Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1650169 раз)

vovbod и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tvoewmz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5385 : 10 Декабря 2018, 15:52:21 »
Такое Увеличение по Евро я увидел:

дно 1,034 вершина 1,255

превышение над целым 1034 - 360*2 = 314

число 314 лежит на 78*

увеличиваем 78* + 314* и поподаем на вершину в 2 и 4 знаке

от 78* до 135*  57* -> рост шел 57 недель

314/78* = 4,02 -> рост шел 400+ дней

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5386 : 10 Декабря 2018, 23:51:51 »
Люди такие странные. Решил поделиться с девушкой о том что "все есть число" начал рассказывать о числах в итоге она разорвала со мной отношения, сказала что это бред. Выходит не все воспринимают это. Думаю даже если бы предоставил докозательства она бы все равно не поверила. Но, вот странно другая почти знакомая, с первого раза поверила и без докозательств. Сказала что логично и интересно.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5387 : 11 Декабря 2018, 00:03:05 »
Люди такие странные. Решил поделиться с девушкой о том что "все есть число" начал рассказывать о числах в итоге она разорвала со мной отношения, сказала что это бред. Выходит не все воспринимают это. Думаю даже если бы предоставил докозательства она бы все равно не поверила. Но, вот странно другая почти знакомая, с первого раза поверила и без докозательств. Сказала что логично и интересно.

Вы на математический форум зайдите. Напишите, что рассказывали девушки. Вам тоже скажут, что это бред и будут правы.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5388 : 11 Декабря 2018, 02:18:05 »
Мне кажется это не тема для разговора, особенно если твой партнер не интересовался этим, и его не тянуло в подобные темы! Тут очень много эзоторичского и филосовской подтекста...

Еще предложи ей прочесть, БхагавадГита на санскрите)))

Женщины они все таки, более материальные, им лучше предметно и с примерами(в режиме онлайн) :)))

Нужно отдавать себе отчет, и принимать так как есть, либо это интересно, либо больше не затрагивать эту тему с этим человеком, и открыть место для того, кто более менее подходит под эти разговоры!

Факт - как есть.

Я вот пока одного не могу понять, если у партнера по жизни, одинаковая вибрация(Матрица), это хорошо или плохо? Ну то что понимание происходит с полу слова, это гуд, а вот развитие, не будет ли это гасить друг друга...

Бытует мнение, вибрации должны быть разные, чтоб кто-то сильный, а кто-то слабый, и тем самым происходил скачек и развитие для второго... Своего рода, всегда кто-то паразитирует на более сильном  :(

 :-\
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5389 : 11 Декабря 2018, 02:52:38 »
Она задала мне вопрос что тебе интересно, о чем постоянно думаю, я прямо ответил, числа, они меня просто тянут хоть я еще на начальном уровне. И понеслось, я стал рассказывать про них...
А ведь женщина первой вкусила плод запретных знаний.

Оффлайн dima666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Репутация: 83
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5390 : 11 Декабря 2018, 10:47:24 »
Люди такие странные. Решил поделиться с девушкой о том что "все есть число" начал рассказывать о числах в итоге она разорвала со мной отношения, сказала что это бред. Выходит не все воспринимают это. Думаю даже если бы предоставил докозательства она бы все равно не поверила. Но, вот странно другая почти знакомая, с первого раза поверила и без докозательств. Сказала что логично и интересно.

 8-D 8-D 8-D 8-D 8-D 8-D 8-D 8-D 8-D 8-D посмеялся от души, спасибо!!! ну вы конечно нашли о чем с девушкой пообщаться)))
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5391 : 11 Декабря 2018, 10:51:24 »
Ненавязчиво втяните девушку в трейдинг, затем ознакомте с работами Ганна, и вскоре она сама начнёт интересоваться числами. Или сразу замените девушку на трейдершу..или на филиппиночку-они послушные.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5392 : 11 Декабря 2018, 11:46:13 »
Доброго времени, Всем!!!

Буду отдыхать, и  от форума тоже!!!  ;D

Всем приятного предновогоднего времени!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5393 : 11 Декабря 2018, 12:38:13 »
Доброго Всем!

Так как, я наблюдаю за конкурсом и Любимой Командой(как некоторые выражаются), скажем так Приверженцев Ганна, честно говоря мои ожидания не оправдались, хотел увидеть большие проценты на счетах некоторых людей, но увы!

Однозначно, Руслан(Rus22) красавчик, по тихому, без лишнего пафоса, взял и сделал свои 65 процентов. Однозначно Ресспект!

А вот, то что Великий Аналитик, взял и бросил команду, и сконцентрировался делать тысячи процентов на другом счету... 3000% процентов это конечно круто, а вот бросить команду на финишной прямой, не зачет...

Осталось пару дней, в целом Выйграть Первое место реально, если бы кто-то не отлучался на свой личный прогресс, 3 дня можно было и потерпеть, поддержать команду, а потом продолжать свой путь к миллиону!

Ну бывает, и такое в жизни, так сказать ложка дегтя в любимую команду  tease

p.s.: Для некоторых напишу, чтоб не было вопросов, так как на том форуме я забанен пожизненно, приходится писать тут свое мнение, а так как все ребята сюда заходят, думаю сообщение дойдёт!

p.s.: Если надо, думаю ОБОЛОНЬ тут в роли почтальона, сможет заскринить мое сообщение и опубликовать в «Галактическое межсезонье» - теме команды Домашние, думаю ему не сложно будет это сделать!  8-D tease
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 12:46:50 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5394 : 11 Декабря 2018, 12:45:17 »
Люди такие странные. Решил поделиться с девушкой о том что "все есть число" начал рассказывать о числах в итоге она разорвала со мной отношения, сказала что это бред. Выходит не все воспринимают это. Думаю даже если бы предоставил докозательства она бы все равно не поверила. Но, вот странно другая почти знакомая, с первого раза поверила и без докозательств. Сказала что логично и интересно.

 8-D 8-D 8-D 8-D 8-D 8-D 8-D 8-D 8-D 8-D посмеялся от души, спасибо!!! ну вы конечно нашли о чем с девушкой пообщаться)))

Максим, это нормально! У меня порой тоже знакомые девушки или друзья спрашивают чем я занимаюсь, и когда я говорю что-то подобное, по виду видно что люди ,мягко говоря, не воспринимают такое. Каждый находиться в скоём слое мировосприятия  - по этому бесполезно объяснять - лучьше просто оставить их умы в покое. Им нас не понять на том уровне мышления на котором они находяться. Зато сразу видно  - по тем кто интересуется у кого этот самый слой значительно шире. 

Когда то была ситуация с другом - я ему сказал что цены  реагируют на долготу планет, он сначала типа пальцем у виска покрутил - типа так это вообще не связные вещи. Потом просто показал график с этой самой долготой планет, и ему хватило 5 минут визуального изучения графика что бы изменить своё мнение.

Виктор, благодарю - и тебе предпразничного настроения.

С уважением Роман

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5395 : 11 Декабря 2018, 12:52:11 »

Максим, это нормально! У меня порой тоже знакомые девушки или друзья спрашивают чем я занимаюсь, и когда я говорю что-то подобное, по виду видно что люди ,мягко говоря, не воспринимают такое. Каждый находиться в скоём слое мировосприятия  - по этому бесполезно объяснять - лучьше просто оставить их умы в покое. Им нас не понять на том уровне мышления на котором они находяться. Зато сразу видно  - по тем кто интересуется у кого этот самый слой значительно шире. 

С уважением Роман

Я для себя определил это так, Занимаюсь Научной Деятельностью, Взаимодействия цифр в нашей жизни!
Так как познание Себя и Мира Вокруг Нас, это бесконечный процесс в целую Жизнь! (Ну, нашу личную жизнь каждого индивидуума, ясен пень)

С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 13:20:07 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5396 : 11 Декабря 2018, 13:32:14 »
Из рубрики, Это Интересно:

NASA’s InSight “Hears” the Sound of Mars
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5397 : 11 Декабря 2018, 16:42:15 »
По поводу девушки.
Одна моя знакомая, зная, что я увлекаюсь астропроцессами, поинтересовалась, может ли она участвовать в конкурсе по выставке собак и каковы её шансы на успех. Скажу честно, никогда таким не занимался. Но ради интереса посмотрел её карту. Как раз конкур проходил в сентябре на 180градусов от её месяца рождения. Ну и там ещё пару планет были в плюс ещё. Я сказал,что шансы есть.В итоге первое место. Но прикол в том, что из её породы собаки не было никого.)))Но кто же знал? Вот и верь потом в совпадения.
П. С.
А вот декабрь для неё выпадал всегда плохой месяц.И каждый раз в декабре у неё что то случалось неприятное.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 16:45:16 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5398 : 11 Декабря 2018, 16:48:00 »
Из рубрики, Это Интересно:

NASA’s InSight “Hears” the Sound of Mars
По поводу Марса.
Из более 2000 снимков этой планеты всего не более 170 в открытом доступе. Остальные засекречены. С чего бы это?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5399 : 11 Декабря 2018, 17:33:49 »
По поводу девушки.

Я тоже по этому поводу....  ;D

У меня любимая девушка - это жена, как-то спросила....  могу ли я предсказать исход некоторых событий??
Я с умным видом сказал что предсказывают бабки ведуньи ... а я  вычисляю, исчисляю, ну и в крайнем случае могу рассчитать..  ;)

Долго я рассказывал о событиях которые произойдут ( глядя на астрокарту), если она не поступит так как я ей скажу...

И чего вы думаете??  ничего не сбылось  ;D.


Оставь надежду, всяк в рынок входящий.