Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 714788 раз)

Оффлайн kaizer

• Ветеран
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5610 : 10 Январь 2019, 18:59:30 »
Привет всем.
   По моему Виктор так и говорил прямо,что последовательно отработка идет,в днях,неделях,месяцах,по очереди.

Т.е. градус проявляет себя по очереди на каждом фрейме.

Очень логично,если это фракталы,и часть от целого,то буквально так и должно быть. Правда это я пока просто логику обдумываю. На практике не проверено.
  На практике видимо должно выглядеть так,открыл график,смотришь градус отработал на днях, значит ждешь отработки на неделях,а потом и на месяцах.

Оффлайн Roman

• Ветеран
« Ответ #5611 : 11 Январь 2019, 00:14:50 »
А в чём проблема взять и проработать это на практике и понять так ли это или нет, а результат выложить на форум? Потому как в данном случае это гипотеза - которая требует проверки - и хорошо бы эту проверку сделать.

Все помним что Виктор выкладывал скрины о структуре тренда и писал не раз что структура тренда всегда по одному принципу происходит ВСЕГДА я подчеркну.

Работа с процесом и фактом - дадут ответ на ваши вопросы, а не теория.

С уважением Роман

Оффлайн kaizer

• Ветеран
« Ответ #5612 : 11 Январь 2019, 21:40:17 »
    У меня пока настроение не рабочее.  8-D 

Оффлайн kaizer

• Ветеран
« Ответ #5613 : 11 Январь 2019, 21:41:50 »
Для исследования были отобраны 48 участников — половина в возрасте примерно 20 лет, а вторая половина примерно 80 лет — которых попросили пройти серию упражнений. Когда им показывали последовательность слов, они должны были или написать его, или попытаться изобразить. После перерыва добровольцев попросили запомнить как можно больше слов. Конечно, молодежь справилась с заданием лучше пожилых людей, но вот что интересно: обе группы в результате запомнили намного больше тех слов, которые они изобразили на рисунке, а не записали текстом.

Почему так происходит? У исследователей есть предположение, что эффективность рисования кроется в нескольких способах предоставления одной и той же информации: визуальной, пространственной, словесной, семантической (т. е. сохраняется значение слова) и моторной (сам физический акт рисования). Таким образом, большая часть мозга остается активной и участвует в хранении конкретной информации.

Оффлайн Roman

• Ветеран
« Ответ #5614 : 12 Январь 2019, 00:40:43 »

Это вам нужно, и вам решать когда ваше настроение станет рабочим.

Я подстёгиваю вас не просто так - здаравая толковая "идея" требует проверки, хватит одного дня что бы сие проверить - конечно как и везде должны быть нюансы - но то уже опыт.

С уважением Роман

Оффлайн Maksim1313

• Постоялец
« Ответ #5615 : 12 Январь 2019, 14:42:50 »
Тесктом сложнее запомнить или что то понять, но когда человек увидит процесс визуально, он быстрее начинает понимать. Так и я, пока сам не начал визуально восоздовать графики из мастер курса до этого было сложнее понять.
Не в деньгах счастье, а в познании Мироздания

Оффлайн kaizer

• Ветеран
« Ответ #5616 : 13 Январь 2019, 00:44:10 »

Это вам нужно, и вам решать когда ваше настроение станет рабочим.

Я подстёгиваю вас не просто так - здаравая толковая "идея" требует проверки, хватит одного дня что бы сие проверить - конечно как и везде должны быть нюансы - но то уже опыт.

С уважением Роман

Привет.
 Идея до конца не додумана еще,чтобы проверять. Этого мало, так как надо увязать со свингами. Я так понимаю,если мы на одном фрейме скажем дневки, видим волны с недельки и месяца тоже,то они и есть волна 3 и 5,опять же в теории.  8-D 

Мне не дает покоя фраза  про 40 градусов,40 дней,40 недель,40 месяцев.
 Ясно что привязка к числам и 9 конкретно. Но вот что странно, больше особо нигде эти 40 градусов не встречаются. Ни циклы не делит на 9, ни вообще как бы нигде не применяет. Ищу ответ почему.

Оффлайн Roman

• Ветеран
« Ответ #5617 : 13 Январь 2019, 01:02:16 »
Привет всем.
   По моему Виктор так и говорил прямо,что последовательно отработка идет,в днях,неделях,месяцах,по очереди.

Т.е. градус проявляет себя по очереди на каждом фрейме.

Очень логично,если это фракталы,и часть от целого,то буквально так и должно быть.

Помоему вы путаете что-то, посмотрите о чем вы написали сверху на что я ответил, далее причем тут свинги? Свинг есть свинг а проявление закона от свингов никак не зависит, и причем тут волны вообще. Вы конкретно написали - предположение что закон проявляет себя таким образом - что последователь отрабатывает на разных фреймах.

А теперь вспомним от Виктора скрины ниже кинул, не о том ли речь идет в чем то есть разница? Так же давно когда то скрин выкладывал виктор о 114 недель помоему и 1140 дней - я точно не помню какие там были значения но суть там таже.

И причём тут волновая структура вообще если вы говорите о структуре и последовательности отработки одного и того же числа на разных естественных еденицах.

Какая то каша в голове у вас подумайте и проверьте - у вас лена помоему (от слова лень) сейчас, от того сидите теоретизируете.

С уважением Роман

Оффлайн kaizer

• Ветеран
« Ответ #5618 : 13 Январь 2019, 01:19:03 »
  Это всё должно быть в системе,подтверждать одно и другое. 2 скрин Виктора.где 63-64 это что.
 Я торгую тренды,а не просто свинги. Каждый тренд состоит из волн. Для меня они на одном фрейме все присутствуют. Т.е. на графике я вижу три вида свингов, с дней,недель,месяцев. Это и есть волны. И когда я имел ввиду последовательно,то подразумевал,что возможно импульс дневной,дает указание на недели и месяца,их продолжительность. Но  на данном фрейме они будут выглядеть в днях.И тут понадобится знать преводить недели и месяца в дни.

Опять же фраза Ганна не может иметь другого смысла кроме этого.

Квадрирование диапазона можно делать без кнк,геометрически через радиус и тупо в числах,если график 1 к 1.Именно применяя фразу цена=время и время=цена.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2019, 01:25:21 от kaizer »

Оффлайн EWN

• Постоялец
« Ответ #5619 : 13 Январь 2019, 03:07:53 »
что возможно импульс дневной,дает указание на недели и месяца
Доброго времени !
заменим слово импульс на слово свинг и посмотрим на картинку 
фрактальность через коэффициент (x) , +импульс разовьется
Черный дни - красный недели
C Уважением , Александр

Оффлайн kaizer

• Ветеран
« Ответ #5620 : 13 Январь 2019, 07:40:12 »
  Варианты разные есть.  Я специально спрашивал у Виктора,равенство прямое или нет. Оказалось прямое,т.е. одно и тоже число.

Я имел ввиду вот что,когда волновик смотрит на график,он видит 5 волн.
 Возможно 1 волна, указывает на то какой будет неделька и месяц. Из фразы Ганна,
 1 волна 40 дней,  вершина 3 волны это 40 недель,вершина 5 волны 40 месяцев. Но всё в днях,так как смотрим только дневной фрейм. Правда если так рассуждать,то выходит должно быть 40 лет еще.

Оффлайн EWN

• Постоялец
« Ответ #5621 : 13 Январь 2019, 16:17:57 »
Доброго времени !
https://vk.com/videos170878372?q=CYMATICS
С уважением , Александр

Оффлайн sayends

• Новичок
  • *
« Ответ #5622 : 15 Январь 2019, 01:26:14 »
Здравствуйте, есть кто "живой" на WITS (Wheels In The Sky) ?