Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 913582 раз)

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5190 : 20 Февраль 2018, 12:18:54 »
Хочу предупредить торгующих ДАХ.Идет набор крупных денег.Это отчетливо видно на графике.Мое мнение,что набирают позиции на продажу.Хотя,я не могу с точность до 100% это утверждать,что именно входит крупный продавец.Но судя по месячному графику-вполне возможно.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
Человек должен учиться тайнам жизни у самого себя, а не слепо верить в другие учения. Будда

Оффлайн awk501

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #5191 : 20 Февраль 2018, 13:13:28 »
Виктор, я давно вырос  из того возраста когда очень хочется  кому то, что-то доказывать,  тем более, что все выложено уже
Алксандр,приветствую.
Ничего личного.Просто все Ваши записи на форуме не несут никакой информации.Ни графически ни по-тексту.Все упирается-я знаю,вы не видите,маленькие дети,не хотите понять и так далее.Мой возраст скорей всего больше Вашего.Но это мне не мешает показывать и выставлять то,что думаю.А не прикрываться кем-то и чем-то.Тем более,среди НАШИХ ОБЩИХ знакомых,ходят разговоры о Вашем не понимании самого процесса.Вот и хотел убедиться лично,думал,что врут.Таки врут?Или нет?
А пока идет осмышление
:) :)   Виктор конечно вы круче !!!! я сразу признаю,  что вы   можете и умеете !!!  тем более, что общие знакомые утверждают ! ;D ;D
как  вы и написали ничего личного.
 И конечно  цена 1209  должна была указать на  42  дня , и даже более того  и на 101 день,  о чем собственно я и написал   в предыдущем сообщении вам, ведь основное  для чего создан форум  это взаимо- выгодное сотрудничество.
с уважением
Александр
пы сы это конечно не объемы, и  даже не уровни,  просто пример.  Для тех кто  проделал  работу  и понимает почему 42=56, а 56 =73, а 73 равно 27
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн 6aPHayJI

• Постоялец
« Ответ #5192 : 20 Февраль 2018, 13:59:29 »
Игорь , для понимания  как раз и следует  рисовать схемы,  а не только смотреть и сопоставлять числа на  картинке, берете  скрин  и пересчитываете   каждую цифру и зарисовываете( и это тоже одна из моих ошибок).  это примерно  3-5 дней работы.

Александр, что вы имеете ввиду под "пересчитываете  каждую цифру и зарисовываете"? На сколько я понял, если схема верна и предыдущие движение (цена 137) даёт время (31), то есть 137=31, в какой системе счисления эти числа ровны, в градусной? И если это утверждение верно, можно ли так же сказать, что время 41 равно цене 91? 

С ув. Игорь

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
« Ответ #5193 : 20 Февраль 2018, 14:11:36 »
Виктор, я давно вырос  из того возраста когда очень хочется  кому то, что-то доказывать,  тем более, что все выложено уже
Алксандр,приветствую.
Ничего личного.Просто все Ваши записи на форуме не несут никакой информации.Ни графически ни по-тексту.Все упирается-я знаю,вы не видите,маленькие дети,не хотите понять и так далее.Мой возраст скорей всего больше Вашего.Но это мне не мешает показывать и выставлять то,что думаю.А не прикрываться кем-то и чем-то.Тем более,среди НАШИХ ОБЩИХ знакомых,ходят разговоры о Вашем не понимании самого процесса.Вот и хотел убедиться лично,думал,что врут.Таки врут?Или нет?
А пока идет осмышление
:) :)   Виктор конечно вы круче !!!! я сразу признаю,  что вы   можете и умеете !!!  тем более, что общие знакомые утверждают ! ;D ;D
как  вы и написали ничего личного.
 И конечно  цена 1209  должна была указать на  42  дня , и даже более того  и на 101 день,  о чем собственно я и написал   в предыдущем сообщении вам, ведь основное  для чего создан форум  это взаимо- выгодное сотрудничество.
с уважением
Александр
пы сы это конечно не объемы, и  даже не уровни,  просто пример.  Для тех кто  проделал  работу  и понимает почему 42=56, а 56 =73, а 73 равно 27
Александр,дело не в том,кто круче.А в том,что если сказали "А",то говорите и Б".Прошлое МЫ ВСЕ ЛЕГКО определяем.А что Вы скажете о будущем?Где,куда и когда?В этом все и составляющее расчетов.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
Человек должен учиться тайнам жизни у самого себя, а не слепо верить в другие учения. Будда

Оффлайн sid

• Ветеран
« Ответ #5194 : 20 Февраль 2018, 14:31:51 »
Разве Александр не сказал о будущем, озвучив число 73?

Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн awk501

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #5195 : 20 Февраль 2018, 14:45:57 »
Игорь , для понимания  как раз и следует  рисовать схемы,  а не только смотреть и сопоставлять числа на  картинке, берете  скрин  и пересчитываете   каждую цифру и зарисовываете( и это тоже одна из моих ошибок).  это примерно  3-5 дней работы.

Александр, что вы имеете ввиду под "пересчитываете  каждую цифру и зарисовываете"? На сколько я понял, если схема верна и предыдущие движение (цена 137) даёт время (31), то есть 137=31, в какой системе счисления эти числа ровны, в градусной? И если это утверждение верно, можно ли так же сказать, что время 41 равно цене 91? 

с ув. Игорь

Игорь,  Виктор(Ferro) обычно использует  многослойность, те одна цифра в пересчете может быть связана  не с одной, а с несколькими цифрами, обычно их  2, в некоторых случаях бывает и 3 и 4 варианта. Когда находишь один вариант, чаще всего на второй  уже не обращаешь никакого внимания.( это моя ошибка).  Схематическая   зарисовка, даже в виде эскиза, позволяет  увидеть недостающие моменты. 
Более корректно говорить  о исчислении, я  не Виктор  и не владею знанием, в той же мере, поэтому  и стараюсь  приводить примеры  именно его скрины!

Виктор,  если вы общались или общаетесь, как вы выразились с общими знакомыми, то уж они то должны были сказать, что  я никогда  не рассчитывал цену  вперед, я всегда смотрю по факту ! и для этого есть  свои  тараканы,  да  вы видите скрин , и на нем расчет , да расчет не полный, в том смысле, что часть расчетов и часть пояснений   убраны,   но  основное на скрине есть, в том числе скрин сделан  в дополнение к вашему  скрину  ;) . И более  того я озвучил часть информации в надежде,  что вы также в курсе,   почему в данном случае  отработали эти самые 56.

Поэтому я и сразу   сказал, что вы круче !!! 
с уважением
Александр
собственно  говоря  на этом я закончу флудить  в данной ветке.

пы сы  решил все таки добавить,   расчет  в данном случае  имеет  несколько уровней,  один из этих уровней    обозначен,  причем обозначен в именно в той связи  которую я увидел( рассчитал) и расчет сделан  на дневном периоде , и естественно   рабочий  фрейм  для вычисления  реакции находится  в другом слое  информации,  весь и смысл   заключался в том,  чтобы  повторив расчеты,  можно было увидеть информацию расписанную Ганном ! и вот только тогда   когда  2 - 3 человека   рассчитали ,  исчислили  можно говорить  о обсуждении.
С другой стороны,  ну не  хотите вы углубляться в кнк,  ваше право, как  и мое право  показывать информацию в том виде, как я считаю нужным.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2018, 15:06:34 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн sid

• Ветеран
« Ответ #5196 : 20 Февраль 2018, 17:55:07 »
Получается например по канадцу цена 1245 показала 58 часовых бара в будущее. Пока экспериментирую ;)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Vadim

• Ветеран
« Ответ #5197 : 20 Февраль 2018, 18:11:48 »
Эх, попробую еще разок.

Вычисления, которые до сих пор показал Виктор не дают ответ на ГДЕ, КУДА и КОГДА. По сути мы вычисляем вибрацию пространства, некую сетку из значимых уровней. В любой из точек сетки цена может изменить направление. Что бы получить ответы на указанные вопросы, необходимо знать КАКИЕ паттерн модели сейчас в отработке, ГДЕ в них сейчас цена. Для этого нужно сначала идентифицировать сами модели, а затем использовать углы. Ганн их называет ОСНОВОЙ метода. Только после углов идут расчеты.

Виктор всегда показывал ценовые реакции, и много раз обращал на это внимание. Реакция это не смена тенденции!

С уважением
Вадим

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
« Ответ #5198 : 20 Февраль 2018, 18:15:49 »

Виктор,  если вы общались или общаетесь, как вы выразились с общими знакомыми, то уж они то должны были сказать, что  я никогда  не рассчитывал цену  вперед, я всегда смотрю по факту !
Александр,ну зачем же врать то?Есть и картинки Ваши у меня в том числе.Только я не буду продолжать эту тему.Не интересно мне.Для себя я уже сделал вывод.Поэтому всего хорошего Вам.Удачи.

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
« Ответ #5199 : 20 Февраль 2018, 18:22:08 »
Получается например по канадцу цена 1245 показала 58 часовых бара в будущее. Пока экспериментирую ;)
Плучается так примерно

Оффлайн SantaClaus

• Ветеран
« Ответ #5200 : 21 Февраль 2018, 15:06:41 »
День добрый! Выскажу свое мнение, в защиту Александра. Александр (awk) частенько дает другое мышление, другой взгляд. Вот например недавно рассказывал про ПРЕДЕЛЫ. Одно это слово уже дало возможно взглянуть на вещи с другой позиции! Ну а степень выкладывания тут каждый для себя определяет сам. И я лично всегда только радуюсь, когда человек добровольно открывает для меня что-то новое :)

Александр (awk501) - спасибо за то что выкладываете!
Виктор (viprimus) - спасибо за разжигание огня обсуждения на форуме, пусть и в таком ключе :)
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2018, 15:12:37 от SantaClaus »
Ты тот шанс, который хочешь увидеть в мире. Махатма Ганди

Оффлайн Андрей 2

• Новичок
  • *
« Ответ #5201 : 22 Февраль 2018, 07:04:24 »
 Одно это слово уже дало возможно взглянуть на вещи с другой позиции! Ну а степень выкладывания тут каждый для себя определяет сам. И я лично всегда только радуюсь, когда человек добровольно открывает для меня что-то новое :)

+1.

п.с.  Мы все связаны(например этим форумом :)). И каждый пост на форуме создаёт вибрацию,которая либо войдёт в резонанс для дальнейшего импульса развития( понимания ) либо нет  :).

С уважением Андрей

Оффлайн Maksim1313

• Постоялец
« Ответ #5202 : 22 Февраль 2018, 14:55:51 »
«Если бы вы знали великолепие цифр 3, 6 и 9, у вас был бы ключ к Вселенной». - Никола Тесла.
Даже сам Теста знал тайну этих чисел.
Не в деньгах счастье, а в познании Мироздания

Оффлайн Gaze

• Старожил
  • Если тебе делают добро, помни, если ты, забудь.
« Ответ #5203 : 22 Февраль 2018, 16:26:56 »
«Если бы вы знали великолепие цифр 3, 6 и 9, у вас был бы ключ к Вселенной». - Никола Тесла.
Даже сам Теста знал тайну этих чисел.

За что такое снисходительное отношение к Тесла?

С Уважением,
Александр.

PS. Ваша подпись натолкнула на мысль. Не в деньгах счастье, а в их Балансе. Когда дебет сходиться с кредитом.... можно подумать и о Мирозданье. Прошу прощение за флуд. :).
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2018, 16:35:38 от Gaze »
Всё, что ты видишь, связано воедино и пребывает в равновесии.

Оффлайн Трейд

• Постоялец
« Ответ #5204 : 22 Февраль 2018, 22:18:43 »
Доброго времени, всем!
Просто мы не знаем что говорит число. Как неандертальцу дать автомат, а он им шкуру на входе в пещеру будет подпирать.
Ferro, говорил цена говорит о многом, а мы не понимаем как его читать.
С  уважением ко всем.