Автор Тема: Библия  (Прочитано 34913 раз)

Оффлайн Vadim

• Ветеран
Re: Библия
« Ответ #285 : 11 Август 2018, 19:27:29 »
Интересно является ли библия книгой судеб? Предположим что судьба это паттерн модель и их немного, значит каждый человек проживает свою паттерн модель. Раз в библии описаны значимые события в истории человечества, почему бы не предположить, что в ней же описаны и судьбы как паттерн модели. Тогда остается лишь найти свою паттерн модель в библии.

Оффлайн EWN

• Постоялец
« Ответ #286 : 11 Август 2018, 20:10:56 »
Интересно является ли библия книгой судеб? Предположим что судьба это паттерн модель и их немного, значит каждый человек проживает свою паттерн модель. Раз в библии описаны значимые события в истории человечества, почему бы не предположить, что в ней же описаны и судьбы как паттерн модели. Тогда остается лишь найти свою паттерн модель в библии.
Доброго Времени !
А как вы планируете это проверять ? в библии 100 ни персонажей и у каждого своя история , уйдет не мало времени найти своего ))))
С Уважением ,Алекс!

Оффлайн Vadim

• Ветеран
« Ответ #287 : 11 Август 2018, 21:24:56 »
Первое что приходит в голову число имени

Оффлайн EWN

• Постоялец
« Ответ #288 : 11 Август 2018, 22:15:40 »
Первое что приходит в голову число имени
Как ни странно мне тоже эта идея пришла на ум))) , думаю модель для всех одна , интервалы между событиями разные , согласно собственных вибраций , взять тоже имя например(постоянный квадрат ) . А выбор человек делает сам в точке силы , тем самым определяя направление модели ...

Оффлайн NGC7293

• Новичок
  • *
« Ответ #289 : 12 Август 2018, 09:17:21 »
По-моему, из даты рождения можно выжать гораздо больше информации. У меня жизненные обстоятельства сформировали паттерн в точности как стрелки часов при рождении. Четко просматривается 3.4-3.5 летний цикл или его удвоение. Плюс время с восхода, до заката, до полуночи. Чисел много, но соотношения те же что и на рынке. Что удивительно, обнаружил у себя и повышение пенсионного возраста, семилетний цикл точно ложится на 65 лет.