Автор Тема: Новый (старый) форум Вани!  (Прочитано 15164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Новый (старый) форум Вани!
« : 02 Марта 2008, 10:31:15 »
Господа, внимание! Ваня открыл для посещения новый (который вообщем то старый) форум. Он здесь. Ну кто что думает по этому поводу? :-*
« Последнее редактирование: 12 Марта 2008, 20:00:28 от D!m@n »
Мой блог

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Новый (старый) форум Вани!
« Ответ #1 : 02 Марта 2008, 11:43:04 »
Еше не заходил, туда, но по этому плвлду - ничего не думаю.   Наверняка форум как форум...  Не  лучше не хуже других.  Сходим посмотрим.  Дом у нас есть - можно иногда и по гостям пройтись. ;D
Если буду туда заходить только под своим ником.  Мне прятаться под другими никами не нужно.  Собственно как и всем кто здесь постоянно присутствует!  Так что заходим регимся, а там видно будет.   Если там опять бред разный - типа ушел - пришел, или забаню за неправильно написанное имя - делать там нечего, а если нормальное конструктивное общение - то почему-бы и не почитать или поучавствовать.  Все очень просто. Не нужно усложнять  то, что не требует усложнения!  А обсуждать все  можно и у нас. Все знают где!
      А для посещения открыл наверное по нескольким причинам. Либо идеи иссякли (что мало вероятно), либо сами не управляються с их тестированием и ищут  людей которые им  (не себе) в этом будут "помогать".  Либо просто для  пополнения количества пользователей, что в общем тоже есть мало вероятно.  Но не для бесплатной раздачи рабочих идей...  Это уж точно!   Перед тем как посетить их форум не забывайте, что бесплатный сыр только в мышеловках.  И как мне было сказано  при закрытии их форума -  "Альтруизма  в интернете не бывает"  ( почти дословно).
« Последнее редактирование: 02 Марта 2008, 11:55:14 от Paha »
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Новый (старый) форум Вани!
« Ответ #2 : 02 Марта 2008, 14:08:22 »
Ну как говорится, будем посмотреть ;)
Мой блог

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Новый (старый) форум Вани!
« Ответ #3 : 02 Марта 2008, 18:04:34 »
сходил посмотрел  ,
вывод прост : есть один типа самый самый ,     идей у него тысячя и одна , ну вот он и пытается свои идеи проверить или найти людей которые бы за него их проверяли (как уже было сказано предыдущим оратором  ).   а по написанию советников  по мне  так обычная замануха ,   сюдя по постам.  он по моему и к  нам  в гости заходил  чтоб рекламку бросить.  а вот поиспользовать    эту аудиторию     надо подумать  идея стоящая
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн чиж

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: -55
Re: Новый (старый) форум Вани!
« Ответ #4 : 08 Марта 2008, 04:08:44 »
сходил посмотрел  ,
вывод прост : есть один типа самый самый ,     идей у него тысячя и одна , ну вот он и пытается свои идеи проверить или найти людей которые бы за него их проверяли (как уже было сказано предыдущим оратором  ).   а по написанию советников  по мне  так обычная замануха ,   сюдя по постам.  он по моему и к  нам  в гости заходил  чтоб рекламку бросить.  а вот поиспользовать    эту аудиторию     надо подумать  идея стоящая

уууууу сколько агрессии господа...........

использовать ты никого не сможешь... поверь мне... когда-то профи_р меня предупреждал... я просто был дурак.... вой поднял... люди пишут в личку просят написать я пишу и высылаю, исключительно чтобы держать себя в форме, чтобы не забыть язык программирования, который я освоил итак с трудом....

так же и с  выделенным Сервером... просят-ставим, нам не жалко совершенно, могут высылать как исходник так и компеляшку, да хоть что хотят, если это поможет человеку в собственном развитии-это опосредованно, через закон дай-на, поможет и мне... мы просто написали один очень профитный торговец, который и на истории и на демо показывал прекрасные результаты, вот и решили на три-четыре месяца поставить его поторговать, точнее не я решил, а коллеги (я их не долюбливаю эти советники, хоть сам их и написал), взяли место на сервере, оказалось что взяли слишком много, почему бы не дать его тем, кому нужно, если мы используем только 1/48 от рессурса??? Что мне жалко что ли?? Там стоит несколько советников уже, но по просьбе авторов даже ссылок и обсуждения никто вести не будет, равно как и упоминания авторов, а если захотят то их дело-пусть ведут...

к вам в гости и правда заходил... больше не стану... аж ядом дышите... мне реклама никчему, совершенно, уж поверь, хотя мне глубоко паралельно что ты там думаешь... как количество человек станет равно 100, а это будет недели через две-три максимум, форум я закрою и всего-то делов.....
Подумать что я могу рекламировать форум на форуме, на котором 150 человек-по меньшей мере либо мания величия и не соотнесения собственных возможностей с реальностью, либо просто словоблудие. Обрати внимание что ссылку у вас дал не я, а ваш админ... и я вобще удивлен, что она тут появилась....

Да я заходил, да я подчерпнул несколько очень-очень стоящих идей, таких как Пашин стохастик... мы его написали, причем еще и сгладили, получилось просто потрясающе и оооочень-оооочень отлично, спасибо Паше я уже сказал...

Да я так же подчерпнул кое-то из ветки про Ганна, на этой основе мы построили наши тангенсы, инструменты кардинально меняющие представление о рынке и предсказывающее будущее, смазано, но нам нравится.. Единственное что я не сделал-это не сказал спасибо Владимиру, просто потому что не знаю почему.... Но разве это преступление?? Мой айпи был известен при моей регистрации и меня могли бы забанить, если уж вы так яро относитесь к тому что я тут появляюсь...сильно бы я не расстроился.

Но обвинять меня в рекламе-уволь....

мне не нужно чтобы мои идеи кто-то проверял, более того, мы помогаем всем, по мере возможности проверять их идеи, и если человек не справляется, он всегда может попросить помощи-и он ее получит, в таком обьеме, который мы можем ему предоставить учитывая нашу занятость, равно как в своей закрытой ветке и так же открытой... я одиночка и привык все делать сам, попытки создать команду привели лишь к нервному срыву, что лишний раз убедило меня-если что-то хочешь сделать хорошо-СДЕЛАЙ ЭТО САМ... ну или с горсткой людей, настолько маленькой что вы уже родные братья друг-другу.... за последние полгода я сам научился и писать индюки и писать советники и уж поверь что всё стоящее люди пишут только в закрытых частях форума (кто хочет) форум открыт исключительно как одна большая болтальня ниочем......... иногда становится скучно перед монитором.... почему бы не поговорить на отвлеченные темы? ну или на близкие темы к форексу?


откуда столько агресси в мой адресс, впрочем меня по большому счету это улыбает =)).


 Наверняка форум как форум...  Не  лучше не хуже других.   ...... либо сами не управляються с их тестированием и ищут  людей которые им  (не себе) в этом будут "помогать".   Но не для бесплатной раздачи рабочих идей...  Это уж точно!   Перед тем как посетить их форум не забывайте, что бесплатный сыр только в мышеловках.
форум как форум-ты прав, ничего особенного нет и не будет.....
а если и есть и будет то только в закрытом разделе, созданном по просьбе любого из форумян.... пока таких запросов было немного, но достаточно для того, чтобы люди чуствовали себя уверенно... каждый имеет право у нас попросить статус глобального модератора либо просто модератора и делать все что хочет... тем более что все ветки и архивы форума мы выложим исключительно после набора людей, флудеров и болтунов (таких как я  :(),(человек 10-30, отслальные, у кого нет ниодного поста просто покинут форум, ведь зачем они тогда??? если они всеравно просто так пришли?), чтобы это не выглядело заманухой или просьбой о тестировании чего-то... это было решено задолго до открытия форума.... просто пока пресмотримся к людям, к их энергетики-если она здорова, то всегда велкам и в архивы и в закрытый раздел, а если больна-доооозвидания....

Паш странный ты на лайте подпись была: заходи поболтаем НИОЧЕМ.... там где-то ты увидел намеки хотя бы на тестирование чего-то?? Паш просить кого-то тестировать что-то уже я это перерос, я уже не мальчик... взрослею... умнею...
мне хватает себя и еще двух-трех людей, мы слишком приросли друг к другу, слишком сплотились, чтобы просить кого-то о чем-то. Нам более чем придостаточно друг-друга.

жесть скока агрессии необоснованной совершенно :o ...

Но если уж вас так смущает моя ссылка на лайте (на что я впрочем имею право и удивлен такой ярой и неадекватной агрессией) я ее убиру ради вашего спокойствия, мне негативная энергия в спину совершенно не нужна... карма, знаешь страшная штука, как бабахнет патом :-[.....

Паша-и еще... в отличии от тебя я ничего никому никогда не продавал и продавать не собираюсь..... я только даю, пусть не всем, а только самым близким мне людям, тем кого считаю друзьями, но только в этом моя вина... больше моей вины нет нивчем. Как сказал мне когда-то один очень умный человек, которого я занес во враги: ээээхххх ваня, ты просто пока не понимаешь ничего, скоро сам все поймешь.... и я понял как он был совершенно прав млин =(((.

Удачи! и денег-денег побольше.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2008, 05:30:22 от ваня »

Оффлайн чиж

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: -55
Re: Новый (старый) форум Вани!
« Ответ #5 : 08 Марта 2008, 05:01:48 »
впрочем злость может быть обоснованной только тремя причинами:
1. усталостью (нехватка праны, а именно иды)
2. фрустрацией (кундалини не движется по сушумне, видимо где-то блок)
3. стрессом на личной почве (атрофия муладхара и анахата чакр)
Рекомендую Патанжали или Свами Шивананду.... мне искрене охото чтобы у вас все было хорошо во всех планах и сферах, чтобы любовь, мир, сострадание и гармония шли за вами следом. Чтобы все ваши начинания увенчались успехом, бездонным как океан и быстрым как молния. Чтобы мир и покой пришли в ваш дом и ваши сердца, чтобы любовь и радость плотского удовлетворения наполнила ваше существо от самых кончиков пальцев ног, до самых кончиков волос. Чтобы удача была вам сестрой а трезвый разум-братом.
Может тогда, вы станете чуточку добрее, и наша мать земля станет еще чуточку прекраснее от ваших улыбок.
Удачи и денег-денег побольше victory
« Последнее редактирование: 08 Марта 2008, 05:05:02 от ваня »

Оффлайн чиж

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: -55
Re: Новый (старый) форум Вани!
« Ответ #6 : 08 Марта 2008, 05:41:43 »
а вот поиспользовать    эту аудиторию     надо подумать  идея стоящая
извени, но ты у меня забанен, для тебя это не трагедия victory, впрочем и для меня тоже victory....

Мне искрене жаль что твои "стоящие идеи" заключаются только в паразитизме...

Изменись внутри-и мир измениться вокруг тебя...

Удачи тебе и денег-денег побольше victory

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Новый (старый) форум Вани!
« Ответ #7 : 08 Марта 2008, 08:30:57 »
ванька молодец yahoo меня забанилл  респект и  уважуха ему    спасибо  дорогой   лучше б поинтересовался ,  почему у меня сложилось такое мнение о тебе     
молодец что почерпнул что то у нас  значит мы идем в правильном направлении  tease tease
ну и подтолкнул на новые идеи .   спасиб   дарагой  ,  да про    энергии   кундалини  и      Патанжали или Свами Шивананду....  уже       лет 10 назад        ты еще   тогда масенький был  :D   

ага ну и на последок паразит паразиту рознь  tease
     
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Новый (старый) форум Вани!
« Ответ #8 : 08 Марта 2008, 12:40:32 »
Я предлагаю удалить :-[ Ванены посты,котоорые он написал выше,просто негативные впечатления остаются. И даайте НАВСЕГДА о нём забудем, он уже пол года нашу кровь пьёт. Может быть он и отличный парень, но я не хочу на него тратить своё время!!!
"Один в поле не воен :-[, всгеда только в команде люди достигают успеха" и у нас всё для этого есть!!!!!!!!!!! yahoo ::) victory

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Новый (старый) форум Вани!
« Ответ #9 : 08 Марта 2008, 12:50:31 »
ладна побалакали и хватит .
пишу один раз  не стоко для вани, скоко для ребят которые рядом с ним

1. Наберу человек 100  оставлю 10-30 а зачем остальные, может это про вас  (    блин   даже если по одной идее от каждого из вас  ребята, ваня озолотиться - вывод прост   ----- вас имеют ).ПРОСТИТЕ ЗА ФЛУД
2. Что Паше, что  Владимиру от твоего спасибо ни тепло ни холодно. Было бы честно воспользовалься   покажи как ,    или что карма  не позволяет ( в личку отправь  не хочешь на форуме выкладивать )
3. Ребята на форуме  вани,  человек все сказал  он потребитель  ваших  идей .  И еще и профи р  сюда же приплел. Не ты ли на лайте его мягко говоря  ругал?  Хотя профи р у нас и его мнение мы можем узнать .

Господа модераторы извени ти не сдержался   ,    заколебало чтоб один умник   "погоду в доме "  боломутил .  мало того что пользуется  нашей инфой    так еще и учит как жить
 
« Последнее редактирование: 08 Марта 2008, 12:56:22 от Paha »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Новый (старый) форум Вани!
« Ответ #10 : 08 Марта 2008, 12:52:22 »
мне не нужно чтобы мои идеи кто-то проверял, более того, мы помогаем всем, по мере возможности проверять их идеи, и если человек не справляется, он всегда может попросить помощи-и он ее получит, в таком обьеме, который мы можем ему предоставить учитывая нашу занятость, равно как в своей закрытой ветке и так же открытой... я одиночка и привык все делать сам, попытки создать команду привели лишь к нервному срыву, что лишний раз убедило меня-если что-то хочешь сделать хорошо-СДЕЛАЙ ЭТО САМ... ну или с горсткой людей, настолько маленькой что вы уже родные братья друг-другу.... за последние полгода я сам научился и писать индюки и писать советники и уж поверь что всё стоящее люди пишут только в закрытых частях форума (кто хочет) форум открыт исключительно как одна большая болтальня ниочем......... иногда становится скучно перед монитором.... почему бы не поговорить на отвлеченные темы? ну или на близкие темы к форексу?

Ваня ! Привет!   По поводу идей, -  но не поверит тебе ни один человек, с которыми ты общался еще тогда на лайте, и которые по известным нам всем причинам оказадись здесь.  Извени за прямоту , но так как ты создавал команду........................  :-\ Слов нет - остаються только выражения.   Со стороны - это просто кидок, причем очень и очень неприятный.  Команда никогда не создаеться на основе диктата!  или ....... Небуду о плохом. А могло быть все гораздо лучше и интереснее!  Намного.

откуда столько агресси в мой адресс, впрочем меня по большому счету это улыбает =)).

Улыбает и это правильно!  А если еще и правильные выводы СДЕЛАЛ-БЫ (только правильные а не скоропалительные), вообще  был-бы молодцом.  Лично с моей стророны, да и я думаю большенства постояльцев форума - это не агрессия, это результат неудавшегося эксперимента.... К стати не нашего, а твоего...  Скорее это уже равнодушие, что-ли,  и масса недоверия.  Оказаться еще раз в том положени в которое ты нас тогда поставил - никому не захочеться.  Все Ваши эксперименты, проводите на других - малоопытных, в этом отношении, людях. Просто между людьми нашего форума и тобой, не получиться  тех отношений, которые могли-бы быть.   Это совсем не значит, что не нужно общаться и т.п.  Это просто значит, что каждый будет действовать в рамках обыкновенных пользователей сети. Надо зашел - не надо не зашел.  Вот и все!

 Наверняка форум как форум...  Не  лучше не хуже других.   ...... либо сами не управляються с их тестированием и ищут  людей которые им  (не себе) в этом будут "помогать".   Но не для бесплатной раздачи рабочих идей...  Это уж точно!   Перед тем как посетить их форум не забывайте, что бесплатный сыр только в мышеловках.
форум как форум-ты прав, ничего особенного нет и не будет.....
а если и есть и будет то только в закрытом разделе, созданном по просьбе любого из форумян.... пока таких запросов было немного, но достаточно для того, чтобы люди чуствовали себя уверенно... каждый имеет право у нас попросить статус глобального модератора либо просто модератора и делать все что хочет... тем более что все ветки и архивы форума мы выложим исключительно после набора людей, флудеров и болтунов (таких как я  :(),(человек 10-30, отслальные, у кого нет ниодного поста просто покинут форум, ведь зачем они тогда??? если они всеравно просто так пришли?), чтобы это не выглядело заманухой или просьбой о тестировании чего-то... это было решено задолго до открытия форума.... просто пока пресмотримся к людям, к их энергетики-если она здорова, то всегда велкам и в архивы и в закрытый раздел, а если больна-доооозвидания....

  Вань!  А почему ты не сделал сразу такой демократичный форум??  Ответь пожалуйста - ужастно интересно. Заходил, читал. Матов много... Интересного мало.  Надеюсь, временно.
  А не кажеться , что кого-то о чем то просить, тем более о такой обузе как модераторство - просто смешно.....  Ты так и не понял,  что попытки заставить людей заниматься не тем, что им интересно, а техническими вопросами (типа модераторства) ни к чему хорошему не приводят.  Все должно идти своим чередом.  
Если у чеовека нет ни одного поста на твоем форуме, это совершенно не означает, что ему не чего сказать.  А означает, что прочитав то, что там написано, пока даже интересных мыслей не возникает. Или темы которые Вы поднимаете ему просто неинтересны.  Но в один день появиться тема интересная и ему, а вы его просто убрали!   Вон, у Володи - если человеку интересно он присоеденяеться, а если нет просто приходят люди и читают.  А вы опять начинаете свое.... Убирем ... и.т.п.   Не совсем правильно.  Правильнее будет - если человек не посещает форум больше месяца тогда убирать .   Извени за  совет! И вмешательство!
 И забудь ты про енергенику.  Она тут вообще не при чем!  Интернет поглащает ее тоннами. Людям не достаеться! ;D

Паш странный ты, на лайте подпись была: заходи поболтаем НИОЧЕМ.... там где-то ты увидел намеки хотя бы на тестирование чего-то?? Паш просить кого-то тестировать что-то уже я это перерос, я уже не мальчик... взрослею... умнею...
мне хватает себя и еще двух-трех людей, мы слишком приросли друг к другу, слишком сплотились, чтобы просить кого-то о чем-то. Нам более чем придостаточно друг-друга.

Но если уж вас так смущает моя ссылка на лайте (на что я впрочем имею право и удивлен такой ярой и неадекватной агрессией) я ее убиру ради вашего спокойствия, мне негативная энергия в спину совершенно не нужна... карма, знаешь страшная штука, как бабахнет патом :-[.....

Любое выкладывание советников, или идей  так или иначе имеет под собой цель не только поделиться с людьми, но и получить от них отдачу...  То-ли это просто понимание, то-ли попытки усовершенствовать что-либо, то-ли простая эксплуатация других людей (никого не имею ввиду - общий тезис).  Ты это лучше всех понимаешь... Просто большая часть людей не осознает своих некоторых поступков  и действий которые они совершают, до момента когда наступает пора понять ,  для чего и зачем они их совершили.  Люди берут и  тестируют все подряд, особенно новенькие, на которых и делает упор Ваш форум.  Они впитывают все как губка,  и верить им легче в хорошее и доброе, и в  профитность того, что им дают.   Но когда придет пора,  они все сами поймут.   К сожалению я понял это только после  определенных событий, тебе известных.
Убирать ссылки и тому подобное, только из за нескольких нелестных слов (на другом форуме) - глупо и по детски! Ай Ай Ай - обидели, сейчас все уберу.   Взрослей, дорогой!  Ты нас всех заставил повзрослетиь за полтора два месяца, и спасибо тебе за это!

Паша-и еще... в отличии от тебя я ничего никому никогда не продавал и продавать не собираюсь..... я только даю, пусть не всем, а только самым близким мне людям, тем кого считаю друзьями, но только в этом моя вина... больше моей вины нет нивчем. Как сказал мне когда-то один очень умный человек, которого я занес во враги: ээээхххх ваня, ты просто пока не понимаешь ничего, скоро сам все поймешь.... и я понял как он был совершенно прав млин =(((.

Удачи! и денег-денег побольше.

Вот тут, ты  Ваня, не прав.  Я ни одного индикатора и ни одного советника не продавал, и продавать не собираюсь!   Но если  по моей идее, которая понравилась людям, был написан (за деньги) индикатор, извени, но расходы деляться поровну.....  ПОРОВНУ  межу интересующимися людьми.  И пусть мне плюнет в лицо тот, кто скажет, что я ПРОДАЛ  ему что-либо!     А с твоей стороны,   это просто непорядочно  писать то, о чем просто имеешь слабое представление!   Если тебя интересует подтверждение моих слов, то лично тебе говорю,  что пишет мне советники и индикаторы - парень с ником "Кomposter"  с MQL форума.  Все его адреса и аськи там есть. Можешь спросить у него сколько и что стоит, и за сколько он мне что писал.
 И если я такой нехороший - индикаторы продаю, то ты наверное такой-же нехороший - идеи "комуниздишь" ;D.   По моей идее написал индикатор, а мне только сейчас об этом сказал. Мог-бы и поделиться.  Ведь в отличии от меня, ты все раздаешь даром!!!!!
      А друзей у тебя, я думаю намного меньше, чем у каждого из нас.   Просто у тебя  неправильно, что-то, получилось на предыдущем этапе.   Начал очень хорошо, закончил скверно.   И не заноси каждого сказавшего тебе правду  во враги.    Хотя, как хочешь....  Твоя жизнь...  Делай с ней что хочешь.

Тебе тоже удачи!  И здоровья!  
С деньгами сам разберешься.
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн SEREGAS

  • адепты Ганна
  • Постоялец
  • *******
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 150
Re: Новый (старый) форум Вани!
« Ответ #11 : 08 Марта 2008, 15:29:47 »
Я предлагаю удалить :-[ Ванены посты,котоорые он написал выше,просто негативные впечатления остаются. И даайте НАВСЕГДА о нём забудем, он уже пол года нашу кровь пьёт. Может быть он и отличный парень, но я не хочу на него тратить своё время!!!
Полностью согласен и я не хочу больше тратить своё время на этого человека, слишком много внимания он к себе требует,   не хороший Ваня  человек мягко говоря,  да и негатив помоему только от него и исходит.  Да к стати Ваня последи за своей инергетикой помоему это у тебя с ней не всё в порядке  за сабой надо больше следить а не за другими   тоже мне гуру нашёлся.
жадность порождает бедность

Оффлайн чиж

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: -55
Re: Новый (старый) форум Вани!
« Ответ #12 : 08 Марта 2008, 16:24:51 »
   лучше б поинтересовался ,  почему у меня сложилось такое мнение о тебе     
мне совершенно всеравно что ты про меня думаешь.... я уже не тот дерганый мальчцган который бесится от чьего-то мнения.... Единственные люди с вашего форума чье мнение для меня значимо, и к которым бы я прислушался: Владимир-единственный человек у которого просто приятно поучиться, ангельское терпение, здоровый ум и интеллект, который явно найдет многие решения, если уже не нашол, Димон (ваш админ)-само спокойствие и рассудительность, Паша, как нистранно (может он и дает критику так стоящую(пусть не везде я согласен, но все же)-а стоящая критика это полезно), ну еще пару людей... Знаешь в чем разница между мной и тобой? Я даже не помню тебя и просто реагирую на твой пост, таких как ты было около 400 и будет еще больше... всех не запомнишь...
И даайте НАВСЕГДА о нём забудем, он уже пол года нашу кровь пьёт.
ООООООООООООГГГГГГГГГГГГГОООООООООООО tease, жесть..... без коментариев.....
Ваня ! Привет!   По поводу идей, -  но не поверит тебе ни один человек, с которыми ты общался еще тогда на лайте, и которые по известным нам всем причинам оказадись здесь.  Извени за прямоту , но так как ты создавал команду........................  :-\ Слов нет - остаються только выражения.
Паш мне совершенно не нужна ваша вера мне, я человек эмоциональный, очень, потому что живой.... да перегибы были, я не спорю...
.....................................
 Единственный способ покончить с этим был порвать все и сразу, выплыв с максимальной пользой для себя. Что мне нравится в тебе Паша-что ты говоришь в лицо то, что думаешь, а не шакалишь и брешишь впустую. Да ты и это мне в глаза сказал (насчет цитаты), и мне это нравится, когда напрямую, мое мнение о тебе как о человеке-позитивно, нисмотря на разногласия и постоянные наши с тобой ругани как в прошлом, так и сейчас.  Мне есть за что относится к тебе с уважанием, мы с тобой диаметрально противоположны по своей сути, нутрянке, может это мне и импонирует в тебе...

К стати не нашего, а твоего...  Скорее это уже равнодушие, что-ли,  и масса недоверия.  Просто между людьми нашего форума и тобой, не получиться  тех отношений, которые могли-бы быть.  
Паш, да не нужны мне отношения с вами, кто тебе вбил это в голову то??? Зачем они мне?? Я прекрасно все понимаю, мы разошлись, так получилось, никакого доверия не вернешь само собой, я и не стану тратить время на его возвращение.... зачем мне ваше доверие? только я отпустил вас уже давно, вы же утверждаете что я пью вашу кровь, чуть ли не насилую кого, ехидничаете насчет моего форума-я всего лишь защищаюсь... Паш, не равнодушие уж поверь мне у вас.... Я прошу наоборот вашего равнодушия, станьте ко мне равнодушны так же как и я к вам...
Что я вам все покоя не даю то?? Ну забаньте раз я такой насильник и выпивалец кровушки.... айпи известен и тебе виден... в чем проблема. Давайте не станем так реагировать друг на друга, а то у меня такое ощущение что вы полны злости и непонятной ненависти...
 Вань!  А почему ты не сделал сразу такой демократичный форум??  Ответь пожалуйста - ужастно интересно. Заходил, читал. Матов много... Интересного мало.  Надеюсь, временно.
нет Паш-не временно-это болтальня и матов и флуда там будет много... очень много.... Отвечаю: боролся за другие цели и идеалы, которые рухнули... плюс юнешеский максимализм и я же с горячей Азии, кровь бурлит постоянно. Перегибы были-согласен, были очень жестокие перегибы-тоже согласен.
Это было по неопытности...

  А не кажеться , что кого-то о чем то просить, тем более о такой обузе как модераторство - просто смешно.....  Ты так и не понял,  что попытки заставить людей заниматься не тем, что им интересно, а техническими вопросами (типа модераторства) ни к чему хорошему не приводят.  Все должно идти своим чередом.  
Не совсем правильно.  Правильнее будет - если человек не посещает форум больше месяца тогда убирать .  
Убирать ссылки и тому подобное, только из за нескольких нелестных слов (на другом форуме) - глупо и по детски! Ай Ай Ай - обидели, сейчас все уберу.  
справедливая критика...
нет не обидели, сейчас это очень проблематично сделать кому-либо... пропала необходимость просто, да и у вас агрессия, мне никчему негативная энергия, повторюсь еще раз.... Господи, ну уж если я такой кровопийца и троль, то ИГНОРИРУЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУСТА!!!! забудьте обо мне, что я вам покоя-то не даю?... Агрессия ведь не у меня-а у вас... мне совершенно паралельно что тут делает 145 человек из 150, если я и прихожу почитать ваш форум, то только ради ветки Владимира, ну несколько твоих постов заценил, из всего тихо, молча извлекую то что мне нужно и ухожу. КОМУ И КАК Я ПЬЮ КРОВЬ??? У вас есть закрытые ветки, в них по большому счету вы и ведете обсуждение всего стоящего, я пользуюсь только открытой частью, причем открытой для всех, чем же я так вас разозлил то??


А друзей у тебя, я думаю намного меньше, чем у каждого из нас.   Просто у тебя  неправильно, что-то, получилось на предыдущем этапе.      И не заноси каждого сказавшего тебе правду  во враги.    Хотя, как хочешь....  Твоя жизнь...  Делай с ней что хочешь.
Ты прав, их мало, очень мало, но я уверен в них больше чем в себе, доверяю им больше чем себе, уважаю их больще чем себя... Эти люди уже столько раз выручали меня, столько раз помогали мне, что я обязан им по самое не могу.
их единицы и в жизни и в сети, я не распыляюсь на мелочи и пустые связи.

Удачи и денег-денег побольще victory
« Последнее редактирование: 08 Марта 2008, 20:44:02 от ваня »

Оффлайн чиж

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: -55
Re: Новый (старый) форум Вани!
« Ответ #13 : 08 Марта 2008, 16:29:04 »
Я предлагаю удалить :-[ Ванены посты,котоорые он написал выше,просто негативные впечатления остаются. И даайте НАВСЕГДА о нём забудем, он уже пол года нашу кровь пьёт. Может быть он и отличный парень, но я не хочу на него тратить своё время!!!
Полностью согласен и я не хочу больше тратить своё время на этого человека, слишком много внимания он к себе требует,   не хороший Ваня  человек мягко говоря,  да и негатив помоему только от него и исходит.  Да к стати Ваня последи за своей инергетикой помоему это у тебя с ней не всё в порядке  за сабой надо больше следить а не за другими   тоже мне гуру нашёлся.
так удалите весь топик тогда...... я лишь защищаюсь... мне не нужно ваше внимание, вы сами мне его удиляете непомерно много и непомерно необосновано.
я за своей слежу ежедневно, не ем мясо, выполняю асану, мудру, бандхи... строгий раджас и медитация (раджа йога).

Оффлайн чиж

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: -55
Re: Новый (старый) форум Вани!
« Ответ #14 : 08 Марта 2008, 16:45:43 »
регистрация на моем форуме закрыта...
ссылки с лайта убираются.....
думаю топик про открытый форум изжил себя, его место в сливной.........
не думал что это вас так разозлит. vampire