Автор Тема: Туннель сквозь воздух. Не "научные" подходы, нормальным лучше не посещать  (Прочитано 57656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Критерием научных исследований является статья в научном журнале...

alex1940 (Алексей, Александр), можно ссылку на этот журнал?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Критерием научных исследований является статья в научном журнале...

alex1940 (Алексей, Александр), можно ссылку на этот журнал?

Их очень много
самые авторитетные   3

Nature
https://ru.wikipedia.org/wiki/Nature

Science
https://ru.wikipedia.org/wiki/Science

Cell
https://ru.wikipedia.org/wiki/Cell_%28%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%29

Публикации в них почти всегда приводят к хороши грантам (много денег)

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Начинается произведение с
                                                    FOREWORD

 FOREWORD + FOREWORD*sqrt(3)  и *360 градусов все наверное наизусть знают в каком цикле
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 17:40:47 от alex1940 »

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Всем привет!
Мучает меня болячка Роберта 1913 года. Решил посмотреть еще аварию 1919 года, которую я думал что нашел. Не тут то было, мне оказывается тогда просто повезло, число то я верно нашел вот со временем ошибся на полчаса практически. Думал почему расчеты этого числа не идут, как то коряво все очень было. Уже два дня сижу роюсь в дате и оболдеваю, голова кругом. Еще куча предстоит просмотреть, просчитать возможно найти чего то интересного.
Например такое:
Года * 2* Марс = 179957....... Spring
Дни * Венера * Марс = 7384695...... обратное число очень напоминает слово Sunday
Часы / 3^5 / Марс = 68779485..... обратное число напоминает слово Amelia

Я думаю должны ведь быть какие то связи между болезнями Роберта 1913 и 1919 годов, Ганн ведь гений. Когда только я до этого доберусь, я имею ввиду до даты 1913 года с моим черепашкиным темпом :)

За пример с FOREWORD  спасибо!

С Уважением Сергей!





Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Всем привет!
Мучает меня болячка Роберта 1913 года. Решил посмотреть еще аварию 1919 года, которую я думал что нашел. Не тут то было, мне оказывается тогда просто повезло, число то я верно нашел вот со временем ошибся на полчаса практически. Думал почему расчеты этого числа не идут, как то коряво все очень было. Уже два дня сижу роюсь в дате и оболдеваю, голова кругом. Еще куча предстоит просмотреть, просчитать возможно найти чего то интересного.
Например такое:
Года * 2* Марс = 179957....... Spring
Дни * Венера * Марс = 7384695...... обратное число очень напоминает слово Sunday
Часы / 3^5 / Марс = 68779485..... обратное число напоминает слово Amelia

Я думаю должны ведь быть какие то связи между болезнями Роберта 1913 и 1919 годов, Ганн ведь гений. Когда только я до этого доберусь, я имею ввиду до даты 1913 года с моим черепашкиным темпом :)

За пример с FOREWORD  спасибо!

С Уважением Сергей!

по евродоллару мы нашли что три планеты дают 632.2278
наверное не помножили на FOREWORD?

следующее слово идёт Happy

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
  Что такое  happy я надеюсь не нашли. Где-то оно спрятано.  Так всё и задумано.
У нас ещё есть день и ночь и песня (song).

  Но мы двигаемся далеко на 8100 дней от рождения Роберта. Может быть там чего-нибудь есть.
Не зря же Ганн писал о квадратах чисел.
Про 81 я смотрю ничего нет.

У нас система из 9 планет (целое) . Планеты и их комбинация части целого.

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
  Что такое  happy я надеюсь не нашли. Где-то оно спрятано.  Так всё и задумано.
У нас ещё есть день и ночь и песня (song).

  Но мы двигаемся далеко на 8100 дней от рождения Роберта. Может быть там чего-нибудь есть.
Не зря же Ганн писал о квадратах чисел.
Про 81 я смотрю ничего нет.

У нас система из 9 планет (целое) . Планеты и их комбинация части целого.

Где оно спрятано не знаю. Можно возвести в 4 степень и посмотреть обратное число и увидеть корень 5.
Happy * 32 / Луна (дни) = 95785...
Happy / кор Пи / Нептун (дни) =766534...

Если посмотреть дни, про которые Вы говорите и посмотреть на путь солнечного Юпитера то можно сказать, что это foreword

С Уважением Сергей!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 16:20:27 от yatsergei 1981 »

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Нашли когда Роберт заболел в 1913 году?

Sunday!! и Spring

Всем привет!
Я долго искал, очень долго, перебрал кучу дат и версий от бредовых до самых бредовых.
Есть много дат интересных. Предложу (утверждать не буду) вот такую вот дату 26 апреля 1913 года после полуночи по местному времени. Не знаю нужно ли точно время писать, может кто то еще ищет не знаю, тогда не интересно будет.

Тогда если это она то путь Марса его обратное число будет 7665
Корень извлеченный из лет от рождения до предполагаемой даты будет годами Туннеля

Самое интересное это система солнечная (сумма всех планет)  будет W.D.Gann

Теперь еще интереснее для меня, выше я писал что поправил многое в аварии. Так вот если извлечь кубические корни из систем в момент аварии и в момент предпологаемого мной начала болезни и сложить ответы то получается число 24,240...
Здесь уже писали о нем 24,24 * кор 10 = 7665... Удивительно просто... 2424 еще с Робертом напрямую связано.

Как еще доказать не знаю даже, есть еще дата 2 мая о ней выше писал. А так у меня их куча уже и по идее все имеют право на жизнь  :-\ Выбрал самую интересную.

С Уважением Сергей!



Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Нашли когда Роберт заболел в 1913 году?

Sunday!! и Spring

Всем привет!
Я долго искал, очень долго, перебрал кучу дат и версий от бредовых до самых бредовых.
Есть много дат интересных. Предложу (утверждать не буду) вот такую вот дату 26 апреля 1913 года после полуночи по местному времени. Не знаю нужно ли точно время писать, может кто то еще ищет не знаю, тогда не интересно будет.

Тогда если это она то путь Марса его обратное число будет 7665
Корень извлеченный из лет от рождения до предполагаемой даты будет годами Туннеля

Самое интересное это система солнечная (сумма всех планет)  будет W.D.Gann

Теперь еще интереснее для меня, выше я писал что поправил многое в аварии. Так вот если извлечь кубические корни из систем в момент аварии и в момент предпологаемого мной начала болезни и сложить ответы то получается число 24,240...
Здесь уже писали о нем 24,24 * кор 10 = 7665... Удивительно просто... 2424 еще с Робертом напрямую связано.

Как еще доказать не знаю даже, есть еще дата 2 мая о ней выше писал. А так у меня их куча уже и по идее все имеют право на жизнь  :-\ Выбрал самую интересную.

С Уважением Сергей!

Sunday

Значит у нас со дня рождения Роберта до исчезновения Мари солнечный Сатурн пробежал
1/sunday   оборотов  также 6 июня 1927 в 3 часа градусы    Марс + Юпитер + Сатурн = 1/sunday

Я думаю апрель 9?

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105

Sunday

Значит у нас со дня рождения Роберта до исчезновения Мари солнечный Сатурн пробежал
1/sunday   оборотов  также 6 июня 1927 в 3 часа градусы    Марс + Юпитер + Сатурн = 1/sunday

Я думаю апрель 9?
Всем привет!
Данную дату не рассматривал почему то. Предположим Земной Сатурн пробежал 76,65........

Ну а Sunday Вы там где увидели?

С Уважением Сергей!

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92

Sunday

Значит у нас со дня рождения Роберта до исчезновения Мари солнечный Сатурн пробежал
1/sunday   оборотов  также 6 июня 1927 в 3 часа градусы    Марс + Юпитер + Сатурн = 1/sunday

Я думаю апрель 9?
Всем привет!
Данную дату не рассматривал почему то. Предположим Земной Сатурн пробежал 76,65........

Ну а Sunday Вы там где увидели?

С Уважением Сергей!

Ну с 5 июня 1927 назад недели?

у нас ещё есть     1/amelia + 1/happy  это будет если я помню правильно

со времени рождения Роберта до побега Мари разница между пробегом солнечного меркурия и венеры

бывает такое
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2016, 22:36:10 от alex1940 »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Всем привет!
Мучает меня болячка Роберта 1913 года. Решил посмотреть еще аварию 1919 года, которую я думал что нашел. Не тут то было, мне оказывается тогда просто повезло, число то я верно нашел вот со временем ошибся на полчаса практически. Думал почему расчеты этого числа не идут, как то коряво все очень было. Уже два дня сижу роюсь в дате и оболдеваю, голова кругом. Еще куча предстоит просмотреть, просчитать возможно найти чего то интересного.
Например такое:
Года * 2* Марс = 179957....... Spring
Дни * Венера * Марс = 7384695...... обратное число очень напоминает слово Sunday
Часы / 3^5 / Марс = 68779485..... обратное число напоминает слово Amelia

Я думаю должны ведь быть какие то связи между болезнями Роберта 1913 и 1919 годов, Ганн ведь гений. Когда только я до этого доберусь, я имею ввиду до даты 1913 года с моим черепашкиным темпом :)

За пример с FOREWORD  спасибо!

С Уважением Сергей!

На новолуния и полнолуния внимание не обращали?Просто и сердито)))
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105

На новолуния и полнолуния внимание не обращали?Просто и сердито)))

Нет, куда мне до полнолуний.


Ну с 5 июня 1927 назад недели?

у нас ещё есть     1/amelia + 1/happy  это будет если я помню правильно

со времени рождения Роберта до побега Мари разница между пробегом солнечного меркурия и венеры

бывает такое

Ну Вы даете :-\  Как же столько цифр запомнить, ни какой памяти не хватит.
Записал себе дату как вариант возможный, не понимаю почему я на Сатурн внимание не обратил и данную дату соответственно вообще не рассматривал.
Во всех этих датах для меня кроме 2 мая, не понятно как внезапное выздоровление Роберта вычислить, какая логика должна быть.

С Уважением Сергей!

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Всем привет!
Вопрос к знатокам английского языка наверное прежде всего.
Туннель страница 16 английская версия
Цитировать
Robert became very ill again from malaria
during the Spring and Summer of 1920, so that he was
unable to work even if he wanted to
Русская версия
Цитировать
Весной и летом 1920 года Роберт болел малярией, так что он не смог бы работать, даже если бы очень захотел.

Тут мне не понятно точен ли перевод, а именно имеется ввиду о одной болезни или двух, т.е. он сначала заболел весной, а затем летом или это одна болезнь и он заболел весной и выздоровел летом.  Может кто то помочь?

Заболел весной он думаю 28 апреля 1920 года

С Уважением Сергей!

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Цитировать
Robert became very ill again from malaria
during the Spring and Summer of 1920, so that he was
unable to work even if he wanted to
Я конечно не великий знаток английского языка, но перевёл бы так:
Роберт ОПЯТЬ очень плохо себя чувствовал из-за малярии на протяжении весны и летом 1920 года. Таким образом, даже если бы он захотел поработать, то не смог бы.
Полагаю, что речь идёт об одной "болезни".
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 22:39:10 от Rovade »