Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648631 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4440 : 12 Июня 2018, 08:30:42 »
"..чем располагал Ганн в эти моменты, чем оперировал, а корректнее, чем он мог (исключительные жёсткие условия) располагать, оперировать!!!"
Вероятно, Ганн использовал тот таинственный калькулятор, на который он получил патент, и который тем не менее, так и остался скрытым от рядового трейдера. И если такой калькулятор существует в действительности, то это открытие тянет, как минимум, на Нобелевскую премию.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4441 : 12 Июня 2018, 08:50:11 »
  Зная устройство кнк, сам кнк и не нужен был. Есть же формулы как по нему перемещаться и т.д.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4442 : 12 Июня 2018, 09:44:44 »
Доброго времени, Всем!!!


sid!!!

Для кого Ганн написал (акцент) высказывание другого человека Знания - Пифагора, "всё есть число"?  ;)  ;D

Что за "величайшее открытие" сделал Ганн (это его терминология), что он сам пишет о нём, как оно формулируется в логике;)   ;D

Всё, у Вас, и у Всех есть, всё было дано давно, и всё, как и всегда, упирается в принятие простых, буквально простых, истин каждым человеком, кто старается понять Единый Закон!!!  ;)  ;D

Числа у Ганн были перед глазами, и он Знал что такое "встреча цены и времени", что такое "баланс", что прошлое, настоящее и будущее едины - непрерывность, неизбежность - один Закон!!!  ;)   ;D


kaizer!!!

Я Вам уже писал, не тратьте своё здоровье на красном/синем форуме, не хотят люди меняться и не изменятся, Закон сам защищает себя, кто захочет измениться сделает усилия над собой, и самый первый шаг к этому будет - это перестать игнорировать факты, перестать следовать своим порокам!!!  ;)   ;D


Всем!!!

Ещё одно прямое указание на то, что Ганн использовал только числа - это тот же "калькулятор для внутридневки", на нём точно так же числа в одной системе!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4443 : 12 Июня 2018, 16:59:40 »
Напишу здесь да бы не посчитали флудом, хотя понимающие так бы и не сделали но все же.

Да, как и всегда, часть информации оставил на самостоятельную работу, как то, например, "сверх-вкусное" календарное время!!!  ;)  ;D


Доброго времени, Всем!!!

    Виктор, доброго здравия Вам, может покажем как рассчитывается календарное время на примере все того же "Тонеля", и как оно связвно, то есть длинна книги - число, и длинна книги в годах, все так же число, ведь В.Д.Ганн как всегда в начале показал конец (хорошо потрудился что бы все так оформить, было время у него этим всем заниматься все таки), да и примеров явных много по всей книге, как от самого Роберта Гордона так и от В.Д.Ганна (переплел себя с тонелем очень хорошо)? Да и не только "Тонель", а все тот же чарт по Сое как еще один явный всеобще доступный пример "сверх-вкусного" календарного времени ;D ;D ;D. Или посмотреть например теракты которые были произведены в США при атаке на небоскребы близнецы (власть имущие не просто так их были замыслили.....). И да Вы были правы, его открыть нет возможности, как писали, разве что "проштырет" и оно "увидется", или кто то в явной, понятной форме за 30 секунд расскажет как сделать это, но после этого прийдется получать скорее 33 градус массонна, и еще кое что с определенными для организма тяжбами и последствиями ;D ;D ;D. Я долго не мог в это поверить, но факты штука явная и очевидная, и благо примеров от Ганна достаточно и увидев раз, можно убедиться далее.
    И может этот пирог присыпим (сладеньким ), методом (все тот же Закон) который исходит от вибрации имени (названия). Ведь не даром гласит древняя поговорка: "Как корабль назовеш так он и поплывет" (слова не просто такие, а со смыслом глубоким, давним по понятным причинам). Все тот же тонель (много всяких имен и названий, акцентированых методом явным и очевидным ;D ;D ;D), Роберт, Ганн...
    Все ведь перед глазами, может преподымим веки ищущим, как скажете, хотя и при таком условии не все поймут и даже увидят?! (Вспомнился "Вий")  ;D ;D ;D

    А пока буду готовить мотоцикл "Ява" так как скоро буду ехать в ту сторону куда показывал Илич в одном из моих прошлых постов, ведь 21 число уже так сказать на "носу"(может уже кто то ездил в ту сторону, или все так же осталось по прежнему??).  :D :D :D
« Последнее редактирование: 12 Июня 2018, 17:19:56 от Goro »
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4444 : 12 Июня 2018, 18:53:04 »
Доброго Всем Времени!!

Вот читаю 33*, Смотрю на Мандалу 81

сосчитал 24, 33, 48

105 = 15 (Един-Один и Цветок-Звезда)

А кто такой Великий Архитектор??

Интересности --> LO SHU

p.s.: так сказать, по стопам Goro...
p.s.: «Там, где есть число, есть красота»

С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 12 Июня 2018, 19:16:14 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4445 : 13 Июня 2018, 11:41:28 »
Доброго Всем Времени!

Так сказать повторение, повторение...

А теперь и реальный пример.
Евра на часах. Коробка по шаблону 144 со "стандартной" шкалой (5 пп/час). Добавлены "троичные" углы (красные). Свинги расписаны по технике, которая описана в ветке Лаборатории (опять же, очень надеюсь, что уже была опробована) и может использоваться самостоятельно, применена для облегчения перемещений по Квадрату. Вся "роспись" до пункта сделана на котировках ФорексКлуба, т.ч. значения могут отличаться, что не имеет особой важности для нас. Задача не в ловле "вершков" да "корешков", а в расстановке целей.

Итак.
Первый свинг: 240 пп за 24 часа.  ;D Уже имеем баланс, господа. Цена прошла точно по углу 2х1. Прекрасно. Что же у нас по Квадрату? Устанавливаем треугольник и квадрат на ячейку 24 и получаем следующие два значения: квадратное - 238, треугольное - 244. Опять, с небольшой погрешность, у нас цена в балансе с временем. Ближе оказывается квадрат))
Из техники "свингов" мы уже можем посчитать значение для времени и уровней коррекции. Но возьмем Квадрат и установим наши оверлеи на 240 (количество пунктов).  :D И в итоге получаем наши значения для времени (как и уровни коррекции - 25-33, 50, 66-75%) с квадратными и треугольными отношениями: 8-9, 12-13, 17-18 часов. И соответствующие ценовые значения (близкие к процентным): 65-80, 117-120, 196-202.
Наблюдение движения показывает нам "микро"-вершину на 12 часу со шагом 84 пункта, перед которой было основание - 118 пунктов. Вспоминаем: достижение цели НЕ ПОЗДНЕЕ определенного времени  ;) А в коробке у нас в этот момент встречается угол... Совпадение? 
В итоге весь свинг составляет 195 пунктов за 18 часов (на 17 часу был уровень 193 пункта). Уложились, кажется в Квадрат.  ;D И опять на углу приземлились... Что отметим: уровень 196-202 пункта за 17-18 часов стал тем самым сопротивлением, которое и развернуло котировки.

Далее расписывать не буду, это вам "работа на дом" - попрактикуйтесь...

Могу добавить лишь, что далее можете оверлеи квадрата и треугольника переместить на ячейку 195 либо оставить на месте, т.к. мы имеем подтверждение гармоничного "положения" оверлеев)))

И не забывайте, что время имеет кратности, как "на уменьшение", так и "на увеличение"... И что квадрат и треугольник имеют свои половины - 45 и 60 градусов.


с уважением, Сергей

Уважаемые коллеги!


Сергей (Svoresh) рассказал и показал, почему калькулятор Ганна - это  калькулятор ЦЕНЫ и ВРЕМЕНИ.

Прошу заметить, техника эта далеко не очевидная (то есть, до ее понимания надо дойти), но кто читал Ганна возможно заметил, что Ганн несколько раз на нее указывал, именно применительно к своим шаблонам, квадрату 9, квадрату 4, гексагону, спирали 24.

Те, кто изучает астротехники, так же смогут найти ей применение (только там от обратного, от геометрии взаимного расположения небесных тел).

Сергей, 5 баллов!!!  :)



С Уважением,

Виктор (Ferro)

   Доброго времени, AlexP!

   А если еще раз внимательно пролистнуть ветку и найти пост #114 от 19 Сентября 2009, где во вложении имеется небольшой калькулятор, сделаный в экселе?   ;)
   Сделаю только одно предупреждение: он имеет достаточно серьезную недоработку, которая на тот момент не была решена. Числа до пятого цикла включительно, предшествующие 360/0 градусам (10, 27, 52, 85), в калькуляторе указываются, как имеющие положение 360 градусов. Числа, находящиеся точно на точке отсчета, показывают положение в 0 градусов. Начиная с шестого цикла эта проблема снимается.
   Поэтому, раз уж Вам необходимо получать значения для больших чисел, этот недостаток будет проходить мимо.

   Вся проблема кроется в "исключении" для использованой там формулы Ферреры.

   Есть другой способ получения точного градуса числа. Всё расчитывает через корень и восьмерку, заложенную в основу Квадрата.

   Следует помнить, что математически Вы получаете математически обоснованные результаты, которые в ряде случаев расходятся с графическими оверлеями. Причина в том, что по факту целое число на Квадрате "занимает" определенное количество градусов с одним точным своим положением. Отсюда и смещения графических оверлеев.


   Доброго всем времени!

   Несколько раз указывалось на то, что каждый определенный рынок (акция, товар, валюта) отрабатывает "свои любимые" градусы в движениях. Варианты могут быть следующего вида:
   - рынок ходит в основном по гармоникам либо 30, либо 45 градусов;
   - рынок в одном направлении работает по 30 градусам, в другом - по 45;
   - рынок в импульсном движении выбирает 30 (или 45) градусы, а в коррекциях 45 (или 30).
   Возможны сочетания последних двух вариантов. В этом случае Вам нужно, поработав с историей торгового инструмента, определить "предпочтения" данного рынка в импульсах и коррекциях по их направлению (рост или падение котировок).
   Надеюсь, тогда Вам станет понятна логика того или иного выбора градусов при расчете.

...

   Вообще-то структура и строение калькулятора "Квадрат Девяти" обсуждалась много раз и достаточно подробно.
   Видимо у Вас возникла путаница в строении циклов Квадрата и их связи с внешним градусным кругом. Так вот, повторяя в очередной раз, поясню:
   1. Циклы Квадрата завершаются НЕЧЕТНЫМИ квадратами (9, 25, 49, 81 и т.д.). Очередной цикл начинается со следующего после нечетного квадрата числа (10, 26, 50, 82 и т.д.).
   2. При соотнесении структурных циклов Квадрата с внешним градусным кольцом наиболее удобным в математическом плане и регулярно использовавшимся Ганном вариантом является тот, когда НЕЧЕТНЫЕ квадраты устанавливаются на 315 градусов внешней дуги, а начало для её отсчета устанавливается на горизонталь со значениями 2, 11, 28, 53, 86 и т.д. и разворачивается по часовой стрелке.
   3. Техника корнирования является лишь простейшим способом получения градусных отношений между числами, способом быстрого расчета искомых значений. В этой технике начальное число условно принимается за нулевой градус и расчет производится на основе этого числа, а не его положения относительно внешней дуги.
   
   Желаю успехов!

   с уважением,
  Сергей

Думаю, Авторы этих постов не будут против...

С Уважением,
Игорян!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4446 : 13 Июня 2018, 12:46:11 »
Доброго времени, Всем!!!


Goro!!!

Вы серьёзно, предлагаете мне пойти "в наглую" против Закона:o   ;D

А ничего, что за такое действие неминуемо придётся заплатить, Закон подобное не прощает, если Вы не в курсе, или забыли, так я напоминаю об этом!!!   ;)   ;D

А кроме того, я уже много раз задавал правильные вопросы, кто захотел, нашёл ответы на них, у Ганна нашёл, я и подсказки, по мне так, очень толстые писал не раз!!!  ;)  ;D


Игорян (Vegaman)!!!

Всё так, за исключением одного но, может среагировать (обоснованно ожидать) и среагирует 100 % (знать, потому как, так было всегда, без исключения, по Закону было) - это не одно и то же, близко, но не одно и то же, а в остальном всё верно!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4447 : 13 Июня 2018, 19:11:18 »
  vampire 
« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 19:26:47 от Astral »

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4448 : 13 Июня 2018, 19:55:27 »

Игорь! Это лично ваша,для вас интерепретация.Для меня очевидно,что слева то и справа.
И знаете,моя правая рука равна по длинне левой, и ноги одинаковые и ухо одно не больше другого.
Вы мне ответьте есть равенство на скрине или нет? что слева то и справа?
Для меня есть.

Это толька ваша,для вас интерпретация,для меня ее нет.

Всем здрасте!
Роман, не мог ответить раньше так как был забанен. Выкладываю скрин с теме же отрезками и не могу увидеть 329. На сколько я помню Ганн говорил о погрешности 2-3 единицы, ну предположим, что у вас в каждой отмеченной вами реакции были 329, но вопрос в другом, где Ганн говорит об время-время? Вы в предыдущим ответе написал, что у Ганна этого нет , но все равно отрицаете назвать это интерпретацией, посмотрите в интернете, что это слово значит.



С ув. Игорь
« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 20:24:02 от 6aPHayJI »

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4449 : 13 Июня 2018, 19:56:38 »
 victory

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4450 : 13 Июня 2018, 20:21:39 »
Доброго времени, Всем!!!

Отвечу в этой теме...


Игорь (6aPHayJI)!!!

Смотрю начались "игры со словами", со мной это не пройдёт!!!  ;)   ;D

Ещё разок,  я никогда никому не писал никакой "прогноз", а писал результат расчёта, исчисления!!!  ;)  ;D

Повторю, ещё раз, факты я написал, если Вы не нашли мои сообщения на этом форуме, моей вины в этом нет!!!   ;)   ;D

Относительно файла с архивом, сразу видно, что Вы и это моё сообщение не прочитали, а поверили на слово тому, что кто-то написал на красном/синем форуме, я же русским языком написал, что подумаю о том, выкладывать пароль или не выкладывать, рассказывать эту информацию или не рассказывать!!!

Что в сухом остатке осталось, Вы что-то не сделали, а я у Вас виноватый!!!

И это не "диалог" в Вашем понимании, это просьба не врать про других людей, даже если Вы не понимаете что и как, и почему они делают!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)


Виктор, это я то  начал "игры со словами"? 8-D 8-D 8-D Вам самому не смешно писать такое с  прогнозом и результат расчёта, исчисления  в одном предложение ... 8-D
Кстати по поводу объективности данного форума , очень интересно писали мы оба не в профильной ветки а забанили только меня, и сообщения удалили только мои, интересно...
Каждый раз когда с вами кто-то начинает разговаривать о прогнозе (расчёте, исчисление...) вы начинаете рассказывать-доказывать или отсылать в прошлое, что вы это делали не раз, но не разу не предоставили не одной ссылки, для меня это очевидный факт, что вы аргументированно разговаривать не умеете.
Что касается сухого остатка, я ещё раз напомню , данный форму (ветку Ганна) перечитывал 2-3 раза, ну нету тут ваших прогнозов(расчётов,исчисление) сколько бы вы раз об этом не говорили , они не появятся...а будут только те исчисления которые постфактум берутся из любого числа..



С ув. Игорь


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4451 : 13 Июня 2018, 21:15:10 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Я же "вампир", "упырь"vampire  ), который не писал ещё 27 мая 2018 года сообщение - http://open-forex.org/index.php?topic=344.msg61883#msg61883 !!!  ;)  ;D

Дно когда образовалось, не 29 мая 2018 года ли, а от дна не прошла ли цена вверх 9 (89) градусов за 9 к.дней?  ;)   ;D   ;D   ;D

Или нужно было эту же информацию в виде готового торгового сигнала лично для Вас писать?  ;D  ;D  ;D

Я уже спрашивал ранее, и ещё раз спрошу, Вы информацию можете воспринимать только в виде готового торгового сигнала, то есть, в виде, который не требует от получателя информации никаких усилий самостоятельных?   ;D   ;D   ;D

Да, можете не отвечать, вопрос чисто риторический, ответ уже знаю, просто хотел факты напомнить, и напомнить о том, что я свои действия совершаю, руководствуясь своей логикой, а не той выдуманной Вами же логикой, что Вы всеми силами безуспешно стараетесь мне приписать!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

У меня эти Ваши действия вызывают улыбку!!!  ;D   ;D   ;D

Чего Вы так боитесь написать о том, что в очередной раз не увидели то, что, и Вам в том числе, была дана однозначная информация о будущем?  ;)   ;D   ;D   ;D

Вот видите, Вы опять сделали по-своему (прочитали одну тему), а не так, как Вам было предложено!!! ;)   ;D

Подсказываю, Вы можете, например, написать на мыло Артёму Калашникову, и он Вам подтвердит сей факт, если пожелает, конечно!!!  ;)   ;D

И ещё, я уже писал много раз ранее, я ни за кого не буду делать его работу, будет желание, поработаете головой, поработаете руками, и всё найдёте самостоятельно!!!  ;)   ;D

Ещё раз попрошу, хватит врать про других людей, не хотите понимать их, пройдите мимо!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. забанили Вас, насколько я понял, за оскорбление участников форума (одного прямо, остальных косвенно), и сообщения с оскорблениями и враньём удалили, что ожидаемо...

p.s. а вообще, поставлю Вас в игнор, потому как, Вы всё равно не понимаете, что человек может и будет поступать иначе, чем Вы, потому как мыслит иначе...  ;D
« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 21:52:02 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4452 : 13 Июня 2018, 22:32:20 »
Здравствуйте.

И да Вы были правы, его открыть нет возможности, как писали, разве что "проштырет" и оно "увидется", или кто то в явной, понятной форме за 30 секунд расскажет как сделать это, но после этого прийдется получать скорее 33 градус

Ну спасибо Goro, Вы просто мастер поддержки! А Вы как к этому пришли? Кто-то поделился или самого "осенило"?



Вы серьёзно, предлагаете мне пойти "в наглую" против Закона:o   ;D

А ничего, что за такое действие неминуемо придётся заплатить, Закон подобное не прощает, если Вы не в курсе, или забыли, так я напоминаю об этом!!! 

Люди во все времена делятся чем-то друг с другом. Кто-то хорошо печет хлеб и кормит других, кто-то шьёт одежду и одевает других, а кто-то иcследует и учит других.

Библию написали люди, зашифровав в нее закон. И вероятно, закон они получили от кого-то в готовом виде. Почему же они его не передали в таком же виде в котором получили? Не подсобило ли это поведение неравенству, которое мы наблюдаем в наше время? К чему закон ближе, к неравенству или равенству?

Представим, что было бы, если бы авторы библии поделились со всеми знанием. Люди бы не только научились бы исчислять будущее, но это знание послужило бы ступенькой для новых открытий. Куда бы нас привели бы эти открытия за 2000 лет. Что было бы если бы В. С. Гребенников оставил свое открытие в открытом виде. Врятли сушествовала бы еще проблема гловального потепления. Конечно с Ганном трудно не согласиться, когда говорит что человек древности - это "ваис мэн", не то что человек настоящего. Ваис мен, который делился своими знаниями с окружающими, и от них получал тоже самое.

Но я благодарен Вам за информацию, которую вы даёте, v тоm виде котором даёте. Была бы у меня эта информация, я бы ее наверняка никак не разглашал.

С уважением, Алексей.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 22:49:13 от Smithers88 »
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4453 : 13 Июня 2018, 22:54:45 »
Доброго времени, Всем!!!


Алексей (Smithers88)!!!

Знание может быть обращено людьми против других людей, я учитываю это, ровно так же, как это учитывал Ганн, и люди Знания, как до него, так и после него, и те, кто жили в его время!!!   :D

Я же не виноват, что "изгоняющие бесов" (они сами себя возомнили таковыми), в очередной раз не увидели, что цена шла вниз 88-89 (9) торговых дней и пришла к 9 градусу (дно 29.05 - 1,15102  , 11511 - 9 градусов на КНК), а Закону всё равно на то, что они не увидели, не поняли!!!  ;)   ;D

Вы уже должны быть в курсе, что Закон не терпит, не приемлет "сослагательной"  логики ("если бы"), логика Закона - это неизбежность, пусть, она и не понятна подавляющему большинству людей!!!   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 22:58:41 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4454 : 14 Июня 2018, 08:57:26 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Я же "вампир", "упырь"vampire  ), который не писал ещё 27 мая 2018 года сообщение - http://open-forex.org/index.php?topic=344.msg61883#msg61883 !!!  ;)  ;D

Дно когда образовалось, не 29 мая 2018 года ли, а от дна не прошла ли цена вверх 9 (89) градусов за 9 к.дней?  ;)   ;D   ;D   ;D

Или нужно было эту же информацию в виде готового торгового сигнала лично для Вас писать?  ;D  ;D  ;D

Я уже спрашивал ранее, и ещё раз спрошу, Вы информацию можете воспринимать только в виде готового торгового сигнала, то есть, в виде, который не требует от получателя информации никаких усилий самостоятельных?   ;D   ;D   ;D

Да, можете не отвечать, вопрос чисто риторический, ответ уже знаю, просто хотел факты напомнить, и напомнить о том, что я свои действия совершаю, руководствуясь своей логикой, а не той выдуманной Вами же логикой, что Вы всеми силами безуспешно стараетесь мне приписать!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

У меня эти Ваши действия вызывают улыбку!!!  ;D   ;D   ;D

Чего Вы так боитесь написать о том, что в очередной раз не увидели то, что, и Вам в том числе, была дана однозначная информация о будущем?  ;)   ;D   ;D   ;D

Вот видите, Вы опять сделали по-своему (прочитали одну тему), а не так, как Вам было предложено!!! ;)   ;D

Подсказываю, Вы можете, например, написать на мыло Артёму Калашникову, и он Вам подтвердит сей факт, если пожелает, конечно!!!  ;)   ;D

И ещё, я уже писал много раз ранее, я ни за кого не буду делать его работу, будет желание, поработаете головой, поработаете руками, и всё найдёте самостоятельно!!!  ;)   ;D

Ещё раз попрошу, хватит врать про других людей, не хотите понимать их, пройдите мимо!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. забанили Вас, насколько я понял, за оскорбление участников форума (одного прямо, остальных косвенно), и сообщения с оскорблениями и враньём удалили, что ожидаемо...

p.s. а вообще, поставлю Вас в игнор, потому как, Вы всё равно не понимаете, что человек может и будет поступать иначе, чем Вы, потому как мыслит иначе...  ;D

Собственно, что и требовалось доказать ;D  результат расчёта всегда по одной схеме, сказать любые числа, ждать пока наступит экстремум, а потом уже можно выбрать любую вершину от которой хорошо подходят числа ранее сказанные. А если ещё учесть, что в каждой реакции цены можно найти почти все числа, то можно говорить любые значения и не боятся пролететь с "исчислениями".   Вот и весь секрет.  За все 10-12 лет не одного прогноза (математического исчисления) который бы пряма без какой либо интерпретации или подгона говорил а месте изменения движения цены.

Кстати насчёт бана, не надо выдумывать то чего не было, я ни кого не оскорблял, а был забанен из за флуда не в профильной теме , что и было написано в описание бана. Когда Сплешер начал оскорблять  вы согласились с  таким "подходом" то есть для вас когда человек имеет свою точку зрения которая отличается  от большинства вместо того , что бы вести аргументированный диалог лучший способ это послать и оскорбить, я раньше был о вас лучшего мнения...


Хочу написать для новичков которые, захотят сами или по совету, разобрать сообщения Виктора (Ферро) для большего понимания то о чём писал Ганн, но прежде убедитесь в его квалификации иначе потратите огромное количество времени в некуда, а убедится можно с помощью объективного прогноза который будет чётко говорить без каких либо интерпретаций откуда, сколько цены и сколько времени и на каком инструменте. Я к сожалению потратил своё время в никуда, надеюсь вы не буде совершать такие же ошибки.



С ув. Игорь
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

stani