Автор Тема: С самым весёлым праздником!!!  (Прочитано 5941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -2
С самым весёлым праздником!!!
« : 01 Апреля 2010, 00:00:35 »
Господа трейдеры, в преддверии весеннего радостного праздника, спешу поделиться гениальным методом работы с биржевыми графиками, найденным мной на безграничных просторах Интернета.

Метод заключается в следующем.

Если в ценовых рядах совершенно ничего не видно, кроме волатильности, можно поступить следующим образом. В момент ожидания входа, естественно, приходится смотреть на рынок с традиционной стороны, удерживая направление взгляда перпендикулярно плоскости экрана. Волатильность немного мешает, но если прищуриться и убавить яркость монитора, то можно разглядеть некоторые направленные движения. Еще помогают специальные очки с дырочками и черный фломастер, которым удобно закрашивать прямо на экране не укладывающиеся в парадигму системы фрагменты графиков. Однако сразу после открытия позиции нужно моментально поменять диспозицию и развернуть монитор на 95 градусов, что является простой средней между прямым углом и температурой кипения воды. Теперь рынок виден практически только с торца и немного сзади. Волатильность сжимается до размеров одного бара, и становится очень легко отслеживать ее выбросы за пределы верхней и нижней границы, в качестве которых выступает корпус монитора. После некоторой тренировки, постукивая по “ящику” то сверху, то снизу, можно добиться практически идеального удержания цены в нужных диапазонах. И еще один немаловажный момент, который можно активно применять в повседневной практике. Любые неблагоприятные движения цены против открытой позиции легко останавливаются в нужный момент простым нажатием кнопки PowerOff. Ели же вы считаете, что манипуляции с монитором и электричеством вызывают слишком много затруднений, можно просто перевернуть график, и цена пойдет в нужном направлении.

Данный метод работает исключительно в период с 00:00:01 часов 1 апреля любого года и до 23:59:59 часов 1 апреля этого же года.
Для трейдеров, любящих агрессивную торговлю лично я, как астролог, рекомендую использовать этот метод в 9, 15, 23 и 29 лунные дни, а также в 4, 17, 24, и 28 солнечные дни каждого месяца.
Расчет данных дней удивительно прост:
Лунные дни:
9 = 3*2;
15 = 4*2 -1*2;
23 = 4*2 + 3*2;
29 = 5*2 + 2*2.
Солнечные дни:
4 = 2*2;
17 = 4*2 +1*2;
24 = 5*2 -1*2;
28 = 6*2 - 2*3 или 28 = 8*2 -6*2

И еще несколько рекомендаций от М. Твена:
1. Октябрь. В этот месяц особенно опасно заниматься спекуляциями на бирже. Другие подобные месяцы – это июль, январь, сентябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь и декабрь, а также август и февраль.
2. От спекуляций на бирже следует воздерживаться в двух случаях: если у вас нет денег, и если они у вас есть.

С первым апреля всех!!!!!
Улыбок, веселья, шуток, радостного настроения всем!!!
Радуйте окружающих своей улыбкой!!!

« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 23:53:13 от Omina »
Я -- это я и никто другой!

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь!
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

verst