градусы эти и планеты, и в Библии написаны, только своеобразно, по понятным причинам.  :D

Самуэль, ничего нового Вы в книге Myles Wilson Walker не найдете, всё те же циклы на разных единицах времени, оно же "периодичное" и "гармоничное" по Ганну + работа (время) сил (астро).
Пытался Вас подвигнуть посмотреть на понятие "цикл" с самой простой стороны, но Вы не прислушиваетесь, теперь у Вас будет возможность узнать то же самое только за 850 баксов. И это в лучшем случае, конечно! :D

Добавил

А "тусовка" и сейчас "тусит", только не публично и на другом уровне понимания. :D


MPX

И стратегия, и тактические приемы, описаны Ганном, например, в той же "Правде о ленте котировок", да ещё и обоснованны с позиций свойств и сути самого процесса. Вот только информация эта подана своеобразно, а не в виде готовой инструкции.  :D


С Надеждой,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 19:30:23 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #121 : 18 Июля 2011, 19:39:33 »
SamuelJ

Не смешите меня, Вы видимо себя умнее Ганна считаете...
...
Судя по вашему скепсису в отношении работы времени и циклов, пока не умеете это делать...

Понятно, обида с прошлого раза села очень глубоко.  Интересно, как природа людей проявляется :) Можете свое мнение хоть на заборе написать, на мои результаты и на то что я использую это никак не повлияет :)

Внимательный заметит, какой форум был раньше, когда участвовали в темах Сергей, АВК, Кудзу, Артем, и др., жаль, хорошая раньше тусовка была.

саш , не знаю на счет обид , могу   сказать  от себя  , что толку  писать , кидать картинки , делать какие то ветки , если даже старые   извините  "пассажиры " другого слова не подберу   ожидают, чтобы   кто то  расшифровал,  показал , указал на ошибки , а    что вкладывает   человек   все  это   потребляющий ?  с моей точки зрения   как минимум  ничего ,  хоть бы  уж повторили    уже выложенное .  гораздо меньше глупых вопросов было бы.
 с другой стороны  есть масса  пользователей,   желающих бегом заработать кучу денег .
пы сы   ну и  на последок  маленький такой вопросик , что же такое  угол  1\1 ?  про метод его расчета   я вообще  тактично промолчу .
 вот интересно   посмотреть  кто и что ответит  ;)   
сразу  говорю   объяснять, какой угол правильный , а какой нет    я не буду  :D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #122 : 18 Июля 2011, 19:48:36 »
что же такое  угол  1\1 ? 

Думаю это точка баланса, куда стремиться цена.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #123 : 18 Июля 2011, 21:49:26 »
пы сы   ну и  на последок  маленький такой вопросик , что же такое  угол  1\1 ?  про метод его расчета   я вообще  тактично промолчу .
 вот интересно   посмотреть  кто и что ответит  ;)   
сразу  говорю   объяснять, какой угол правильный , а какой нет    я не буду  :D
Да он при прямых руках и не нужен. Как тут постоянно повторяют, прошлое определяет будущее. Цена сама расскажет, куда она придет (не важно через сколько времени, но цели она указывает сразу), законы вибрации еще никто не отменял. Главное понять, с какой правильной точки смотреть. И усё...
П.С. - главное терпелку тренировать.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #124 : 18 Июля 2011, 22:01:05 »
Пытался Вас подвигнуть посмотреть на понятие "цикл" с самой простой стороны, но Вы не прислушиваетесь, теперь у Вас будет возможность узнать то же самое только за 850 баксов. И это в лучшем случае, конечно! :D
Виктор открывает платные курсы?  ???  :-\
Можно мне две?  :D

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #125 : 19 Июля 2011, 05:02:07 »
пы сы   ну и  на последок  маленький такой вопросик , что же такое  угол  1\1 ?  про метод его расчета   я вообще  тактично промолчу .
 вот интересно   посмотреть  кто и что ответит  ;)   
сразу  говорю   объяснять, какой угол правильный , а какой нет    я не буду  :D
Да он при прямых руках и не нужен. Как тут постоянно повторяют, прошлое определяет будущее. Цена сама расскажет, куда она придет (не важно через сколько времени, но цели она указывает сразу), законы вибрации еще никто не отменял. Главное понять, с какой правильной точки смотреть. И усё...
П.С. - главное терпелку тренировать.
;D глупость умноженная на не понимание связи цены и времени, + услышал звон  получили сам знаешь что
с уважением Александр
пы сы   сам  через это прошел  потому и такой ответ  :D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #126 : 19 Июля 2011, 09:07:00 »
Matrica

Я не открываю платные курсы, мне это просто не нужно, а относительно 850 баксов, речь была про это - http://homepages.ihug.co.nz/~ellsann/forecastingkey.htm .

Считаю, что знание о законе вибрации стоит очень дорого, да и не стоит его продавать, потому как, оно может попасть "не в те руки".
Возможно, Вы не заметили, но Ганн так же не продавал знание о законе вибрации, он продавал информацию, позволяющую пытливому уму самому получить это знание. По сути, он целое разобрал на части, немного их зашифровал, да ещё и не стал объяснять, что именно из себя представляет то самое целое, однако, он оставил огромное количество прямых указаний и подсказок, что позволяет собрать самому это самое целое.  :D

Потому и помогаю адресно тем немногим, в ком увидел жажду знания, а не жажду наживы любой ценой.

К разговору про циклы, Как Вы поняли термин Ганна "периодичное", можете сформулировать и на графике показать, а можно не на графике, а на исторических событиях, например?


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #127 : 19 Июля 2011, 09:25:02 »
;D глупость умноженная на не понимание связи цены и времени, + услышал звон  получили сам знаешь что
с уважением Александр
пы сы   сам  через это прошел  потому и такой ответ  :D
Странно, а мне вчера цена шепнула, на Европе, что первая цель по еврику у неё 1.4102, вторая,  1.4123-29. Вот на Азии ко второй и пришли. И ведь не соврала зараза ;)
P.S. - мне вчера Цена сказала, что у нас тут мееееста мало ;)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2011, 09:37:01 от Matrica »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #128 : 19 Июля 2011, 09:39:50 »
Здравствуйте.

Цикл- рождение и смерть.Периоды -детство,юность,зрелость,старость
Пока всё что могу :),крестьянские заботы одолеавют :)

С уважением,Андрей
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #129 : 19 Июля 2011, 10:00:40 »
Не к столу будет сказано, но есть еще менструальный цикл, который в среднем длится 28+- 7 дней. И этот цикл состоит из трех фаз. И каждый раз, когда этот цикл повторяется, в каждой его фазе повторяются те же процессы, что и в предыдущий раз. Но, бывают отклонения.
Интересно, можно по такому циклу торговать на рынке? ))))
У Ганна был квадрат 28  ...., но это наверно к спутнику Земли относилось.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #130 : 19 Июля 2011, 10:51:43 »
Андрей

К разговору про циклы, Как Вы поняли термин Ганна "периодичное", можете сформулировать и на графике показать, а можно не на графике, а на исторических событиях, например?

Речь о том, чтобы на графике показать, как цена проявляет эту самую периодичность (пределенную) в каждой ценовой реакции на для выбранной единицы времени.

Сформулировать мало, нужно чтобы Ваше видение действительно отражало свойства реального процесса, в нашем случае, изменение цены во времени.


fomzarius

Будь он единственным, можно было бы, но по факту он не единственный, слава Создателю.  :D
Гораздо полезнее знать, что было первым, яйцо (типа, Луна) или курица (типа, женщина, да простят меня все женщины за аналогию эту  :D)

У Ганна был квадрат 28 

Вы его в работах Ганна видели сами, своими глазами, хоть где-нибудь?


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #131 : 19 Июля 2011, 11:08:44 »
Виктор, про квадрат 28 я наврал конечно, но это случайно вышло ).
Просто на нем Ганн иллюстрировал построение углов, ...а для это можно хоть квадрат 32-ух, хоть 88-ми взять, сути не изменится.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #132 : 19 Июля 2011, 16:12:19 »
подскажите, где найти методику по просчету уровней с помощью кв9? - читал 4ю часть лаборатории, там этот вопрос поднимается, но я уже всю голову сломал, не могу прийти к правильному результату.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн romanqz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #133 : 19 Июля 2011, 17:34:30 »
Serpantin

Поищи в книгах, там Артем выкладывал пособие по кв. 9 от Микулы, там все доступно и понятно
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #134 : 23 Июля 2011, 10:44:14 »
Слишком большой размер. Попробуй вот эту пикчу.