Автор Тема: Теория заговора? Или все же....  (Прочитано 70378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #120 : 10 Декабря 2008, 00:22:45 »
Лоси - они и есть лоси!   А стопы это стопы.   Лоси в сговоре замечены не были!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #121 : 10 Декабря 2008, 07:01:43 »
ПРОДОЛЖАЮ ТЕМУ ЗАГОВОРА!!!

У белки мозг маленький, размером с крупную горошину. Однако исследования показывают, что белки обладают недюжинным интеллектом и феноменальной памятью, что в дальнейшем может стать угрозой человечеству. Недооценить возможности белок легко, но вы только подумайте, что могут сотворить эти миленькие существа с миром, и вам станет страшно. Мало кто подозревает, какая поистине смертельная опасность угрожает нам.

Вот вам пример – ежегодно одна белка запасает на зиму 10000 орехов, причём её существование зависит всецело от способности вспомнить, куда она запрятала каждый орех. И она это помнит, хотя прячет орехи в самых разных местах. Фантастика! Попробуйте спрятать 10000 монеток. Гарантируем – через месяц вы отыщете только ту, что схоронили в своем кошельке. Не так давно в Калифорнии была проведена серия экспериментов по определению умственных способностей белок. Сначала исследователи несколько дней прятали орех в одном месте, чтобы проверить, обладают ли белки пространственной памятью. Затем исследователи прятали орех в самых разных местах. Но несмотря на ухищрения учёных белка всегда безошибочно находила орех. Это ли не лучшее доказательство наличия у белок интеллекта? Исследователи выяснили, что белки прекрасно ориентируются в пространстве, могут думать и анализировать. Угрожающая новость!

Но гораздо печальнее другое – в Европе повсеместно наблюдается подозрительная активность среди белок. Как полагают врачи, белки заражают род человеческий различными болезнями и делают это сознательно. В последнее время тревогу забили и социологи, им удалось выяснить, что белки являются переносчиками и отрицательных социальных явлений. С недавнего времени белки установили полный контроль над некоторыми правительствами, уничтожив полностью или частично всех тех, кто мешает осуществлению этого контроля. Задумались и зоологи, в руки к ним попали неопровержимые доказательства причастности к беличьему заговору всякого рода хорьков, горностаев и хомячков. Тоже весьма пугающее известие. Роль последних, правда, ещё не совсем установлена, но местами возможны любые действия, включая военные.

Пока компетентные органы выясняют, где находится штаб-квартира заговора, сделаем робкое предположение – ставка верховного пушистого главнокомандования теоретически может находиться где угодно, как-то: Москва, Красная площадь; Лондон, Тауэр; Париж, Эйфелева башня; Бухарест, канализация.

И несколько слов в качестве последнего напутствия: предлагая белке орех, вы тем самым копаете себе могилу. Отбросьте ложный стыд и внимательно поглядите белке в глаза. Вы увидите в них коварство и лукавство. Заметили, кстати, как они у нее бегают? Это оттого, что она готова ежесекундно, повинуясь неслышному вам приказу, напасть на вас. И не дайте белке запомнить вас, так вам же будет спокойнее. В жизни любой цивилизации наступает такой период, когда все люди должны объединиться перед лицом общей опасности. Надеемся, что нас многие услышат и предпримут необходимые для этого шаги.
Убей бобра, спаси дерево! :D victory

Оффлайн nikko

  • адепты Ганна
  • Новичок
  • *******
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -10
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #122 : 12 Декабря 2008, 22:09:20 »
Интересная темка :)! кому интересно - http://pravdu.ru/lessons/petrov/
Лень - двигатель прогресса.

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #123 : 18 Января 2009, 19:52:47 »
по поводу фильма дух времени
тока что посмотрел
кстати кто из вас согласиться на такой чип имплантант?
ведь если его отключат не зачто будет купить пожрать.

1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9 Кто имеет ухо, да слышит.
10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #124 : 18 Января 2009, 20:21:11 »
42 месяца по библейски это значит *7
даже ганн писал что время имеет число 7
42(Я БЫ СКАЗАЛ 24)*7 =168 месяцев или  14 лет
еще бы я привел ошибку на год в летоисчислении(возможную)
на самом деле щас не 2009 год а 2008
самолеты в нью йорке врезались 11 сентября 2000 года

пол срока будет изобилие пол срока будет опустошение голод и разруха
как ни странно кризис начался в 2007 году
а до 2007 года все просто богатели как на дрожжах
земля и недвижимость дорожала с каждым днем лексусы и мерседесы вместо жигулей
теперь с 2007 года все начнут терять заработанное с той же скоростью что и заработали и до 2014 года продлиться этот кризис
кстати в 2012 году будет парад планет 24 декабря

в этот день майя предсказали конец нашего времени или старой цивилизации как таковой
события на 2012 год

6 июня — прохождение Венеры по диску Солнца, одно из редчайших для науки астрономических явлений.

27 июля — Открытие Летних Олимпийских игр 2012 в Лондоне.

6 ноября — выборы Президента США.

13 ноября — полное солнечное затмение.

21 декабря (по другим версиям 23 декабря) — конец эпохи в длинном счёте календаря майя (закончится Великий цикл «Пятое Солнце» продолжительностью 5126 лет).

Снятие с производства ВСЕХ ранее выпускавшихся на Автовазе моделей.

Доставка на Землю образцов почвы спутника Марса Фобоса в рамках программы Фобос-грунт.

22 декабря - [Планета Х (Nibiru)]

НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

Небесное тело возможно большего размера чем гигант-Юпитер и возможно на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.
Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Планеты Х (Nibiru).

Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?
« Последнее редактирование: 18 Января 2009, 20:24:03 от Sol »

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #125 : 18 Января 2009, 20:25:02 »
Что такое Nibiru?
Во-первых Nibiru это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Nibiru.
Родина во многом похожа на Землю и место, где Эннанеки Великаны или Боги старины живут. Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевая станция.

Когда темная звезда в перигелии (ближайшая к Солнцу точка орбиты небесного тела) в 60 или 70 пар., орбита Nibiru, которая находится в 60 пар. от своей звезды, имеет достаточно большую орбиту для того, чтобы пройти сквозь нашу солнечную систему как правило поблизости от орбиты Юпитера, однако это может измениться.

Орбитальный наклон Nibiru около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает планеты, являясь главной причиной внесения разрушений в процессе.

Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Это пламенно красный по цвету с осколочным шлейфом и летящими по кругу несколькими лунами.
Nibiru или её луны виновники таких происшествий, как разрушение Maldek, который сейчас является поясом астероидов. Она так же причина кратеров или поверхностных тещин на Луне и планетах нашей солнечной системы, а так же изменение их оси наклона и орбит.
Она виновница погружения Атлантиды и наводнений. Она связующее звено между нашей солнечной системой и системой темной звезды или звезды - Бурый Карлик.

Nibiru была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.
Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град.
Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо подземной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Nibiru пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце вокруг нашей Луны. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Еще 2/3 из тех кто выживет в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!
Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!
Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.

Так что есть ещё время подготовится и к этой катастрофе. Во всяком случае, мы должны увидеть эту красную планету в голубом небе Земли. Будем наблюдать за этой новой возможной катастрофой и держать всех в гуще событий.

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #126 : 18 Января 2009, 20:34:47 »
1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.
2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
3 Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.
4 Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.
5 И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который еси и был, и свят, потому что так судил;
6 за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того.
7 И услышал я другого от жертвенника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои.
8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.
12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.
13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
17 Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
18 И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
20 И всякий остров убежал, и гор не стало;
21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #127 : 18 Января 2009, 20:35:12 »
и к чему это все?
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #128 : 18 Января 2009, 20:36:11 »
хз теория заговора
тебе страшно чтоли?

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #129 : 18 Января 2009, 20:37:28 »
совпадения событий описаных в библии фильма духа времени даты 2012 год
и также уход планеты нибиру на 2014 год
или 14 лет
просто мысли вслух

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #130 : 18 Января 2009, 20:41:34 »
согласен эт омогут быть просто совпадения
но могут и не быть
до мая 2009 года не долго осталось
и если в южном полушарии появиться след от красной звезды надо что то будет делать.
но как описываеться в духе времени множество людей встретят 2013 год сидя пред телевизором смотря рекламу тампакса и кетчупа

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #131 : 18 Января 2009, 20:52:47 »
хз теория заговора
тебе страшно чтоли?

От букв на мониторе?

А о конце света  уже тысячи раз говорили и?

Лично мне пофиг!  Даже интересно!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #132 : 18 Января 2009, 20:58:29 »
но почему то в 2001 или 2000 году самолеты врезались в башни близнецы
потому что мало времени осталось))) надо торопить события
никто не говорит что будет все плохо
возможно ничего и не будет
но кризис 2007 года меня привел в шок
это точно от половины 14 лет до появления этой планеты
уйдет она в июне 2014

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #133 : 18 Января 2009, 21:04:56 »
http://rutube.ru/tracks/1323933.html?v=d0a3e898f25103b6458710ec32d55e66

сьемки солнечного затмения
NIBIRU - Планета Х - Возле солнца! внимательно смотрите на красный шар сверху     

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #134 : 18 Января 2009, 21:09:08 »
хз теория заговора
тебе страшно чтоли?

От букв на мониторе?

А о конце света  уже тысячи раз говорили и?

Лично мне пофиг!  Даже интересно!

В конце концов Паш нас ждет бессмертие :D
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое