Автор Тема: Геометрия углов  (Прочитано 207216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Геометрия углов
« Ответ #330 : 27 Мая 2018, 11:39:40 »
  Астрал,это понятно,я сам так же торгую,кружки,углы и т.д.  Но,тогда зачем Ганн пишет про четные и нечетные квадраты,про квадрат 9 и т.д.  При нашей системе то ничего и не надо.
  Поэтому я пришёл к выводу,что явная информация Ганна ведёт к менее явной. Например не сами углы важны,а градусы круга,ведь каждый угол это градус.

На истину не претендую, как вижу я:
В основе всего закон вибрации (интервью наше все!) - вибрация же - термин из физики, а не математики. Мы знаем, что у нас есть вибрация, вибрируют цена и время (числа - привет  vampire), в точке перелома (хай/лоу) - наступает резонанс (опять физика). Изучаем мы стоячие волны (и снова физика), а в основе лежит принцип пульсирующего тока (и опять физика - в этой теме пару страниц назад писал awk501). Так же неоднократно при обсуждении волн речь заходила о фазах, а фазы, если на пальцах, это + и - , вот откуда четные и нечетные квадраты. Бонусом ко всему этому астрология - вибрация создают планеты солнечной системы

Закон вибрации - это физический закон, из названия понятно  ;) и из принципов в основе + физика сама, как наука описывает именно процессы в физическом мире. Логично предположить, для чего в таком случае нужны углы (пару постов выше), а они нужны для измерения частоты вибрации - это диагональные (1/16, 1/8, 1/4, 1/2, 1/1, 2/1, 4/1, 8/1, 16/1 - для квадрата, а 1/3, 1/1, 3/1 - для треугольника). Вертикальный угол (цена) измеряют ампилитуду колебаний, а горизонтальный (время) собственно время и измеряет.

" ... Закон, который я применяю, показывает мне не только эти долгосрочные циклы или колебания, но также дневные и даже часовые движения стоимости акций. Зная точную вибрацию каждой акции, я могу определить, на каком уровне она получит поддержку и на каком встретит сильное сопротивление..."

" ... Я обнаружил, что в самой акции существуют гармоничные и дисгармоничные отношения к движущей энергии или силе позади нее (видимо про отношения к чет/нечет квадратам). Поэтому ее поведение перестает быть тайной. С помощью моего метода я могу определить вибрацию каждой акции и, принимая во внимание определенные временные значения (за это спасибо  vampire), могу в большинстве случаев точно сказать, как будет вести себя акция в данных условиях..."

Но Ганн был математиком и одаренным. И он применил математику. И это логично! В физике все описывается через математику! 
Перечитайте, что сам Ганн про углы писал, выше выложил  ;)
Углы это основа прогнозирования *!* *!* *!* + нужно научится вычислять собсвенную вибрацию актива, я вот тут и застрял, надеялся поможите, одно ж дело делаем  ;)

П.с. На картинке не совсем верно система координат расположена (волны пульсирующего тока всегда выше оси Х (оси времени)) вот почему углы нужно еще рисовать и от "0", а в остальном все ок (схему прикрепил - черно белая)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 12:40:29 от Astral »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Геометрия углов
« Ответ #331 : 27 Мая 2018, 11:50:21 »
  Собственная вибрация  актива,я подошел как на циферблате,типа часовая и минутная стрелка из одной точки. Нашел начало тренда и черчу два радиуса, один по цене импульс,другой по времени цикл. И увидете что цена как раз по ним и ходит. Добавить митоз и по времени знаете где будет остановка.  Торговать то оно не мешает, но прогнозировать получается только время. По цене или или, можно видеть только в моменте.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Геометрия углов
« Ответ #332 : 27 Мая 2018, 11:52:21 »
  Проблемка в том что не могу совместить свой метод и метод Виктора.

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Геометрия углов
« Ответ #333 : 27 Мая 2018, 11:53:31 »
Доброго времени, Всем!!!


Astral!!!

1)Не уходите от ответа, как Ганн торговал внутри дня, при том, что у него не было физической возможности строить графики, и, само собой, и углы на графиках?

2)Объясните мне недалёкому, как можно построить геометрические углы, не имея под рукой графика?  ;)  ;D   ;D   ;D

И я повторю ещё раз, не было Ганну необходимости строить графики и углы на них, ему достаточно было самих чисел времени и цены, углы нужны были для того, чтобы другие люди увидели информацию определённую!!!  ;)   ;D

3)Что это за информация;)  ;D

4)Напомнить слова Ганна про "цену на каждый час"?  ;)   ;D   ;D   ;D

Относительно меняемся, я 100 % знаю, что цена пройдя 91 единицу времени и придя на 91 градус, встретит сильное сопротивление, а кроме того, я бескорыстно много раз делал то, что Вы пытаетесь "выменять"!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

1) Ганн торговал внутри дня, не отрицаю, и действительно без графиков, углов и т.д. Только от его торговли это 5-10% - для шоу, а 95-90% как все нормальные люди - по тренду с пирамидой
2) Ответ вы давали и он ясен - КНК, а можно и без него, если совсем умный  ;D
3) Мой пост выше.
4) Напомнить

Вы вообще все правильно пишите, вот только упор делаете на вычисления, а они без понимания работы закона вибрации и схемы связей чисел цены и чисел времени бесполезны!  ;) ;D

Можно всю жизнь складывать и вычитать, умножать и делить, только без принципа, заложенного в основе это бессмысленно, это и пытаюсь донести  ;D

Геометрия упрощает расчеты, а не усложняет, об этом сам Ганн писал, но в основе естественно физика (з-н вибрации чисел) и математика для описания работы закон (цифры)

Лучше расскажите, про что молчите, хоть польза будет, а то гоняете бедных людей по кругу КНК со своими числами  8-D Принцыпы нужны, схемы, иначе натуральные квадраты так всю жизнь можно искать  ;)

Вы дали 2/3 необходимой информации, а вся соль - весь смысл (суть!) в той 1/3, что осталась за кадром, а спрашиваете со всех, как будто целое дали (3/3  ;D ;D ;D) и постоянно стебетесь над всеми, типа я такой умный, все знаю, а все очевидного не понимают. Да, никто полностью все не понимает, сами писали: только около 100 человек в теме работы закона (правда сразу в голову закрадывается мысль, что 100 человек проще между собой договорится о будущей цене в определенное время, но это не модная ныне конспирология, да и вы в их числе, наверно вам виднее  ;D ;D ;D) Взялись помогать - помогайте, не хотите в готовом виде, ваше право, но нельзя дать часть, а в ответ желать целое! Привет вам от такого же психолога, как и вы.

Будьте проще, а то один сплошной туман из догадок и предположений с налетом мистики ;D Знаешь что то - скажи и покажи - объясни, не знаешь промолчи. Я так делаю и вам советую.  ;)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 12:32:34 от Astral »

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Геометрия углов
« Ответ #334 : 27 Мая 2018, 12:05:10 »
  Собственная вибрация  актива,я подошел как на циферблате,типа часовая и минутная стрелка из одной точки. Нашел начало тренда и черчу два радиуса, один по цене импульс,другой по времени цикл. И увидете что цена как раз по ним и ходит. Добавить митоз и по времени знаете где будет остановка.  Торговать то оно не мешает, но прогнозировать получается только время. По цене или или, можно видеть только в моменте.

И я аналогично делаю ;) Но вот только понимаю, что это не то, что нужно на 100%  ;D
Будут еще идеи, пишите и я напишу, пока сам жую углы по 10-му кругу  :-\
Эх, как обидно не быть математиком или физиком...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Геометрия углов
« Ответ #335 : 27 Мая 2018, 12:45:56 »
Доброго времени, Всем!!!


Astral!!!

В том и дело и эту "1/3" (говоря Вашим языком) я тоже уже рассказал, только не в виде готовых логических формулировок и готовых (обозначения) рыночных примеров, и более того, эта "1/3" прямым текстом у Ганна написана, правда, в его манере подачи информации, то есть, необходимо сделать так, как он предлагает, и тогда эту информацию можно увидеть!!!  ;)  ;D

И ещё, я не "спрашиваю" ничего ни с кого, каждый сам решается для себя, что ему делать и как мыслить, я иногда предлагаю сделать необходимое, опять же для того, чтобы Вы сами же и увидели информацию!!!  ;)   ;D

Я не делаю никаких вычислений, по сути, я беру уже готовые значения (исчисление), и делаю только два действия "увеличиваю (+)" и "уменьшаю (-)"!!!  ;)   ;D

Высказывание Ганна о часовых движениях!!!  ;)   ;D

" ... Закон, который я применяю, показывает мне не только эти долгосрочные циклы или колебания, но также дневные и даже часовые движения стоимости акций. ..."  (с)  :D

Рассказывать про СЛОВО, про формулу МОФ, про информацию из патента не имею права, это не моя информация, Ганн посчитал правильным не делать публичным данную информацию, я тоже так считаю, извините!!!  :D

И самое главное ещё разок, суть не измениться никогда, принцип самоподобия не изменится никогда, отсюда и сами действия всегда будут одни и те же, по времени мы всегда будем только увеличивать и ничего более, а на фин.рынке всегда будет цена=время, время=цена (число равно самому себе)!!!  ;)  ;D

И ещё один момент я вижу почти у Всех, мало кто видит разницу между вычислением и исчислением, отсюда и не можете добраться до свойств того же КНК, которые Ганн  не стал описывать прямо, но которые можно увидеть самому, если поработать с фактами в числах!!!  ;)  ;D

Приведу простой пример, родился человек, и у же в момент рождения у него заложено событие - смена фамилии, и само собой, заложена не только момент времени, когда это событие произойдёт, но и новая фамилия, а всё потому, что слово - это число, и новая фамилия образована следующим образом:

старая фамилия-число  + время от рождения до момента смены фамилии-число = новая фамилия-число

Фактически, всё та же арифметика, всё тот же принцип увеличения (самоподобия)!!!  ;)  ;D

Я что хочу сказать, всё упирается даже не в схему универсальную, а в то, как конкретный человек воспринимает факты, всё упирается в логику мышления, в те принципы (Закон, неизменность, неизбежность - для меня), которыми он руководствуется!!!   ;)   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Геометрия углов
« Ответ #336 : 27 Мая 2018, 13:07:50 »
Вы вообще все правильно пишите, вот только упор делаете на вычисления, а они без понимания работы закона вибрации и схемы связей чисел цены и чисел времени бесполезны!  ;) ;D

Можно всю жизнь складывать и вычитать, умножать и делить, только без принципа, заложенного в основе это бессмысленно, это и пытаюсь донести  ;D

Лучше расскажите, про что молчите...

Вы дали 2/3 необходимой информации...

Взялись помогать - помогайте...

Знаешь что то - скажи и покажи - объясни...

Astral, рекомендую Вам не "попрошайничать", а прислушаться к словам Ганна: "Вы должны доказать самим себе, что математические правила всегда работали на истории и что они будут работать и в будущем". Доказать самим себе предполагает проведение многочисленных самостоятельных исследований, которые просто необходимы для выявления математических правил. Вы упрекаете Виктора в том, что он не даёт информацию в полном объёме, но он и не должен этого делать. Суть как-раз в том, что каждый, кому суждено понять закон времени должен совершать правильные действия для этого. Если же Виктор напишет всё в готовом виде, то он лишит людей возможности приобретения знаний через СВОЙ опыт, тем самым навредит этим людям. Понимаете? Информации и так уже очень много дано на форуме. Тут и принцип подобия "подобное рождает подобное" и числовая структура,... Из ваших сообщений следует, что Вам нужно "готовенькое". То есть, Вы хотите сами себе навредить, лишить себя своего опыта, а значит, и шанса понять Закон...

С Уважением, Роман
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Геометрия углов
« Ответ #337 : 27 Мая 2018, 13:48:40 »
Вы вообще все правильно пишите, вот только упор делаете на вычисления, а они без понимания работы закона вибрации и схемы связей чисел цены и чисел времени бесполезны!  ;) ;D

Можно всю жизнь складывать и вычитать, умножать и делить, только без принципа, заложенного в основе это бессмысленно, это и пытаюсь донести  ;D

Лучше расскажите, про что молчите...

Вы дали 2/3 необходимой информации...

Взялись помогать - помогайте...

Знаешь что то - скажи и покажи - объясни...

Astral, рекомендую Вам не "попрошайничать", а прислушаться к словам Ганна: "Вы должны доказать самим себе, что математические правила всегда работали на истории и что они будут работать и в будущем". Доказать самим себе предполагает проведение многочисленных самостоятельных исследований, которые просто необходимы для выявления математических правил. Вы упрекаете Виктора в том, что он не даёт информацию в полном объёме, но он и не должен этого делать. Суть как-раз в том, что каждый, кому суждено понять закон времени должен совершать правильные действия для этого. Если же Виктор напишет всё в готовом виде, то он лишит людей возможности приобретения знаний через СВОЙ опыт, тем самым навредит этим людям. Понимаете? Информации и так уже очень много дано на форуме. Тут и принцип подобия "подобное рождает подобное" и числовая структура,... Из ваших сообщений следует, что Вам нужно "готовенькое". То есть, Вы хотите сами себе навредить, лишить себя своего опыта, а значит, и шанса понять Закон...

С Уважением, Роман

"Я Вас прекрасно понимаю..." (с) Вот только сам так не считаю, друг другу помогать нужно и делится, я сам так делаю и Вам того же желаю  ;) У всех разный уровень знаний и понимания и если хочешь помочь, то нужно помогать! В этом плане я не согласен с Ганном, с  vampire и с вами. Но совсем готовое тоже не считаю правильным давать, как говорят "оказывать медвежью услугу", человек должен думать собственной головой! Но помогать понять и давать готовое - это разные веши  ;)

Другая сторона закона - это жить по закону (а не только по нему считать) посмотрите через призму его на смертные грехи, а именно на:
№7 Тщеславие (стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, а также ложные высказывания, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождающаяся желанием слышать от других людей лесть.)
№8 Гордыня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм, зазнайство.
№ 3 Алчность — деятельное стремление и неумеренное желание, склонность к получению материальных благ и выгоды.

Бог велел делится и возлюбить ближнего своего, как самого себя - вот тот же закон, но не в математике. Надеюсь вы или кто либо другой на этом форуме не будет спорить о существовании Бога, вроде все тут согласны, откуда появился закон. И в библии, где нашел его Ганн в виде "скрытой" информации, в "открытой" информации как раз написано, как по закону люди должны между собой взаимодействовать  ;)

1) Из Вашего сообщения и предъидущих я понял, что Вы, Роман, закон (математика) понимаете, да?
2) Если да, подскажите пожалуйста, я прав с углами, может есть, что подсказать, чего не понимаю?
3) То, что Вы написали (пост, на который я сейчас ответил) - это ваше личное мнение или вы озвучили, то, что говорит  vampire ? Просто слово в слово, поэтому интересно  ;)

П.с. Прошу за флуд не считать, т.к. про тот же закон, но выраженный не в цифрах, а в человеческих взаимоотношениях  ;)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 14:06:57 от Astral »

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Геометрия углов
« Ответ #338 : 27 Мая 2018, 14:45:51 »

И ещё один момент я вижу почти у Всех, мало кто видит разницу между вычислением и исчислением, отсюда и не можете добраться до свойств того же КНК, которые Ганн  не стал описывать прямо, но которые можно увидеть самому, если поработать с фактами в числах!!!  ;)  ;D

Приведу простой пример, родился человек, и у же в момент рождения у него заложено событие - смена фамилии, и само собой, заложена не только момент времени, когда это событие произойдёт, но и новая фамилия, а всё потому, что слово - это число, и новая фамилия образована следующим образом:

старая фамилия-число  + время от рождения до момента смены фамилии-число = новая фамилия-число


А если не сложно, можно с цифрами пример, чем отличается одно от другого в вашей логике? А то по мне это одно и тоже, объясните в чем не прав, только без перехода на личности (фамилии ;D) пожалуйста  :D
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 14:57:56 от Astral »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Геометрия углов
« Ответ #339 : 27 Мая 2018, 16:34:06 »
Доброго времени, Всем!!!


Astral!!!

В соседней теме специально написал информацию, как раз, чтобы показать, что одно и то же число, повторилось (по месту) в бычьей реакции цены, 404 недели и 409 календарных дней (это всё те же 40, 400 по месту), стараясь привлечь внимание к тому, что сами числа (набор чисел) не меняется!!!  ;)  ;D

Из примера означенного, 90 календарных дней, то же самое, что и 2160 календарных часов, и то же самое 7776000 календарных секунд, изменение цены во времени одно и то же, но исчислено разными числами, соответственно, в разных единицах времени !!!  ;)  ;D

То есть, сами числа уже готовые берутся, и единицы времени уже готовые берутся!!!  ;)  ;D

Ваше несогласие с Ганном и со мной, вызвано только лишь тем, что Вы не осознаёте ответственность, которая лежала на плечах Ганна, я уже писал много раз, и ещё раз повторю, ни Ганн, ни кто другой из людей Знания не имел права решать за Закон кому знать, а кому не знать, потому, и информация была дана в таком виде, чтобы человек прошёл определённый путь развития, чтобы его мышление изменилось, чтобы, когда, и если, он достигнет понимания (не абсолютного конечно, это невозможно), он разумно распорядился тем, что он понял!!!   :D

Так что, "Ваше несогласие", это всё ещё "несогласие того, кто хочет получить", а не "ответственность того, кто отдаёт"!!!

Относительно, Тщеславия, Гордыни и Алчности, не по адресу, если Вы достигните понимания, у Вас совершенно изменятся моральные принципы, и первое, что будет Вас заботить когда будете помогать другим - это не навредить, в том числе, и тем, кому Вы не помогаете, и понятие "не навреди" будет совсем другое, чем оно сейчас у Вас!!! 


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Геометрия углов
« Ответ #340 : 27 Мая 2018, 17:39:33 »
Доброго времени, Всем!!!

Astral!!!

1) В соседней теме специально написал информацию, как раз, чтобы показать, что одно и то же число, повторилось (по месту) в бычьей реакции цены, 404 недели и 409 календарных дней (это всё те же 40, 400 по месту), стараясь привлечь внимание к тому, что сами числа (набор чисел) не меняется!!!  ;)  ;D

2) Из примера означенного, 90 календарных дней, то же самое, что и 2160 календарных часов, и то же самое 7776000 календарных секунд, изменение цены во времени одно и то же, но исчислено разными числами, соответственно, в разных единицах времени !!!  ;)  ;D


Лично у меня сложность вызывает именно пункт 1, с пунктом 2 все понятно. А по 1 непонятно, от чего зависит числовая разрядность 40 или 400 или 4000 и это пол беды, а вот когда еще и разрядность временная, недели/к.дни/т.дни вообще понимание уходит  :(  Как я понял аксиомы должны помочь, но пока слабо представляю, почему 404 недели = 409 календарных дня (хотя наверно это дней/недель/месяцев... видимо с разрядностью времени так дела обстоят) Но вот почему 404 недели не равно, например, 409 торговых дней, а равно именно 409 календарных, вот в чем для меня открытый вопрос  ???
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 17:42:45 от Astral »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Геометрия углов
« Ответ #341 : 27 Мая 2018, 19:31:50 »
Доброго времени, Всем!!!


Astral!!!

В том и дело, что математическому Закону всё равно, укладывается факт в Ваши представления о нём или не укладывается, факт, ровно такой, какой и должен быть, а вот Ваше понимание факта, может ему соответствовать или не соответствовать!!!  ;)   ;D

Ну, и чисто удар в под дых от математического Закона, а за одно и по понятию "точности" многих участников форума!!!  ;)  ;D

В Вашей логике 1,4 никак не равнозначно 140 , а 35, не равнозначно 3,5 , но Закону наплевать на Вашу логику, как видите. Делайте выводы из факта!!!  ;)  ;D

На Ваше "почему", я уже отвечал много раз, указаний математических несколько одновременно (комбинаторика), это раз, и два есть указание на единицы времени, просто я этот момент не рассказывал в готовом виде, и не планирую это делать!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Геометрия углов
« Ответ #342 : 27 Мая 2018, 19:58:21 »
Доброго времени, Всем!!!

Ну, и чисто удар в под дых от математического Закона, а за одно и по понятию "точности" многих участников форума!!!

На Ваше "почему", я уже отвечал много раз, указаний математических несколько одновременно (комбинаторика), это раз, и два есть указание на единицы времени, просто я этот момент не рассказывал в готовом виде, и не планирую это делать!!!  ;)  ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

А зачем тогда показываете? Самолюбие потешить?  Что за манера общения и преподнесения информации, фу таким быть. Я все знаю, но вам не скажу и не покажу, я умный, а вы все дураки, я знаю, а вы нет, смотрите мне в рот и завидуйте. Когда захочу, кину кость. Детский сад. Еще психологом себя назвали. Позор.
Только не надо писать, что вы факт просто показали, этого добра и без вас на графике навалом. Вот все так хорошо начиналось, надо же было опять все ..., одним словом  vampire, он и есть  vampire
Можете ничего не отвечать, все равно я знаю, что напишите, считайте вопрос риторическим. Насем диалог прекращаю, всем успехов! Главное помните, время бесценно  *!*
А я пожалуй Ганна еще раз перечитаю  ;)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 20:26:47 от Astral »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Геометрия углов
« Ответ #343 : 27 Мая 2018, 20:36:51 »
Астрал, от лица модератора  прекращаем   тешить   свое самолюбие, вы задавали вопрос   получили ответ, хотите   изучать  вам никто не мешает ,   будут вопросы по теме   задавайте, а учить   здесь  кому и как  выкладывать информацию   не нужно !!!!!!

от себя лично, на самом   деле, выбор  не велик  или или  вы можете   10лет  задавать вопросы  и просить   логику , а можете   проработать   курс  да у вас будет куча вопросов , но они будут "по делу".
Кроме того    через какой-то промежуток времени  вы увидите    и убедитесь что  Виктор  рассказывает гораздо больше чем  вы можете "переварить" на данный момент . Это очень легко увидеть  если почитать сообщения   9-8 ,6-5 , 3-2 летней давности . Все повторяется.
с уважением
Александр
пы сы   хватит флудить в ветке   про углы !!!!
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Геометрия углов
« Ответ #344 : 27 Мая 2018, 20:42:28 »
Доброго Всем,

Можно не увидеть 35, 14 для числа 116.  Можно не догадываться что 28=14+14. Но прочитать то можно у Ганна.

6. Odd and even squares and the half-way points between both odd and even squares.

И выполнить эти простые действия. А если еще немного выполнить и еще немного почитать, то  *?* станут  yahoo.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.