Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 686581 раз)

Онлайн choro apes

• Новичок
  • *
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5205 : 08 Ноябрь 2018, 07:44:32 »
Для особенных интелектуалов расшифрую значение  разговорного сленга.
"Как в лужу пёрнуть:(сказать) что-либо совершенно не имеющее отношение к делу, или выдающее полное незнание предмета.

Извините, я не общаюсь на подобном "разговорном сленге".
И если Вас уж так сильно задело моё незнание предмета, то прошу меня простить.

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #5206 : 08 Ноябрь 2018, 09:06:04 »
Доброго времени, Всем!!!

choro apes!!!

Я Вас огорчу, на этом форуме, в силу его специфики, очень многие обращают внимание не на форму, а на суть, что скрывается за внешней формой.

Я о том, что достаточно было с Вашей стороны самостоятельно найти фотографии биржевого зала времён Ганна и увидеть эти самые часы, и более того, при некотором усердии, Вы могли выяснить какая именно фирма изготовляла часы для биржи.

А при ещё большем усердии Вы могли найти фотографии Ганна, где отчётливо видны часы, и даже можно найти фотографию на котором видно марку его часов.

Так что, людей задело не Ваше незнание предмета, а Ваше нежелание его знать, нежелание сделать необходимое самому, чтобы его знать!!!

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Онлайн choro apes

• Новичок
  • *
« Ответ #5207 : 08 Ноябрь 2018, 09:38:06 »
Так что, людей задело не Ваше незнание предмета, а Ваше нежелание его знать, нежелание сделать необходимое самому, чтобы его знать!!!

Не люблю вступать в бессмысленную полемику, но я не думаю, что людей нашедших то зачем они сюда пришли вообще могло хоть как-то задеть подобное.

Это был всего лишь вопрос про время.

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #5208 : 08 Ноябрь 2018, 09:59:23 »
Доброго времени, Всем!!!

choro apes!!!

Вы опять ошиблись, люди, которые нашли то, зачем сюда пришли очень трепетно относятся к тому факту, что самостоятельный "тяжёлый труд" необходим, как и неизбежная плата за Знание, а некоторые пытаются заменить вышеозначенное на выпрашивание информации у других людей (проехаться на шее ближнего), то есть, выпрашивание за так результатов, того самого "тяжёлого труда" (с).

Ну, и добавлю, у Ганна есть калькулятор для внутри дневной торговли, на котором, как ни странно (сарказм), есть суточный цикл, то самое время, про которое Вы спрашивали!!!

И раз уж Вы задали вопрос про время, то я повторю то, что много раз писал на этом форуме, Ганн работал с числами, на часах все числа статичны, и запоминаются минут за 5, а то и меньше того, информация же о цене, опять же существует в виде чисел.

Ганн в том же товарном курсе, и в виде формулировки готовой, и в примерах рыночных, чётко даёт понять, что когда время истекает, в это же время встречаются цена и время, и тогда изменения неизбежны, не вероятны, а именно, неизбежны!!!  :D

Виктор (Ferro)

Онлайн choro apes

• Новичок
  • *
« Ответ #5209 : 08 Ноябрь 2018, 10:10:26 »
Спасибо конечно.

Вот только я ничего, никогда, ни у кого, не выпрашиваю.

Это был вопрос тем, кто хотел ответить на него добровольно.

И тем кто ответил - я благодарен.

Оффлайн Astral

• Пользователь
  • **
« Ответ #5210 : 08 Ноябрь 2018, 13:00:02 »
Вы опять ошиблись, люди, которые нашли то, зачем сюда пришли очень трепетно относятся к тому факту, что самостоятельный "тяжёлый труд" необходим, как и неизбежная плата за Знание, а некоторые пытаются заменить вышеозначенное на выпрашивание информации у других людей (проехаться на шее ближнего), то есть, выпрашивание за так результатов, того самого "тяжёлого труда" (с).

Оффлайн Vadim

• Ветеран
« Ответ #5211 : 08 Ноябрь 2018, 22:31:21 »
Доброго времени, Всем!!!

choro apes!!!

Я Вас огорчу, на этом форуме, в силу его специфики, очень многие обращают внимание не на форму, а на суть, что скрывается за внешней формой.

Я о том, что достаточно было с Вашей стороны самостоятельно найти фотографии биржевого зала времён Ганна и увидеть эти самые часы, и более того, при некотором усердии, Вы могли выяснить какая именно фирма изготовляла часы для биржи.

А при ещё большем усердии Вы могли найти фотографии Ганна, где отчётливо видны часы, и даже можно найти фотографию на котором видно марку его часов.

Виктор (Ferro)

На мой взгляд если слово усердие заменить на слово деньги, то будет намного точнее :) Это не шутка!

С уважением
Вадим

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #5212 : 09 Ноябрь 2018, 08:40:43 »
Доброго времени, Всем!!!

Вадим (Vadim)!!!

У людей есть деньги, но они не могут патент Ганна найти.
Так в деньгах ли дело, или в мышлении, в навыках работать с информацией, в навыках  постановки и решения задач?

Под усердием подразумевалось логическое мышление, умение правильно поставить задачу и решить её!!!

Astral

Когда заплатите цену за Знание, и это не деньги, чтоб Вы знали, тогда у Вас будет моральное право высказывать своё мнение в отношении тех, кто её заплатил.

И жаль, что Вы так и не понимаете простой истины, пока Вы сами не начнёте делать своими руками то, что предлагает другой человек, пока Вы сами, хотя бы на время, не станете пользоваться его системой оценки, Вы никогда не поймёте человека, которого пытаетесь понять!!!

Ровно эту мысль я и старался донести до choro apes, когда писал про самостоятельный "тяжёлый труд", его необходимость, есть, действительно, есть желание понять!!!

Виктор (Ferro)

Оффлайн Astral

• Пользователь
  • **
« Ответ #5213 : 10 Ноябрь 2018, 00:38:36 »
Доброго времени, Всем!!!

Astral

Когда заплатите цену за Знание, и это не деньги, чтоб Вы знали, тогда у Вас будет моральное право высказывать своё мнение в отношении тех, кто её заплатил.
И жаль, что Вы так и не понимаете простой истины, пока Вы сами не начнёте делать своими руками то, что предлагает другой человек, пока Вы сами, хотя бы на время, не станете пользоваться его системой оценки, Вы никогда не поймёте человека, которого пытаетесь понять!!!
Ровно эту мысль я и старался донести до choro apes, когда писал про самостоятельный "тяжёлый труд", его необходимость, есть, действительно, есть желание понять!!!

Виктор (Ferro)

Ахахаха, простой истины не понимаете Вы, хотя утверждаете, что "поняли закон"  ;D

1. Если в Библии помимо поиска цифр во время прочтения попытаться понять еще и смысл, то он предельно прост и лаконичен - любовь (основная заповедь - возлюби ближнего своего, как самого себя!). А какая же любовь без помощи ближнему?!

2. "Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" Бернард Шоу

Так что, сломаетесь подсказать просящему?! Что сложно сказать про часы или скинуть фотку/ссылку, если есть?! И какую цену Вы заплатили, что у Вас есть моральное право высказывать свое мнение, а у меня нет?! И с чего мне знать, что Вы знаете и заплатили ли Вы вообще что то, доказательства где?! Так что в предь берега не путайте! Форум то публичный.

Всем давно понятно про "делать своими руками"  = опыт (приобретается только когда делаешь сам), но к поиску часов во времена Ганна это не имеет никакого отношения (как и к поиску патента). Зачем тут нужен личный "тяжелый труд", это ж работа с поисковиком, а не графиком.

У людей в отличии от нелюдей принято помогать друг другу, называется взаимовыручка! Если, конечно, "эго" позволяет ;)
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 01:22:53 от Astral »

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
  • Рожденный списывать – учить не будет.
« Ответ #5214 : 10 Ноябрь 2018, 01:46:53 »
ASTRAL
Какой смысл имеет слово ПОМОГАТЬ в твоих устах?
Можно помочь старушке перейти дорогу.Можно помочь малышу снять мяч,застрявший в ветках дерева.Можно помочь птицам выжить в зиму-подсыпая им корм.
Но как можно помочь понять логику высчитывания ВРЕМЕНИ,если мозг не "заточен" под это понятие?
Виктор(Ferro) уже открытым текстом написал,как можно определить недельный тренд.И до этого подсказывал неоднократно на что смотреть и  как крутить КНК.И уже разбирали тут на форуме круги времени и градусы КНК.И эмблему Ганна 100 раз слаживали и снова собирали.
И тут появляется две группы форумчан.
Первая что-то поняла и начала самостоятельно работать дальше.И вторая-постоянно что-то выпытывающая,провоцирующая и не хотящая работать самостоятельно,ждущая на тарелочке готовый продукт.
Ведь ничего не стоит потратить пару месяцев,что-бы самому найти закономерности между ценой и временем,после подсказок Виктора.У меня на это ушло не один год.И я все еще сижу по-ночам после работы-выписываю,считаю анализирую.Практически каждый день.Результаты есть.Но хочется понимания все больше.
Поэтому никого не нужно обвинять.Прежде всего винить нужно самого себя,за то,что нет усидчивости и терпения.
Ничего личного.
Успехов.
С Уважением Виктор.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 13:01:10 от vikprimus »
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
Фридрих Ницше
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь.

Оффлайн awk501

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #5215 : 10 Ноябрь 2018, 07:47:21 »
Astral, ваше желание,   чтобы вам  что то показали, уже   раз 100 выполнили и выполняют  на протяжении 10 лет,но к сожалению   без  собственной  работы  вы НИКАК   не сможете увидеть = понять, необходимость действий !!!!Говорю об этом  прекрасно понимая , что  вы все равно   не будете   делать  как   указано в товарном курсе или  в других книгах  Ганна,  знаю   это по себе !!!  и "тяжелый"   труд заключается не в том, чтобы    искать патент или  деньги для того чтобы заплатить кому то за обьяснения  чего то , "тяжелый" труд   это    заставить  себя,   сделать так как   написано в учебнике, повторив действия  без споров  и внесения собственных идей.
Уже  говорил  и повторю, можно потратить 10 лет на пустые  мысли  и предположения,  а можно потратить  единицу времени и получить результат!  вам выбирать!
 В дополнение к выше сказанному  официально  предупреждаю ,   "не путайте  берега" ,   для этого есть   куча других форумов!
С уважением Александр 
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 07:49:25 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Vadim

• Ветеран
« Ответ #5216 : 10 Ноябрь 2018, 11:25:06 »
В группах на фейскбуке ходит информация, которую Виктор рассказывает тут, но никто не знает, что с ней делать. Ни тот кто передал/продал информацию с форума, ни тот кто получил. Мартышка и очки :)

Оффлайн Vegaman

• Старожил
  • Всегда есть чему учиться!
« Ответ #5217 : 10 Ноябрь 2018, 14:12:47 »
В группах на фейскбуке ходит информация, которую Виктор рассказывает тут, но никто не знает, что с ней делать. Ни тот кто передал/продал информацию с форума, ни тот кто получил. Мартышка и очки :)

Доброго Времени Вадим!

Можно пару примеров из фейсбука? Думаю не составит труда, очень заинтриговал  8-D или они самоудалились?!

С Уважением,
Игорян!

« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 15:01:32 от Vegaman »
Namaste''
Иду на Вы!
hen to pan

Оффлайн Astral

• Пользователь
  • **
« Ответ #5218 : 10 Ноябрь 2018, 14:18:13 »
Уважаемые Виктор и Александр!

Прошу Вас еще раз внимательно перечитайте мое предыдущее сообщение, я никого не прошу мне что либо показывать!
Про самостоятельное изучение, т.к. это и есть опыт, полностью с Вами согласен! Давайте на этом поставим точку.  ;)

Речь шла о том, что человек с форума спросил у тех, кто знает и может помочь про торговлю Ганна в яме и были у него часы, и вместо того, что бы просо ответить на это (подсказать/дать ссылку/ выложить тут фото) его отправили гуглить со словами "про тяжелый самостоятельный труд". Где тут логика? Это ж не показать расчет человек просил, почему нельзя помочь/подсказать?! Отвечать не обязательно, это вопросы на подумать  ;)

Уважаемый Вадим!

А тут все знают, что делать с этой информацией? Вы знаете?  ;)
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 16:34:19 от Astral »

Оффлайн awk501

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #5219 : 10 Ноябрь 2018, 16:36:57 »
Вадим , тоже очень бы хотелось   взглянуть, можно в личку.
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!