Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 641385 раз)

tvoewmz и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Каждому свое.
Согласен.
Но я лучше подожду окончательного подтверждения.Тем более,что цена никуда не денется.
Исчо куда как денется... 8-]
Покупать на таких ап-свечках — извините, пробойные тактики не по мне. :-\
Добавил исчо к позиции:

Надеюсь мы не будем сейчас меряться у кого длиннее...свеча)))
Поверь,если я выставлю все скрины по которым у меня жирные плюсы-кое кто окажется в минусе)))
Удачи.
Ах,да.Надеюсь ты уже знаешь когда будет окончания движения?И где? ;)
П.С.
Скрин по евро.Цели.

« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2018, 17:07:38 от vikprimus »
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
Фридрих Ницше

Оффлайн Hellraiser

• Пользователь
  • **
Надеюсь мы не будем сейчас меряться у кого длиннее
Ну, если ты воспринимаешь всё мной написанное, как "мерянье" чем-то там, тогды ой... *crazy*
Надеюсь ты уже знаешь когда будет окончания движения?И где?
Не имею ни малейшего понятия.  8-D

Оффлайн Hellraiser

• Пользователь
  • **
Кто торгует нефть — обратите внимание на балансы, как по цене, так и по времени.  8-]
Прикупил немного в рост.  tease

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
Надеюсь мы не будем сейчас меряться у кого длиннее
Ну, если ты воспринимаешь всё мной написанное, как "мерянье" чем-то там, тогды ой... *crazy*
Надеюсь ты уже знаешь когда будет окончания движения?И где?
Не имею ни малейшего понятия.  8-D
Дружище,без обид.
Просто я торгую по Гану,а не по-свечам.И в основном Время.
А окончание можно так же вычислить по КНК.
Но мой тебе совет-держи сделки.Опусти стопы чуть ниже-могут вынести.
Мир-Дружба?
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
Фридрих Ницше

Оффлайн Prophet (Игорь)

• Ветеран
Возможно я ошибаюсь но пришло время покупать пару eur/usd

много указаний на то что сегодня образовлось "истинное" дно для данного снижения - обозначились квадраты по времени и цене.  кто не запрыгнул в этот паравоз днем 4 сентября, 5го все еще будет возможность покупать хотя конечно лучше подождать подтв - но сдругой стороны недельный тред восходящий.

С уважением Роман
Рановато еще.Завтра после 13-ти дня нужно будет смотреть. А пока продажи все еще держаться.
А вот Иену/Доллар могут и ночью развернуть. ;)
Удачи
п.с.
Допишу.
Ауди(как и говорил-переписали лоу)и Новозеландец практически созрели для покупки.
С Канадцем не спешите в продажи.
Всем Удачи.
Вить а что ты ждал, Рома вроде все правильно написал там вроде все условия были. Может я что-то упустил напиши.  :D

Оффлайн Hellraiser

• Пользователь
  • **
я торгую по Гану,а не по-свечам
Дык, я как бэ тож, не на кофейной гуще гадаю:
Кто торгует нефть — обратите внимание на балансы, как по цене, так и по времени
;)
А окончание можно так же вычислить по КНК
Мне проще обычным калькулятором как-то...да ещё табличкой простенькой в екселе сделанной.
держи сделки
Я не пипсовщик, если ты об этом.
Опусти стопы чуть ниже-могут вынести.
По евре — маловероятно, что цена сделает двойное дно.
Мир-Дружба?
А мы ссорились?  :-\

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
Возможно я ошибаюсь но пришло время покупать пару eur/usd

много указаний на то что сегодня образовлось "истинное" дно для данного снижения - обозначились квадраты по времени и цене.  кто не запрыгнул в этот паравоз днем 4 сентября, 5го все еще будет возможность покупать хотя конечно лучше подождать подтв - но сдругой стороны недельный тред восходящий.

С уважением Роман
Рановато еще.Завтра после 13-ти дня нужно будет смотреть. А пока продажи все еще держаться.
А вот Иену/Доллар могут и ночью развернуть. ;)
Удачи
п.с.
Допишу.
Ауди(как и говорил-переписали лоу)и Новозеландец практически созрели для покупки.
С Канадцем не спешите в продажи.
Всем Удачи.
Вить а что ты ждал, Рома вроде все правильно написал там вроде все условия были. Может я что-то упустил напиши.  :D
Видишь ли, 5 сентября является важным днем для многих валютных пар.А так,как день=24 часам,то соответственно нужно смотреть внури дня входы.Я еще не достиг такого мастерства,как Виктор(FERRO),Но успехи,как видишь есть.Причем уже заранее известно следующие цели.Как писал Ганн-дождаться коррекцию к импульсу.Теперь есть явный лоу.А значит-это ТОЧКА на графике на между Временем и Ценой.Координата.
Зашел на сайт алкоголиков-сине/красный.Посмеялся от души от постов Непона про точку.Не далеко они ушли)))
Удачи.
П.С.
До 24 часов или до 6 утра возможно откатит еще цена.24=2+4=6 или просто 6.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2018, 19:42:27 от vikprimus »
Фридрих Ницше

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
Кто торгует нефть — обратите внимание на балансы, как по цене, так и по времени.  8-]
Прикупил немного в рост.  tease
Нефть не торгую.Но посмотрел,подумал,посчитал.Мое мнение что до 11 числа еще будет падать.Хотя могу и ошибиться.Посмотрим.
С Уважением,Виктор
Фридрих Ницше

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
Всем привет.
Мое мнение,что АУДИ с понедельника можно покупать.
Держу продажи Иены,а также в продажах Канадца.
Евро и Фунт в покупках.
Сбер падает,Нефть падает. ;)
Всем удачи!
П.С.
Посмотрел Швейцарца.
Думаю,что до понедельника еще цена упадет. А вот следующая неделя возможно для покупок.

НА ЭТОМ ОТКЛАНИВАЮСЬ ВСЕМ.УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!
С Уважением Виктор.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2018, 11:11:47 от vikprimus »
Фридрих Ницше

Оффлайн Gaze

• Старожил
  • Если тебе делают добро, помни, если ты, забудь.
Евро росли 292 т.д или 58.4 недели. Падаем 29 недель. 58.4/2=29.2 
Интересно посмотреть, где будет цена 10-11 сентября.
11 сентября 170*, 409 (к.д. росли) находиться на этом же угле, а в оппозите 350* и цена 125.6 (349*) 

С уважением,
Александр.
Всё, что ты видишь, связано воедино и пребывает в равновесии.

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
Из расчетов по-Канадцу.
Всем Удачи.
Фридрих Ницше

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
Всем привет.
Иногда буду выставлять скрины моих расчетов по некоторым парам.
Не хвастовства ради,а только показать,что подсказки Ганна (в "Курсе","Тунель") и объяснения Виктора(FERRO) вполне логичны и имеют место быть на рынке.
Я не буду рассказывать как это делается и на что нужно обращать внимание в первую очередь.Все это присутствует на форуме и в книгах Ганна.Но ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!
Скажу ,что в 90% можно сказать точно-где будет цена делать свои резонансы по времени.Время-важный фактор.Уделяйте ему больше внимания,а не цене.
Из расчетов по ЕВРО/ИЕНЕ
Всем удачи.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2018, 01:31:53 от vikprimus »
Фридрих Ницше

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
Швейцарский Франк/Доллар
(Я постепенно отхожу от цены.По ней разводят,как хотят.Хотя ориентировочно можно расчитать.Оставляю только ВРЕМЯ.)
И добавлю сюда Фунт/Ауди.
Помните,я говорил,что до 7-го числа ожидал рост  ;).Но было еще и продолжение.
По цене не добрали,а время вышло.Вот и получились продажи.
Повторюсь.Все реально работает на рынке.
(продолжение следует)
Всем Удачи!
Фридрих Ницше

Оффлайн b3cker

• Новичок
  • *
Cледущая вершина на недельном графике нефти должна стать началом серезного падения

Оффлайн vikprimus

• Ветеран
ФУНТ/АУДИ
от 28/03 до 9/08 730 пп
И как пишет Ганн в курсе.
730 не 22-23 ли дня торговых будет? ;) Или 3.2 недели.А ведь число 32 это календарные дни. ;)
Успехов в профитах!
Фридрих Ницше