Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647775 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4425 : 11 Июня 2018, 11:09:28 »
Доброго времени, Всем!!!


Юрий (gaga61)!!!

1. Для начала, я не знаю что именно лично Вы вкладываете в понятие "дно"!!!
15.06.2017 на днях и меньших единицах времени, действительно, было образовано дно, и цена отреагировала!!!
Само собой и тогда были выполнены условия, о которых я писал ранее!!!  ;)   ;D

2. Вы, похоже, не поняли что я делаю, я ничего не к чему не привожу, я исчисляю прошлое и настоящее, и в соответствующих единицах времени и цены увеличиваю и уменьшаю, учитывая всё тот же выполнение постоянных условий (одновременное выполнение)!!!
Само собой, я не показываю в готовом виде как определяются эти единицы (два ключа), о чём и написал ранее много раз!!!  ;)   ;D

Вы видите только часть информации, часть моих действий, но выводы делаете так, как будь-то видите их все, чтобы не было подобной ситуации, я и написал о том, что есть ещё 2 ключа, о которых в готовом виде я рассказывать не буду!!! ;)   ;D

В качестве примера, цена от значения цены 1,184 шла вниз по цене 0,96 в доле за 23-24 к./т. часа, фокус в том, что если Вы не исчислите время то вы не увидите, что цена прошла в доле 0,96 за 0,96-1,0 к./т. дня, то же самое, значение цены в вершине от, которой она шла вниз 1,184, но позвольте сколько же будет 11,84 градуса календарного месяца, то есть, нет никакого приведения цены и времени, а есть исчисление времени и исчисление цены, это всё равно, что вы возьмёте сантиметровую и дюймовую линейки и измерите одно и то же расстояние, и это расстояние в равной мере будет исчислено, и в сантиметрах, и в дюймах!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2018, 00:14:31 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн gaga61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4426 : 11 Июня 2018, 12:24:23 »
1. Для начала, я не знаю что именно лично Вы вкладываете с понятие "дно"!!!
15.06.2017 на днях и меньших единицах времени, действительно, было образовано дно, и цена отреагировала!!!
Само собой и тогда были выполнены условия, о которых я писал ранее!!!  ;)   ;D

2. Вы, похоже, не поняли что я делаю, я ничего не к чему не привожу, я исчисляю прошлое и настоящее, и в соответствующих единицах времени и цены увеличиваю и уменьшаю, учитывая всё тот же выполнение постоянных условий (одновременное выполнение)!!!
Само собой, я не показываю в готовом виде как определяются эти единицы (два ключа), о чём и написал ранее много раз!!!  ;)   ;D

Вы видите только часть информации, часть моих действий, но выводы делаете так, как будь-то видите их все, чтобы не было подобной ситуации, я и написал о том, что есть ещё 2 ключа, о которых в готовом виде я рассказывать не буду!!! ;)   ;D

В качестве примера, цена от значения цены 1,1184 шла вниз по цене 0,96 в доле за 23-24 к./т. часа, фокус в том, что если Вы не исчислите время то вы не увидите, что цена прошла в доле 0,96 за 0,96-1,0 к./т. дня, то же самое, значение цены в вершине от, которой она шла вниз 1,184, но позвольте сколько же будет 11,84 градуса календарного месяца, то есть, нет никакого приведения цены и времени, а есть исчисление времени и исчисление цены, это всё равно, что вы возьмёте сантиметровую и дюймовую линейки и измерите одно и то же расстояние, и это расстояние в равной мере будет исчислено, и в сантиметрах, и в дюймах!!!  ;)   ;D

Виктор (Ferro)
Спасибо за быстрый ответ!

Дно для меня - нижний ценовой уровень ниже которого цена не опускается в обозримом будущем. 
Я так понял из Вашего ответа, что Вы знали, что там случится разворот, используя те два тайных ключа. Замечательно!

Вы правы, я строю свои выводы на основе того, что вижу. А вижу я пока не много. Но мои выводы не для того чтобы оспорить Ваше знание. Я просто хочу разобраться.

Я понял, что Вы не приводите, а исчисляете. Я использовал неправильное слово.

А нужна ли цена? Ведь достаточно знать только время разворота чтобы войти в рынок? Смогли бы просчитывать только время разворотов не зная цен? Навряд ли...  Время и цена дают скорость. ;)

С уважением,

Юрий
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4427 : 11 Июня 2018, 12:37:21 »
Пожалуйста, потравите оболонов!!!  :(

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4428 : 11 Июня 2018, 13:00:01 »
Доброго дня. Заметил одну интересную вещь. При разметке малой, промежуточной и основной тенденции, бывает так что линии совпадают друг с другом. Это и есть вибрация?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4429 : 11 Июня 2018, 13:04:05 »
Доброго времени, Всем!!!

Юрий (gaga61)!!!

Можете показать где именно в рыночных примерах, про которые я писал, была упомянута скорость - диагональные углы?

Не найдёте такого, в том, и дело, что круги времени и квадраты чисел уже известны, постоянны, потому, кто работает с графиком именно, для него диагональный угол - угол скорости необходим, кто работает с числами, тому достаточно две координаты время и цена, потому как все экстремумы без исключения  - это "точки" с двумя (не буду больше рассказывать) координатами (время, цена), это знает каждый со школы, когда проходит по математике пересечение двух перпендикулярных прямых!!!  ;)  ;D

И чисто, для Вас вопрос, посмотрите на иные процессы, где у Вас нет численной переменной - цены, а есть константы численные, и время, как будете диагональные углы строить?  ;)   ;D

А никак, но ведь Закон то тот же, вот Вам и ответ про скорость, или то же самое, но другими словами, я много не договариваю, потому как, и должен так поступать, по причине, что ранее писал много раз!!!  ;)  ;D

Для меня понятия "в обозримом будущем" не существует, это абстракция, потому как цена и время встречаются только в определённых математических точках (причины, одновременное выполнение условий)!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн gaga61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4430 : 11 Июня 2018, 13:27:35 »
Пожалуйста, потравите оболонов!!!  :(
Vadim

А Вы родились ганноведом?

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4431 : 11 Июня 2018, 13:40:39 »
Пожалуйста, потравите оболонов!!!  :(
Vadim

А Вы родились ганноведом?

гагаедом

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4432 : 11 Июня 2018, 13:51:13 »
2 ключа:
1. Определить систему чисел работающую в данный момент
2. Найти место экстремума в этой системе (определить его единицы времени)

Виктору (Ferro)

Нужно изучать факты, но пялить числа само по себе ни к чему не приводит, в какой-то момент нужно выдвинуть гипотезу и пялить числа уже под определенным углом. Это же научный метод, а не пустое тереотизирование :)

С уважением
Вадим
« Последнее редактирование: 11 Июня 2018, 13:56:27 от Vadim »

Оффлайн gaga61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4433 : 11 Июня 2018, 13:53:43 »
кто работает с числами, тому достаточно две координаты время и цена, потому как все экстремумы без исключения  - это "точки" с двумя (не буду больше рассказывать) координатами (время, цена)!!!  ;)  ;D

Спасибо, Виктор (Ferro)!
Пойду планеты изучать  :D



Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4434 : 11 Июня 2018, 14:12:26 »
Еще интересно, у нас 7 естественных единиц времени и 4 рабочих итого 11, но есть 2 значения, которые повторяются, если их исключить, то будет 9. Так же как и при последовательном умножении на 360.  :)

С уважением
Вадим

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4435 : 11 Июня 2018, 14:18:13 »
Доброго времени, Всем!!!


Юрий (gaga61)!!!

Некоторые упрекают меня в том, что я пишу не всё, но большинство участников этого форума понимает почему я не могу иначе поступать!!!  ;)  ;D

Всё тот же пример с максимумом, ценой  - 1,184,  выше (больше, не дошли) числа 1184 находится квадрат чётного числа 36 - 1296 , 1296-1184=112, а ведь 112 пипсов и есть 0,96 в доле по цене, и вот ведь что странно (сарказм), цена пройдя вниз эти 112 пипсов пришла ко времени 11 часов и 12 минут, оно же 11,2 часа, и странности на этом не заканчиваются, потому как учитывая тройную вершину 1 день 3 часа и 18 минут и есть, 1,13-1,14 дня, и так далее!!!  ;)  ;D

Что касается планет, да, можно и нужно, по подумайте сами, до планет ли было Ганну когда он получал данные с ленты телетайпной, или когда видел написанные на досках числа цены на бирже, торгуя в яме, чем располагал Ганн в эти моменты, чем оперировал, а корректнее, чем он мог (исключительные жёсткие условия) располагать, оперировать!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2018, 14:23:36 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн gaga61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4436 : 11 Июня 2018, 15:24:08 »
Виктор (Ferro)

Некоторые упрекают меня в том, что я пишу не всё, но большинство участников этого форума понимает почему я не могу иначе поступать!!!  ;)  ;D

Незавидна участь большинства людей выигравших в лотереи большие суммы денег. По тонкому проводу большой ток не пройдет, спалит провод... Наверное это предохранитель от обезьяны с гранатой  :D
Но с другой стороны Ганн то поделился. Да далеко ходить за примером не надо. Многоуважаемый ksv сколько помогал с планетами Vadim. Не помним...

Что касается планет, да, можно и нужно, по подумайте сами, до планет ли было Ганну когда он получал данные с ленты телетайпной, или когда видел написанные на досках числа цены на бирже, торгуя в яме, чем располагал Ганн в эти моменты, чем оперировал, а корректнее, чем он мог (исключительные жёсткие условия) располагать, оперировать!!!  ;)   ;D   ;D   ;D
Не буду гадать сейчас. Пока это выше моих сил понять. Нужно почитать/поизучать поболее, и надеюсь, количество перерастет в качество.
Спасибо за то время, что уделили мне сегодня.

С уважением,

Юрий

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4437 : 11 Июня 2018, 22:41:09 »
Доброго времени, Всем!!!

Юрий (gaga61)!!!

Про Серёгу (ksv) могу сказать только одно, я уважаю этого человека, он трудится самостоятельно, и делится тем, что понял сам с другими людьми, при этом старается не отнять  у них их хлеб, даёт им возможность самим сделать для себя открытия!!!  ;)   ;D

Никто не писал про гадать, наоборот, предлагал обратиться к фактам и своими глазами увидеть, что у Ганна были только числа времени (часы, календарь) и числа цены (значение цены в конкретный момент времени - котировки и цены сделок), ничего другого у него не было, и графики он не строил, не было, ни возможности, ни необходимости!!!  ;)   ;D

Да, Вы могли подумать, что я "подогнал" числа в примере выше, типа, вот взял и почему-то пропустил квадрат числа 35 - 1225, хотя, он ближе к числу 1184, а я всего лишь надеялся, что Вы сами посмотрите эту информацию, 1225-1184=41 , а ведь 1,13-1,14 дня и есть 410 градусов дневного круга времени, и так далее!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4438 : 11 Июня 2018, 23:51:04 »
Доброго времени, Всем!!!

Юрий (gaga61)!!!

Про Серёгу (ksv) могу сказать только одно, я уважаю этого человека, он трудится самостоятельно, и делится тем, что понял сам с другими людьми, при этом старается не отнять  у них их хлеб, даёт им возможность самим сделать для себя открытия!!!  ;)   ;D

Никто не писал про гадать, наоборот, предлагал обратиться к фактам и своими глазами увидеть, что у Ганна были только числа времени (часы, календарь) и числа цены (значение цены в конкретный момент времени - котировки и цены сделок), ничего другого у него не было, и графики он не строил, не было, ни возможности, ни необходимости!!!  ;)   ;D

Да, Вы могли подумать, что я "подогнал" числа в примере выше, типа, вот взял и почему-то пропустил квадрат числа 35 - 1225, хотя, он ближе к числу 1184, а я всего лишь надеялся, что Вы сами посмотрите эту информацию, 1225-1184=41 , а ведь 1,13-1,14 дня и есть 410 градусов дневного круга времени, и так далее!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Я заметил, что пропустили квадрат 35, пол дня размышлял почему так... Теперь ясно.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4439 : 12 Июня 2018, 08:12:57 »
  Виктор, вроде как подобная логика заложена в сетке Ганна?  Т.е. квадрат в котором находится цена и границы выше ниже.