Автор Тема: неоднозначные действия  (Прочитано 6070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: неоднозначные действия
« Ответ #15 : 28 Декабря 2018, 13:34:57 »
Думаю,тут не все так просто с историей про Алину.
Я с ней общался в скайпе.
Да и не только я.Также некоторые участника форума,которые адепты и ветераны (не буду называть имена).
По ходу общения не могу сказать,что человек выдает себя за другого или другую.
Придерживаюсь варианта,что вполне возможно аккаунт был взломан.
Хотя история очень неприятная.
1.Вполне возможно была зарегистрирована девушка,не связанная с аккаунтом в инстаграмме (от туда были взяты фото).
2.Отличное знание английского языка.Перевод "с лету",как говорится.
3.Человек знает,что такое рынок,а значит имеет опыт работы на нем.Причем не один год.
4.Не исключено,что корни идут с сине-красного.Там были в свое время девушки-трейдеры,которые интересовались торговлей по-Ганну и астро.
Поэтому посмотрим,как отреагирует Алина(настоящая) на все это.
Ты про какой аккаунт говоришь , который в инсте или в скайпе ?
Взлом аккаунта в скайпе исключен , в ходе нашего общения мы обменивались информацией , эта информация личные наработки каждого , она ни где не была представлена , так что это было бы возможно если взломали не аккаунт а ее компьютер, только в таком случае  ! Что касается аккаунта в инсте , если предположить что он угнанный , сразу вопрос где она фотки берет и видио для истории на столь продолжительном участке времени )))

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: неоднозначные действия
« Ответ #16 : 28 Декабря 2018, 13:52:24 »
Думаю,тут не все так просто с историей про Алину.
Я с ней общался в скайпе.
Да и не только я.Также некоторые участника форума,которые адепты и ветераны (не буду называть имена).
По ходу общения не могу сказать,что человек выдает себя за другого или другую.
Придерживаюсь варианта,что вполне возможно аккаунт был взломан.
Хотя история очень неприятная.
1.Вполне возможно была зарегистрирована девушка,не связанная с аккаунтом в инстаграмме (от туда были взяты фото).
2.Отличное знание английского языка.Перевод "с лету",как говорится.
3.Человек знает,что такое рынок,а значит имеет опыт работы на нем.Причем не один год.
4.Не исключено,что корни идут с сине-красного.Там были в свое время девушки-трейдеры,которые интересовались торговлей по-Ганну и астро.
Поэтому посмотрим,как отреагирует Алина(настоящая) на все это.
Ты про какой аккаунт говоришь , который в инсте или в скайпе ?
Взлом аккаунта в скайпе исключен , в ходе нашего общения мы обменивались информацией , эта информация личные наработки каждого , она ни где не была представлена , так что это было бы возможно если взломали не аккаунт а ее компьютер, только в таком случае  ! Что касается аккаунта в инсте , если предположить что он угнанный , сразу вопрос где она фотки берет и видио для истории на столь продолжительном участке времени )))
В скайпе можно зарегиться хоть под 100 аккаунтам. И он взламывается так же, как и все программы.
Вот поэтому и нужно быть очень внимательным и осторожным при всяком общении. Особенно, если у тебя есть информация, которую не все могут иметь. Для этого и существуют внешние носители.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: неоднозначные действия
« Ответ #17 : 28 Декабря 2018, 14:04:35 »
Скажу так, раньше у скайпа с защитой были проблемы, сейчас хто как то можно защитить, хоть через мобильный телефон.

Да и вообще, сейчас 21 век, видеосвязь на каждом шагу, нечего стесняться, тем более если это касается денег)))
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: неоднозначные действия
« Ответ #18 : 28 Декабря 2018, 14:05:37 »
Думаю,тут не все так просто с историей про Алину.
Я с ней общался в скайпе.
Да и не только я.Также некоторые участника форума,которые адепты и ветераны (не буду называть имена).
По ходу общения не могу сказать,что человек выдает себя за другого или другую.
Придерживаюсь варианта,что вполне возможно аккаунт был взломан.
Хотя история очень неприятная.
1.Вполне возможно была зарегистрирована девушка,не связанная с аккаунтом в инстаграмме (от туда были взяты фото).
2.Отличное знание английского языка.Перевод "с лету",как говорится.
3.Человек знает,что такое рынок,а значит имеет опыт работы на нем.Причем не один год.
4.Не исключено,что корни идут с сине-красного.Там были в свое время девушки-трейдеры,которые интересовались торговлей по-Ганну и астро.
Поэтому посмотрим,как отреагирует Алина(настоящая) на все это.
Ты про какой аккаунт говоришь , который в инсте или в скайпе ?
Взлом аккаунта в скайпе исключен , в ходе нашего общения мы обменивались информацией , эта информация личные наработки каждого , она ни где не была представлена , так что это было бы возможно если взломали не аккаунт а ее компьютер, только в таком случае  ! Что касается аккаунта в инсте , если предположить что он угнанный , сразу вопрос где она фотки берет и видио для истории на столь продолжительном участке времени )))
В скайпе можно зарегиться хоть под 100 аккаунтам. И он взламывается так же, как и все программы.
Вот поэтому и нужно быть очень внимательным и осторожным при всяком общении. Особенно, если у тебя есть информация, которую не все могут иметь. Для этого и существуют внешние носители.
Витя я тебе о том что я точно общался с человеком который постил на этом форуме , ни какого взлома скайпа не было это был точно тот же человек !
Другой вопрос если в инсте существующий человек , то кто тогда в скайпе под этой маской ? 

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: неоднозначные действия
« Ответ #19 : 28 Декабря 2018, 14:15:31 »
Так Кукушкин же знает, кому принадлежит телефон "Алины", разработайте до конца эту линию.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: неоднозначные действия
« Ответ #20 : 28 Декабря 2018, 14:20:59 »
Так Кукушкин же знает, кому принадлежит телефон "Алины", разработайте до конца эту линию.
Уже проработали этот вариант , Кукушкин ошибся )))

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: неоднозначные действия
« Ответ #21 : 28 Декабря 2018, 22:22:13 »
  Привет всем,с наступающим.

 Вот это номер.   :o

 Скорее всего девушка с айпишками с костаная,остальное впн. В проксях не разу не встречал кустанаев. Просто по запарке зашла без проксей.
  Региться под левыми данными чтобы через 5 лет кинуть на небольшую сумму,маловероятно тоже. Где то раздобыл фотки раньше чем зареган инстаграм.

  Взломан ак на форуме,но тогда с инсты девушка должна быть настоящей Алиной . Это не так.

  Сцуко ташки наверное,они неровно дышат к форуму и подставить Виктора спят и видят.  8-D   
 Пипец детектив.
 
 
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

sayends


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: неоднозначные действия
« Ответ #22 : 28 Декабря 2018, 23:13:38 »
Так, не выражаться!

Саша, она тебя забанила? ! Ну в смысле заблокировала?

Просто еслиб человек пошел на контакт и открыла доступ к ВК. Если есть там у нее фотки эти, и даты фоток ранее, то значит факт, ее фотки тупо украли!

Еще вопрос,  что за подруга?))
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: неоднозначные действия
« Ответ #23 : 29 Декабря 2018, 01:09:26 »
Так, не выражаться!

Саша, она тебя забанила? ! Ну в смысле заблокировала?

Просто еслиб человек пошел на контакт и открыла доступ к ВК. Если есть там у нее фотки эти, и даты фоток ранее, то значит факт, ее фотки тупо украли!

Еще вопрос,  что за подруга?))
Привет Игорь !
Видимо забанила , на данный момент профиль ее я просмотреть не могу ,
 и  в подписках у меня ее нет , возможно опять сменила имя , не смог найти через подругу ...
Вконтакте тоже доступ закрыт !

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: неоднозначные действия
« Ответ #24 : 29 Декабря 2018, 01:25:28 »
Заблокировала, просто после блокировки ты даже в поиске ее не видишь, ник не меняла!

Высокомерные,  к ним подход должен был быть другой, из далека)))

Ох весело!  8-D
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: неоднозначные действия
« Ответ #25 : 31 Декабря 2018, 11:48:13 »
Доброго времени, Всем!!!

Человек, под ником Alina, у меня так же старался занять денег, причем на условиях анонимности получателя оных, я согласился только на вариант, который предусматривает подписание соответствующего договора, само собой, предварительно должны быть получена, установлена вся информация, а именно личность получателя, обстоятельства жизни получателя, озвученные им!!!

На этом запрос на заём денежных средств со стороны Alinа был прекращён!!!

Добрый совет Всем - руководствуйтесь фактами, сделайте всё, чтобы самостоятельно установить эти факты!!!

Ещё раз повторю, ни при каких условиях мной не будут обнародована информация (в готовом виде) из патента Ганна, ни публично, ни приватно!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: неоднозначные действия
« Ответ #26 : 31 Декабря 2018, 20:43:19 »
Виктор, добрый вечер,

давно хочу задать вопрос - был ли патент Ганна зарегистрирован официально (т.е. у него есть номер официальной регистрации в патентном ведомстве), или он остался на уровне поданной заявки?
Меня не интересуют подробности, только "да" или "нет". Если, конечно, это не секрет.

С уважением. Лена


Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: неоднозначные действия
« Ответ #27 : 31 Декабря 2018, 22:53:11 »
Доброго Времени Всем! 8-D

Доброго времени, Всем!!!

Человек, под ником Alina, у меня так же старался занять денег, причем на условиях анонимности получателя оных, я согласился только на вариант, который предусматривает подписание соответствующего договора, само собой, предварительно должны быть получена, установлена вся информация, а именно личность получателя, обстоятельства жизни получателя, озвученные им!!!

На этом запрос на заём денежных средств со стороны Alinа был прекращён!!!

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Адекватная реакция!!! Респект! Увы в наших странах(Странах СНГ) такое повсюду...

Тоже хотел написать совет! Ребята, особенно Мужчины, Женщины на форуме это конечно хорошо, но не надо плыть от ихнего присутствия, особенно когда ихние факты двусмысленные, или когда они пытаются манипулировать-прикрыться(ну мол Я женщина, мне можно, простительно и т.д.)!!!

Виктор, добрый вечер,

давно хочу задать вопрос - был ли патент Ганна зарегистрирован официально (т.е. у него есть номер официальной регистрации в патентном ведомстве), или он остался на уровне поданной заявки?
Меня не интересуют подробности, только "да" или "нет". Если, конечно, это не секрет.

С уважением. Лена




Елена, куда нам, до такой информации, мы же простые смертные!!

Повторюсь!
Нам сначала, надо заработать сотню тысяч баксов, чтоб было свободных 10 тысяч для открытие научного тура в Америку, чтоб пару недель пожить, найти конторы которые занимаются поиском редкий патентов, заплатить им за ихнюю работу, и только тогда лично Ты, что-то узнаешь! Потому, что потом, Лично Ты, навряд ли захочешь потом с кем-то этим делится, просто так!!


С Уважением,
Игорян!

Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой