Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647610 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3735 : 01 Февраля 2018, 22:27:46 »
Владислав Богатов, хорошая демонтсрация - баланса в ветке разметка, но баланс это же не всегда разворот иногда это просто остановка! А на вопрос правильно ли то что вы стоите в продажи ответ даст рынок если пробет и закрепиться ниже 1,234 или закрепиться выше хая образованого пинбаром (пока что рынок не в сторону продаж говорит) хотя и весьма вероятен поход вниз но без пробития лоу ну никак нельзя об этом говорить. 
Да и хотя бы посмотреть что рынок пытался пробиться ниже но получил поддержку и закрылся внутри диапазона так что ждать и ждать пока не будет определенности.

И патерн на часах - очь такой знакомый хоть и криво - ждем завтрашнего дня.

С уважением Роман
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 23:49:53 от Roman »

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3736 : 01 Февраля 2018, 23:52:27 »
Если посмотреть на начальный импульс от 1.034, то мы уже достигли предела. От 1.1553 есть ещё запас хода до 1.2634... Все складывается что на пейролах завтра вниз после двойной вершины и перехая, если бы не понедельник. От 7 ноября до 6 февраля 90 календарных дней и 63 бара. Подождал бы я с продажами от 1.25 сейчас и посидел в стороне завтра. 8 февраля экспирация, наверное все таки конец новогоднему марафону. Коррекция нужна. И я все больше склоняюсь к тому, что не будет повторения истории 2001-2004 года. Не отработало ещё полноценная модель вниз от 1.60. Как говорил Ганн дайте цене проявить себя и рассказать свою историю :).
С уважением,
Александр.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 23:56:04 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3737 : 02 Февраля 2018, 00:54:23 »
Если посмотреть на начальный импульс от 1.034, то мы уже достигли предела. От 1.1553 есть ещё запас хода до 1.2634... Все складывается что на пейролах завтра вниз после двойной вершины и перехая, если бы не понедельник. От 7 ноября до 6 февраля 90 календарных дней и 63 бара. Подождал бы я с продажами от 1.25 сейчас и посидел в стороне завтра. 8 февраля экспирация, наверное все таки конец новогоднему марафону. Коррекция нужна. И я все больше склоняюсь к тому, что не будет повторения истории 2001-2004 года. Не отработало ещё полноценная модель вниз от 1.60. Как говорил Ганн дайте цене проявить себя и рассказать свою историю :).
С уважением,
Александр.

Я предполагаю тоже 2-ю вершину - но посмотрим, а вообще от вершины угол от 0 на месячном фрейме создал  поддержу и получился квадрат - 103 месяца и цена 103 или квадрат. Я все вижу полноценную модель и она сново начала повторяться - действительно рынок раскажет!

С уважением Роман

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3738 : 02 Февраля 2018, 10:41:30 »
Добавил Видео трансляцию:
NASA TV Public
Почему ни одной звезды не видно?

Оффлайн tvoewmz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3739 : 02 Февраля 2018, 13:39:35 »
потому что фейк, земля же плоская 8-D

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3740 : 02 Февраля 2018, 17:13:12 »
Добавил Видео трансляцию:
NASA TV Public
Почему ни одной звезды не видно?

Хороший Вопрос))) вот на этом видео Звезды видны, только ночью)) а Днем не видно их! Честно говоря не думал, что с орбиты работает тот же  принцип! Дневное видео, там где за пределами планеты как будто зафотошоплено черным!

https://youtu.be/qyEzsAy4qeU?t=1h58m22s
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3741 : 02 Февраля 2018, 19:06:42 »
Добавил Видео трансляцию:
NASA TV Public
Почему ни одной звезды не видно?

Хороший Вопрос))) вот на этом видео Звезды видны, только ночью)) а Днем не видно их! Честно говоря не думал, что с орбиты работает тот же  принцип! Дневное видео, там где за пределами планеты как будто зафотошоплено черным!

https://youtu.be/qyEzsAy4qeU?t=1h58m22s

Я думаю звезды есть, просто их не видно из-за того, что камера сфокусированно на светлой поверхности земли. Всё логично!!

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3742 : 02 Февраля 2018, 20:17:03 »
Добавил Видео трансляцию:
NASA TV Public
Почему ни одной звезды не видно?

Хороший Вопрос))) вот на этом видео Звезды видны, только ночью)) а Днем не видно их! Честно говоря не думал, что с орбиты работает тот же  принцип! Дневное видео, там где за пределами планеты как будто зафотошоплено черным!

https://youtu.be/qyEzsAy4qeU?t=1h58m22s

Я думаю звезды есть, просто их не видно из-за того, что камера сфокусированно на светлой поверхности земли. Всё логично!!

Ну вот Логика главней всего, и опыт пользования камеры))) БлагоДарю Сереж! Скорей всего так и есть!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 02:22:25 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн i_love_forex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -19
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3743 : 03 Февраля 2018, 11:09:38 »
Цитата: Rovade
Евгений, я сейчас пишу без всяких подколок. У меня сложилось определенное представление о дальнейшем движении Сбера. Очень любопытно сравнить с результатами моделирования будущего развития по ТА. Не вижу дат на графике. Какое развитие событий выдаёт ваша "тактика" в феврале? Позволяет ли смоделировать будущую точку смены тренда? Интересует точка смены глобального тренда (который от февраля 2009).

Коллега, скопировал Ваше сообщение с синего форума. В силу загруженности в настоящий момент не мог там дать развёрнутый ответ и переадресовал Вас на ресурс смарт-лаба, где я в настоящий момент веду свой основной блог. Вы возможно не переходили на этот ресурс и не обнаружили что развёрнутый ответ с целями Сбера я давал ещё 09 ноября 2017 года в топике:
Классические грабли и суровая реальность. Сбер!
!!!!!!!
Цели с того момента не поменялись и в моменте Вы можете видеть коррекцию от Выше обозначенных уровней месячной МР (модели расширения):



На младшем плане коррекция от 5-й цели выглядит так:



Считаю ли я что тренд по сберу закончился? Нет. Глобальные цели ( годовой план ) были обозначены, это 500 за акцию как бы это фантастически не выглядело ;)

Модераторам, коллега задал вопрос в теме Тактики Адверза на синем, я думаю нет ничего страшного если я разместил ответ в ветке флуда на ресурсе в котором он постоянно пишет.

С уважением.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2018, 01:40:34 от Apost »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3744 : 03 Февраля 2018, 12:22:49 »
ухахахах, какой жалкий))) прибежал))) Стыдно должно быть Великим последователям "Тактики Адверза" бегать за кем-то)))

Мне кажется вы забыли подпись свою любимую оставить)))

не благодарите, это для Вас бесплатно! Подарок от меня, на предстоящие 14 Февраля)))

Не сердчайтесь на меня, что заранее дарю, просто в силу загруженности в эти дни, сомневаюсь, что успею вам его подарить! А то нести свою любовь везде и вблоге(на смартлабе), в личном жж, а еще на нескольких форумах вести ветки моей Любви, да еще если обращать на всех внимание и отвечать, предоставлять прогнозы по заказу! Уж извините, у меня не 10 рук))) Я просто трейдер, торгую...

думаю мою иронию все поймут!  tease

Без Уважением к ПАРАЗИТАМ!
p.s.: Вы как проф PR-контент-мейкер, моглиб увидеть что Роман(Rovade) посещает красно-синий форум и без труда ему в личку отправить свое сообщение!!! Приятно строить из себя Дурака? не думайте, что это не заметно!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 12:43:11 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн i_love_forex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -19
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3745 : 03 Февраля 2018, 13:13:27 »
что Роман(Rovade) посещает красно-синий форум и без труда ему в личку отправить свое сообщение!!! Приятно строить из себя Дурака? не думайте, что это не заметно!

Вас переполняют эмоции, это печально.
Если Вы бы следовали Вашей логики, то:

1.  Роман(Rovade) обратился ко мне в ветке Тактика Адверза публично, а не мне прислал в личку вопрос. Если от него был вопрос в личку, то соответственно я бы и ответил ему в личку.

2. Я знаю что он обитает здесь и мой ответ здесь есть ни что иное как ответ на его вопрос в ветке Тактика Адверза за которой я слежу, а следит ли он за ней мне не ведомо.

3. Вы представляете интересы Роман(Rovade) на этом ресурсе? Согласитесь странно выглядит, человек задал вопрос, я насколько возможно донёс ответ до него, а тут Вы  с Вашими "фе...." и нелепыми выводами и оскорблениями.

P.S. И как Вы в приступе Вашего негодования не задали ему вопрос: " Да как он мог постить в ветке Тактика Адверза!" ;)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 13:15:03 от i_love_forex »
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3746 : 03 Февраля 2018, 13:44:44 »
Я думаю, у Вас очень мало времени, и достаточно еще не отвеченных вопросов в Вашей теме(Тактика на Красно-синем), а то люди как-то недовольны, не понимают, зачем вам тема на форуме, если не собираетесь отвечать на вопросы в теме, а постоянно их отсылаете то на жж, то на блог, то на подписки(какие-то)!

Это печально, именно Вашей наглости нет предела, уже 4-5 раз зарегистрироваться на этом форуме, чтоб удовлетворить ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС! Потому как на интерес Романа, вы четко и ясно дали понять вот этими постами, так что не корчитесь тут, снова строить из себя ДУРАЧКА
человек задал вопрос, я насколько возможно донёс ответ до него...

Раз уж явились, не утруждайте себя, не тратьте на Меня время, Вы же такой занятой...

Я лишь, дополняю к вашим постам ваше ИСТИННОЕ ЛИЦО! Уже бы привыкли, к моей реакции, на ваше здесь присутствие!

p.s.: пруфы прилагаю,какая была занятость у занятого человека 21 Января)))))
P.S.: И не забывайте, Вы здесь пишете только до того момента пока вам это позволено Администрацией это форума!!!(Как и Все здесь =)))) Я бы на вашем месте подредактировал пост и убрал "фе....", а то и бан можно словить!!!

и еще Совет, раз уж вы здесь)) Сделали бы Благородный Поступок, помогли бы Елене(Ляся) в конкурсе, а то жалко смотреть как человек бьётся до последнего, на конкурсе!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 14:02:24 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн i_love_forex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -19
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3747 : 03 Февраля 2018, 19:49:36 »

Раз уж явились, не утруждайте себя, не тратьте на Меня время, Вы же такой занятой...

Я и не собирался на Вас его тратить и не буду более ;) и не Вам отвечал, Вы так интеллигентно вклинились,  был вынужден Вам ответить. Более реагировать на Вас не буду.

"фе - недовольство"    я не знаю что Вы там себе надумали я его употребил в данном контексте.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3748 : 03 Февраля 2018, 20:26:54 »
Коллега, скопировал Ваше сообщение с синего форума. В силу загруженности в настоящий момент не мог там дать развёрнутый ответ и переадресовал Вас на ресурс смарт-лаба, где я в настоящий момент веду свой основной блог. Вы возможно не переходили на этот ресурс и не обнаружили что развёрнутый ответ с целями Сбера я давал ещё 09 ноября 2017 года в топике: Классические грабли и суровая реальность. Сбер!
Считаю ли я что тренд по сберу закончился? Нет. Глобальные цели ( годовой план ) были обозначены, это 500 за акцию как бы это фантастически не выглядело ;)
Евгений, Добрый Вечер!
Благодарю за ответ. Не знаю как там "500", но, на мой взгляд, восходящий тренд завершится 22 февраля на отметке 288 рублей за акцию.
С Уважением, Роман

Оффлайн i_love_forex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -19
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3749 : 03 Февраля 2018, 21:35:28 »
Коллега, скопировал Ваше сообщение с синего форума. В силу загруженности в настоящий момент не мог там дать развёрнутый ответ и переадресовал Вас на ресурс смарт-лаба, где я в настоящий момент веду свой основной блог. Вы возможно не переходили на этот ресурс и не обнаружили что развёрнутый ответ с целями Сбера я давал ещё 09 ноября 2017 года в топике: Классические грабли и суровая реальность. Сбер!
Считаю ли я что тренд по сберу закончился? Нет. Глобальные цели ( годовой план ) были обозначены, это 500 за акцию как бы это фантастически не выглядело ;)
Евгений, Добрый Вечер!
Благодарю за ответ. Не знаю как там "500", но, на мой взгляд, восходящий тренд завершится 22 февраля на отметке 288 рублей за акцию.
С Уважением, Роман

Коллега,  500 это глобально, есть такое свойство уровней "притягивать" к себе цену, если компания совсем не загнулась, годовой график и Эксперт ТА "задирает" на верх ;):


В случае если будет пробит нынешний уровень 3-й цели (расстояние от т.4 до т.1 модели, отложенное в противоположную сторону от т.1) МР на кварталах то у меня следующая цель 295,73 после которой до 500 -"вакуум" :
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 21:39:58 от i_love_forex »