Автор Тема: Геометрия углов  (Прочитано 116302 раз)

Оффлайн Ferro

• Ветеран
Re: Геометрия углов
« Ответ #345 : 27 Май 2018, 20:47:59 »
Доброго времени, Всем!!!

Astral!!!

Я уже много раз писал, что логика, подобная Вашей не работает, Вы всё равно упираетесь, что мне остаётся?

Мне ничего не остаётся как показать факт, который в явном виде показывает, что Ваше мнение не соответствует факту, ну, и, само собой, в этом примере есть аж две подсказки толстенные!!!  ;)   ;D

Мне жаль, что Ваше восприятие опять сосредоточилось только лишь на форме (выше я объяснил, что у меня не было иного выхода, меня Вы не слушали, а вот отмахнуться от факта Вам будет сложно), и опять не захотели разобраться в сути, ни про сами числа (в этом месте), ни про "точность"!!!

Опять мои действия примерили на свою логику, навесили ярлык, в "праведном гневе" хлопнули дверью и ушли от фактов и от подсказок!!!

Надо было сразу написать, разбираться не хочу, хочу информацию в готовом виде, так было бы честно, прежде всего по отношению к Вам же!!!

И задайте себе простой вопрос, как вытащить человека за рамки его восприятия?
И ответ будет один - вывести его из равновесия, психологически, само собой!!!  ;)   ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Gaze

• Старожил
  • Nil novi sub sole
Re: Геометрия углов
« Ответ #346 : 03 Октябрь 2018, 10:41:11 »
Просто неправильные углы.

КНК подскажет правильный шаг для углов, что бы они были правильными.
С уважением,
Александр.

Ну так показываем! Картинку и ссылку на курс!
Надоели балаболы.

Хорошо. Картинка дороже тысячи слов? :)

Зная время. Вы точно определите какая стрелочка ваша. Не зная, вы будете шагать по углам, один за другим.

PS. Александр, прошу расценивать данный пост как прогноз, построенный на углах.

Хорошо бы ещё скрин из курса. А так у вас цена живет своей жизнью от углов.

Какой скрин из курса Вы от меня хотите, что на КНК есть углы? Откройте приложение к главе 18.

Диагональные углы, цена реагирует на угол только в определенный момент времени.  Диагональный угол - это не только цена, но и время. А время одновременно идет на днях, неделях и месяцах... часах, минутах. То что цена 1.1815 на дневных углах не развернулась от угла 1/1 - совершенно не значит, что угол построен не верно.

PS. Прочтите посты Сергея (Svoresh) в начале этой ветки.

С уважением,
Александр.

Добавил. Почему я написал Вам про КНК. На нем все колёса времени одновременно. На графике вы этого не увидете.
Раздавать оценки, типа балабол проще чем попытаться понять?
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2018, 11:04:07 от Gaze »
Всё, что ты видишь, связано воедино и пребывает в равновесии.