Автор Тема: Флуд  (Прочитано 46326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Библия
« Ответ #75 : 13 Декабря 2010, 15:02:38 »
;D ;D ;D ;D ;D

Dzen

Вы, как всегда, в своем ключе!!! В очередной раз собрали всё в кучу и выдали невразумительный коктейль, замешанный на возмущении.
Если для Вас нет ничего полезного в моих сообщениях - проходите мимо и не пылите. От Ваших постов вообще никакого толку. Ни информации, ни "помощи в покупке евро", да и дотации на них точно не получить))))

Те, кто хочет, находят для себя пользу. Кому-то помогаю через личное общение.

"это узкоспециализированные проекты (твои знания) живущие за счет государственных и частных дотаций"

Если бы это было так... Может, разочарую Вас, но я использую свои знания для трейда и живу не на зарплату наемного работника...

с уважением,
Сергей

я и вправду не читаю твои сообщения
но вот к другим форумчанам относись уважительно
в своем сообщении я лишь показал тебе что не такой ты уже и великий человек
вот твое сообщение

"Прошу прощения, но Вы повторяете путь "критиков", частенько сюда заглядывающих, которые практически никак о себе не заявив (т.е. не дав представления о своих знаниях, своем видении вопроса), начинают утверждать, что многие "местные" авторы пишут то, что никак не относится к Ганну и тому подобное. При этом даже не удосужившись хотя бы бегло прочитать материалы форума."

Не твое дело указывать людям как им где себя вести-толку от твоих постов не больше-скорее всего ты живешь именно на зарплату раз это тебя так беспокоит
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Библия
« Ответ #76 : 13 Декабря 2010, 15:15:35 »
Cпорить нечего есть такая наука астрофизика-вот там кладезь знаний-дай нам посты по астрофизике-это будет весомый вклад в теорию спекулятивных рынков.есть такая наука ксенобиология -дай и нам знаний оттуда это поможет нам купить евро.толку от твоих знаний ноль это узкоспециализированные проекты (твои знания)живущие за счет государственных и частных дотаций)ты бы вместо того чтобы выкладывать бесполезные научные формулы -показал людям что то действительное полезное -взял человек твое знание и использовал с пользой для себя и возможно для всего мира.
Ура, тема во флудилке :) DZEN - ну это не серьезно, фигли мелочиться, просите у Сергея сразу часть профита и ему и Вам гимора меньше будет  tease
А теперь серьезно. Мне еще год назад, показывали, как по свингам работать. Типа вот так фибо тянем, вот так время, вот так смотрим, понятно? Понятно, не тупой. Пробую сам, ни хера не врубаюсь. Только сегодня утром торкнуло, дошла наконец-то мысля, что и как правильно делать.
Так же и с любой инфой. Она должна стать частью Вас, Вашими тараканами. До тех пор, пока это не произойдет, Ваши и чужие тараканы будут воевать друг с другом, и будут только путать.
И далее. Как сказал одни чел, Вы получаете от жизни ту информацию, до которой созрели. Если в данный момент Вам чего-то непонятно, или Вы чего-то не можете найти, то скорее всего не пришло время. Трейдуном быстро не становятся. Четыре года, это не срок.
Для тебя матрица
мне не нужны на блюдечке подачки от никого-сам в состоянии найти нужную мне информацию-от помощи никогда не отказывался
В моем понимании как практического человека и инвестора полезные вещи выглядят так

1 -их можно использовать готовыми
2 -польза будет  после некоторой доработки
3 -пользы не будет вообще

То чем занимается свореш и ферро это не только бесполезные вещи, я бы их назвал отрицательно полезными.
к примеру есть человек с новой мыслью или интересной идеей-так вот эти двое уничтожат и его мысль и его идею, в то же время навяжут свою гнилую философию, забросают огромной кучей не нужной литературы, ссылками на непонятные проекты и также на посты данного форума, где что то полезное тонет в тоннах флуда.
Я привлекаю на форум постоянно трейдеров и нвесторов -ни 1 не задержался тут на долго,им просто не интересно разгребать огромные кучи непонятных знаний постов и прочей фигни.
Мне тот же свореш и ферро постоянно говрят на форуме полно техник полезной инфы,нужных знаний
когда я вежливо спрашиваю где именно - отвечают показав рукой >>> лес там
возможно есть смысл создать раздел посвященный именно полезным техникам ганна - практическим техникам- не бесполезной информацией ,а практическими примерами.
Ну а если нет таковых то  значит их нет
Приведу пример
раздел посвященный углам -в этом разделе не нужно постить всякие теории собственные домысли разбавленные цитатами ганна
Практический раздел означает правила построения угла (а не сетки из 50 углов как в ветке свореша)в то же время не просто объяснения, что углы строятся так ,а практический пример на реальном рынке.Если ты свореш обладаешь знанием так расскажи нам об этом ,я же со своей стороны или любой другой форумчанин- возьму на себя практическую сторону вопроса открою счет и буду строить угол по твоим знаниям и торговать по этому углу.
Данная техника преследует 2 цели
1 это практическое применение техники ганна
2 цель это уничтожение ложных учений и домыслов-если данная техника не работает на реальном рынке, в мусорник ее не нужно плодить уродов

ферро постоянно твердит о моделях-так давай начнем торговать по твоим моделям-я понимаю что этого мало -но для начала вполне достаточно
открой ветку под названием практическое применение моделей ганна-ферро,кто то откроет счет и будет торговать по этим моделям+ углы свореша или что то еще.
из этого в конце концов что нибудь выйдет или не выйдет ничего
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 15:29:16 от Dzen »
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Библия
« Ответ #77 : 13 Декабря 2010, 16:18:54 »
И далее. Как сказал одни чел, Вы получаете от жизни ту информацию, до которой созрели. Если в данный момент Вам чего-то непонятно, или Вы чего-то не можете найти, то скорее всего не пришло время. Трейдуном быстро не становятся. Четыре года, это не срок.
[/quote]

Matrica ничего личного.

Так зомбируют народ. Вам надо 5-лет сливать, сливать и сливать..... Что бы заработать надо слить. Все через это проходят. Только после того как сольете заработаете.

Х...ня. Стандартные слова неудачника или ДЦ-ника.

Смотрю в книгу вижу Фигу (монитор). Если Вы сливаете значит сливаете. И сколько бы Вы не слили - Вы все равно сольете. Если Вы зарабатываете, то Вы зарабатываете.

Волны Элиотта, модели, свечи, индикаторы, советники - х...ня.

Почему-то все ищут причину слива не в себе, а в индикаторе, Луне, собаке (которая всю ночь лаяла).... и т.п.

Вы из-за этого всего не видите графика.

У нас есть цена, время и объем. Остальное лишнее. И конечно же очень ВАЖНО быть ЧЕСТНЫМ (хотя бы с самим собой).


Без обид - ничего личного. victory
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Библия
« Ответ #78 : 13 Декабря 2010, 16:39:28 »
И далее. Как сказал одни чел, Вы получаете от жизни ту информацию, до которой созрели. Если в данный момент Вам чего-то непонятно, или Вы чего-то не можете найти, то скорее всего не пришло время. Трейдуном быстро не становятся. Четыре года, это не срок.

Matrica ничего личного.

Так зомбируют народ. Вам надо 5-лет сливать, сливать и сливать..... Что бы заработать надо слить. Все через это проходят. Только после того как сольете заработаете.

Х...ня. Стандартные слова неудачника или ДЦ-ника.

Смотрю в книгу вижу Фигу (монитор). Если Вы сливаете значит сливаете. И сколько бы Вы не слили - Вы все равно сольете. Если Вы зарабатываете, то Вы зарабатываете.

Волны Элиотта, модели, свечи, индикаторы, советники - х...ня.

Почему-то все ищут причину слива не в себе, а в индикаторе, Луне, собаке (которая всю ночь лаяла).... и т.п.

Вы из-за этого всего не видите графика.

У нас есть цена, время и объем. Остальное лишнее. И конечно же очень ВАЖНО быть ЧЕСТНЫМ (хотя бы с самим собой).


Без обид - ничего личного. victory
r-p-s - я через обвинение в своих собственных сливах, ДЦ, индюки, плохую погоду и прочее, уже прошел. Сливы наоборот помогли выйти за рамки рынка. Повторно начал копать в сторону психологии. Вытащил на свет своих скелетов, рассмотрел внимательно, понял чего мне не хватает для  заработка. Теперь рою в нужном направлении.
Но как писалось выше. Даже обладая нужной информацией, не всегда удается её в себя встроить сразу же. Бывает порой проходит очень много времени. Мосх у всех разный. Кто-то более быстро соображает кто то медленнее.
Так что свои недостатки, как и достоинства, я знаю полностью и досконально, и почему ко мне прибежит лось, знаю зараннее ;)

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Библия
« Ответ #79 : 13 Декабря 2010, 16:40:06 »
И далее. Как сказал одни чел, Вы получаете от жизни ту информацию, до которой созрели. Если в данный момент Вам чего-то непонятно, или Вы чего-то не можете найти, то скорее всего не пришло время. Трейдуном быстро не становятся. Четыре года, это не срок.

Давай уважаемый определим твой статус
ты кто
неудачник
сливщик
или ты успешный трейдер?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 16:45:20 от Dzen »
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Библия
« Ответ #80 : 13 Декабря 2010, 17:00:40 »
Dzen

Намек понял.

Я не буду выкладывать свои точки входа, счет и прочее... Это ГЛУПО. Будь я хоть сливщиком, хоть успешным.

Мне не нужно самоутверждения или всеобщего почета. Мне не нужны деньги в управление и реклама.

Если то что я написал в предыдущем посте Вам показалось БРЕДОМ - извиняюсь и прошу не обращать внимание на выше изложенное.

 victory
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Библия
« Ответ #81 : 13 Декабря 2010, 19:32:36 »
из крайности в крайность
почему же не будешь то?
или нечего предложить -или не хочешь поделиться
выкладывай сколько угодно,развивай свежие идеи,это только на пользу всем форумчанам пойдет!
мне не бредом показался пост а слишком эмоциональным что ли
я вообще постоянно сливаю деньги на форексе - очень редко зарабатываю -но я хоть что то делаю и мне не стыдно в этом признаться
я рассматриваю свою торговлю на форексе как инвестирование и как игру
в октябре слил все в стоп ауте
в ноябре месяце увеличил счет на 50%
сейчас смотрю что будет в декабре- на данный момент времени из за стоп лоссов потерял уже практически 50 % от заведенного депозита


« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 19:35:56 от Dzen »
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Библия
« Ответ #82 : 13 Декабря 2010, 19:55:07 »
Вот к примеру природные законы
евройена сильно растет уже неделю
я хочу дождаться коррекции в 75 процентов -не спрашивайте почему не в 50
там я разместил ордер бай лимит 1 лот на покупку -планирую получить прибыль в 200 пунктов ну или убыток
хотя если рассматривать 4 часовой график там явно видно законченное 5 волновое движение-это о моделях ,что это означает ?
возможно формирование волн а б с для коррекции 5 волнового роста или продолжение 5 волны в удлиненном варианте
это будет означать что на дневном графике сформирована 1 волна и начинает формироваться 2
по ганну это период распределения после накопления и возможный дальнейший сильный рост евройены даже до 120
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 20:08:43 от Dzen »
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Библия
« Ответ #83 : 13 Декабря 2010, 20:45:36 »
я не хороший парень -я наглый отвратительный тип
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Библия
« Ответ #84 : 13 Декабря 2010, 23:30:30 »
хотя если рассматривать 4 часовой график там явно видно законченное 5 волновое движение-это о моделях ,что это означает ?
Вы собственно о каких моделях? У каждого свой набор игрулек (и моделек тоже). У Ферро прямые, у мня резные  ;D 
Ниже в аттаче индюк, Nen (автор ZUP) писал. Киньте на график, выставьте нужный тф в минутах. Отрубите свечки, чтобы кроме линий индикатора, ничего не было видно. И просто пробежитесь глазами... Уверяю, минут за 10-20, накопаете кучу похожих моделей. ТФ лучше Н1 и Н4. Меньше шума будет. Потом останется только поработать мозгами (и фибами), и понять, в чем они повторяются? Это для начала. А там уже и до моделей Ferro можно будет докумекать, что он хотел сказать конкретно.
И это... Лучше забудьте про волны. Мне занятия ВА по Нили, нынче всю погоду портят периодически. Везде ищу трех и пятиволновки. Слава богу с каждой неделей все реже и реже, вроде отпускает. 

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Библия
« Ответ #85 : 13 Декабря 2010, 23:35:30 »
омг матрица этому индикатору больше 2х лет
я знаком с разработчиками данного проекта которые помогали nen на ониксе
для информации я не использую практически никакие индикаторы
интересно а какие еще модели ищите вы -модели инопланетного разума или теории струн?
модели на рынке только 1 это 5+3 волн эллиота ,а называют их все по разному
может ферро лично разработал собственные модели и ждет чтобы предоставить их миру-читайте подпись мою там все написано
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 23:38:14 от Dzen »
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Библия
« Ответ #86 : 13 Декабря 2010, 23:37:42 »
омг матрица этому индикатору больше 2х лет
я знаком с разработчиками данного проекта которые помогали nen на ониксе
для информации я не использую практически никакие индикаторы
Dzen - где было написано что это ZUP? Написано, что индюк писал автор. Писал по моей просьбе.
Ну не хотите, как хотите. Насильно мил не будешь...

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Библия
« Ответ #87 : 13 Декабря 2010, 23:39:28 »
из уважения скачаю поставлю посмотрю на ваш личный индикатор
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Библия
« Ответ #88 : 13 Декабря 2010, 23:43:39 »
из уважения скачаю поставлю посмотрю на ваш личный индикатор
Он на Ониксе, в открытом доступе уже пол года минимум лежит.

Оффлайн b-tribe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 916
  • Каждый выбирает то, что объясняет ему рынок..
Re: Библия
« Ответ #89 : 13 Декабря 2010, 23:47:04 »
Сергей, Спасибо и +100!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей