Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 645265 раз)

Оффлайн aid

• Ветеран
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3330 : 05 Октябрь 2017, 12:39:15 »
ВИКТОР-привет.я веду речь о других понятиях.человеческих.приеду из за границы и с удовольствием продолжу диалог с ВАМИ.

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
  • Рожденный списывать – учить не будет.
« Ответ #3331 : 05 Октябрь 2017, 12:41:26 »
ВИТЯ vikprimus-привет старина.я думаю если ВАС раздражает присутствие некоторых людей на ветке уберите в названии ветки слово ФЛУД."Люди созданы для того, чтобы мучить друг друга..." Фёдор Достоевский. Идиот.
Думаю, что"убрать" тех, которые раздражают не только меня, было бы более гуманно.
БАТЯ, я знаю кто твой друг... А дальше по-тексту. Ты же ведь не работаешь уже в адвокатской конторе? Или я ошибаюсь?
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
Человек должен учиться тайнам жизни у самого себя, а не слепо верить в другие учения. Будда

Оффлайн 6aPHayJI

• Постоялец
« Ответ #3332 : 05 Октябрь 2017, 16:42:04 »
Всем здрасте,

Кто знает или может быть есть какая то литература, по чему круг равен 360 градусам? ( про 360 дней или 60-ричную систему Шумеров слышал. Возможно кто-то знает другую версию версию?

Дополню своими наблюдениями, круг =360, квадрат= сумма внутренних углов = 360 (90+90+90+90), треугольник=сумма внутренних углов = 180 (60+60+60). Квадрат 4 угла, 4х360=1440. Треугольник 3 угла,  3х180=540, 1440-540= 900

Движение на евро было 270 единиц цены и 137 единиц времени

270х270=72900:60=1215 (1215)   

137х137=18769:60=312,8 (315)

72900:137=532,11

1215-315=900!!!

Последующие движение евро 255 единиц цены и 103 единицы времени

255х255=65025:60=176,81 (180)

103х103=10609:60=1083,75 (1080)

65025:103=631,31

1080-180=900!!

1) 72900:137=532,11х144=76624 из под корня =276,81            1876:270=69,51х144=10010 из под корня=100

276,81-100=176,81

2)  144х144=20736:60=345,6      72900:1440=50,625    18769:50,625= 370,74-345,6=25,14х25,14=632

3) 345,6:50,625=6,826    1209:6,826=177,1х60=10627 из под корня= 103

С ув. Игорь

Оффлайн Vah

• Постоялец
« Ответ #3333 : 05 Октябрь 2017, 17:49:36 »
Игорь, доброго дня, я читал где-то, к сожалению не помню где, что 360 диаметров солнц помещается на небосводе, блин боюсь что не точно пишу, но как читал было связано с солнцем.

Оффлайн r-p-s

• Старожил
  • Трейдер
« Ответ #3334 : 05 Октябрь 2017, 21:07:21 »
Всем привет!

Сегодня я так понял временное перемирие?

Смотрю даже Виктор вернулся с подполья.  ;D

Для общего развития.

АНТИХРУПКОСТЬ

Нассим Николас Талеб

"Мой интеллектуальный мир был разрушен до основания, когда все то, что я изучал в университете, оказалось мастерски организованным лохотроном. Произошло это так. Когда я впервые стал работать с деривативами и «волатильностью» (я специализировался на нелинейности), то сосредоточился на обменных курсах, области, которой посвятил много лет. Мне нужно было сосуществовать с трейдерами, которые занимались иностранной валютой, – они не владели специальной терминологией на моем уровне, их работа заключалась в том, чтобы покупать и продавать валюту. Обмен денег – древняя профессия со своими традициями и навыками; вспомните историю про Иисуса Христа и ростовщиков.

Попав в трейдерскую среду после изысканного вуза Лиги плюща, я был потрясен тем, что мне открылось.

Мы предполагаем, что торговцы валютой разбираются в экономике, геополитике, математике, будущей стоимости валют, разнице в обменных курсах между странами. Что они штудируют статьи об экономике, опубликованные в глянцевых журналах различных институтов. Мы можем воображать их как космополитов, которые по субботам ходят в оперу, не забыв надеть аскотский галстук, заставляют нервничать видавших виды сомелье и берут уроки танго по средам после обеда. И говорят на правильном английском. Если бы.

В первый же день на новой работе я открыл для себя поразительную реальность. В касту трейдеров в то время входили в основном итальянцы, обитавшие в Нью-Джерси и Бруклине. Это были простые, очень простые парни, которые в прошлом занимались в операционных отделах банков безналичными переводами, а когда рынок расширился, точнее, взорвался и на плавающих курсах валют стало можно зашибать большие деньги, переквалифицировались в трейдеров и стали известными в этом бизнесе. Известными и процветающими."

https://yadi.sk/i/4WnFC7kb3NUdLq

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Hellraiser

• Пользователь
  • **
« Ответ #3335 : 06 Октябрь 2017, 04:55:26 »
В касту трейдеров в то время входили в основном итальянцы, обитавшие в Нью-Джерси и Бруклине.
Это были простые, очень простые парни...
"Ты ведь удивляешься почему управляющие
фондами не могут обыграть S&P 500?
Потому что они овцы.
Овец держат в стаде.
Я в этом бизнесе с 1969 года.
А большинство ребят с MBA из
Гарварда не лучше собачьего дерьма.
Нам нужны бедные, умные,
голодные. И хладнокровные.

Где-то выиграешь, где-то проиграешь,
но будешь драться до конца."

Из к/ф Wall Street

Оффлайн 6aPHayJI

• Постоялец
« Ответ #3336 : 06 Октябрь 2017, 12:29:19 »

Недавно наткнулся на данную статью:

Нобелевской премии по физике за 2017 год удостоятся американцы Барри Бэриш, Райнер Вайсс и Кип Торн «за решающий вклад в детектор LIGO и наблюдение гравитационных волн». Возмущения пространства-времени от слияния пары черных дыр впервые и сравнительно недавно, 14 сентября 2015 года, обнаружила одноименная коллаборация LIGO (Laser Interferometric Gravitational Observatory). Решение Нобелевского комитета нельзя назвать неожиданным.

Волны порождены двумя черными дырами (в 29 и 36 раз тяжелее Солнца) в последние доли секунды перед их слиянием в более массивный вращающийся гравитационный объект (в 62 раза тяжелее Солнца). За доли секунды примерно три солнечные массы превратились в гравитационные волны, максимальная мощность излучения которых была примерно в 50 раз больше, чем от всей видимой Вселенной. Слияние черных дыр произошло 1,3 миллиарда лет назад (столько времени гравитационное возмущение распространялось до Земли).
Гравитационная волна представляет собой колебания пространства-времени

Иначе говоря, это распространяющаяся по пространству-времени рябь. Если, скажем, шарик на капроне колеблется, то капрон тоже начнет колебаться. От шарика в центре капроновой поверхности пойдут волны. Так и с пространством-временем. Массивное тело вызывает его искривление. В частности, рядом с тяжелым объектом искривляется световой луч.

Есть ещё  вот такая статья http://evan-gcrm.livejournal.com/500845.html

Как я понял статья была написана до открытия гравитационных волн.

С ув. Игорь

PS: ТЭАшники говорят, что времени не существует,"время было просто придумано человеком".....   В. Д. Ганна считал время наиболее важным фактором.

Оффлайн aid

• Ветеран
« Ответ #3337 : 06 Октябрь 2017, 14:06:14 »
Vegaman-ИГОРЬ.Вы неверно меня поняли.то что  я еврей не меняет дела.Вы написали что еврей поддержал еврея и для ВАС это было как минимум странно.вот именно этот момент был лично для меня не комфортен как минимум.

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #3338 : 08 Октябрь 2017, 12:23:21 »
Доброго времени, Всем!!!

Повторная огромная просьба к модераторам ресурса, убрать из раздела всю рекламу, скрытую и открытую всего, что не имеет отношения к Закону вибрации и к методу Ганна для рынков!!!  ;)  ;D

Да, и для начала ограничить возможность новичкам писать в профильных темах по Ганну, пусть в других темах пишут, проявят себя, покажут своё желание учиться, тогда можно и в этих темах разрешить писать, так будет хоть какая-то возможность избавиться в будущем от флуда!!!  ;)  ;D

В противном случае, нечистоплотные продавцы своего барахла (пусть даже в виде обучения тому, как обращаться с их барахлом) и им сочувствующие, просто загадят ресурс, что не есть хорошо!!! ;)

С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
  • Рожденный списывать – учить не будет.
« Ответ #3339 : 08 Октябрь 2017, 13:46:13 »
Доброго времени, Всем!!!

Повторная огромная просьба к модераторам ресурса, убрать из раздела всю рекламу, скрытую и открытую всего, что не имеет отношения к Закону вибрации и к методу Ганна для рынков!!!  ;)  ;D

Да, и для начала ограничить возможность новичкам писать в профильных темах по Ганну, пусть в других темах пишут, проявят себя, покажут своё желание учиться, тогда можно и в этих темах разрешить писать, так будет хоть какая-то возможность избавиться в будущем от флуда!!!  ;)  ;D

В противном случае, нечистоплотные продавцы своего барахла (пусть даже в виде обучения тому, как обращаться с их барахлом) и им сочувствующие, просто загадят ресурс, что не есть хорошо!!! ;)

Виктор (Ferro)
Поддерживаю просьбу Виктора.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
Человек должен учиться тайнам жизни у самого себя, а не слепо верить в другие учения. Будда

Оффлайн rus22ru

• Пользователь
  • **
« Ответ #3340 : 08 Октябрь 2017, 18:16:49 »
rus22ru!!!

С Вашей логикой, и с Вашими жизненными принципами, Вам на синий форум, к таким же, как Вы, я же уже писал, хотите понять Закон вибрации и метод Ганна для рынков, следуйте логике Ганна, а если нет желания следовать его логике, то Вам нечего делать на этом форуме!!!  ;)   ;D

Определитесь с этим главным вопросом. для начала!!!  ;)  ;D

Виктор (Ferro)
спасибо на добром слове, иду думать над своим поведением(жизнеными принципами), а насчет логики ,так и есть ,нет понимания как её винел Ганн 
Руся

Оффлайн kaizer

• Старожил
« Ответ #3341 : 08 Октябрь 2017, 23:15:00 »
  Вот откуда Ганна взял свою эмблему  http://korysno.pro/4-vida-pop-i-chto-oni-mogut-rasskazat-ob-ih-prekrasnyh-obladatelnitsah/

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #3342 : 09 Октябрь 2017, 09:05:07 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (Bogard11)!!!

Ганн был математиком, он был приверженцем логики и считал, что всё можно выразить/описать числами!!!

Я Вас понимаю отлично, мне только жаль, что у Вас, как Вы сами написали, дерьмо в душе, и его так много, что Вам просто необходимо его вылить на ближнего своего, и само собой объектом становится непонятный Вам человек, это тоже очевидно!!!

Постарайтесь хотя раз поступить иначе, чем привыкли, вылейте своё дерьмо в соответствующее место, а не на окружающих людей, и приходите на форум без дерьма в душе, и без "реальнопацанского сленга"!!!

Вы не видите очевидное потому, что у Вас душа и ум заняты другим, чем, Вы сами давеча написали, делайте выводы!!!

Тогда Ваше мысли (причины) и поступки (следствия) не будут отталкивать людей от Вас, как видите ничего сложного, обычная работа над собой, как и писал Ганн!!!  ;)   ;D

Виктор (Ferro)

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #3343 : 11 Октябрь 2017, 20:27:34 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь!!!

У Вас на графике подгон на последних двух реакциях - бычьей и медвежьей, что не есть правильно, реакция бычья 31 час, медвежья 48 часов, по закону математическому, именно так!!!  ;)   ;D

Что касается синего, сами подумайте, стоит ли проходить мимо постоянной лжи, которая у некоторых вошла в привычку?

Врут, как дышат, разве это нормально?   ]:-)

Единственная возможность наказать лжеца, сделать так, чтобы ложь была настолько явной , насколько это вообще возможно, тогда каждый человек сможет сделать выводы очевидные!!! 

С Уважением,
Виктор (Ferro)

Оффлайн Bazzzil

• Постоялец
« Ответ #3344 : 12 Октябрь 2017, 11:23:13 »
Доброго времени, Всем!!!

Подумайте на досуге, почему время измеряется годами, десятилетиями, столетиями и тысячелетиями, и тогда, возможно, Вас озарит, и это я не издеваюсь, и не шучу, а пишу серьёзно!!!

Виктор (Ferro)

Здравствуйте!

Дабы не засорять Лабораторию, напишу свою логику по данному вопросу.

Что такое Время? Это отражение сути цикличности. В момент начала и окончания цикла какая-то величина должна иметь нулевое значение. Но недавно Виктор написал:
"Вибрируют сами числа, число равно самому себе, вспомните что по правилам нумерологии, которая в прошлом была частью математики, ноли не играют значения, Вы имеете дело с числом!!!"

Нет нулевой точки времени и нет нулевой точки пространства.
Пока длится какой-то цикл -- происходят изменения некоторой величины (пространство). Но природа не терпит пустоты.
Получается, что в момент начала-окончания цикла "Всё есть Время", а в середине цикла "Всё есть Пространство", и имя этому "Всё" - число (Всё есть Число (с) :)).

Таким образом, у нас происходит постоянная вибрация по схеме
Время --> Пространство --> Время...
Время это и есть тот логический нуль, который мы приписываем к единице 1, 10, 100 и т.д.

Вот он и получается, Закон Вибрации...

Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!