Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2001617 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5295 : 30 Марта 2018, 22:20:47 »
Александр,

Мы не можем начертить окружность с центром в точке Е и радиусом 1019 (движение от 7.11. К 16.02)? Потому что это не будет правильный масштаб, так?

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5296 : 30 Марта 2018, 22:59:52 »
привет.зря ВЫ ковыряетесь по мелочам.если у ВАС будет правильный масштаб то очень быстро поймёте как ГАНН делал расчёты.два примера.месяц  и день евро-доллар.с ув
Привет Александр !
Красивая геометрия  :D !
шутка метода в том что миллиметр по осям в любую сторону  сыграет агромедную  :D роль в построении всех фигур на графике и тут уже не важен  масштаб , сакральный он или нет  :D :D :D
Второй твой скрин  точки окружности смещены относительно экстремумов , чуток но заметно , что проецирует вершину треугольника не там где она должна быть , ну и короче со всеми вытекающими  ;) :D
Не обижайся на критику !
Sania привет.ты как всегда зришь в корень.но если бы ты учитывал 432 от 720.то смог бы ещё приблизиться  к ЗАКОНУ.С УВАЖУХОЙ.
по поводу 432 и понятия закона , 144*3=432  9=9
думаю разницы нету с каким числом  работать ,по сути они равны , пропорции разные )))
С уважением , Александр !
« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 23:20:55 от Sania »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5297 : 30 Марта 2018, 23:13:05 »
Как 432, на три минуты раньше моего поста во флуде появилось в Вашем здесь?  :o его же не обсуждали в ближайшее время. Странно это... ;)
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5298 : 30 Марта 2018, 23:30:50 »
Sania-я в тебе никогда не сомневался.молодчага.но тут вопрос не в миллиметрах -а в логике.то есть имея цену мы можем как минимум знать балансовый угол.зная его и построив по нему фигурку ты уже за много месяцев знаешь куда что прийдёт.отшлифовка уже на калькуляторе.нет смысла считать погрешность в несколько дней.хотя и это считается- учитывая спиральность времени.но это для дотошных.взять почти всю прибыль-я так понимаю основная задача трейдера.хотя это мне не очень интересно на сегодняшний день.я надеюсь ты меня правильно поймёшь.а про 432 поговорим попозже.с уважением.рад за тебя.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5299 : 30 Марта 2018, 23:37:11 »
Gaze-привет.а что без ВИКТОРА самому нельзя подумать.пишу всё время -не сотвори кумира.имей свою индивидуальность.её дал тебе скажем так ВСЕВЫШНИЙ.у тебя свой путь и взгляд должен быть твой а не ВИКТОРА или АИДА или кого либо другого.просто совет.с уважением

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5300 : 31 Марта 2018, 01:24:51 »
Доброго Всем,

Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.
(Даниил 12:12)

А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.
(Откровение Иоанна Богослова 12:6)

1260/30=42 мес. EURUSD_M

С уважением,
Александр.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 01:50:33 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5301 : 01 Апреля 2018, 16:32:19 »
Кстати, кто как думает насчет этих самых "квардатов четных и нечетных чисел". Что это?
 1) квадраты  на КНК
 2) просто формула школьная (А+В)222+2АВ
 Если предположить, что основу своих рассуждений Ганн закладывал из формулы( или её графической интерпритации). то открываются некоторые очень интересные моменты

Для чего   предполагать  то чего нет  ? 
Ганн  самостоятельно  сам  и по доброй   воле , расписал все что нужно.
Вы предполагаете ,  что Ганн строил  свои рассуждения  от  формул , но  во всех книгах нет  ни одной математической формулы  ,   есть то что указывает на анализ факта !!!   логические  формулы   есть ,   да они имеют математической составляющую,  но это не значит ,  что  он  стоя  в яме  начинал считать   формулы , и это означает ,   что это тупиковый путь !
 

с уважением
Александр

Ответить раньше не было возможности...
Александр, я хотел лишь показать такую логику формулы
Если А и В поменять на Р и Т, немного перегруппировать, и провести аналогии .  то получим такое выражение
Р22=(Р+Т)2-2РТ
 квадрат цены + квадрат времени = квадрат их суммы - произведение оных, т.е
 значение цены в  конкретный момент  времени = ближайший квадрат числа -  произведение цены на время
... далее в примерах
 1,6038= 169-8,62
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5302 : 01 Апреля 2018, 19:11:19 »
Доброго времени, Всем!!!

Всё в разы проще, и Ганн прямо пишет об этом  - "мы делаем только две вещи, увеличиваем и уменьшаем" (с)!!!  ;D

И он прав на 100 %, достаточно вспомнить как в математике - арифметике записывается МИТОЗ (деление клетки), и никакой геометрии, только арифметика!!!   ;D

И указание математическое точное и однозначное прямо в названии ТТТА, Ганн прямо в названии даёт код и метод, который и реализует этот самый простой принцип "мы только увеличиваем"!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5303 : 01 Апреля 2018, 19:40:15 »
Принести деньги в наш банк и у вас будет только одна проблема, как их получить обратно ...
Есть одна проблема, уменьшать и увеличивать можно бесконечно. А так все верно :)

С уважением
Вадим

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5304 : 01 Апреля 2018, 21:04:08 »
Евра сутки, начало бычей тенеденции 1.3.2018 на цене 1215 (121/2 = 61), что дает нам 59 дней от начала года. Угол времени 135, 13.5х3=41, 41 т. день это 60 к. дней. 
Цена 1215 не дошла до 1156 ровно 59 ячеек.
Предел по цене 1215^2=148, 14.8. 14.8 х 4 = 59
Ценовой диапазон 40 (торговых дней, уже было). Корень из 40 6.3, 63.
40+25 = 65 т. дней (от вершины 25.1.2018)
Размер первого импульса 20 к. дней, 20х3=60
Дно недельной тенденции 1034, угол времени 129, 129/2=65 недель.

Добавляйте коллеги. Только без 7/12! Время, полувремя, времена.


С уважением
Вадим
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 21:53:50 от Vadim »

Оффлайн recon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5305 : 01 Апреля 2018, 23:58:30 »
Оглядываться назад.  В 1908 году Уильям Ганн совершает первую публичную торговлю.
С уважением, Александр.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5306 : 02 Апреля 2018, 08:47:39 »
Доброго времени, Всем!!!


Вадим (Vadim)!!!

Логическую, математическую информацию от Ганна, что имеет место быть в названии сначала Вам стоит увидеть, тогда и сможете принять тот факт, что что Ганн говорит об "единичном" (число) увеличении до того момента  времени, когда произойдёт изменение в процессе!!!  ;) ;D

А кроме того, я же не зря написал про арифметику митоза, а она - 1+1=2!!!  ;)  ;D

Так что, никто не предлагает поступать как "можно", а предлагает совершить правильные действия, исходя из правильной же логики!!!  ;)   ;D


recon!!!

Неудачная попытка угадать, Ганн ясно пишет что нужно оглянуться назад - а назад - это начало, что-то случилось в начале тех событий, что имеют место быть в книге, и само собой, он ясно указывает насколько нужно оглянуться назад, и оглянувшись, Вы сможете понять, увидеть как к "одному" прибавили (увеличили) само себя, то есть "один" же, и получили "два"!!!  ;)   ;D

И никаких "увеличивать бесконечно" , как ныне считает Вадим!!!  ;)  ;D


Всем!!!

Да, я понимал ранее и понимаю сейчас, что большинству людей будет просто невозможно принять для себя тот факт, что у Закона нет вариантов, нет выходных и перерывов на обед, принять "неизбежность" и "однозначность" Закона, потому, в своё время, чтобы не травмировать Вашу психику, я начал с мягких формулировок, типа, "возможно, ожидаемо", эти формулировки более-менее может принять сознание обычного человека.  ;)  ;D

Но прошло достаточно времени, и как я писал ещё летом, более я не буду подстраиваться под Вас, кто готов принять всё таким какое оно есть, тот и сможет измениться, потому более "для Вас" только неизбежность и  неотвратимость Закона, никаких "вариантов" и никаких "возможно" и "ожидаемо"!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Филько, fomzarius, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5307 : 02 Апреля 2018, 11:25:05 »
Доброго Виктор,

Оглянуться назад на 1914 год. Начало первой мировой войны.
Книга вышла в 1927, 1940-1927=13  1927-13=1914.

Мы просто уменьшаем и увеличиваем.
26/2=13

С уважением,
Александр.

PS1. Митоза: 1901+13=1914 1914+13*2=1940.

PS2. Если бы не удалось договориться, сдав державу, то 1992 год мог бы быть повторением...
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2018, 11:49:40 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5308 : 02 Апреля 2018, 12:36:33 »
Всем!!!

Да, я понимал ранее и понимаю сейчас, что большинству людей будет просто невозможно принять для себя тот факт, что у Закона нет вариантов, нет выходных и перерывов на обед, принять "неизбежность" и "однозначность" Закона, потому, в своё время, чтобы не травмировать Вашу психику, я начал с мягких формулировок, типа, "возможно, ожидаемо", эти формулировки более-менее может принять сознание обычного человека.  ;)  ;D

Но прошло достаточно времени, и как я писал ещё летом, более я не буду подстраиваться под Вас, кто готов принять всё таким какое оно есть, тот и сможет измениться, потому более "для Вас" только неизбежность и  неотвратимость Закона, никаких "вариантов" и никаких "возможно" и "ожидаемо"!!!  ;)  ;D
Виктор, Вы красиво написали. Вопрос только в каком формате работает Закон :) Приятно что в Ваших словах нет никаких противоречий свободы воли и свободы выбора у каждого индивида в отдельности. Уточню как я это сейчас понимаю: на действие А, всегда наступят последствия Б (это сам Закон, и он неизбежен). При этом у каждого есть выбор (или какая-то часть выбора), в совершении самого действия А. Какая-то часть, потому что действие А так же может быть частью другой связки А' -> Б', большего масштаба.
У нас недавно был разговор на эту тему, с одним из добрых участником этого форума. Интересно что вы скажите/думаете про свободу выбора, и где начинаются ее границы.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5309 : 02 Апреля 2018, 13:52:29 »
Процесс который происходит ДО  "того момента  времени, когда произойдёт изменение в процессе" это  увеличение клетки в два раза. после этого происходит её разделение на две. т.е была одна( суть две ). а после деления две (факт)
С уважением ко всем, искатель Сергей.