Автор Тема: Наблюдений процессов в природе, стран, болезней, людей и выявление связей.  (Прочитано 155393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Революция  в США 1776 год.
Опять синхронизация !

Водолей и близнецы!
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 19:42:01 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Энергия это хорошо, но мало. Возмем например любую реакцию суточную. Годовой цикл это Солнце, значит она должна быть каждый год. Но это не так. Нехватает балансов и модели, то есть одной энергии не достаточно. На мой взгляд вы зря пугаете людей, так как это всего лишь преположения, не более.

С уважением
Джинис

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Энергия это хорошо, но мало. Возмем например любую реакцию суточную. Годовой цикл это Солнце, значит она должна быть каждый год. Но это не так. Нехватает балансов и модели, то есть одной энергии не достаточно. На мой взгляд вы зря пугаете людей, так как это всего лишь преположения, не более.

С уважением
Джинис

Вадик, а я вовсе и не говорю, что это случится 100%. Я анализирую статистику событий и сравниваю ее с планетарными конфигурациями, а также использую синхронизацию и на базе этого делаю выводы.


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн sailor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • the truth is out there

А потом начал искать в интернете информацию про 2031 и наткнулся на эту книжку  :D
https://www.amazon.co.uk/Генерал-Свирский-Одесса-Третья-мировая-ebook/dp/B00FFZ238W

Может , конечно - это просто совпадение , но все же интересное совпадение!


Занятный рассказ, прочитал на одном дыхании, спасибо за наводку.
Больше походит на хороший аналитический прогноз. Автор написал в 2015, но вот события которые происходят сейчас - тогда казались вовсе невероятными. Трамп - Иерусалим, в книге нить Израиль - Иран, потом опять же завоз миллионов беженцев с юга в Европу. Всё как то складно складывается, прям каламбур. У автора либо с воображением всё в порядке либо он тоже из этих, знающих..
East or West, Profit is Best

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Всем привет!
Индекс РТС — основной индикатор фондового рынка России начал рассчитываться с 1 сентября 1995 года со 100 пунктов.
Что имеем:
1) 1998 год - обвал индекса и экономический кризис в стране.
2) 1998+10 = 2008 год - обвал индекса и финансовый кризис в стране.
3) 2008+10 = 2018 год - ?

Обратите внимание на то, как проявляет себя число "8".
К тому же в 2008 году - имел место МИРОВОЙ финансовый кризис. Посмотрите на масштаб падения индекса!!! И на то, что это начало века и начало 1000-летия, т.е. 100+8 и 1000+8!!!
С Уважением, Роман

Оффлайн Трейд

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: -48
Доброго времени , всем!
По евро мы видим будет укрепление доллара, а при укреплении доллара против рубля индекс ртс валится вниз ,т.к. он в долларах. Если ммвб не растет.
С уважением ко всем.

Оффлайн Трейд

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: -48
Доброго времени, всем!
Фото расположение атомов серы. Те же пчелинные соты ! На втором фото видно , как гексагоны закручиваются спиралью.
С уважением ко всем.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 17:28:32 от Трейд »

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Выражаю соболезнования родным и близким...

С Уважением, Роман

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Выражаю соболезнования родным и близким...

С Уважением, Роман

И я вырожаю соболезнование. Практически рядом. Уже к нам дошли теракты.

Оффлайн Трейд

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: -48
Доброго времени, всем!
Выражаю соболезнование всем кого затронула эта трагедия.
Роман (Rovade), неоспоримой деталью является широта города керчь 45 градусов северной широты. А вот какой меридиан точнее ? 36 гр в.д. по гринвичу, а со  Птолемея или раньше отсчет шел от меридиана Ферро , т.е. 54 гр. в.д.  Этот нулевой меридиан такая штука.
С уважением, ко всем.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2018, 09:49:42 от Трейд »

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Добрый День!!!

ТУАПСЕ -  40 градусов и 214 от начала круга.
Долгота Туапсе 39-40 градусов.
214-й градус - 26 октября.
Соединение Венеры с Солнцем в 214-м градусе.
Венера - влага.
Скорпион - вода.

С Уважением, Роман

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Нумерология

Имя Вадим на русском, иврите и английском дает разные числовые значения. Как тут разобраться и что с этим делать?
На русском = 6 (через 15)
На иврите  = 6 (а с алефом 7, но алеф обычно опускают)
На английском = 4

Вопрос, а что работает? Имеем наблюдать. Я работаю на 15м этаже (6) в фирме название который 42 (6). Это довольно очевидно, что 6 проявляет себя. Но 6 никак не резонирует с 1 моего рождения (если брать долько дату). Видимо поэтому я так разнообразно и изысканно болею последние лет 5. Теперь я решил извернутся, на иврите стараться писать с алеф, чтобы было 7. И подписываться как Jinis. В связи с этим мне интересно, возможно ли родится с 6 и в течении жизни трансформироваться в 7. Меня это интересует сильнее всего с точки зрения здоровья.

С уважением
Вадим
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 13:43:44 от Vadim »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Доброго Всем Времени!

Из Рубрики: Следствие ведут колобки!

Скажу сразу, в целом не мои наработки, наблюдаю за некоторым интересным человком для меня, который явно читает связи времен, и живет в моем городе!

Есть наблюдения, аналитика:

24 Августа в Франции была Варфоломеевская ночь [24 августа 1572] Ссылка на вики: Варфоломеевская ночь
24 Августа День Независимости Украины
Какая-то связь между началом событиями в Украине в 2013 и Франции 2018
+ Сейчас начинается, явное противостояние на религиозной почве!
"Строют новую церковь, новый мир. Тот кто хочет построить новый мир, должен разрушить старый"(с) из Фильма Нострадамус(1994)

В День рожденья 14 Декабря Нострадамуса, у нас в Харькове зафиксировали грипп Вирус гриппа типа А H3N2, на секундочку Гонконгский грипп, Пандемия началась в Гонконге в начале 1968 года. Умерла девочка 9 лет!
Ссылка на вики: Гонконгский грипп

Ежегодно британский журнал The Economist выходит с обложкой-ребусом, на 2019 год обложка черного цвета, обещает в 2019-м "три дня тьмы"

2019 год, будет веселым....

короче, что-то в этом есть!

С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 02:59:58 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Добрый день всем.

Это ссылка на онлайн землятрясения во всем мире.  возможно будет полезно тем кто интересуется. http://hisz.rsoe.hu/alertmap/index2.php

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.