Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 891057 раз)

taurus777, kav2006_82, Splasher и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inoster

• Постоялец
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5385 : 05 Апрель 2018, 01:13:21 »
Доброго времени, Виктор (Ferro)!!!

Что я ошибаюсь, это так же Ваше частное мнение!!!  ;)
Вы конечно можете написать, что обладаете истинным знанием, но поскольку никто кроме Вас им не обладает, а Вы его скрываете, т.к. с Ваших слов оно не для всех, то и объективно понять, кто из нас ошибается, а кто прав невозможно, поэтому не стоит бездоказательно утверждать, что ошибаюсь именно я, а не Вы! И тем более утверждать, что мои выводы "само собой неправильные"! Или пишите, как сами того просите, что это Ваше частное мнение! ;)

Анализирую биографию Ганна по Вашей рекомендации, можно однозначно увидеть, что он не ожидал инфаркта и обнаружения рака желудка на последующей госпитализации, следовательно или Ганн не обладал знанием в полном объеме и не мог рассчитать эти события, как и дату собственной смерти или дело тут вовсе не в знании и законе. Мое мнение, что все намного проще, мы все под Богом ходим.

А почему знание не для всех пониманию прекрасно, потому что обладающие им просто не хотят им делится, потому что если знание будет у всех, то они не смогут больше всех контролировать, не смогут зарабатывать и управлять. Господство мирового правительства (масонов) будет под угрозой, как и все их планы. Мы же для них гои - чуть лучше растения, но хуже скота. Ответ прост - человеческие пороки, Вам ли не знать  ;)
"Что было, то и будет, что делалось, то и будет делаться и нет ничего нового под солнцем".
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2018, 01:28:36 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн Apost

• Модераторы форума
  • Ветеран
  • Иисус Христос меня спас
« Ответ #5386 : 05 Апрель 2018, 05:26:39 »
Доброго времени, Всем!!!

Пётр (Inoster)!!!

Вы забыли написать, что это Ваше частное мнение!!!  ;)  ;D

Я к тому, что Вы ошибаетесь!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Принцип для времени один - мы только увеличиваем, для цены, мы увеличиваем и уменьшаем!!!  ;)  ;D

Нет ничего другого и быть не может, и Ганн доказал это своей жизнью буквально!!!

Напомню, Ганн родился 6 июня 1878 года (могу время до минут и секунд написать, но это перебор, сами исчисляйте), и прожил ровно ... дней, которые есть во времени его рождения, причём эти же дни они же и годы, и месяцы, и недели, и часы, и минуты, и секунды, и все эти числа есть во времени рождения Ганна (место в колесах времени) и все они сходятся в одну точку ОДНОВРЕМЕННО (все условия) только в одной дате и в одном времени в этой дате - и это дата смерти Ганна!!!

Вы так и не понимаете почему Знание не для всех, и не должно быть доступно всем!!!  ;)   ;D

Я не наезжаю на Вас, я просто вижу из Вашей логики, что Вы не знаете, не понимаете, у меня есть возможность сравнить, у Вас её нет, но выводы, Вы всё же делаете, само собой, неверные выводы!!!  ;)  ;D

Да, Ганн прожил "год" в днях!!!  ;)    ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор приветствую!! Спасибо Вам за информацию которой делитесь!!
154 320 секунд я так понимаю это 42 часа. Но ведь у нас вроде по факту 45. Подскажите, а чем вызвана такая погрешность???

Ух, я конечно знаю, что у вас уже есть опыт предсказывание ключевых моментов в жизни людей, но сейчас у вас новый цикл пребывания на форуме, поэтому рискну и спрошу. А можете что то сказать о моей жизни? =) Буду очень признателен!! Поверьте, я знаю что закон работает и что вы его знаете, это просто так, ради моего любопытства =) Заранее, спасибо!!

С уважением, КО ВСЕМ, Сергей

Оффлайн Serega.

• Пользователь
  • **
« Ответ #5387 : 05 Апрель 2018, 06:48:58 »

Доброго Вам,

Все нашел, вот это не понял 154/4.5=34,2 откуда 4,5?

С уважением,
Александр.

Здравия!

Вообще это переход от недель к месяцам. Виктор как то показывал 4.5 ; вообще если 31/7 =4.43 или брать среднее 4.355 тут только через практику.

С Уважением, Сергей

Оффлайн 6aPHayJI

• Постоялец
« Ответ #5388 : 05 Апрель 2018, 08:01:09 »

Доброго Вам,

Все нашел, вот это не понял 154/4.5=34,2 откуда 4,5?

С уважением,
Александр.

Здравия!

Вообще это переход от недель к месяцам. Виктор как то показывал 4.5 ; вообще если 31/7 =4.43 или брать среднее 4.355 тут только через практику.

С Уважением, Сергей

Сергей, а почему вы 154 делите на соотношение недель с  месяцами? Разве 154 это недели?

С ув. Игорь

Оффлайн Seriy76

• Постоялец
« Ответ #5389 : 05 Апрель 2018, 08:46:17 »
Петр (Inoster)... и другие, я смотрю Вам тяжело принять идею Виктора( Закона) о неизбежном  8).
Сергей (Apost), уж не хотите ли вы узнать её...дату эту vampire.  Зачем оно вам. будите мучиться и отсчитывать дни впадая в депрессию. Если уж и исследовать качественную сторону работы Закона , то точно не на примере своей жизни и не высчитывая даты своих близких. Я на например В.И. Ленине экспериментирую :D :D :D

Оффлайн Seriy76

• Постоялец
« Ответ #5390 : 05 Апрель 2018, 08:57:46 »

Доброго времени!!!
Сергей(Seriy76), а как же циклы Ганна, ведь это и есть равные отрезки времени?!  Вспомните недавний пример по фунту от Игоря (Profit), выкладывал  SantaClaus.
http://open-forex.org/index.php?topic=522.msg59841#msg59841

Собственно именно этот пример и показывает, то о чем я и писал. Вы видите 3 цикла по 16 лет. Но в каждом цикле нет четкого повтора допустим по 82 месяца, а есть один и тот же период . но выраженный  в разных единицах времени (82 мес. 104 мес, 5 лет. 8 лет.....)

Оффлайн Vadim

• Ветеран
« Ответ #5391 : 05 Апрель 2018, 09:10:48 »

Доброго времени!!!
Сергей(Seriy76), а как же циклы Ганна, ведь это и есть равные отрезки времени?!  Вспомните недавний пример по фунту от Игоря (Profit), выкладывал  SantaClaus.

Собственно именно этот пример и показывает, то о чем я и писал. Вы видите 3 цикла по 16 лет. Но в каждом цикле нет четкого повтора допустим по 82 месяца, а есть один и тот же период . но выраженный  в разных единицах времени (82 мес. 104 мес, 5 лет. 8 лет.....)

По сути этот период и есть угол времени. Если использовать аналогию с часами, то например в 14:00 всегда происходит изменение в процессе, неважно в каком из колес. Вопрос до которого еще планирую дойти, это есть ли только один угол времени или их несколько.

С уважением
Вадим

Оффлайн Inoster

• Постоялец
« Ответ #5392 : 05 Апрель 2018, 10:41:30 »

Доброго времени!!!

Доброго времени!!!

Сергей, я на это смотрю иначе, что как раз есть четкие периоды по времени (т.е. Вашими словами есть повтор по 82 месяца), но из-за вибрации цены экстремумы не всегда попадают на одни и те же периоды по времени. Например в 1-ом цикле у нас был экстремум на 82 месяца, на втором цикле на 82 месяцах был хай или лоу или какое другое изменение, но экстремум образовался например на 90 месяце (в принципе близко к 82, но не 82) и т.д, поэтому экстремумы то совпадают, то нет. В моем понимании так вибрирует цена, на истину не притендую, высказал свое мнение  :D. Но Виктор(Ferro) говорит, что и время тоже вибрирует, т.е. получается у нас 2-е изменяемых переменных в процессе, а это то то и ставит задчу в разряд "миссия невыполнима". Иначе все бы давно были миллионерами  ;D  Т.е. нужно понять механизм вибрации чего то одного, например цены и надеятся, что он аналогичен и у времени, но это не факт, а только предположение. И затем путем наложения одногй вибрации на другой у нас и получится тот самый закон, который и будет очень прост, как нам обещают, но путь до него не такой  ;) А если механизмы вибрации у времени и цены разные, то задача еще больше усложняется.

Вадим, смею предположить что или угол времени один, но связан через пропорции с каждым колесом (а их вроде как 9) или он отдельный для каждого колеса. Ведь угол - это градусная величина. И определенное кол-во времени, пройденное на одном колесе в градусах отличается от пройденного на других колесах в градусах (для каждого колеса разное кол-во градусов)

Все это мое личное мнение, на истину не претендую. В моем понимании сначала все же теория, а не практика, нужно знать, что искать. А то получается, как в сказке, пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что  ;D Нам же в школе/институте сначала объясняли, мы читали учебник и только потом приступали к практике. Т.е. читаем Ганна. Это я на всякий случай, а то скажут, что надо сразу практикой заниматься опять  ;)
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2018, 10:46:20 от Inoster »

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #5393 : 05 Апрель 2018, 10:44:57 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (Seriy76)!!!

Вы правы, есть правила, и одно из них не исчислять своё время смерти, то же самое касается и родных и близких людей, и причину правильно указали  - для любого человека точно знать когда он умрёт это тяжкий груз!!!

Сергей (Apost) !!!

Откройте минутный график, посмотрите сколько эта реакция цены в минутах  торговых, учтите что начало было двойное дно (то есть, цена сначала дождалась пока выполнятся все условия, а только затем начала расти вверх), и исчислите эти минуты в секундах, и увидите 154 320 секунд торговых!!!

Пётр (Inoster)!!!

Я уже играл в эту игру, Вы даже не из первого десятка, и я уже знаю чем это закончится, потому как ранее, это заканчивалось одинаково, ровно так как и "велит" Закон!!!  ;)  ;D

Выше я написал дату рождения Ганна, Вы можете попытаться доказать, что моё мнение неверное, а Ваше верное, пишу попытаться потому, что у Вас это не получится, числа лгать не могут!!!

Относительно меня и "причастности" меня к "масонам" и "правительству", Вы реально не понимаете, что я делаю на этом форуме, и реально не понимаете, что мои действия и направлены на то, чтобы каждый, кто желает/может/должен понять Закон, понял его, но для этого и нужно изменить своё мышление/восприятие!!!

А вот тут и возникает преграда в виде людских пороков, и Ваше "не рассказываете" (а по сути не рассказываете в готовом виде) говорит о том же, в том и дело, что я рассказываю, только не в готовом виде, потому как, Вы сами в результате своего личного тяжёлого труда и должны его для себя открыть сами же!!!

Ничего ценного никогда не даётся за так, за всё взимается плата, это баланс, это по Закону, рождение в конечном итоге уравновешивается смертью - это баланс!!!

Так что, всё в точности до наоборот, Ганн, и очень много людей до него, и очень много людей после него, делились и делятся Знанием, но людские пороки не дают людям увидеть и принять для себя Знание, вот так всё просто!!!  ;)   ;D   ;D    ;D

И ещё, я отлично понимаю, что подавляющее большинство людей учили копировать действия, Вы сейчас написали о том же, так действия эти известны и написаны Ганном прямо "увеличиваем" для времени, и "уменьшаем" и "увеличиваем" для цены!!!  ;) ;D

С датой рождения Ганна я Вам и предложил сделать то же самое, просто увеличить на то, что есть в начале, в во времени рождения, а в ответ получил некоторое количество, типа, язвительного текста, само собой, теоретического толка!!!  ;)  ;D

Виктор (Ferro)
p.s. люблю общаться с теоретиками, отрадно видеть, как их теории разбиваются вдребезги о факты...  ;D
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2018, 10:51:26 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

• Ветеран
« Ответ #5394 : 05 Апрель 2018, 11:00:45 »
У меня почему-то не открывается страничка, где мы яйца чесали, разбирали. Недавно еще раз проходил, хотел поделится. Ганн вычислил угол времени 168 и назвал это месяцы. Но это могут быть и дни, недели, годы. Например на сутках Ганн упоминает 2 значения времени

1. От вершины 6 декабря 1948  прошло 147 дней (4 месяца и 26 дней - почти 5 месяцев), а это 7/8 от 168!.
2. 58 торговых дней от начала тенденции. 58 торговых дней это 84 календарных! 168/2

Время, полувремя, времена (+7/8) между реакциями.

То есть каждые 168 неважно чего, ожидаем реакцию. Само собой и каждые 0.168, 1.68, 16.8, 1680, 16800 и так далее. Но это непрактично. Достаточно 2х и 3х знаков на каждом ТФ.

С уважением
Вадим

Оффлайн Inoster

• Постоялец
« Ответ #5395 : 05 Апрель 2018, 11:03:50 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (Seriy76)!!!

Вы правы, есть правила, и одно из них не исчислять своё время смерти, то же самое касается и родных и близких людей, и причину правильно указали  - для любого человека точно знать когда он умрёт это тяжкий груз!!!

Сергей (Apost) !!!

Откройте минутный график, посмотрите сколько эта реакция цены в минутах  торговых, учтите что начало было двойное дно (то есть, цена сначала дождалась пока выполнятся все условия, а только затем начала расти вверх), и исчислите эти минуты в секундах, и увидите 154 320 секунд торговых!!!

Пётр (Inoster)!!!

Я уже играл в эту игру, Вы даже не из первого десятка, и я уже знаю чем это закончится, потому как ранее, это заканчивалось одинаково, ровно так как и "велит" Закон!!!  ;)  ;D

Выше я написал дату рождения Ганна, Вы можете попытаться доказать, что моё мнение неверное, а Ваше верное, пишу попытаться потому, что у Вас это не получится, числа лгать не могут!!!

Относительно меня и "причастности" меня к "масонам" и "правительству", Вы реально не понимаете, что я делаю на этом форуме, и реально не понимаете, что мои действия и направлены на то, чтобы каждый, кто желает/может/должен понять Закон, понял его, но для этого и нужно изменить своё мышление/восприятие!!!

А вот тут и возникает преграда в виде людских пороков, и Ваше "не рассказываете" (а по сути не рассказываете в готовом виде) говорит о том же, в том и дело, что я рассказываю, только не в готовом виде, потому как, Вы сами в результате своего личного тяжёлого труда и должны его для себя открыть сами же!!!

Ничего ценного никогда не даётся за так, за всё взимается плата, это баланс, это по Закону, рождение в конечном итоге уравновешивается смертью - это баланс!!!

Так что, всё в точности до наоборот, Ганн, и очень много людей до него, и очень много людей после него, делились и делятся Знанием, но людские пороки не дают людям увидеть и принять для себя Знание, вот так всё просто!!!  ;)   ;D   ;D    ;D

Виктор (Ferro)

Виктор (Ferro), это закончится тем, что я не буду играть с вами в эту игру  ;D

Посмотрите на Ваше предложение с другой стороны, я обладаю некой информацией, которой нет у Вас, делаю утверждение, но не подкрепляю его фактами (расчетами) и прошу Вас опровергнуть мое утверждение. Вам не кажется эта логическая цепочка мягко говоря не корректной. Почему в таком случае, не приводя доказательств своей правоты Вы беретесь судить других, правы они или нет. Не судите, да не судимы будите!

Я не считаю Вас причастным к масонам или мировому правительству, Виктор (Ferro). И показывать Вас ничего в готов виде не прошу. Я лишь прошу Вас о человеческом взаимоуважении и если Вы берете на себя смелость утверждать о своей правоте и не правоте другого, то приводите доказательства (факты) своей правоты или пишите, что я не прав, но по Вашему личному мнению! Вы же этого просите от меня, так соответствуйте сами! ;) А то интересно получается, Вы решаете, кто прав, а кто нет, фактов вашей правоты не предоставляете и еще и обвинять умудряетесь!!! Мир пока придерживается практики призумции невиновности и доказывать должен обвинитель, а не обвиняемый, надеюсь с этим Вы спорить не будите.

Надеюсь на понимание. Высказал свое личное мнение! :)
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2018, 11:17:33 от Inoster »

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #5396 : 05 Апрель 2018, 11:14:46 »
Доброго времени, Всем!!!

Пётр!!!

В моём понимании сказать человеку правду и привести факты, например, жизнь Ганна (жизнь Ганна - это и есть доказательство, только Вы об этом не знаете), это правильно, жаль, что в Вашем мире, это не так!!!  ;)   ;D

И ещё, вспомните, кто начал этот разговор между нами именно в ключе "теоретических утверждений"!!!  ;)  ;D

Потому предложение прежнее, есть факт - время рождения Ганна, у Вас есть прекрасная возможность для себя, не для меня, математически подтвердить Вашу правоту, в то же время, есть возможность публично написать, что методом Ганна, Вы не владеете, а потому и числа Вам не помогут!!!

И написать это вовсе не для того, чтобы кто-то возвысился, а для того, чтобы Вы могли переступить через свою гордыню, это просто необходимо на пути к Знанию!!!  ;)  ;D

Решать только Вам (прошу прощение за сарказм)!!!

Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2018, 11:29:57 от Ferro »

Оффлайн Maksim1313

• Постоялец
« Ответ #5397 : 05 Апрель 2018, 11:22:46 »
В.Д. Ганн родился 1878 году это число на 19 градусов от нуля на КНК. 19x8=152 градуса. Умер в 1955 году это число на 152*
Не в деньгах счастье, а в познании Мироздания

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #5398 : 05 Апрель 2018, 11:26:53 »
Доброго времени, Всем!!!

Maksim1313!!!

Ничего не нужно умножать, мы просто увеличиваем на себя же, 1+1!!!  ;)  ;D

И подсказочку напишу снова "невозможно начать сначала, чтобы не миновать 9" (с)!!!  ;)  ;D

Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2018, 11:28:43 от Ferro »

Оффлайн Inoster

• Постоялец
« Ответ #5399 : 05 Апрель 2018, 11:31:18 »
Доброго времени, Всем!!!

Пётр!!!

В моём понимании сказать человеку правду и привести факты, например, жизнь Ганна (жизнь Ганна - это и есть доказательство, только Вы об это не знаете), это правильно, жаль, что в Вашем мире, это не так!!!  ;)   ;D

И ещё, вспомните, кто начал этот разговор между нами именно в ключе "теоретических утверждений"!!!  ;)  ;D

Потому предложение прежнее, есть факт - время рождения Ганна, у Вас есть прекрасная возможность для себя, не для меня, математически подтвердить Вашу правоту, в то же время, есть возможность публично написать, что методом Ганна, Вы не владеете, а потому и числа Вам не помогут!!!

И написать это вовсе не для того, чтобы кто-то возвысился, а для того, чтобы Вы могли переступить через свою гордыню, это просто необходимо на пути к Знанию!!!  ;)  ;D

Решать только Вам (прошу прощение за сарказм)!!!

Виктор (Ferro)

Публично пишу, что я методом Ганна не владею и никогда этого не скрывал! Но Вы говорите, что Вы можете, поэтому прошу Вас, продемонстрируйте! Покажите, как вычислить из даты рождения Ганна дату его смерти. Я прошу Вас не для того, что бы Вы показали все в готовом виде, а потому что Вы утверждаете, что знаете! Приведите факты, Виктор! Или публично напишите, что и Вы методом Ганна не владете, как это сделал я, все честно!

Решать только Вам (и никакого сарказма)!  ;)

Добавил.
Если Вы приведете пример такого расчета, то для подтверждения данного расчета он должен работать без сбоя с любым когда либо жившим человеком! (Оговорюсь, что не буду рассчитывать даты живых людей, проверю на исторических личностях и всех форумчан призываю к тому же!)
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2018, 11:40:18 от Inoster »