Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1239764 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Астрология и .....
« Ответ #1425 : 10 Октября 2012, 21:55:49 »
Стоимость акции - Тикер/USD тождественна EUR/USD, а не обратна. Перевернута по причине ретроградности планет. ИМХО, не одобренное Виктором.
Я тоже сначала так подумал но... Все таки пара отражает положение дел в европе, а не в штатах. Если доллар укрепляется цена пары падает ;)

Насчет Урана и Нептуна не согласен, а вот Юпитер, действительно, находится в 41-ом градусе

Уран - орбис менее 3х градусов в одном знаке зодиака.

Нептун
Гелио почти 180* (179) и смена знака зодиака в обоих случаях
Гео орбис менее 3х градусов и так же смена знаков.

Значения вполне допустимы, а эти неточности являются причиной небольшого расхождения прогнозов.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 21:59:54 от SantaClaus »
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #1426 : 10 Октября 2012, 22:18:46 »
Я тоже сначала так подумал но... Все таки пара отражает положение дел в европе, а не в штатах. Если доллар укрепляется цена пары падает ;)
Чтобы не углубляться в эти непонятки с валютами - давайте строить модель по фонде, как и Ганн.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Астрология и .....
« Ответ #1427 : 10 Октября 2012, 22:35:18 »
Мужики, перенесите астро в папку "хобби", если действительно нужна money printing machine найдите 1/1 и будет вам. По ходу дела тогда и в астро вольётесь.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Астрология и .....
« Ответ #1428 : 10 Октября 2012, 22:40:51 »
Мужики, перенесите астро в папку "хобби", если действительно нужна money printing machine найдите 1/1 и будет вам. По ходу дела тогда и в астро вольётесь.

Сергей, да как же его родимого найти то?  :) Я уже чего только не перепробовал...
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Астрология и .....
« Ответ #1429 : 10 Октября 2012, 22:47:54 »
Говоря словами Александра AWK есть квадратик 3х3 клетки, найдите способ сосчитать клетки по диагонали. А далее немного логики от 144. Размерность шага данная Ганном, дана для работы в его концепции, если просто кинуть её на график будет далеко не то. Если найдете 1-1, то на часовой евре, стопы будут не более 3х ганновских пунтков.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Астрология и .....
« Ответ #1430 : 10 Октября 2012, 23:22:04 »
Мужики, перенесите астро в папку "хобби", если действительно нужна money printing machine найдите 1/1 и будет вам. По ходу дела тогда и в астро вольётесь.

Согласен уголки это база ;D Освоив их, плюс еще пару техник уже можно easy to print money. Но все эти техники не говорят о дальнейшем движении цены, а дают лишь вероятные точки разворотов (под./соп.). Либо я еще чего-то не знаю/не умею  ???

В общем хотеца большего, думаю как и Вам :D
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Астрология и .....
« Ответ #1431 : 10 Октября 2012, 23:30:11 »
Мужики, перенесите астро в папку "хобби", если действительно нужна money printing machine найдите 1/1 и будет вам. По ходу дела тогда и в астро вольётесь.

Согласен уголки это база ;D Освоив их, плюс еще пару техник уже можно easy to print money. Но все эти техники не говорят о дальнейшем движении цены, а дают лишь вероятные точки разворотов (под./соп.). Либо я еще чего-то не знаю/не умею  ???

В общем хотеца большего, думаю как и Вам :D
Дают, с точностью до бара и до пипса. 1,2992 и 1,3070 дали лой 1,2833 и время достижения
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #1432 : 11 Октября 2012, 02:25:14 »
Дают, с точностью до бара и до пипса. 1,2992 и 1,3070 дали лой 1,2833 и время достижения
Ого, и место и время разом?  У меня так не получается.  Можно картинку этого расчета  в студию?

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Астрология и .....
« Ответ #1433 : 11 Октября 2012, 09:50:04 »
Дают, с точностью до бара и до пипса. 1,2992 и 1,3070 дали лой 1,2833 и время достижения
Ого, и место и время разом?  У меня так не получается.  Можно картинку этого расчета  в студию?
Нет, не могу, извините, не одну неделю просидел в поисках.
Есть ещё второй способ найти 1/1 который дал Ганн, он связан с Солнцем и его движением для дней, найдя его, без труда получите часовой и всё остальное.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Астрология и .....
« Ответ #1434 : 11 Октября 2012, 13:45:05 »
Дают, с точностью до бара и до пипса. 1,2992 и 1,3070 дали лой 1,2833 и время достижения
Ого, и место и время разом?  У меня так не получается.  Можно картинку этого расчета  в студию?
Нет, не могу, извините, не одну неделю просидел в поисках.
Есть ещё второй способ найти 1/1 который дал Ганн, он связан с Солнцем и его движением для дней, найдя его, без труда получите часовой и всё остальное.

Сергей, добрый день. Время Вы тоже по квадрату расcчитали или же это наиболее вероятная t моделька?  victory
Про солнце, речь идет об прохождении зенита? Если нет, плиз дайте намек на источник данной техники.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Астрология и .....
« Ответ #1435 : 11 Октября 2012, 13:55:22 »
Только проработка руками трудов Ганна с выявлением намеренно допущенных ошибок даст результат.
Про солнце - картинка ниже.

Расчёт делался без квадрата, только угол 1/1 и цена.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #1436 : 12 Октября 2012, 01:12:37 »
Нет, не могу, извините, не одну неделю просидел в поисках.
Ну..., хозяин - барин.
Только - публикация цифр без обоснования сути расчета - бессмысленна. 
Разве что их продавать.
Конечно - и на то и на другое - имеете полное право автора...

PS.  Хотя....  Еще подумал.  Вот вы знаете - например, Виктор, когда рисунки выкладывает - наверное, тоже их не за секунду придумал?
Да и я, когда свои пару слов вставляю - тоже мнение выношено не за один день и не одна книга прочитана...

PPS. Рынок - он меняется постоянно и бесконечно. И любые расчеты периодически и регулярно перестают работать... Для примера - только что прокомментировал в другой ветке ваш (на мое ИМХО) сбывшийся прогноз.  Только сбылся он - не так, как было рассчитано.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2012, 09:32:26 от KB »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Астрология и .....
« Ответ #1437 : 12 Октября 2012, 11:36:53 »
Нет, не могу, извините, не одну неделю просидел в поисках.
Ну..., хозяин - барин.
Только - публикация цифр без обоснования сути расчета - бессмысленна. 
Разве что их продавать.
Конечно - и на то и на другое - имеете полное право автора...

PS.  Хотя....  Еще подумал.  Вот вы знаете - например, Виктор, когда рисунки выкладывает - наверное, тоже их не за секунду придумал?
Да и я, когда свои пару слов вставляю - тоже мнение выношено не за один день и не одна книга прочитана...

PPS. Рынок - он меняется постоянно и бесконечно. И любые расчеты периодически и регулярно перестают работать... Для примера - только что прокомментировал в другой ветке ваш (на мое ИМХО) сбывшийся прогноз.  Только сбылся он - не так, как было рассчитано.
Давайте я приведу аналогичный пример из яичек Ганна.
Цена, её уровень даёт информацию о том, когда она себя уравновесит. (Ганн неоднократно писал ценник будет равен там дням/неделям/месяцам)
В данном примере видно, как вышло время и есть жирненькая точка. (Ганн писал - что никогда не поздно продавать или покупать, пока не истекло время)
- на примере же, видно, что время истекло и цена пошла вверх.
При торговле еврой, моё мнение, не надо учитывать 1, т.к. мы её не торгуем.

Пример с рынка: евра хай 1,2912 от 10.10.2012 отбалансировался с сегодняшним хаем евры 1,2984 с точностью 3п.
в тоже время, сегодняшний вынос евры опять связан с балансом от вчерашнего лоя.
Вовсе не обязательно, чтобы цена перед изменением направления была около угла, бывают же развороты "в воздухе", - это время подоспело, а цена отстала. Угол 1/1 измеряет время и даёт уровень, где цена встретит поддержу/сопротивление.
вторая картинка, думаю, должна донести смысл.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2012, 13:17:07 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #1438 : 13 Октября 2012, 17:03:26 »
Уважаемые..

Всем привет..

я все кручу верчу.. на... учиться хочу...
взял свою кенгу любимую.. м4 (только в месяцы не отправляйте.. tease)..
на картинке попытался изобразить так сказать совместные циклы солнца мерка и венеры.. (сильно не бить.. :D)
выбрал основные вершины и основания. более мелкие циклы не стал оставлять.. так сказать потрендовее циклы решил оставить.. (если таковыми являются)

хотелось бы услышать Ваше мнение по этому художеству..

Заранее спасибо.. victory
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Астрология и .....
« Ответ #1439 : 13 Октября 2012, 21:53:21 »
Всем доброго время суток.
 
 Кто в лес кто по дрова. Скорее всего первое что нужно сделать это выявить причины (астро) на весь год 1929 г. вот от них и отталкиваться а потом уже баланс искать и т.д. + далее мы можем применить факт цены + планеты (циклы), ничего сложного  ;) просто нужно ручками пошевелить.  Лично для меня пока сложное это именно причины (факторы), я только с астрологией (астрономией) столкнулся в прошлом году.

Виктор киньте подсказку пожалуйста. И очень хочется пообщаться про Иону ( хочется научиться мыслить как вы )  :)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2012, 22:12:25 от Prophet (Игорь) »