Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648284 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #495 : 03 Августа 2013, 14:33:13 »
Такие книги не находятся в открытом доступе, к ним нужно идти осознано. СТО говорит о связи времени и скорости света. А что такое скорость это частота вибрации. И снова Закон Вибрации :)

Вы можете верить в то, что лично Вам нравится, но релятивисткая физика содержит точные формулы, и связь скорости и течения времени была экспериментально подтверждена на ускорителях заряженных частиц. Так что Энштейн далеко не такой лох, как думает непон :)
простой вопрос))) а вы видели это устройство?))) сами расчитывали?)))

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #496 : 03 Августа 2013, 14:34:46 »
Такие книги не находятся в открытом доступе, к ним нужно идти осознано. СТО говорит о связи времени и скорости света. А что такое скорость это частота вибрации. И снова Закон Вибрации :)

Вы можете верить в то, что лично Вам нравится, но релятивисткая физика содержит точные формулы, и связь скорости и течения времени была экспериментально подтверждена на ускорителях заряженных частиц. Так что Энштейн далеко не такой лох, как думает непон :)
простой вопрос))) а вы видели это устройство?))) сами расчитывали?)))

Простой ответ: Я и Вас не видел

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #497 : 03 Августа 2013, 14:36:03 »
Такие книги не находятся в открытом доступе, к ним нужно идти осознано. СТО говорит о связи времени и скорости света. А что такое скорость это частота вибрации. И снова Закон Вибрации :)

Вы можете верить в то, что лично Вам нравится, но релятивисткая физика содержит точные формулы, и связь скорости и течения времени была экспериментально подтверждена на ускорителях заряженных частиц. Так что Энштейн далеко не такой лох, как думает непон :)
простой вопрос))) а вы видели это устройство?))) сами расчитывали?)))

Простой ответ: Я и Вас не видел
Ладно вопрос в другом! Кто ещё что думает на счёт "День за год, год за день"?

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #498 : 04 Августа 2013, 16:54:22 »
Скорей всего это грмония.В отношениях,в понимании,в сосуществовании...
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #499 : 04 Августа 2013, 17:03:07 »
Скорей всего это грмония.В отношениях,в понимании,в сосуществовании...

МТпятовчане подтягиваются  :)
Добро пожаловать!
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #500 : 04 Августа 2013, 18:57:21 »
Эйнштейн далеко не лох! Но он сволочь!! (я тоже...,)) но я - ПОРЯДОЧНАЯ СВОЛОЧЬ! ;D ;D)
Если бы не его заказная теория, то наука (возможно)была бы сейчас совсем на другом, более высоком уровне!
А если посмотреть с другой точки зрения, то вполне вероятно что было НЕ ВРЕМЯ, для развития науки по правильному пути. Общество тогда еще не созрело для перемен. Та же судьба Тэслы, прямое подтверждение. Не фиг зимой пытаться сажать картошку. Всё равно не вырастет :)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #501 : 04 Августа 2013, 19:12:52 »
Эйнштейн далеко не лох! Но он сволочь!! (я тоже...,)) но я - ПОРЯДОЧНАЯ СВОЛОЧЬ! ;D ;D)
Если бы не его заказная теория, то наука (возможно)была бы сейчас совсем на другом, более высоком уровне!
А если посмотреть с другой точки зрения, то вполне вероятно что было НЕ ВРЕМЯ, для развития науки по правильному пути. Общество тогда еще не созрело для перемен. Та же судьба Тэслы, прямое подтверждение. Не фиг зимой пытаться сажать картошку. Всё равно не вырастет :)

Эйнштейн, как и Ганн и Тесла, публиковал далеко не все, что знал. Например Филадельфийский эксперимент поднимает много вопросов. Думаю, люди такого масштаба прекрасно знали, что такое человечество. Так что непону впору благодарить Энштейна, за то что он скрыл кое-что, а то поди знай, может и не было бы непона :)

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #502 : 04 Августа 2013, 19:23:28 »
Эйнштейн далеко не лох! Но он сволочь!! (я тоже...,)) но я - ПОРЯДОЧНАЯ СВОЛОЧЬ! ;D ;D)
Если бы не его заказная теория, то наука (возможно)была бы сейчас совсем на другом, более высоком уровне!
А если посмотреть с другой точки зрения, то вполне вероятно что было НЕ ВРЕМЯ, для развития науки по правильному пути. Общество тогда еще не созрело для перемен. Та же судьба Тэслы, прямое подтверждение. Не фиг зимой пытаться сажать картошку. Всё равно не вырастет :)

Эйнштейн, как и Ганн и Тесла, публиковал далеко не все, что знал. Например Филадельфийский эксперимент поднимает много вопросов. Думаю, люди такого масштаба прекрасно знали, что такое человечество. Так что непону впору благодарить Энштейна, за то что он скрыл кое-что, а то поди знай, может и не было бы непона :)
Тесла и Ганн жили в одно время)))))))

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #503 : 05 Августа 2013, 20:43:58 »
На ускорителях зафиксированы частицы имеющие скорость бОльшую, чем скорость света.
Из Wiki:

В результате обработки данных эксперимента OPERA[30], набранных с 2008 по 2011 год в лаборатории Гран-Сассо совместно с ЦЕРН, было зафиксировано статистически значимое указание на превышение скорости света мюонными нейтрино[31]. Сообщение об этом сопровождалось публикацией в архиве препринтов[32]. Полученные результаты специалисты подвергли сомнению, поскольку они не согласуются не только с теорией относительности, но и с другими экспериментами с нейтрино[33]. В марте 2012 года в том же тоннеле были проведены независимые измерения, и сверхсветовых скоростей нейтрино они не обнаружили[34][35]. В мае 2012 года OPERA провела ряд контрольных экспериментов и пришла к окончательному выводу, что причиной ошибочного предположения о сверхсветовой скорости стал технический дефект (плохо вставленный разъём оптического кабеля)[36].

Цитировать
А химики уже в производстве используют элементы отсутствующие в ней!
Это как?  ???  ???   ???
Ссылочку...?  ?  ?

У меня на рисунке уровень разворота рассчитан на основании "фигуры" ( она обозначена коричневыми линиями)
Ну знаете - это еще догадаться надо было, что весь ваш рисунок - это иллюстрация разворота, который случился в середине графика, стрелка в конце - лишь его подтверждение...  Из бОльших ТФ то на нем - ничего не было нанесено.

Вот последний рис. - без вопросов...  Все показано.  И стрелочка есть  :)
Вот его - можно просто в пример ставить, как оформлять мысль.   Благодарю..
Говоря по простому - выход из треугольника вниз ждете.

Единственный комментарий:  с точки зрения данного форума, к которой я нынче примкнул - важно определить, КОГДА  это будет.  А у вас все-таки опора на уровни Цены.

PS.  Да, забыл - мое текущее видение по фунту - http://open-forex.org/index.php/topic,790.msg30012.html#msg30012
« Последнее редактирование: 07 Августа 2013, 14:18:20 от KB »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #504 : 05 Августа 2013, 21:27:15 »
КВ

Это потерянный случай, человеку конкретно моют мозг. Я даже не отвечаю. Скорость света разная в разных средах, но в сторону уменьшения, превысить скорость света в нашем физическом мире невозможно, это может сделать только сам человек, так как он существует одновременно в нескольких мирах. Так что Эйнштейн 100% прав. А Менделеев открыл не таблицу, а периодический закон! А элементов можно наделать сколько угодно и все впишутся в таблицу.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 22:25:38 от ZZ »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #505 : 07 Августа 2013, 14:25:25 »
Ой не просите! Сегодня смотрел выступление КОБовского академика 33 степени дурости, лучше проходить мимо :)

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #506 : 07 Августа 2013, 14:28:12 »
КОБовского академика
Ну, сейчас тут не о этом.  О физике с химией.  Это все-таки - наука, эксперименты там разные )) , измерения физических величин и т.п. 

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #507 : 08 Августа 2013, 15:33:36 »
Интересное фото Храма Василия Блаженного. Солнечная система в миниатюре или просто красиво расположенные купола?   :)
« Последнее редактирование: 08 Августа 2013, 15:37:29 от SantaClaus »
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #508 : 08 Августа 2013, 18:17:08 »
мало того если встанешь в определённом месте на площади и произнесёшь определённые слова желания начнут сбываться!
Эт на против окон президента?  ;D
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн romanet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -19
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #509 : 14 Августа 2013, 21:07:25 »
Добрый вечер! Немного флуда:

Морская миля — единица измерения расстояния, применяемая в мореплавании и авиации.
Первоначально морская миля определялась как длина дуги большого круга на поверхности земного шара размером в одну угловую минуту. Таким образом, перемещение на одну морскую милю вдоль меридиана примерно соответствует изменению географических координат на одну минуту широты.

Скорость света - одна из констант нашей жизни. Ее скорость равна = 299792,5 kil/second.


Морская миля США = 1853,248 метрам или 6080,20 американским футам (до 1955 года). С 1955 года в США стали считать морскую милю равной ровно 1852 метрам.

Считаем :

299792,5 / 1852. = Скорость света  = 161803 морских миль - Фи..)

Или по другому снова Фи = 1,618 :)

« Последнее редактирование: 14 Августа 2013, 21:19:34 от romanet »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей