Голосование

Используете ли Вы Квадрат 9?

Да
143 (79.4%)
Нет
37 (20.6%)

Проголосовало пользователей: 178

Автор Тема: Квадрат Девяти  (Прочитано 483538 раз)

Megasw и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #885 : 26 Августа 2018, 09:21:24 »
Доброго времени, Всем!
   Напишу от себя по поводу "загадочного" патента, а написать есть что. А именно то что, было потрачено некое определенное время и н-ая сумма средств для того что бы установить следуещее: патента на известное имя  с известным названием, в базе по доступу через Интернет нету. В локальной базе в USPTO в электронных каталогах по месту (ходилось ножками два раза) - нету, в бумажных каталогах за известные года даже десятилетие - нету (проверялось разными методами трижды). Поиск в архиве патентных заявок, патентным экзаменатором на протяжении 3 дней не дал результата (как экзаменатор так и другие сотрудники бьюро были мотивированны определенными методами, потому выложились на все 100% ). Ответ у всех один - патент не был запатентирован, а то что нашли в заявках патентных далеко не отвечает тому что должно было бы быть.
   Говорю так как есть, простому человеку, придя в USPTO, не дадут искомой информации, Вас посадят за ПК с локальной базой данных и Все, с трудом (не с первого раза) деляться бумажными каталогами патентов за прошлые десятилетия, но и это не все. Доступ к заявкам как таковым, если он, то есть патент (точнее заявка) и есть, Вам просто напросто не получить. Его, то есть доступ не может и получить даже штатный сотрудник бьюро. Только экзаменаторы патентные имеют доступ к данным базам и архивам. Но поиск по всевозможным комбинациям названия и автора не дал результата, ответ у 3 - их сотрудников один и тот же - ЕГО НЕТ. Если есть, то на другое имя и под другим названием.
   Что находили и как находили (если находили) некоторые обитатели форума, остается загадкой. Точнее я подозреваю что ничего найдено не было и тем более с такой легкостью как писалось ими же, тогда встает вопрос про логику неверной информации (есть основания так говорить, так как поисками занимались не новечки, а люди которые проработали в бьюро от 8 до 15 лет).

   Если у когото есть идеии как найти, любезно прошу, с помощью кого и где искать я имею возможность. Поверте это стоит немало денег, ну и просто так экзаменатор или даже рядовой сотрудник с Вами не станет разговаривать, ибо это информация сами понимаете какого формата и содержания, то есть за открытие последней несутся определенные наказания.  Вот только ищем мы не то что надо и не в том виде.....

С уважением.
«секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа… секретного ингредиента – не существует!.. Чтобы сделать что-то особенное, надо просто поверить, что это что-то особенное». Кунг-ФУ Панда

Не существует никакого универсального секрета, узнав который вы получите стопроцентную гарантию, что достигнете желаемого!!! 8-D

Доброго времени, Дмитрий!
    Скажите много ли Вы знаете об обрядах масонства например начиная с 33 градуса (прочитайте и переведите для себя слоган этого градуса для начала). Так как с 33 по 100 градус идет масонство Египетское. Вы хотя бы просто посмотрите на шахмотную доску которую они везде изображают, или на полы в комнатах для обрядов (как малый пример). Много ли Вы знаете о религиозных строениях или о пирамидах по всему миру (исследовали ли Вы их, изучали), да что тут говорить, почему фартух масоны носят, почему он изображен именно так как изображен, и много много другого? Умеете и знаете ли Вы как работать с тем что каждый день у Вас перед глазами - а именно календарем (знаете ли что календарь в том виде что мы его имеем пришел из Египта, знаете ли Вы что всем фараонам вступающим на трон было позволено делать все что им изволилось, но одно единое табу которое передавалось от жреца к жрецу сквозь тысячелетия, а именно изменять или дополнять календарь запрещалось под любым предлогом, почему ?). Почему между рождением Ганна и роберта 28 лет, почему число 266 фигурирует в книге (Тонеле), при чем здесь 1940 год....
   Ваше мнение и осознание - это только Ваше и основано оно на Вашем опыте и знаниях не более. По сему с Вашей стороны полное отрицание или не отрицание чего либо - это результат Вашего знания и понимания или наоборот. Меня убеждать или переубеждать не нужно, что единый Закон существует и он прост и им владеют многие, и что люди которые владели им в то или иное время, понимали его значение и пытались разными методами его передать в неявной форме будущим поколениям, для единиц думающих и работающих в этом направлении (это разумно).
   Я пишу посты что бы откликнулись люди которые работают в этом направлении, а не для того что бы дискутировать, есть он или нет. Вопрос с патентом это другой вопрос - это деталь на пути к искомому, и поверте проще написать строку, чем потратить н-ое количество средств и времени что бы понять или осознать ту или иную информацию.
   Поверте он есть этот "ингридиент" как Вы написали Выше. И по принципу этого игридиента хотите ли Вы того или нет, Вы так же живете и делаете все свои дела.
   Два вида будущего не существует, оно только одно у процесса. Так как неизменен цвет кожи и форма человеческого тела, так и неизменно - едино будущее человека, Ваш выбор и принятия решения это фикция....
   Много написал не по делу, но что бы большенство поняло простую суть того что Закон есть, вопрос в другом, хотит ли это большенство его принят и осознать, или просто отвергать его существование при нежелани просто работать....


С уважением ко всем и каждому!
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #886 : 26 Августа 2018, 11:43:16 »
Не во всем согласен, к примеру цвет кожи может быть разный , да и небольшие структурные изменения в теле человека ,все таки присутсвуют и присутсвовали.
Наверно как дополнение,  будущее четко определено в рамках -  рамках закона .
Но ведь и рамки  имеют свой размер !!!   уже упоминалось,  что силы тоже вибрируют и следовательно эту вибрацию можно увидеть.
Показать на примере  наверно не смогу, хотя каждый может увидеть реакцию цены по евро/бакс от 15 августа, на мой взгяд, там есть как раз  такое(ие) изменения.

с уважениемАлександр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #887 : 26 Августа 2018, 13:05:01 »
Добрый день!

Непонятен до конца смысл Вашего сообщения, видимо о разном говорим т.к я показал конкретную числовую последовательность в КНК которая возникает постоянно и достаточно структурировано(что само по себе удивительно, по крайней мере для меня) . Показал я её после того как задал вопрос с чем же она может быть связанна а конкретно, может ли она быть связанна со временем.

Даже если я назвал КНК Квадратом 9 это не значит что я не понимаю между ними разницу, даже не смотря на это на картинке именно КНК. Вообще не понимаю споров, это всего лишь числовая матрица.

Касательно последовательностей:
Ниже на рисунке представлены Square 12, Square 9, Square of the Circle
Представив их в виде простых чисел я так же обнаружил последовательности, например в Квадрате 12 возникают 2 последовательности:
[1 3 5 7 9 2 4 6 8] и [1 5 9 4 8 3 7 2 6] диагональные.
А так же последовательности Круга 12 и Круга 24(если их так же привести к простым числам) т.е
[3 6 9]  [9 3 6]  [6 9 3]
[2 5 8]  [8 2 5]  [5 8 2]
[1 4 7]  [7 1 4]  [4 7 1]

Внутри Square of the Circle я так же заметил последовательность из Квадрата 12
[1 3 5 7 9 2 4 6 8] (забавно что в самой последовательности сначала идут не четные числа а потом четные)
Доброго времени !
В этом конечно же есть смысл , это можно подтвердить фактом  ;D
Квадрат 12х12 например
С уважением , Алекс!

« Последнее редактирование: 26 Августа 2018, 13:11:12 от EWN »

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #888 : 28 Августа 2018, 00:39:41 »
Добрый день!

Непонятен до конца смысл Вашего сообщения, видимо о разном говорим т.к я показал конкретную числовую последовательность в КНК которая возникает постоянно и достаточно структурировано(что само по себе удивительно, по крайней мере для меня) . Показал я её после того как задал вопрос с чем же она может быть связанна а конкретно, может ли она быть связанна со временем.

Даже если я назвал КНК Квадратом 9 это не значит что я не понимаю между ними разницу, даже не смотря на это на картинке именно КНК. Вообще не понимаю споров, это всего лишь числовая матрица.

Касательно последовательностей:
Ниже на рисунке представлены Square 12, Square 9, Square of the Circle
Представив их в виде простых чисел я так же обнаружил последовательности, например в Квадрате 12 возникают 2 последовательности:
[1 3 5 7 9 2 4 6 8] и [1 5 9 4 8 3 7 2 6] диагональные.
А так же последовательности Круга 12 и Круга 24(если их так же привести к простым числам) т.е
[3 6 9]  [9 3 6]  [6 9 3]
[2 5 8]  [8 2 5]  [5 8 2]
[1 4 7]  [7 1 4]  [4 7 1]

Внутри Square of the Circle я так же заметил последовательность из Квадрата 12
[1 3 5 7 9 2 4 6 8] (забавно что в самой последовательности сначала идут не четные числа а потом четные)
Доброго времени !
В этом конечно же есть смысл , это можно подтвердить фактом  ;D
Квадрат 12х12 например
С уважением , Алекс!

Приветствую ВСЕХ!!!
Саш, как ты на последнем скрине цену считаешь??? Когда то тоже загонялся таким же способом расчета, но не смог до конца дойти.

С уважением, Сергей

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #889 : 28 Августа 2018, 01:12:08 »
Добрый день!

Непонятен до конца смысл Вашего сообщения, видимо о разном говорим т.к я показал конкретную числовую последовательность в КНК которая возникает постоянно и достаточно структурировано(что само по себе удивительно, по крайней мере для меня) . Показал я её после того как задал вопрос с чем же она может быть связанна а конкретно, может ли она быть связанна со временем.

Даже если я назвал КНК Квадратом 9 это не значит что я не понимаю между ними разницу, даже не смотря на это на картинке именно КНК. Вообще не понимаю споров, это всего лишь числовая матрица.

Касательно последовательностей:
Ниже на рисунке представлены Square 12, Square 9, Square of the Circle
Представив их в виде простых чисел я так же обнаружил последовательности, например в Квадрате 12 возникают 2 последовательности:
[1 3 5 7 9 2 4 6 8] и [1 5 9 4 8 3 7 2 6] диагональные.
А так же последовательности Круга 12 и Круга 24(если их так же привести к простым числам) т.е
[3 6 9]  [9 3 6]  [6 9 3]
[2 5 8]  [8 2 5]  [5 8 2]
[1 4 7]  [7 1 4]  [4 7 1]

Внутри Square of the Circle я так же заметил последовательность из Квадрата 12
[1 3 5 7 9 2 4 6 8] (забавно что в самой последовательности сначала идут не четные числа а потом четные)
Доброго времени !
В этом конечно же есть смысл , это можно подтвердить фактом  ;D
Квадрат 12х12 например
С уважением , Алекс!

Приветствую ВСЕХ!!!
Саш, как ты на последнем скрине цену считаешь??? Когда то тоже загонялся таким же способом расчета, но не смог до конца дойти.

С уважением, Сергей
Привет , Сергей !
3-й скрин от ferro , там чистая нумерология
С уважением , Алекс!

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #890 : 06 Сентября 2018, 12:23:31 »
Доброго Времени Всем!

Скину табличку, чтоб была... Старая, уже давно забытая видимо...

С Уважением,
Игорян!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #891 : 26 Сентября 2018, 12:00:04 »
Добрый День!!!

«И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их». (Книга Бытие 1:27)
«И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребер его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть». (Книга Бытие 2:21-24)

«Woman is more perfect than man because she can create. Her body contains 12 openings. Man's body only contains 11. The 12 represents the 12 signs of the Zodiac. The fact that man's body only contains 11 openings proves why a man betrayed Christ and not a woman. Note the angle of 11 1/4 degrees. Note the number 11 on all of your different charts. Study the position of 7 times 7 or 49 on all of your permanent charts. The you will understand why the children of Israel marched 7 times around the walls of Jericho, blew the ram's horn 7 times and the walls fell down on the 7th day. This law is also backed with Astrological proof, but anything that can be proved in any way or by any science is not correct unless it can be proved by numbers and by geometry». (W.D.Gann «The Human Body»)

С Уважением, Роман

Оффлайн choro apes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #892 : 12 Октября 2018, 14:06:17 »
Доброго времени, Дмитрий! Хорошая реализация в виде индикатора victory

Только помните, что для каждого рынка (инструмента) гармоники работают по-разному, и Вам нужно учесть этот момент в индикаторе как опцию.

Что касается времени, то ОДИН ИЗ возможных вариантов вычисления на скрине. Взял период больше, чем на предыдущем, т.к. более простые расчеты и к тому же явно видна связка с шаблоном "144".  ;) Все техники Ганна взаимосвязаны...

с уважением,
Сергей

Всем привет!
А кто-нибудь до конца этот вопрос довёл? мне может понимания не хватает, хотя перечитал весь форум с нуля.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #893 : 20 Октября 2018, 16:37:14 »
Goro привет.
Очень впечатлен проделанной вами работой по поиску патента!
Я лично не занимался этим вопросом вообще так как был уверен в тех результатах которые вы получили.  И вот по чему.  Зачем человек панетнует что-либо? Что бы заявить саое первенство в этом вопросе и /или потом получать барыши с этого.  Можетели вы представить что б Ганн захотел славы или денег от своего открытия?? Конечно нет. Потому ему и небыло нужды оформлять патент на свое имя.  Ваши поиски это конечно тоже результат. Но если патент и был то все "концы"его однозначно подчистили "другие" с гораздо большими денажками в карманах))
 Ну и по сути... ставя себя на место Ганна -этого мудрого и набожного человека,я бы оформил панент  на Божественный закон на ... допустим Иисуса  Иеговича Всевышнего. Или имя Даниила Иезеккилевича. И еще. Я читал воспоминания о Тесле( его современнике) Так вот . В те времена было обычным делом делить патентную идею на части и патентовать ее в разных патентах и  на разных людей. Я думаю, что Ганн шифровальщик еще тот))) и ожидать от него все в одном месте вообще не разумно.
 Кстати. Большое вам спасибо про намек о 28 летний цикл) . Правда есть разночтения по поводу  начала. Это или 1 марта 5508 г или 1 сент 5509. Тогда начало  будет в 1941 году.  Очень хорошо тема летоисчисления описана у Климишин "Календарь и хронология" (приложить не могу по тех причинам)
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #894 : 20 Октября 2018, 16:57:47 »
  Всем привет.
Мне никак не даёт мысль вот какая. Понятно почему Ганн использует квадрат. Если смотреть как на пирамиду.то все 4 треугольника  абсолютно одинаковые. И у каждого кирпича(блока) есть 3 брата близнеца(кузена),т.е. блоки которые расположены точно на том же месте,но в другом треугольнике.  Т.е. они и образуют квадрат.

  А как насчет треугольника? Что то не могу найти логику грамотную. Точки никак не связаны кроме того что делит на 3 части круг.но сами камни в разных местах.т.е. не в тему.

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #895 : 20 Октября 2018, 20:23:04 »
а ты ищи логику древних.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #896 : 20 Октября 2018, 20:24:21 »
в дополнение.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #897 : 20 Октября 2018, 20:53:31 »

  Меня интересует связь на пирамиде.

 Кроме того что сами стороны треугольные ничего не вижу. Связи камней самих не вижу.

Оффлайн tvoewmz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: -14
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #898 : 20 Октября 2018, 22:30:09 »
Goro привет.
Очень впечатлен проделанной вами работой по поиску патента!
Я лично не занимался этим вопросом вообще так как был уверен в тех результатах которые вы получили.  И вот по чему.  Зачем человек панетнует что-либо? Что бы заявить саое первенство в этом вопросе и /или потом получать барыши с этого.  Можетели вы представить что б Ганн захотел славы или денег от своего открытия?? Конечно нет. Потому ему и небыло нужды оформлять патент на свое имя.  Ваши поиски это конечно тоже результат. Но если патент и был то все "концы"его однозначно подчистили "другие" с гораздо большими денажками в карманах))
 Ну и по сути... ставя себя на место Ганна -этого мудрого и набожного человека,я бы оформил панент  на Божественный закон на ... допустим Иисуса  Иеговича Всевышнего. Или имя Даниила Иезеккилевича. И еще. Я читал воспоминания о Тесле( его современнике) Так вот . В те времена было обычным делом делить патентную идею на части и патентовать ее в разных патентах и  на разных людей. Я думаю, что Ганн шифровальщик еще тот))) и ожидать от него все в одном месте вообще не разумно.
 Кстати. Большое вам спасибо про намек о 28 летний цикл) . Правда есть разночтения по поводу  начала. Это или 1 марта 5508 г или 1 сент 5509. Тогда начало  будет в 1941 году.  Очень хорошо тема летоисчисления описана у Климишин "Календарь и хронология" (приложить не могу по тех причинам)

Виктор вроде говорил или намекал, что патент был оформлен на Петита

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #899 : 21 Октября 2018, 07:46:45 »
kaizer-привет.что конкретно интересует.