Автор Тема: FAQ (вопросы от начинающих)  (Прочитано 155776 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #75 : 25 Декабря 2011, 16:33:06 »
 :o

Ну вот. Только собрался изучить первый импульс, а его уже отменили  *crazy*
Новое поколение выбирает астрологию  ???
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2011, 16:51:40 от vxxxv »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #76 : 25 Декабря 2011, 17:03:11 »
Доброго времени, Вадим!

Просто хотел предостеречь Вас, и сэкономить Вам Ваше же время, чтобы не было, как в том анекдоте - "ищу тут, потому что тут светлее", "кошелёк" не там "где светлее" (кажущаяся простота), а там где он был "потерян" (истинные причины)! :)


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #77 : 25 Декабря 2011, 17:09:02 »
Да я понимаю! Очень хорошо понимаю. Но боюсь! Пробовал я найти ноги и руки там. Хотя бы падения 2000 и 2007 года. Ну такая комуналка там наверху. Неизвестно сколько планет надо учитывать (и не только планет) и не только их аспектов а и их местоположение, да и не только аспект и местоположение, но и подход к онным, проход их, и отход от них! А если все это сравнивать с натальной картой, то я не вижу когда же наконец обрету свободу от работы. Сам график цены выгдлядит намного дружелюбнее. Или может есть методы эффективного и быстрого нахождения связи между верхом и низом?

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #78 : 25 Декабря 2011, 18:14:24 »
всё прапала, все бессонные ночи за поиском грааля в ведро(( теперича нам надо схватить телескопы и бежать на балкон встречать нибиру, и да откроется нам истинная причина...
к чему же Вы, Виктор, исписали сотни, если не тысячи сраниц лабораторий и других веток, водя заблудших по темным коридорам лабиринта? нельзя бы было проще, "по-крестьянски", у входа в него, сказать, что лабиринт не имеет света в конце, а вожу я вас только от желания поговорить?
Вы уж меня простите, но хочется спросить - А деньги где?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #79 : 25 Декабря 2011, 20:08:04 »
всё прапала, все бессонные ночи за поиском грааля в ведро(( теперича нам надо схватить телескопы и бежать на балкон встречать нибиру, и да откроется нам истинная причина...
к чему же Вы, Виктор, исписали сотни, если не тысячи сраниц лабораторий и других веток, водя заблудших по темным коридорам лабиринта? нельзя бы было проще, "по-крестьянски", у входа в него, сказать, что лабиринт не имеет света в конце, а вожу я вас только от желания поговорить?
Вы уж меня простите, но хочется спросить - А деньги где?

ну если вы не знаете   как заработать  деньги , при  практически указанных    внутри дневных моделях , при прямом указании  времени  импульсов и реакций ,   при  указании  на что смотреть   и как расчитывать    уровни сопротивлений и поддержек , и тд и тп ,  ну знаете  ли это уже точно    и не грустно  и не смешно ,    как то  противно просто !
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #80 : 25 Декабря 2011, 20:22:16 »
всё прапала, все бессонные ночи за поиском грааля в ведро(( теперича нам надо схватить телескопы и бежать на балкон встречать нибиру, и да откроется нам истинная причина...
к чему же Вы, Виктор, исписали сотни, если не тысячи сраниц лабораторий и других веток, водя заблудших по темным коридорам лабиринта? нельзя бы было проще, "по-крестьянски", у входа в него, сказать, что лабиринт не имеет света в конце, а вожу я вас только от желания поговорить?
Вы уж меня простите, но хочется спросить - А деньги где?

ну если вы не знаете   как заработать  деньги , при  практически указанных    внутри дневных моделях , при прямом указании  времени  импульсов и реакций ,   при  указании  на что смотреть   и как расчитывать    уровни сопротивлений и поддержек , и тд и тп ,  ну знаете  ли это уже точно    и не грустно  и не смешно ,    как то  противно просто !
да чего же желчью тут брызгать, а? много её у вас...  или статус модератора позволяет на всех смотреть свысока? любезнейший, вопрос был адресован не вам, потрудитесь обучиться банальному этикету.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #81 : 25 Декабря 2011, 21:43:21 »
добрый вечер.прилагаю черновой анализ.почему черновой-потому что если рассматривать каждую модель отдельно можно быть более точным.на вопрос ГДЕ ДЕНЬГИ-ответ прост.они лежат на каждой линии и угле построения.согласитесь что может быть проще построения обыкновенной пятиконечной звёзды.мало того если провести иследование отношений линий и отношения углов мы можем разложить почти полную картину происхоящего.я надеюсь что это будет более понятно чем построения с эллипсами.хотя все они несут один и тот же смысл.по поводу прогнозов.во первых они выкладывались раннее ВИКТОРОМ. да и я в недалёком прошлом выложил несколько прогнозов.что ещё надо некоторым форумчанам-непонятно.с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.с уважением

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #82 : 25 Декабря 2011, 22:02:18 »
на вопрос ГДЕ ДЕНЬГИ
Aid - надо было жирную стрелочку нарисовать, для любителей прогнозов, и написать ДЕНЬГИ ТУТЬ!!!! :)

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #83 : 25 Декабря 2011, 22:11:00 »
попробую добавить  -------постораитесь подстроить каждую линию под свое видение!!!!

т.е не важно ---это звезды(фигуры) или эллипсы  или квадраты  главное  чтобы  этот эталон (как вариант эмблемма ганна) видела  цена!!!!
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2011, 22:15:51 от eduard9898 »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #84 : 25 Декабря 2011, 22:39:35 »
Предлагаю Вам, как "не треплу"  :D показать, как по данной астрограмме определить когда будут ценовые реакции в будущем, а чтобы Вы не распылялись, сужу вопрос -  как по данной астрограмме получить информацию о будущей реакции, например, 12.07.2011 (толстый намек на то, что данная астрограмма содержит информацию не только об этом моменте времени, когда цена изменила направление движения)?  :D

Может быть начать с перевода цены (2011.05.04 - 1.49385) в градусы? У кого какие будут решения?

Спасибо!

моя вариант 345o
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #85 : 25 Декабря 2011, 22:46:32 »
ну так и есть :)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #86 : 25 Декабря 2011, 23:16:41 »
ЭДУАРД-ВЫ ПРАВЫ НАПОЛОВИНУ.постараюсь обьяснить почему.как писал неоднократно ВИКТОР-голимая математически-геометрическая модель не о чём сказать не может.модель ГАННА -один из ключиков от (ТАЙНОГО ЛАРЦА).но почему она построена именно так а не иначе-это и есть КОД.понять его -это и есть первостепенная задача.и опять упираемся в звёзды.самое интересное что всё что мы стараемся геометрически обьяснить-это проекция (то что сверху и так далее).углы точки и линии которые мы стараемся обосновать-это модели которые выстроенны или будут выстроенны ПЛАНЕТАМИ и ЗВЁЗДАМИ.те углы и линии которые притягивают или отталкивают цену-ВЫСТРОЕННЫ НА НЕБЕ или будут выстроенны.с уважением

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #87 : 25 Декабря 2011, 23:26:14 »
ну так и есть :)

вероятно тогда можно ожидать ценовой реакции в этот день (2011.07.12)

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #88 : 25 Декабря 2011, 23:29:39 »
decypher -могу поддержать ВАШЕ предположение с некоторой осторожностью.с уважением

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #89 : 25 Декабря 2011, 23:54:55 »
eduard9898, aid - Пикассо отдыхает, треугольники, квадратики, звездочки :) Без обид, настрой просто сегодня какой то жизнерадостный! ;)

P.S. - по поводу эмблеммы.
Тут недавно индюк выкладывали, по градусам. Посмотрите на истории, как еврик треугол обожает. Т.е. 60, 120, 240 градусов.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2011, 23:57:52 от Matrica »