Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2002154 раз)

Lunatik и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5430 : 06 Апреля 2018, 14:39:39 »
Интересна человеческая природа - если не понимаю- обижу. Если с чем-то не согласен - унижу. Зачем???.  Если кто-то не согласен с Виктором- нажми на красный крестик  на 135 градусов монитора, и всех делов. Зачем обижать человека????

  Народная мудрость имеет очень много поговорок об этом,например, подавая руку помощи,не забудь увернуться от пинка благодарности. Не делай добра,не получишь зла. Добро не ценится,люди от него наглеют. И миллион ещё разных.  Психология людей видимо.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5431 : 06 Апреля 2018, 14:41:30 »
Доброго Всем,

Ясно! Даты смерти будут разные у людей рожденных в одну дату, но это будет одно и то же число.   
Рыночный пример вчера, 1543. время разное, а число одно.
   

Александр, здравствуйте, если придерживаться такой логике и данный метод работает, то две идентичные даты или числа всегда будут давать одно число, которое будет себя проявлять на разных временных диапазонах. Исходя из этих данных, рассчитать дату окончания цикла невозможно, потому что мы не знаем какой отрезок времени отработает. По этому можно только предполагать где может закончится цикл.  Может ли кто-то отличить числа 1 от 1-го?


С ув. Игорь
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5432 : 06 Апреля 2018, 15:41:50 »
Доброго всем,

Игорь,

Все верно, имея только одну дату (и все) мы не сможем рассчитать какое из чисел (их не одно, каждое в своем круге) проявит себя в конкретном случае. Но имея еще одно событие, а лучше два мы уже это сделать сможем. Как - это другой вопрос. Я не знаю.
   
Ганн писал, подождите пока цена проявит себя, дайте цене рассказать свою историю. Не зря писал.
Т.е. есть число (оно же числа) в начале, либо экстремуме. Какое-то из чисел проявляет себя на следующем экстремуме.

Это нам и пытался показать Виктор рыночным примером про 1543. И с датой рождения Ганна, мы же знаем дату смерти - это второе событие.

Дальше флуд, кому было много флуда за последние два дня, не читайте.

Нам предлагается эмпирический путь исследования (много данных, примеры, примеры, факты, факты), а логику мы должны понять. В  книгах, курсах Ганна нужно искать логику. Виктор делает выборку фактов, которая быстрее позволит провести анализ. Он так же указывает на часть информации, которая должна помочь найти и понять логику.  ИМХО.

Это единственный путь следуя которому мы можем получить истинное знание:
1. Эмпирический сбор информации (фактов) , много фактов, и только своими глазами. Тяжелый труд!
2. Понимание взаимосвязей между фактами и установление логики.  У всех по разному, мне очень трудно.

Все что нам напишут, покажут или расскажут, это может быть как правдой, так и нет. 50/50.
И это истинно для любых авторитетов. Доверять и то не всегда :) вы можете только себе, своим чувствам (не эмоциям), разуму.

С уважениям,
Александр.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2018, 15:49:39 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Bazzzil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 142
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5433 : 06 Апреля 2018, 16:11:14 »
А 1906 ( д.р Роберта ), то же на одном угле с 187,8 :D

Ferro пишет: "каждая реакция цены, что отмечена мной на графике, содержит  во времени одно и то же число". На графике мы видим отмеченные реакции: 57 тч. (57 кч.), 45 тч. (93 кч.), 26 тч. (26 кч.).

Как данные реакции во времени могут содержать число 154? В виде пропорций или в виде других единиц времени?

154 мин. / 60 = 2.5 час. (25-26)
154 мин. * 60 = 9240 сек. (92-93)

что делать с 57?

НА скрине  те же 57. Причем они везде)). Отметьте,  что коробка у Виктора построена 114х80(112) т.е 57х2 на 57х1,4142

Ганн говорил . что все в этом мире вибрирует. На рынке мы имеем две категории Цена и Время, и они вибрируют со своей частотой. одно число мы знаем 53. Может быть второе 154 =2 х 57???

Здравствуйте!

Первое число вибрации 53.
А что если предположить, что второе число не 57, а 58...

Тогда (53/2)^2 + (58/2)^2 ~ 1543
Вот такое деление-митоз :)

Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5434 : 06 Апреля 2018, 16:49:03 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (SERPANTIN)!!!

С самого начала не скрывал того факта, что этот форум для меня лично это возможность помочь другим людям понять то, что я сам понял, развлечение, и психологический практикум!!!  ;)   ;D

И уже писал, я вовсе не против, если люди будут считать это моей "слабостью", проявлением обычных человеческих чувств!!!  ;)   ;D

И ещё, похоже Вы не понимаете, ключи то не от рынка (сарказм)!!!  ;)  ;D  ;D  ;D

Да, я готов услышать от Вас правду, писал ли я про число 375 по акциям Тесла, или не писал, вовремя ли, заранее ли я это сделал?

На всякий случай, дабы у Вас был факт перед глазами скину графики - факт тогда и факт сейчас!!!

Научитесь уже смотреть фактам в лицо, и не мерить всех людей одной меркой, тем более той, которая к ним изначально не подходит!!!  ;)   ;D   ;D  ;D

О каком понимании психологии нас, успешных людей, Вы пишите, если до сих пор за столько лет Вы так и не смогли понять метод Ганна?

Пишу так потому, что если бы Вы его поняли, то никогда не написали ни одного бранного слова в мой адрес, потому как поняли бы, что иначе и нельзя поступать, ответственность велика за последствия!!!  ;)   ;D

Или уж совсем простым языком для Вас, Вы сначала станьте одним из нас, тогда сможете и выводы правильные сделать, потому как будете понимать таких людей, как я, а за одно и будете понимать, что у нас, у каждого свои предпочтения!!!  ;)   ;D


Игорь (6aPHayJI)!!!

Как так вышло, что Вы просто игнорируете тот факт, что Ганн писал об одновременном выполнении одного набора условий в той самой конечной точке?

Зачем же так поступать с информацией от Ганна, откуда такое неуважение к его труду?


Александр (Gaze)!!!

Относительно акций Тесла, само собой одно из чисел - это число 141, но оно не одно, само собой же, и все они одновременно отработали к,в вершине 18.09.2017 года!!!  ;) ;D

Ну, например, очень тупо 141-121=20, или 405=405, или 58-59, и так далее ... !!!  ;)   ;D

И на счёт доверия (вера), а правильнее сказать опоры (Знания), не чувства, а голые факты, не эзотерика и мистика, а логика и математика!!!   ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2018, 16:53:03 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5435 : 06 Апреля 2018, 17:25:56 »
Виктор,

За Теслу спасибо! Вчера вечер удался :) Продолжу сегодня. Не все увидел из того что вы написали.

Чувства - зрение, слух, осязание, ...  У нас других нет возможностей воспринимать информацию. Вопрос объективности - голые факты, согласен с Вами. Но тоже к сожалению пороки мешают часто. Логика - да, математика - да, но нас не учили такой логике, и такой математике, которую Вы иногда показываете. Поэтому ее приходится понимать, принимать и так же проверять.
9 раз сработало из 10 - правило. 10-10 аксиома. 10000 из 10000 уже Знание!

Больше я не буду возвращаться к подобным рассуждениям. Я для себя понял условия, через год, но понял.

С Уважением,
Александр.

« Последнее редактирование: 06 Апреля 2018, 17:36:46 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5436 : 06 Апреля 2018, 18:58:02 »

Игорь (6aPHayJI)!!!

Как так вышло, что Вы просто игнорируете тот факт, что Ганн писал об одновременном выполнении одного набора условий в той самой конечной точке?

Зачем же так поступать с информацией от Ганна, откуда такое неуважение к его труду?


Виктор, вы часто говорили , что значение цены даёт нам время и цену,  так же говорили что используется всегда один алгоритм вычисления, так вот если у нас две одинаковые даты рождения и один алгоритм, то как можно получить разные циклы? Говоря набор условий, вы подразумеваете  9 математических точек? Из двух одинаковых дат всегда будут получатся одинаковые числа, если конечно применяется одинаковый алгоритм вычисления.


С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5437 : 06 Апреля 2018, 19:14:48 »
Доброго времени, Всем!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Я уже отвечал на Ваш вопрос несколько раз, время рождения - это положения момента времени рождения одновременно во всех кругах времени, не в одном, дата, а во всех, это, и часы, и минуты, и секунды!!!  ;)  ;D

Мне уже начинает надоедать это повторять постоянно, придётся отправить читать курс Ганна, в особенности то место, где Ганн пишет о том, что время и цену мы измеряем кругом 360 градусов, и настоятельно рекомендовать разобраться со всеми его рыночными примера, которые описывают факты с позиции этого самого измерения кругом!!!  ;)  ;D

А вообще, будут чисто теоретические вопросы, без реальных фактов, буду игнорировать их, чтобы сразу было видно, что вопросы эти вызваны, в том числе, и тем, что данные собраны не полностью, или просто не точные, просто не хочу тратить своё время на ответы на пустые вопросы!!!  ;)   ;D


Всем!!!

Я уже понял, что не учитывают, не знают те, кто задаёт мне вопросы про дату рождения (время рождения), они просто не знают и не понимают, как связано место рождения и время рождения, не понимают что такое календарное/астрономическое время!!! 

Я не буду рассказывать этот момент, он рассказан у Ганна, и не раз, хотя, и не в виде готовой информации, читайте и понимайте, в курсе есть вся информация необходимая, вот только она в логике Ганна, а для этого придётся делать то же что и он, чтобы понять почему нужно делать именно то, что нужно делать!!!   ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro) 
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2018, 19:16:43 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5438 : 07 Апреля 2018, 09:06:41 »
 
 878 = 315.7      78.4 = 278.6   322.9 = 896.94
 878 = 315.7      5.16 = 155      199.3 = 553.6
 78.4 = 278.6     5.16 = 155      236.3 = 65.6 
 6.15 = 155            5  = 59        264 =  8.8
 
 
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 09:41:57 от Mihail »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5439 : 07 Апреля 2018, 10:53:05 »
Доброго времени, Всем!!!

Делание - это работа с фактами, а не теоретизирование!!!  ;)  ;D

Фактов более чем предостаточно, дальше всё зависит от Вас, впрочем, как и всегда!!!  ;)   ;D

И простой рыночный факт - пример, каждая реакция цены, что отмечена мной на графике, содержит  во времени одно и то же число, что это за число, и откуда оно взялось в этом месте (время, цена , "почему-причина математическая")?  ;)  ;D

Тот самый принцип, "мы только увеличиваем"!!!  ;)   ;D

Само собой, исчисляется в будущее каждая реакция, то есть, вся структура тренда (тенденции/реакции), но, думаю, что пока Вам будет сложно это увидеть, потому, пока в таком виде!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Приветствую Виктор.
Мое мнение,что в понедельник,в 2-3 часа ночи,откат в низ.
С Уважением Виктор
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5440 : 07 Апреля 2018, 11:04:51 »
Доброго времени, Всем!!!


Пётр!!!

В моём понимании сказать человеку правду и привести факты, например, жизнь Ганна (жизнь Ганна - это и есть доказательство, только Вы об это не знаете), это правильно, жаль, что в Вашем мире, это не так!!!  ;)   ;D

И ещё, вспомните, кто начал этот разговор между нами именно в ключе "теоретических утверждений"!!!  ;)  ;D

Потому предложение прежнее, есть факт - время рождения Ганна, у Вас есть прекрасная возможность для себя, не для меня, математически подтвердить Вашу правоту, в то же время, есть возможность публично написать, что методом Ганна, Вы не владеете, а потому и числа Вам не помогут!!!

И написать это вовсе не для того, чтобы кто-то возвысился, а для того, чтобы Вы могли переступить через свою гордыню, это просто необходимо на пути к Знанию!!!  ;)  ;D

Решать только Вам (прошу прощение за сарказм)!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Публично пишу, что я методом Ганна не владею и никогда этого не скрывал! Но Вы говорите, что Вы можете, поэтому прошу Вас, продемонстрируйте! Покажите, как вычислить из даты рождения Ганна дату его смерти. Я прошу Вас не для того, что бы Вы показали все в готовом виде, а потому что Вы утверждаете, что знаете! Приведите факты, Виктор! Или публично напишите, что и Вы методом Ганна не владете, как это сделал я, все честно!

Решать только Вам (и никакого сарказма)!  ;)

Добавил.
Если Вы приведете пример такого расчета, то для подтверждения данного расчета он должен работать без сбоя с любым когда либо жившим человеком! (Оговорюсь, что не буду рассчитывать даты живых людей, проверю на исторических личностях и всех форумчан призываю к тому же!)
Друзья.
Хочу подтвердить слова Виктора(FERRO) о том,что ОН прав.Дата смерти очень легко высматривается и вычисляется на КНК.И не только Ганна дата.Был просмотрен маршал Жуков,Гагарин,Сахаров и другие уже почившие с миром люди.Все правильно. В НАЧАЛЕ заложено все.Подтверждаю факт.При правильном понимании что такое градус и что такое ячейка.Виктор дал ОФИГИТЕЛЬНУЮ подсказку-нельзя начать с начала не пройдя 9!!!
Поэтому,все нападки в его сторону о недостоверной информации-неуместны.
С УВАЖЕНИЕМ ко ВСЕМ.Виктор.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5441 : 07 Апреля 2018, 14:06:52 »
Доброго времени, Всем!!!


Пётр!!!

В моём понимании сказать человеку правду и привести факты, например, жизнь Ганна (жизнь Ганна - это и есть доказательство, только Вы об это не знаете), это правильно, жаль, что в Вашем мире, это не так!!!  ;)   ;D

И ещё, вспомните, кто начал этот разговор между нами именно в ключе "теоретических утверждений"!!!  ;)  ;D

Потому предложение прежнее, есть факт - время рождения Ганна, у Вас есть прекрасная возможность для себя, не для меня, математически подтвердить Вашу правоту, в то же время, есть возможность публично написать, что методом Ганна, Вы не владеете, а потому и числа Вам не помогут!!!

И написать это вовсе не для того, чтобы кто-то возвысился, а для того, чтобы Вы могли переступить через свою гордыню, это просто необходимо на пути к Знанию!!!  ;)  ;D

Решать только Вам (прошу прощение за сарказм)!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Публично пишу, что я методом Ганна не владею и никогда этого не скрывал! Но Вы говорите, что Вы можете, поэтому прошу Вас, продемонстрируйте! Покажите, как вычислить из даты рождения Ганна дату его смерти. Я прошу Вас не для того, что бы Вы показали все в готовом виде, а потому что Вы утверждаете, что знаете! Приведите факты, Виктор! Или публично напишите, что и Вы методом Ганна не владете, как это сделал я, все честно!

Решать только Вам (и никакого сарказма)!  ;)

Добавил.
Если Вы приведете пример такого расчета, то для подтверждения данного расчета он должен работать без сбоя с любым когда либо жившим человеком! (Оговорюсь, что не буду рассчитывать даты живых людей, проверю на исторических личностях и всех форумчан призываю к тому же!)
Друзья.
Хочу подтвердить слова Виктора(FERRO) о том,что ОН прав.Дата смерти очень легко высматривается и вычисляется на КНК.И не только Ганна дата.Был просмотрен маршал Жуков,Гагарин,Сахаров и другие уже почившие с миром люди.Все правильно. В НАЧАЛЕ заложено все.Подтверждаю факт.При правильном понимании что такое градус и что такое ячейка.Виктор дал ОФИГИТЕЛЬНУЮ подсказку-нельзя начать с начала не пройдя 9!!!
Поэтому,все нападки в его сторону о недостоверной информации-неуместны.
С УВАЖЕНИЕМ ко ВСЕМ.Виктор.

Предлагаю ответить за свои слова :) Я даю Вам дату рождения человека (уже покойного), Вы даете мне дату смерти. Метод обнародовать не нужно.

С уважением
Вадим

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5442 : 07 Апреля 2018, 14:38:05 »
Да никто Вам не ответит :)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5443 : 07 Апреля 2018, 15:24:35 »
Возьмем пример.
Эйнштейн.
Он прожил 27792 дня.День смерти 18 апреля на 27 градусе круга.Совпадение?
День рождения 14 марта на 263 (26-27)градусе круга(для понимающих)Или 353 градусе круга.Прибавляем число само на себя и получаем 27-28 градусов.Опять совпадение?
Час смерти у меня выходит на 23 минуты позже.Может быть это время для остановки полностью функционирования организма.А может ошибка моя где то.Он умер 1:25 у меня получается 1:48.
Вадим.
Я ничего Вам не буду доказывать,захотите сами найдете.Я просто привел пример. КНК в помощь.На нем полностью информация которая нужна для расчетов.
Удачи Вам.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5444 : 07 Апреля 2018, 15:36:58 »
Вадим.
Я ничего Вам не буду доказывать,захотите сами найдете.Я просто привел пример. КНК в помощь.На нем полностью информация которая нужна для расчетов.
Удачи Вам.

Это все что нужно знать о методе :)

С уважением
Вадим