Автор Тема: Туннель сквозь воздух. Не "научные" подходы, нормальным лучше не посещать  (Прочитано 28013 раз)

Оффлайн alex1940

• Старожил
Сергей, на форуме есть еще одна ветка "Туннель сквозь воздух...".

С уважением, Лена

Помню там Goro хотел заинтересовать народ. И мимо. Все набрали в рот воды. Партизаны.

Оффлайн alex1940

• Старожил
Сегодня дочитал книгу "Туннель сквозь воздух"!! Решил прочитать данную ветку. А вы не думали что в этой книге несколько слоев информации, как и говорит нам Виктор (Ферро)? Если данный вариант зашел в тупик надо и другие пути пробовать!!!
Буквально что нам нужно стремиться к любви, и что мы сеем то и пожинаем!!!
Например в самой книге Роберт тоже дает объяснение своих вычислений!! А еще медальен с интересным изображением 2 раза появляется. А еще определенные циклы в его ожидании на вокзале всплывают!!!!
Предлагаю нам и в этом попытаться разобраться!!

С уважением, ко всем, Сергей!!!

Внимательно читали?

Подумали над словом think = 28952?

Оффлайн Apost

• Модераторы форума
  • Ветеран
  • Иисус Христос меня спас
Сегодня дочитал книгу "Туннель сквозь воздух"!! Решил прочитать данную ветку. А вы не думали что в этой книге несколько слоев информации, как и говорит нам Виктор (Ферро)? Если данный вариант зашел в тупик надо и другие пути пробовать!!!
Буквально что нам нужно стремиться к любви, и что мы сеем то и пожинаем!!!
Например в самой книге Роберт тоже дает объяснение своих вычислений!! А еще медальен с интересным изображением 2 раза появляется. А еще определенные циклы в его ожидании на вокзале всплывают!!!!
Предлагаю нам и в этом попытаться разобраться!!

С уважением, ко всем, Сергей!!!

Внимательно читали?

Подумали над словом think = 28952?

Здравствуйте Александр!!
Не думал над этим числом, возможно это Луна!!!

Я думаю, что в этой книге всё намного проще. Но в туннеле есть много слоев информации и разные пути для познания истины!!!  =)

С уважением, ко всем, Сергей