Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 645271 раз)

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3960 : 16 Апрель 2018, 17:57:04 »
Вы так и не поняли.
93 часа ВСЕГДА БУДУТ РАВНЫ
5580 минутам
334800 секундам
Или
3,8 дня.
Или
N-ое кол-во градусов.
Ничего не меняется.Так что же для Вас не понятно?
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
Человек должен учиться тайнам жизни у самого себя, а не слепо верить в другие учения. Будда

Оффлайн 6aPHayJI

• Постоялец
« Ответ #3961 : 16 Апрель 2018, 18:21:02 »
Вы не знаете заранее и какого разряда будет это число (кол-во нулей) Вы не знаете, а все время лукаво уворачиваетесь. В этом вся суть! Действительно существует закон вибрации и 93=93 (любое другое=любому другому), вот только у 93, что слева мы (в настоящем) знаем единицу измерения, а у 93, что справа (в будущем)- нет, пока не наступит то самое будущее (то же и с разрядом).
А по этой причине все Ваше "учение" безсмысленно, т.к. нельзя понять заранее 93 торговых часа будут равны 93 (секндам/минутм/часам/дням и т.д. + разряд)."

Пётр, если вы заранее знаете, что какое то из этих чисел отработает,  то что ещё надо для нахождения точки входа на рынке? Да у нас есть некоторое количество чисел, но у нас есть разные циклы и в точке где эти циклы сходятся будет с большой долей вероятности разворот. Вот только не всегда такое встречается когда  прошлое число равно будущему в разных единицах времени.
Что касается Бога и Бесов, мне кажется вы погорячились и радикально  увлеклись религией, конечно это ваше право, я просто высказываю своё мнение. Но если представить, что на земле нет ни каких религий разве тогда  не будет Создателя ? Я не верю в Бесов и в Бога как человека который наблюдает за нами с верху, конечно хотелось бы в это верить но... Я верю в создателя-вселенную, в Родителей которые меня создали и которым я всем обязан, в их Родителей и так далее по цепочке до создание вселенной, так же в положительную и отрицательную энергию которую излучаем и передаём друг другу.

С ув. Игорь

Оффлайн kaizer

• Старожил
« Ответ #3962 : 16 Апрель 2018, 19:06:02 »

Иностер, 9 математических точек попробуйте разобрать.

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #3963 : 16 Апрель 2018, 20:58:32 »
Доброго времени, Всем!!!

Роман (Roman)!!!

А какой смысл мне обижаться на Петра, он пишет откровенную чушь, не имеющую ко мне никакого отношения!!!   ;D   ;D   ;D

Читать эту чушь, и смешно и грустно, грустно от того, что не всех обучают высшей математики, и в особенности, прикладной математике!!!

Я очень много информации представил в готовом виде (в числах)  по тому же евро/баксу, например, представил её заранее, только так, чтобы никто не мог на ней заработать без того, чтобы не приложить свой собственный "тяжёлый труд"!!!   ;)   ;D

Например, я могу напомнить, что ещё до образования дна 03.01.2017 года, я много раз обращал внимание на следующие числа, 57-58, 14 (139-140,  1,3-1,4 ), 35 (3,5), и так далее, а теперь смотрим на график евро/бакса!!!  ;)   ;D

Информация не вся, её в десятки раз больше!!!  ;)   ;D

Пётр (Inoster)!!!

В этой Вашей схеме "информация для наблюдения", то самое "ожидание" за которое Вы так ратуете, да и то неполная, я уже писал, что ни под кого более подстраиваться не буду, потому и пишу, не об "ожидании", а об "неизбежности", и Вам настоятельно рекомендую понять - будущее существует только в единственном экземпляре, нет у него вариантов никаких, в противном случае, ни о каком Законе, и речи быть не может!!!  ;)   ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн xudoy58142

• Старожил
« Ответ #3964 : 16 Апрель 2018, 23:30:02 »
в качестве флуда ;)
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн recon

• Новичок
  • *
« Ответ #3965 : 17 Апрель 2018, 00:04:36 »
Боюсь, как бы всё не свелось к теории вероятностей.

Кстати, а что изменилось за десять лет? Раньше коробки строили, а теперь КНК.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 00:21:41 от recon »
С уважением, Александр.

Оффлайн kaizer

• Старожил
« Ответ #3966 : 17 Апрель 2018, 09:38:33 »
  Раньше была геометрия и пропорции,на сами числа никто внимание не обращал. Или может это процесс такой,задуманный Ганном.  8-D   

Оффлайн Gaze

• Старожил
  • Если тебе делают добро, помни, если ты, забудь.
« Ответ #3967 : 17 Апрель 2018, 10:28:58 »
Доброго всем,

We use geometrical angles to measure Space and Time Periods because it is a shorter and quicker method than addition or multiplication, provided you follow the rules and draw the angles or lines accurately from tops and bottoms or extreme highs and lows. You may make a mistake in addition or multiplication, but the geometrical angles accurately drawn will correct this mistake.

Может в этом проблема? Люди хотят "shorter and quicker method". И когда нам говорят не нужно углов, не нужно КНК, мы не готовы это принять.

С уважением,
Александр

Всё, что ты видишь, связано воедино и пребывает в равновесии.

Оффлайн 6aPHayJI

• Постоялец
« Ответ #3968 : 17 Апрель 2018, 11:42:28 »
Доброго времени, Всем!!!

Я очень много информации представил в готовом виде (в числах)  по тому же евро/баксу, например, представил её заранее, только так, чтобы никто не мог на ней заработать без того, чтобы не приложить свой собственный "тяжёлый труд"!!!   ;)   ;D

Например, я могу напомнить, что ещё до образования дна 03.01.2017 года, я много раз обращал внимание на следующие числа, 57-58, 14 (139-140,  1,3-1,4 ), 35 (3,5), и так далее, а теперь смотрим на график евро/бакса!!!  ;)   ;D

Информация не вся, её в десятки раз больше!!!  ;)   ;D

Виктор (Ferro)

Виктор, в недалёком прошлом, у вас спросили о процентах от цены на что вы сказали , что вы на них не смотрите, а сейчас используете в расчётах. Как так получилось, что вы пересмотрели свой взгляд на процентные числа?

С ув. Игорь

Оффлайн Serega.

• Пользователь
  • **
« Ответ #3969 : 17 Апрель 2018, 11:50:35 »
Доброго всем,

We use geometrical angles to measure Space and Time Periods because it is a shorter and quicker method than addition or multiplication, provided you follow the rules and draw the angles or lines accurately from tops and bottoms or extreme highs and lows. You may make a mistake in addition or multiplication, but the geometrical angles accurately drawn will correct this mistake.

Может в этом проблема? Люди хотят "shorter and quicker method". И когда нам говорят не нужно углов, не нужно КНК, мы не готовы это принять.

С уважением,
Александр

Приветствую!

Думаю проблема в качестве обработки получаемой информации, в точности даных.
По сути задача то найти числа, которые и отработают в дальнейшем.

С уважением Сергей.

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #3970 : 17 Апрель 2018, 11:56:16 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (6aPHayJI)!!!

Опять Ваша невнимательность, я и сейчас напишу, что я не смотрю "% от цены" (с), потому как для меня это доля от целого, о чём я писал много раз на форуме!!!  ;)   ;D

Я в точности ответил на тот вопрос, что мне был задан, для меня нет "% от цены", для меня есть доля от целого!!! ;)   ;D   ;D   ;D

Поясню, а то ведь не дойдёт, у процентов есть единица измерения, а у доли нет единицы измерения, то есть, я имею дело опять же с числом!!!  ;)   ;D   ;D    ;D

Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 12:01:00 от Ferro »

Оффлайн Vadim

• Ветеран
« Ответ #3971 : 17 Апрель 2018, 12:09:35 »
Таким образом коллеги, любое движение (и по цене и по времени) мы можем измерить 3 разными линейками: градусами, ячейками и долями.

С уважением
Вадим

Оффлайн 6aPHayJI

• Постоялец
« Ответ #3972 : 17 Апрель 2018, 12:36:30 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (6aPHayJI)!!!

Опять Ваша невнимательность, я и сейчас напишу, что я не смотрю "% от цены" (с), потому как для меня это доля от целого, о чём я писал много раз на форуме!!!  ;)   ;D

Я в точности ответил на тот вопрос, что мне был задан, для меня нет "% от цены", для меня есть доля от целого!!! ;)   ;D   ;D   ;D

Поясню, а то ведь не дойдёт, у процентов есть единица измерения, а у доли нет единицы измерения, то есть, я имею дело опять же с числом!!!  ;)   ;D   ;D    ;D

Виктор (Ferro)

Виктор,  процитирую сообщения, Максим задаёт вопрос
Можно спросить как вычисляется процент, вот у вас на графике -0.05407 (-4.47%)
у вас на графике был только единственный процент (-4.47%) и не понять о чём тут идёт речь ну очень сложно, можете посмотреть своё сообщение  http://open-forex.org/index.php?topic=444.msg58096#msg58096

То как вы ответили на вопрос
Вам уже написали, это не я считаю, проценты отмечает измерительный инструментарий в терминале, я на эти проценты вообще не смотрю!!!

А сейчас те же самые проценты, которые отмечает измерительный инструмент в терминале, вы показываете, даже стрелочку нарисовали , что бы обратили внимание. Кстати первый на проценты обратил внимание Rovade. Так может быть вы вмести со всеми эволюционируете, но что то вам не позволяет об этом рассказать ? И да 35 и 350 отработали.

С ув. Игорь

Оффлайн 6aPHayJI

• Постоялец
« Ответ #3973 : 17 Апрель 2018, 12:58:48 »
Вы так и не поняли.
93 часа ВСЕГДА БУДУТ РАВНЫ
5580 минутам
334800 секундам
Или
3,8 дня.
Или
N-ое кол-во градусов.
Ничего не меняется.Так что же для Вас не понятно?

Виктор, у вас 93 часа равно 5580 минутам  и т. д., а вот у Виктора на графике как раз наоборот 3500 дней,352 торговых дней, 35 недель. Как так получается? :D

С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #3974 : 17 Апрель 2018, 13:05:43 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (6aPHayJI)!!!

Ещё раз повторю, я стрелку ставлю, как указатель на число, для меня это не проценты, это доля от целого, часть от целого, целое - это абсолютное значение цены, оно же число соответствующее!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Я про часть от целого писал на этом форуме бессчётное количество раз, не нужно мне навязывать свою логику, хотите понять другого человека, старайтесь думать как он, его критериями, оценками, следуйте его логике!!!   ;)   ;D   ;D   ;D

И хватит меня троллить, меня спросили про "эти проценты", и я ответил, что "проценты" не смотрю, и так же точно написал, что я не вычисляю эти проценты, их показывает измерительный инструмент в данном терминале!!!  ;D   ;D   ;D

Забавно, как у людей напрочь отшибает память, надо было, видимо, писать ещё больше про часть от целого, долю от целого!!!  ;D   ;D   ;D

Виктор (Ferro)
p.s. ну, вот, опять очередное развлечение...  ;D   ;D   ;D
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 13:07:56 от Ferro »