Последние сообщения

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10
81
 Здравствуйте.

 Gain, вообще эта ветка флуд .... ;).
 EWN, как вы посчитали  29.10.2008 что равно 143* ? У меня так получилось.

 С уважением, Андрей.
82

В следующем анализе мы погрузимся в мир нумерологии через призму одного символически насыщенного имени — Ferro.

Однако важно помнить, что все изложенные далее мысли и идеи являются лично моим  взглядом и могут не совпадать с мнением читателя.

Всем привет!

Совсем недавно, вы EWN не смогли провести анализ примера из курса Ганна (где все расписано).
Даже  использование искусственного интеллекта  ChatGPT вам не помогло.  ;D ;D ;D,

Сегодня вы хотите нам поведать погружаясь в мир нумерологии через призму символики.... поведать что, что это работает?

Вы просто покажите, куда (по вашему мнению) придет цена... вот посмотрите https://open-forex.org/index.php?topic=384.msg81958#msg81958
показана точка без всякого тумана..
Если многое (из вашего анализа) будет попадать, то наверно можно будет эту вашу ахинею нести в массы, хотя мне кажется, тот мат/премат, который вы недавно так виртуозно продемонстрировали, не позволит мыслить глобальнее, ведь (если я правильно понял) не способность связать одно с другим вас так вывело прошлый раз из себя?  ???

Из этого можно сделать вывод, что даже к простому учебному материалу вы относитесь поверхностно, а про более сложное и говорить не стоит (не хватит вашего интеллекта обработать и изложить информацию)  :)

На форуме и без вас есть люди, которые из "пальца высасывают" такие теории  ??? , что просто диву даешься.  ???

То что вы написали : циклично, символично, этическое поведение - это и так все помнят ;D или вы это написали  для себя, чтобы не забыть?  ??? так просто не бухайте (я так понимаю), вас подобные мысли посещают только тогда, когда вы не "синий в дрова"?  ???  ;D ;D ;D.



83
Предисловие к Анализу: Нумерология, Числа и Циклы Времени

В мире, где каждое число и каждый момент несут в себе уникальную энергию и значение, нумерология открывает нам двери в понимание глубинных закономерностей нашего существования. Это исследование не просто чисел, но и их взаимосвязей, циклов времени и их влияния.
В следующем анализе мы погрузимся в мир нумерологии через призму одного символически насыщенного имени — Ferro. Мы исследуем не только значение числа, ассоциируемого с этим именем, но и его связь с историческими корнями, символикой и финансовыми рынками. Более того, мы рассмотрим, как дата регистрации и активности аккаунта Ferro в цифровом мире отражает более широкие циклы и переходы, представляя уникальную точку зрения на взаимосвязь между числами и нашими жизненными путями.
Однако важно помнить, что все изложенные далее мысли и идеи являются лично моим  взглядом и могут не совпадать с мнением читателя.

Загадочный Мир Ferro: Между Железом и Звёздами

В эпоху цифровизации, когда наши онлайн-альтер эго могут быть столь же сложными и многогранными, как и мы сами, существуют личности, чьё влияние пересекает границы обыденности. Среди таких выдающихся индивидуумов выделяется Ferro — имя, знакомое многим, но полностью раскрывшее свои глубины лишь ...

Исторические Корни Ferro

Слово "Ferro" несёт в себе богатую историю. В древности оно ассоциировалось с выдающимся математиком, чьи теоремы заложили фундамент для будущих открытий. Кроме того, "Ferro" созвучно с латинским "Ferrum" — железо, символизирующее прочность и долговечность. Эти ассоциации придают образу Ferro не только глубину, но и мощную символическую нагрузку, связывающую прошлое с настоящим.

Нумерология Ferro=8: Магия Числа 8

В нумерологии, число 8 символизирует материальный успех и кармический баланс. Это число уникально, сочетая в себе способность к лидерству с важностью этического поведения. Люди, связанные с числом 8, обладают не только амбициями, но и редким даром преодолевать препятствия, достигая значимых результатов.
Визуально число 8 представляет собой две связанные между собой петли, что символизирует баланс между духовным и материальным, а также способность к самовозобновлению и вечности. Это напоминание о том, что все в жизни циклично и что за каждым действием следует реакция, подчеркивая важность ответственности и этического поведения.
Нумерология 8 также предполагает, что успех приходит не только через тяжелую работу, но и через гармонию во взаимоотношениях и понимании циклов природы и жизни. Людям, связанным с этим числом, рекомендуется искать баланс и не терять из виду важность духовного развития наряду с материальным стремлением.

Ferro и Финансовые Рынки: Золотое Дно

Если исходить из предположения, что имя или псевдоним Ferro имеет отсылку к железу, и связывать это с металлами в контексте финансовых рынков, то анализ даты регистрации аккаунта 29.10.2008 что равно 143* с последующим отслеживанием цен на фьючерсы золота например  может раскрыть уникальную взаимосвязь. В этом контексте это было  "дно" , после которого  последовал рост или восстановление цен.

14 Лет Путешествия: Символический Выход Ferro

Особо символично, что активность аккаунта Ferro замкнулась ровно через 14 лет(0,143=143=14,3=....) после регистрации, что нумерологически связано с числами движения, изменения и свободы. Этот момент знаменует собой не только завершение одного этапа, но и готовность к новым приключениям, подчёркивая глубокую мудрость и стремление к развитию.
В нумерологии, число 14 связывают с движением, переменой и адаптацией. Это число состоит из цифр 1 и 4, которые в сумме дают 5 (1+4=5). Число 1 символизирует новые начинания, амбиции и лидерство, в то время как 4 ассоциируется с устойчивостью, трудолюбием и основательностью. Число 5 говорит о свободе, приключениях и изменениях.
Таким образом, 14 может символизировать динамичное развитие с основой в стабильности и необходимости перехода к новым горизонтам или фазам жизни.
Если принять во внимание, что аккаунт был активен в последний раз ровно через 14 лет после регистрации, это может указывать на осознанный выбор момента для завершения или перехода к новому этапу. Это как будто замыкает определённый жизненный цикл, подчеркивая готовность к переменам и новым испытаниям, оставляя за собой устойчивое наследие предыдущих достижений и опыта.



84
Ганн! Его теории и практики / Re: Лаборатория Ганна - книги
« Последний ответ от diovis 06 Апреля 2024, 20:53:12 »
EWN, в моей копилке нашлась такая. Не читал. Прочитаешь тут их все, состаришься совсем. https://dropmefiles.com/wLS8y
85
Ганн! Его теории и практики / Re: Лаборатория Ганна - книги
« Последний ответ от kaizer 06 Апреля 2024, 17:25:58 »
  статья карла футия
86
Ганн! Его теории и практики / Re: Квадрат Девяти
« Последний ответ от Megasw 06 Апреля 2024, 15:31:12 »
Коллеги, Добрый Вечер!!!

Прошу помочь разобраться. На форуме уже многократно звучало, что в одной ячейке (в зависимости от удаленности от начала) может содержаться разное количество градусов. Причём, звучало от участников, которые намного опытнее меня. Потому, не нахожу себе места. Раз такое звучит, значит я ошибаюсь, но никак не могу понять в чём. Вот смотрите... Мы рассматриваем числа на плоскости (двумерная система координат). По моей логике, минимальной единицей на плоскости и является квадрат (ячейка). То есть, мы отмеряем 1 по одной оси и по другой. Получаем квадрат 1х1. Это и есть минимальная единица на плоскости. Можно сказать, что это квадратная ТОЧКА. На КНК - это 1 (ячейка 1). Далее подобные же единицы откладываются по кругу, так как в нашем мире всё движется по кругу. Так вот, мне не понятно как так может получится, что в одной единице будет содержаться несколько градусов (диапазон). По моей логике, каждое число (ячейка) расположена строго на определенном ОДНОМ градусе.

Предлагаю обратиться к 18-й главе Товарного Курса Ганна. Посмотрите на картинку с КНК, а именно, на углы 90, 180, 270, 360 градусов. У Ганна ячейки ЦЕЛИКОМ соответствуют этим градусам!!! Не середина, и не край... А именно ЦЕЛИКОМ! Посмотрите, что Ганн пишет про вершину 436,75. Он пишет, что она в 2-х знаках лежит на углу 45 (225) градусов, то есть для Ганна 436,75 в 2-х знаках это 43!!! Далее посмотрите куда Ганн помещает это значение в 3-х знаках. А помещает он его на угол 22.5 (292,5) градуса. По моему мнению это означает, что 436,75 в 3-х знаках - это 436!!! Всё указанное отметил на картинке.

Далее давайте обратимся к "Туннелю". Попробуйте получить 1940-й год, отмерив 69 градусов от 1906. У меня это получалось только одним способом - именно тем, каким и пользуюсь сейчас...

Очень прошу всех не пройти мимо и оказать посильную помощь ;D ;D ;D

С Уважением, Роман

Роман, привет!

Я пока не понимаю, вернее стал задумываться, как 436,75 в двух знаках это 43? 43,675 если округлить по правилам математики, то будет 44!
Вот если убрать запятую 43675 и взять определенное количество знаков, например 67,5, тогда получается "Also on a green angle of 22-1/2 degrees". Как вариант опять же надо разобраться, может Ганн не использовал округление в привычном для нас виде?

ПС: это как с переводом этого выражения "There are two kinds of numbers, odd and even." Переводчик (ИИ и прочее) ставит на первое место слово четные, получается "четные и нечетные", а у Ганна написано прямо "нечетные и четные"!!! Возьмите последний перевод в разделе Книги, там как раз так же написано :)
ПС2: если есть мысли, пишите в ЛС. Готов там продолжить беседу.

Роберт, привет!

Да брось, мне интересно мнение каждого! ;D
Скорее всего, Виктор берет такие места-примеры, чтобы был соблазн подогнать под расчет, программу и т.п. Помню он сам об этом писал...

С уважением, Артем!
87
Всем привет!

По евре есть вариант сходить на 1,004 (рис.)
Вопрос "когда?" остается открытым. Обсуждение приветствуется.
88
Ганн! Его теории и практики / Re: Исторические данные по рынкам
« Последний ответ от A)) 06 Апреля 2024, 10:51:36 »
Здравствуйте, всем участникам форума. Подскажите, где  можно найти котировки майской ржи за 1952-1953 года? Везде смотрела и не нахожу что-то. Может есть сайты с архивами где можно купить или скачать?
На этом сайте продают исторические данные для изучения курсов Ганна.
https://auldtymadata.com/rye-futures
Спасибо victory
89
Ганн! Его теории и практики / Re: Исторические данные по рынкам
« Последний ответ от Raidho Feoh 05 Апреля 2024, 19:30:14 »
Здравствуйте, всем участникам форума. Подскажите, где  можно найти котировки майской ржи за 1952-1953 года? Везде смотрела и не нахожу что-то. Может есть сайты с архивами где можно купить или скачать?
На этом сайте продают исторические данные для изучения курсов Ганна.
https://auldtymadata.com/rye-futures
90
Получили баланс, который достаточно часто вижу на истории (рис.)

И все ж такой баланс имел место быть. Только число не 140-141, а 142.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10