Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 646134 раз)

Оффлайн kaizer

• Старожил
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4740 : 10 Июль 2018, 23:09:06 »
  А я вообще не понял о чем базар.  Барнаул пишет про половину между двумя разными квадратами,а Виктор писал про половину квадрата числа. И то и то правильно. 
  Да и Барнаул по факту считает разницу между разными квадратами,которую можно брать как квадрат тоже и тогда выходит логика Виктора.

Оффлайн Prophet (Игорь)

• Ветеран
« Ответ #4741 : 10 Июль 2018, 23:21:10 »
Я уточню немного о квадрировании  -  как то Виктор выкладывал данный пример я напомню.
Этот скрин уже был в ветке лабаратория.

цена 118

мыполучили 118 торговых часа

70 торговых это 118 календарных

20 часов (19,67 ч = 1180 минут)

Так что в сущности это равенство или цена (значение) = времени

С уважением Роман
Роман  :D классно место прибытия цены 293-295 градусов и шли мы 292 часа  :D  yahoo

Оффлайн Prophet (Игорь)

• Ветеран
« Ответ #4742 : 10 Июль 2018, 23:26:29 »
Я для себя изучил базовые условия на рис. отмечены синим и точно такие же условия получил отмеченным красным. Поэтому считаю эту ситуацию поучительной  :D :D

Оффлайн 6aPHayJI

• Постоялец
« Ответ #4743 : 11 Июль 2018, 07:46:15 »

64=360
360/2=180
64/2=32=180 или центр квадрата круга.
2=180=45, точка 32=32=45=180=360=90.....
25-36=11/2=5,5=25+5,5=30,5 почти 32. Зоны и т.д
11=360=180
5,5=180=90=45=225

НИКАКИХ ПРОТИВОРЕЧИЙ. Надо просто понимать отношение слов к той или иной форме проявления закона., а точнее к форме предоставленной Ганном для нам.

Какой центр квадрата круга вы о чём? Вы прочитать не можете что написал Виктор? Вас тыкать в слова Виктора и Ганна надо ? Виктор пишет "64 и к половине квадрата числа 64, которое есть 32."  32 это половина квадрата числа, а Ганн пишет половина квадрата числа это (49+64)/=56,5 по вашему это одинаковые числа? Противоречий туут ни каких нет если для человека 32 и 56,5 одинаковые числа ... ну раз нет ни каких противоречий объясните тогда как число 544,5 (1089/2) относится к половинам квадрата чисел?

На счет оскорблений, в этих сообщениях ни слова. И я подбирал ровно те эпитеты, которые подходят по факту.
Когда кого то называют лгуном, при этом не приводя факты, это является оскорблением, факта вы не предоставили, значит вы продолжаете оскорблять в своих сообщениях..

Зря делаете заявления о том. Что вы якобы во всем разобрались. Тогда что вы тут делаете? Ответ очевиден, продолжаете пытаться тролить и проявлять личную неприязень к Виктору. В паралеле в попытках ВОЗВЫСИТЬСЯ утверждая то о чем понятия не имеете.
Покажите, где я делал заявление, что разобрался во всём ??? Продолжаете вводить людей в заблуждение??? Может быть посмотрим что я написал? "я как раз разобрался в этом моменте" в этом моменте и и разобрался во всём по вашему одно и тоже? Хотя чему я удивляюсь для вас ведь 32 и 56,5 одно и тоже... остальные выводы сделанные на придуманном вашем факте меня почему то не удивляет...

Что вам про 67 и 44? Не важно какими числами определяеться числовой квадрат. Суть не измениться.

Разговор окончен. Так как все показано, то что я хотел донести. НЕГОДОВАНИЕ И ЗАВИСТЬ К ВИКТОРУ, И ЖАЖДА ЗАПОЛУЧИТЬ ГОТОВОЕ.
То что вы хотели до нести и то что бы предоставить факты, что Виктор не врёт, в тех моментах о которых я пишу это разные вещи. Вы не смогли подтвердить, слова Виктора что Ганн в комодах пишет о квадрате 44х67, вы не смогли подтвердить, что 32 это половина квадрата, вы не смогли ни чего опровергнуть, но при этом кидаете такие утверждания которые с реальность не имеет ни чего общего...

На счет бана, мои действия не систематические. Но ваши и Аида, просто с зашкаливающей частотой.
То есть по вашему оскорблять можно, главное что бы в этом системы не было??? 8-D Мои и Аида ??? Где  я кого то оскорблял?

С ув. Игорь

Оффлайн awk501

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #4744 : 11 Июль 2018, 11:08:15 »
Игорь  6aPHayJI,  это крайняя просьба , хватит   нести  чушь !!!! 
Если вы не можете    увидеть,  как    квадрат  44 равен 67   это не проблема Виктора  и остальных участников форума,  вместо того, чтобы попытаться разобраться  или   хотя бы    сделать математическое действие   44/2 =22   и далее 44+22 =66         вы уже получаете   число на 1 единицу   отличающееся от 67,   вы начинаете  притягивать за уши    все подряд.
Не хотите принять логику,  открывайте главу о квадрате 67  и разбирайтесь,   приводить примеры  для сине красного форума,   уж извините,  и   так уже выложили   кучу  и маленькую тележку   всего .

Хватит  засорять форум, больше    предупреждать не буду.

С уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Astral

• Новичок
  • *
« Ответ #4745 : 11 Июль 2018, 13:31:27 »

Оффлайн 6aPHayJI

• Постоялец
« Ответ #4746 : 11 Июль 2018, 13:42:17 »
Если вы не можете    увидеть,  как    квадрат  44 равен 67   это не проблема Виктора  и остальных участников форума,  вместо того, чтобы попытаться разобраться  или   хотя бы    сделать математическое действие   44/2 =22   и далее 44+22 =66         вы уже получаете   число на 1 единицу   отличающееся от 67,   вы начинаете  притягивать за уши    все подряд.
Не хотите принять логику,  открывайте главу о квадрате 67  и разбирайтесь,   приводить примеры  для сине красного форума,   уж извините,  и   так уже выложили   кучу  и маленькую тележку   всего .

С уважением
Александр

Где чушь в моих словах? Покажите мне где  Ганна в комодах пишет о квадрате 44х67???? Где я писал, что я не могу увидеть что квадрат 44 равен 67? Я пишу только об одном, что Ганн не писал  о квадрате 44х67, а он писал конкретно о двух квадратах 44 и 67, по вашему цитировать первоисточник это чушь? И что значит крайняя просьба, вы меня забаните из за того, что я стараюсь придерживаться первоисточнику?

Ещё раз процитирую Ганна "
Example: May Beans, 1939, July 27 – low 67. This would require 67 months or 67 weeks to square the lowest price. Note monthly chart marked "Squares  of 44 and 67."
"
О чём вам говорит данный шаблон?

С ув. Игорь

Оффлайн Maksim1313

• Постоялец
« Ответ #4747 : 11 Июль 2018, 13:44:49 »
Мария Магдалина была или не была апостолом? Она первая кто увидела воскрешения Христа.
Не в деньгах счастье, а в познании Мироздания

Оффлайн Gaze

• Старожил
  • Если тебе делают добро, помни, если ты, забудь.
« Ответ #4748 : 11 Июль 2018, 14:08:25 »
Мария Магдалина была или не была апостолом? Она первая кто увидела воскрешения Христа.

Добрый день,

Тайнвя вечеря (фреска Леонардо да Винчи) Вам в помощь.

С уважением
Александр
Всё, что ты видишь, связано воедино и пребывает в равновесии.

Оффлайн Splasher

• Ветеран
« Ответ #4749 : 11 Июль 2018, 15:07:42 »
"64 и к половине квадрата числа 64, которое есть 32."  32 это половина квадрата числа, а Ганн пишет половина квадрата числа это (49+64)/=56,5 по вашему это одинаковые числа?

А какие тут противоречия? Есть квадраты и 44 и 67, и есть квадрат 44 на 67, а есть квадрат 64 а половина этого Числа(Квадрата числа) = 32, а есть квадрата 44+67=111=55,5. А ещё есть квадраты 7 и половина этого числ 3.5 и 24.5, а ещё есть квадраты Четных и нечетных чисел, есть квадраты на КНК, есть квадраты(просто квадраты), и есть ещё кое какие квадраты. и Это тупо Число

так что 44 при шаге 1.52 будет 67, и при шаге 1 к 1 будет 44, и 67. А ещё 406 там тоже есть,  а ещё 67 это 3/2 от 44, а ещё  вы правы что 32 равно 56. Только вы не поймёте о чем я, по причине того. Что самостоятельно разобраться не можете. а ещё 44*3=67*22, и того квадрат 44 на 67

И начинаете Клеветать на Виктора, что такого быть не может. В этом и заключается Ваше ВРАНЬЁ как самому себе так и Форуму о Викторе.

На счет Квадрата круга, я проговорился вам это знать не нужно!

П.С Существует квадрат 44 на 64(3 единицы потерялись, но это не сильно важно в понимании) Если вы скажете что его нет, будете Лгуном в двойне)))) а я потом тыкну лицом вас в Него. И все поймут ещё раз с кем имеют дело, потом вы пойдёте трындеть на Сине красный обмусоливать это всё. А я буду Жалеть что вам Показал его, так как я пока не готов к такой самоотдаче как Виктор. Темболее скорее всего это будет означать ДАТЬ ГОТОВОЕ, а не помочь

Добавил:
Хотя есть ещё и 44 на 67 прямой квадрат))) Но это отдельная история))
« Последнее редактирование: 11 Июль 2018, 15:41:26 от Splasher »

Оффлайн Splasher

• Ветеран
« Ответ #4750 : 11 Июль 2018, 15:13:07 »

Дело в том что в библии не описывается она как Апостал, и в списке апостолов её нет, и после того как распяли она не ходила проповедовать. Но в тайной Вечерии она присутствует. Есть некоторые противоречия между Фреской и Библией, так как в Библии когда Иисус странствовал, он набирал Апостолов из рыбаков, раставщиков и т.д. и Дело в том что она была куртизанкой, которую он тоже спас. Но более о ней слов не было. и по канону её нет в апостолах.

Оффлайн awk501

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #4751 : 11 Июль 2018, 15:48:00 »

С уважением
Александр

Где чушь в моих словах? Покажите мне где  Ганна в комодах пишет о квадрате 44х67? ??? Где я писал, что я не могу увидеть что квадрат 44 равен 67? Я пишу только об одном, что Ганн не писал  о квадрате 44х67, а он писал конкретно о двух квадратах 44 и 67, по вашему цитировать первоисточник это чушь? И что значит крайняя просьба, вы меня забаните из за того, что я стараюсь придерживаться первоисточнику?

Example: May Beans, 1939, July 27 – low 67. This would require 67 months or 67 weeks to square the lowest price. Note monthly chart marked "Squares  of 44 and 67."
"

С ув. Игорь
Я предупреждал !!!!    Сами  напросились !!!!   
Ганн прямым тесктом пишет  о квадрате 67
67в квадрате  =4489 ,    вот    буквальном смысле  67 = 44.
Не надо путать соленое  с горячим и будет  все хорошо !   
Еще раз рекомендую   разбирать   курс  не по диагонали ,   а по каждому действию, что в описаны  в курсе!!!!!
только в этом случае вы сможете  понять,  что подразумевал Ганн  в своих действиях , сможете не только повторить их,  но и  понять почему   нужно делать именно так.
И не надо кричать   о том,  что 44 и 4489   это разные числа. Для этого специально заранее был  выложен алгоритм работы с мастер числом, опять таки в виде  скрина , для самостоятельной проработки,  а еще 10 лет назад   были показаны  способы работы с коробкой 144
На  этом дискуссию  о  квадратах  67 и  44 можно считать исчерпанной. с уважением
Александр

Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Splasher

• Ветеран
« Ответ #4752 : 11 Июль 2018, 15:51:06 »

С уважением
Александр

Где чушь в моих словах? Покажите мне где  Ганна в комодах пишет о квадрате 44х67? ??? Где я писал, что я не могу увидеть что квадрат 44 равен 67? Я пишу только об одном, что Ганн не писал  о квадрате 44х67, а он писал конкретно о двух квадратах 44 и 67, по вашему цитировать первоисточник это чушь? И что значит крайняя просьба, вы меня забаните из за того, что я стараюсь придерживаться первоисточнику?

"

С ув. Игорь
Я предупреждал !!!!    Сами  напросились !!!!   
Ганн прямым тесктом пишет  о квадрате 67
67в квадрате  =4489 ,    вот    буквальном смысле  67 = 44.
Не надо путать соленое  с горячим и будет  все хорошо !   
Еще раз рекомендую   разбирать   курс  не по диагонали ,   а по каждому действию, что в описаны  в курсе!!!!!
только в этом случае вы сможете  понять,  что подразумевал Ганн  в своих действиях , сможете не только повторить их,  но и  понять почему   нужно делать именно так.
И не надо кричать   о том,  что 44 и 4489   это разные числа. Для этого специально заранее был  выложен алгоритм работы с мастер числом, опять таки в виде  скрина , для самостоятельной проработки,  а еще 10 лет назад   были показаны  способы работы с коробкой 144
На  этом дискуссию  о  квадратах  67 и  44 можно считать исчерпанной. с уважением
Александр

Александр блин, я не хотел ему этого говорить((((( Что площадь квадрата равно стороне квадрата((( Взяли всё сдали.
Формы квадрата такие разные, но всё же они квадраты ;D ;D ;D

Оффлайн 6aPHayJI

• Постоялец
« Ответ #4753 : 11 Июль 2018, 16:04:02 »
"64 и к половине квадрата числа 64, которое есть 32."  32 это половина квадрата числа, а Ганн пишет половина квадрата числа это (49+64)/=56,5 по вашему это одинаковые числа?

А какие тут противоречия? Есть квадраты и 44 и 67, и есть квадрат 44 на 67, а есть квадрат 64 а половина этого Числа(Квадрата числа) = 32, а есть квадрата 44+67=111=55,5. А ещё есть квадраты 7 и половина этого числ 3.5 и 24.5, а ещё есть квадраты Четных и нечетных чисел, есть квадраты на КНК, есть квадраты(просто квадраты), и есть ещё кое какие квадраты. и Это тупо Число

так что 44 при шаге 1.52 будет 67, и при шаге 1 к 1 будет 44, и 67. А ещё 406 там тоже есть,  а ещё 67 это 3/2 от 44, а ещё  вы правы что 32 равно 56. Только вы не поймёте о чем я, по причине того. Что самостоятельно разобраться не можете. а ещё 44*3=67*22, и того квадрат 44 на 67

И начинаете Клеветать на Виктора, что такого быть не может. В этом и заключается Ваше ВРАНЬЁ как самому себе так и Форуму о Викторе.

На счет Квадрата круга, я проговорился вам это знать не нужно!

П.С Существует квадрат 44 на 64(3 единицы потерялись, но это не сильно важно в понимании) Если вы скажете что его нет, будете Лгуном в двойне)))) а я потом тыкну лицом вас в Него. И все поймут ещё раз с кем имеют дело, потом вы пойдёте трындеть на Сине красный обмусоливать это всё. А я буду Жалеть что вам Показал его, так как я пока не готов к такой самоотдаче как Виктор. Темболее скорее всего это будет означать ДАТЬ ГОТОВОЕ, а не помочь

Добавил:
Хотя есть ещё и 44 на 67 прямой квадрат))) Но это отдельная история))

Собственно как и в предыдущих ваших сообщениях так и в этом нет не одного доказательство или факта того, что Ганн писал о квадрате 44х67 и что 32 это половина квадрата чисел. Вы даже ответить на конкретный вопрос по существу не можете...

С ув. Игорь

Оффлайн Splasher

• Ветеран
« Ответ #4754 : 11 Июль 2018, 16:22:40 »
Ребяята, ну Вы чего?!  :o :-\ Я тут во всё горло, говорю, что не кто нечего не будет объяснять и не кто некому не должен...
А Вы?!! - Это фиаско!  :(

Барнаул у Вас хорошо получается, Я был неправ! Так держать! Задолбаййте их полностью...

Игорёк, а где обьяснение? Даже если ты увидел в моих словах что то. Как видишь ФАКТ говорит о том, что он пока не готов для приобретения этой логики)))) Раз  продолжает свою игру)))) Выуживать информацию, это удел слабых. И не кто более ни чего не скажет. В свете событий, я даже удалю все сообщения свои))) Так как ответной реакции нет, и продолжается та же полемика!

Просто хотел спросить, ты видишь Факт его Клеветы, Обмана, Желание заполучить готовое? Попытки насрать на голову как Ганну так и Виктору. Если да, то я этого и хотел.