Автор Тема: Флуд  (Прочитано 48268 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Библия
« Ответ #90 : 14 Декабря 2010, 01:08:24 »
seven
ты наверное забыл что постишь свою распрекрасную ветку на публичном форуме
упустим модели и углы и всякие законы природы,а вспомним детскую сказку

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Библия
« Ответ #91 : 14 Декабря 2010, 01:34:37 »
Чтобы сделать тебе жизнь приятнее добавлю тебе репутации-за что? за артистичность
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Библия
« Ответ #92 : 14 Декабря 2010, 10:12:19 »
Seven - тут Svoresh упоминал теорию струн. Кину в тебя пару ссылок, посмотри...
http://rustimes.com/videoblog/post_1288729972.html

А вот по 9 симфонии Бетховена. Тоже из этой же области.
http://rustimes.com/videoblog/post_1288615212.html

При желании, покопавшись в разделе, найдешь кое где упоминания про своих животных.

P.S. - это не дерево кривое, это мы криво смотрим!
 

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Библия
« Ответ #93 : 14 Декабря 2010, 10:27:05 »
Seven

Ваше желание понять, что написано в библии и в "тоннеле" похвально, вот только Ганн сам советовал начинать с правильного графика, одна из первых его книг  это "Правда о ленте котировок", а отнюдь не "Тоннель сквозь воздух".
Хочу предостеречь Вас, сэкономив Вам много времени и сил, не стоит начинать с середины или с конца, шансов на успех очень мало.

Первого шага лично у Вас я не увидел, именно по этой самой причине, и возник вопрос, а верно ли сформулировали цели для себя, верную ли последовательность действий для себя определили.
Данный вопрос озвучил публично только для того, чтобы Вы ещё раз проверили, не упустили ли Вы нечто важное.

Пишу Вам потому, что сам прошел тем путем, что описан у Ганна, в такой последовательности, первым слоем идет качественная оценка процесса (неважно рынок это, или иной процесс) идет оценка реального механизма процесса, в дальнейшем данная качественная оценка служит основой для моделирования этого самого процесса.


Буратино

Все, что написано выше в данном сообщении, относится и к Вам. Читая Ваши сообщения, возникает чувство дежа вю (Alex1940), он тоже любил цитировать Ганна, делать голословные утверждения, в отношении участников данного форума, не отвечать на вопросы, что ему задают эти самые участники, а в последствии, удалять свои сообщения.

Лично для Вас ссылка, на то, как могут выглядеть модели Ганна http://www.wdgann.com/product/Charts/Charts-from-the-Vault/Stocks-Master-Cycles.
Модели, что я использую, по сути своей и есть модели Ганна.
На выпады, типа "покажите где начало цикла, покажите цикл целиком" я не реагирую, уже 100 раз объяснял, показываю путь как получить желаемое, готовое не раздаю.


Matrica

Спасибо за теплые слова. Рад, что Вы понимаете разницу между своими знаниями, полученными через свой опыт, и чужими утверждениями.
Надеюсь, у Вас всё получится на Вашем пути. :)


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2010, 10:49:17 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Библия
« Ответ #94 : 14 Декабря 2010, 17:59:13 »
я рассматриваю свою торговлю на форексе как инвестирование и как игру
в октябре слил все в стоп ауте
в ноябре месяце увеличил счет на 50%
сейчас смотрю что будет в декабре- на данный момент времени из за стоп лоссов потерял уже практически 50 % от заведенного депозита

На Форексе я с 29 ноября 2010г (две недели). Не будем говорить что до этого я торговал акции, а потом индекс S&P500. Форекс - это Форекс. Торгую eur/usd - внутри дня. Хотя один раз оставлял на ночь. За день у меня выходить одна сделка. Очень редко две. За это время я заработал 850 пунктов. Те кто торговал эти две недели eur/usd - знают как двигался рынок.

На Форексе я новичок. И кто сказал что нужно мне пять лет или больше чтобы зарабатывать!!!

По статистике 98% - сливают. Почему? Потому что все так устроено. Кто не знает волн Элиотта? Есть такие? Кто не торговал на стохастике и т.п.?

Когда-то возможно это и приносило прибыль. А сейчас? ........98% пользуются этим.

Вывод?
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Библия
« Ответ #95 : 14 Декабря 2010, 18:16:41 »
Не совсем понятна цель ваших постов-вы хотите чтобы вами восхищались?
то что вы зарабатываете это очень даже не плохо-это просто отлично!
чем то можете подтвердить свои слова-к примеру замониторить счет на ониксе?
или выложить стейтмент свой
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Библия
« Ответ #96 : 14 Декабря 2010, 20:48:40 »
Только одна просьба к администраторам форума, Пожалуйста поменяйте название данной темы и все.

Вы как создатель вправе сами менять название темы. Ибо вы ее создали. Просто редактируйте свой первый пост. Если не выйдет, скажите какое название темы вы желаете видеть? Я исправлю.


С уважением!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Библия
« Ответ #97 : 14 Декабря 2010, 20:59:13 »
И далее. Как сказал одни чел, Вы получаете от жизни ту информацию, до которой созрели. Если в данный момент Вам чего-то непонятно, или Вы чего-то не можете найти, то скорее всего не пришло время. Трейдуном быстро не становятся. Четыре года, это не срок.

Давай уважаемый определим твой статус
ты кто
неудачник
сливщик
или ты успешный трейдер?


 

 Уважаемый Dzen!   Не пора-ли прекратить  фамильярничать с неизвестными Вам людьми.    Ваше поведение вызывает сплошной негатив у остальных участников форума...  Постоянная критика с Вашей стороны, без каких либо  прав на это....  Не слишком ли высокомерно вы  себя ставите?    Хотел дать Вам один хороший совет, но передумал.  По обыкновению люди Вашего  типа поведения  к советам не прислушиваются, а даже наоборот......   Последнее предупреждение  Вам уже делалось...    Не надоело - ли???      Короче говоря..  Еще увижу пару неадекватных реплик в  сторону форумчан,  или явные попытки накалить обстановку на форуме,   удалю в вечный бан...       И не стоит кичиться тем , что Вы " не хороший парень -а наглый отвратительный тип"... Это не делает Вам чести....

С уважением!

PS.  Отвечать не стоит... Реально!   Примите во внимание!
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2010, 21:01:43 от Paha »
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Библия
« Ответ #98 : 15 Декабря 2010, 09:22:48 »
Не совсем понятна цель ваших постов-вы хотите чтобы вами восхищались?
то что вы зарабатываете это очень даже не плохо-это просто отлично!
чем то можете подтвердить свои слова-к примеру замониторить счет на ониксе?
или выложить стейтмент свой

стейтмент - не выложу там фамилия и ДЦ. Лишние проблемы мне не нужны.

Я к чему клоню. Не нужно пять лет чтобы начать хоть что-то зарабатывать.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2010, 10:00:14 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Библия
« Ответ #99 : 15 Декабря 2010, 13:24:49 »
неплохо
научи меня также зарабатывать
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2010, 13:27:17 от Dzen »
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Библия
« Ответ #100 : 15 Декабря 2010, 16:29:16 »
неплохо
научи меня также зарабатывать

Я сам только учусь. Учусь ЧИТАТЬ графики. Я только начинаю немного понимать, но я еще не знаю.

Вот теперь-то и нужно минимум 5 лет - что бы понять.

###
Как сказал Matrica Но хочется большей точности. И большего понимания.
###

Ганн был слишком умным и великим. Что бы понять его нужно очень много времени и сил.

 victory
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Флуд
« Ответ #101 : 23 Декабря 2010, 07:01:44 »
так для всех пользователей скайп
21:25 РБК daily
Skype рухнул во всем мире

Примерно с 19.00 по московскому времени начались сбои в работе Skype. Оказалось, неполадки в работе Skype в Москве никак не связаны с работой столичных интернет-провайдеров, сбои в программе коснулись пользователей во всем мире.Предсавители "Комстара" и "Корбины" рассказали РБК daily, что не имют отношения к неполадкам в работе Skype, а проблемы испытывают не только пользователи столичного региона.

В копоративном твиттере Skype, помимо извинений за неудобства, работники компании предупредили,что сбой коснулся абонентов во всем мире. Причин о том, почему программа перестала работать представители компании не объяснили, также не объявили и о сроках устранения неполадок. Ко всему прочему, "рухнул" официальный сайт компании.

ссылка  на  источник  информации
http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?p=31399#31399
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Флуд
« Ответ #102 : 28 Декабря 2010, 22:16:50 »
Seven - на тебе еще пищу для размышлений. Отрывок из книги.

О цивилизациях . В Ведах читаем: «Семь великих мудрецов, и четверо других великих мудрецов до них, и Ману <прародители человечества> исходят из Меня, рождены из Моего ума, а все живые существа, населяющие различные планеты <миры>, происходят от них».
Сложи 7+4+1=12. Теперь умножь на 2 (мужское и женское начала), получишь 24.
В Апокалипсисе Иоанна Богослова: «И вокруг престола 24 престола, а на престолах видел я сидевших 24 старца... и 7 светильников огненных горели пред престолом, которые суть 7 духов Божиих... и посреди престола и вокруг престола 4 животных, исполненных очей спереди и сзади... И я взглянул, и вот, посреди престола и четырёх животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных на землю» .
Как понять семь духов и семь светильников? У человека семь каналов познания: у внешнего энергетического Я — пять земных (зрение, слух, обоняние, осязание, вкус) и у внутреннего информационно-творческого двойного Я — два духовных (разум и интуиция).
А дальше думай сам, человек.
Если ты внимателен, то догадался, что в Библии не противоречащая сама себе дважды повторяющаяся легенда о сотворении, а два рассказа о разных событиях. В ней же найдёшь этому подтверждение.
Кстати, из твоего мозга выходит 12 пар нервов. «По образу и подобию».

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Флуд
« Ответ #103 : 23 Января 2011, 11:49:41 »
 Как в фильме "Матрица"    "Есть причина - есть следствие"
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Флуд
« Ответ #104 : 12 Февраля 2011, 16:28:53 »
Неплохой рассказ. Много умных изречений, про время, волны и вообще про все остальное. С рынком напрямую не связано, но перекликается сильно.