Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648736 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aurum Solis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -23
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #315 : 17 Марта 2013, 23:41:22 »
Цену с ценой?!  ???
Это что-то новенькое  :)
каждое следующее движение рынка будет отбалансированно ценой с прошлым. мопед деда Ганна.

А как же достижение баланса либо за счет цены, либо за счет времени?
есть три варианта:
время-цена - это углы
время-время
цена-цена
можно посчитать цена-цена/время-время = получим тот же угол, но с поправками
считаются все варианты.

Считаю ни о какой халяве речи идти не может - это же есть в книгах Ганна и каждый способен их прочитать . Ваши слова тогда ничем просто не подкреплены .
Или вы не владеете языком ?
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 00:11:36 от Aurum Solis »

Оффлайн Aurum Solis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -23
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #316 : 18 Марта 2013, 00:22:02 »
Цену с ценой?!  ???
Это что-то новенькое  :)
каждое следующее движение рынка будет отбалансированно ценой с прошлым. мопед деда Ганна.

А как же достижение баланса либо за счет цены, либо за счет времени?
есть три варианта:
время-цена - это углы
время-время
цена-цена
можно посчитать цена-цена/время-время = получим тот же угол, но с поправками
считаются все варианты.

Считаю ни о какой халяве речи идти не может - это же есть в книгах Ганна и каждый способен их прочитать . Ваши слова тогда ничем просто не подкреплены .
Или вы не владеете языком(иностранным) ?

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #317 : 18 Марта 2013, 00:37:37 »
Цену с ценой?!  ???
Это что-то новенькое  :)
каждое следующее движение рынка будет отбалансированно ценой с прошлым. мопед деда Ганна.

А как же достижение баланса либо за счет цены, либо за счет времени?
есть три варианта:
время-цена - это углы
время-время
цена-цена
можно посчитать цена-цена/время-время = получим тот же угол, но с поправками
считаются все варианты.

Считаю ни о какой халяве речи идти не может - это же есть в книгах Ганна и каждый способен их прочитать . Ваши слова тогда ничем просто не подкреплены .
Или вы не владеете языком ?
ну и народ ленивый пошёл, да и наглый, в добавок ..... книжку указал, носом ткнуть на страницу? === стр. 68-71
Если "каждый" способен прочитать, то навеное не "каждый" может в силу своих способностей додумать  8-D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Aurum Solis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -23
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #318 : 18 Марта 2013, 00:44:03 »
Цену с ценой?!  ???
Это что-то новенькое  :)
каждое следующее движение рынка будет отбалансированно ценой с прошлым. мопед деда Ганна.

А как же достижение баланса либо за счет цены, либо за счет времени?
есть три варианта:
время-цена - это углы
время-время
цена-цена
можно посчитать цена-цена/время-время = получим тот же угол, но с поправками
считаются все варианты.

Считаю ни о какой халяве речи идти не может - это же есть в книгах Ганна и каждый способен их прочитать . Ваши слова тогда ничем просто не подкреплены .
Или вы не владеете языком ?
ну и народ ленивый пошёл, да и наглый, в добавок ..... книжку указал, носом ткнуть на страницу? === стр. 68-71
Если "каждый" способен прочитать, то навеное не "каждый" может в силу своих способностей додумать  8-D
Я всего отвас попросил пример , зачем оскарблять и принижать мои способности или ваша исключительность и этого не даёт увидеть?

И ещё по поводу додумать - я почитал ваши сообщения ранние и поздние увы додумать не про вас без определённых толчков со стороны определённого человека думаю вы понимаете про кого я , так что видите себя адекватно и если для вас сложна моя просьба то так и скажите что я не готов это сделать.

Кстати вы так и не ответили - владеети ли вы языком иностранным или нет ? (
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 00:54:04 от Aurum Solis »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #319 : 18 Марта 2013, 00:52:44 »
Цену с ценой?!  ???
Это что-то новенькое  :)
каждое следующее движение рынка будет отбалансированно ценой с прошлым. мопед деда Ганна.

А как же достижение баланса либо за счет цены, либо за счет времени?
есть три варианта:
время-цена - это углы
время-время
цена-цена
можно посчитать цена-цена/время-время = получим тот же угол, но с поправками
считаются все варианты.

Считаю ни о какой халяве речи идти не может - это же есть в книгах Ганна и каждый способен их прочитать . Ваши слова тогда ничем просто не подкреплены .
Или вы не владеете языком ?
ну и народ ленивый пошёл, да и наглый, в добавок ..... книжку указал, носом ткнуть на страницу? === стр. 68-71
Если "каждый" способен прочитать, то навеное не "каждый" может в силу своих способностей додумать  8-D
Я всего отвас попросил пример , зачем оскарблять и принижать мои способности или ваша исключительность и этого не даёт увидеть?
пример = результат кропотливой работы не одного дня.
Ответ был адекватен реплике.

иностранным владею свободно.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 00:57:48 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Aurum Solis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -23
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #320 : 18 Марта 2013, 00:57:07 »
Цену с ценой?!  ???
Это что-то новенькое  :)
каждое следующее движение рынка будет отбалансированно ценой с прошлым. мопед деда Ганна.

А как же достижение баланса либо за счет цены, либо за счет времени?
есть три варианта:
время-цена - это углы
время-время
цена-цена
можно посчитать цена-цена/время-время = получим тот же угол, но с поправками
считаются все варианты.

Считаю ни о какой халяве речи идти не может - это же есть в книгах Ганна и каждый способен их прочитать . Ваши слова тогда ничем просто не подкреплены .
Или вы не владеете языком ?
ну и народ ленивый пошёл, да и наглый, в добавок ..... книжку указал, носом ткнуть на страницу? === стр. 68-71
Если "каждый" способен прочитать, то навеное не "каждый" может в силу своих способностей додумать  8-D
Я всего отвас попросил пример , зачем оскарблять и принижать мои способности или ваша исключительность и этого не даёт увидеть?
пример = результат кропотливой работы не одного дня.
Ответ был адекватен реплике.

По поводу труда крапотливого ответ на этот вопрос был дан ранее вас другим участним данного форума это раз со скринами и пояснениями - учитывая это не пойму ни как в чём сложность то ?

Оффлайн Stayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 119
  • Время- скорость и структура движения материи в пр.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #321 : 25 Марта 2013, 10:10:33 »
http://www.socialmoodconference.com/socionomics-101-video-5/
Не плохой видеофильм (15 мин.) на англ. яз. - но интересно посмотреть и тем кто языка не знает - и так всё понятно.
С уважением, Эдуард.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #322 : 10 Апреля 2013, 23:04:26 »
Пора бы на форуме устроить субботник! Каждый возьмет и удалит все свои сообщения не по теме.
У адептов останется больше времени отвечать на наши вопросы, а нам всем станет чуточку удобнее ориентироваться на форуме :)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #323 : 17 Апреля 2013, 07:47:38 »
Здравствуйте.

 "Пыхчу" в изучении астрологии  :),читаю книжки и использую понятную для меня программу :).
  Судя по полученной картинке новые революции,войны, изменения в форме правления короче новый цикл времени должен произойти.Жаль что видимо не получиться в правильности прогноза убедиться лично :),хотя жить во время перемен совсем не сахар.

 С уважением,Андрей

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #324 : 19 Апреля 2013, 12:02:22 »
ребят подскажите кто нибудь кто знает, альпари как котиры предоставляет по Гринвичу, то бишь какое отклонение начала сессии от нулевого меридиана в часах?

Оффлайн ENS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #325 : 19 Апреля 2013, 12:20:26 »
ребят подскажите кто нибудь кто знает, альпари как котиры предоставляет по Гринвичу, то бишь какое отклонение начала сессии от нулевого меридиана в часах?

+3 gmt

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #326 : 30 Апреля 2013, 09:41:58 »
Извините за флуд.
Так вот как оно происходит - изобретение велосипеда. Бродишь бродишь ,а потом бац и всё встало на свои места - и матрёшки, и калькуляторы, и место и безвременье.  И до того красиво что ...ух.
Отдельное спасибо Виктору и Сергею. Ну и всем, остальным  просто так.
Работы предстоит масса , и хотя она механически монотонная - будет интересно.
На досуге можно обсудить что такое "хлопок одной лодонью" и что находится между первым и вторым колебаниями цезия-133.
Приятных всем открытий.

PS
Перенесите потом во флуд. Я больше не буду.

Ну вот... еще один прозревший... Вас, случайно, не Сергеем зовут?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн GOLDY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 137
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #327 : 30 Апреля 2013, 10:09:28 »
Извините за флуд.
Так вот как оно происходит - изобретение велосипеда. Бродишь бродишь ,а потом бац и всё встало на свои места - и матрёшки, и калькуляторы, и место и безвременье.  И до того красиво что ...ух.
Отдельное спасибо Виктору и Сергею. Ну и всем, остальным  просто так.
Работы предстоит масса , и хотя она механически монотонная - будет интересно.
На досуге можно обсудить что такое "хлопок одной лодонью" и что находится между первым и вторым колебаниями цезия-133.
Приятных всем открытий.

PS
Перенесите потом во флуд. Я больше не буду.

Ну вот... еще один прозревший... Вас, случайно, не Сергеем зовут?

Случайно нет, а что б прозреть надо обязательно быть Сергеем ? :)
В принципе даже нельзя сказать что я прозрел, просто сложилась картинка и всё. На подобие стереометрических.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #328 : 30 Апреля 2013, 12:13:32 »
Все познавшие истину приглашаются в ветку прогнозов :-)

Оффлайн Insidеr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 155
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #329 : 21 Мая 2013, 16:29:11 »
 Доброго Времени!

    Недавно было очередное обсуждение Универсального Калькулятора Ганна в http://open-forex.org/index.php/topic,252.msg28060.html#msg28060 и далее, там Виктор (уверен, что неслучайно :)) сообщил ценную информацию, так сказать дал направление поисков - Патент Ганна на Универсальный калькулятор, где раскрыто многое, чего нет в курсах. Думаю, ищущим знаний это будет представлять большУю ценность. Где его искать вроде понятно - есть американский сайт патентного бюро, http://www.uspto.gov/. Но поиск "в лоб" результатов не дал, поиск по ключевым словам "gann", "forecast", "calculator", "price and time", "law vibration" и некоторым аналогичным (все не вспомню) результатов не дал, похоже, он запатентовал не под своим именем и название дал какое-то нестандартное... (За это говорит еще и то, что Виктор не захотел выложить даже титульный лист, где только название, номер и автор :) )

  Предлагаю обсудить мысли как еще можно поискать - мысли, на чье имя может быть патент, как может называться или вообще другую технологию поиска.

  Также сразу хочу сказать, что однозначно считаю, что в случае находки обнародовать (выкладывать на форуме) патент не будем, пусть он останется в узком кругу ищущих (принимающих активное участие в поиске, а не просто "сочувствующих"), последуем примеру Виктора, может я не все его мотивы понимаю, но с его нежеланием выкладывать полностью согласен.

  В общем, жду обсуждения и идей, которые помогут в поиске! :)

  Можно и в личку, на ваше усмотрение, но думаю, здесь коллективное обсуждение лучше получится :)
 
 С Уважением, Андрей.