Автор Тема: Лаборатория Ганна 8 часть  (Прочитано 283278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #375 : 10 Июня 2010, 09:38:14 »
Вы лучше поделитесь базовым планом Ганна
очень интиресно  посмотреть на это
http://narod.ru/disk/19410687000/Krausz.pdf.html
пожалуйста

это базовый план не Ганна,а крауза
надо называть вещи своими именами  :)
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #376 : 15 Июня 2010, 08:10:16 »
В 7:10 15го июня стартует наш новый проект - цент обучения трейдеров и аналитиков.

Поздравляем! :)

www.macquire.com.ua
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 08:40:31 от SamuelJ »

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #377 : 15 Июня 2010, 11:18:44 »
поздравляю
ганн вроде тоже ездил по индиям и египтам а приехав оттуда взялся за брокерскую контору и обучение
1 шаг сделан
самуель а вы кто из этих 3х людей?
так же хотелось бы узнать стоимость данного обучения
оно платное?
если да то сколько стоит курс
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 11:20:45 от Dzen »
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #378 : 15 Июня 2010, 11:26:35 »
также хотелось бы узнать гарантируете ли вы что человек обучившись (пройдя весь курс) и заплатив вам деньги 2650$ станет успешным трейдером и начнет получать прибыль?
ну а например если нет то вы возместите ему стоимость обучения и например депозит(это как вариант нет так нет)
хотелось бы узнать кем вы видите закончивших курс обучения студентов у вас?
как варианты-
людьми узнавшими чтото новое?
успешными трейдерами?
или кем то еще
было бы кстати не плохо выложить какие нибудь ваши результаты по торговле
не поверите но уже есть люди какие заинтересованы в обучении(сидят в офисе рядом со мной)
просят посмотреть результаты вашей торговли
или мониторинг хотябы
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 11:29:18 от Dzen »
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #379 : 15 Июня 2010, 12:56:38 »
   8-D

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #380 : 15 Июня 2010, 14:05:45 »
 :( на курсы по теории Ганна я бы не пошёл и к самому Ганну(будь такая невероятная возможность), уже хватило MASTER COMMODITIES COURSE.
Я думаю, самое важное(самое близкое к своему методу) Ганн сказал ещё в интервью Тиккеру.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #381 : 15 Июня 2010, 14:14:07 »
также хотелось бы узнать гарантируете ли вы что человек обучившись (пройдя весь курс) и заплатив вам деньги 2650$ станет успешным трейдером и начнет получать прибыль?
ну а например если нет то вы возместите ему стоимость обучения и например депозит(это как вариант нет так нет)
хотелось бы узнать кем вы видите закончивших курс обучения студентов у вас?
было бы кстати не плохо выложить какие нибудь ваши результаты по торговле

из желающих на курс Ганна на 2-3 ступень людей отбираем Мы, это значит что тот кто "не рожден" получать прибыль на спекуляциях будет предупрежден и я лично буду отговаривать тратить такую значительную сумму, и возьму на курс только если очень-очень горит желание научится. Что и говорить про курсы америкосов по 10-15тыс )
Тут же объясню - врожденная непредрасположенность зарабатывать на рынке не относится к умению прогнозировать\предсказывать. Это относится и ко мне - мне удается прогнозировать\предсказывать\расчитывать - отлично и обучать этому людей, при этом моя личная торговля очень волатильная (в силу личных качеств и не крупного счета).
Отсюда вытекает ответ на вопрос - кем я вижу выпускников - если у человека есть "природные" данные и он разберется во всех аспектах то он Станет успешным трейдером. Если нет - то он станет топовым аналитиком и никогда не будет больше смотреть на вещи как раньше. Первые две ступени позволяют этому научиться. Третья для тех кто хочет увидеть причину,  а не внешнюю сторону графиков и линий.

Koshman, а я бы пошел лет 5 назад на курсы чтобы разобраться  за 1 год , а не за 5, как и почти каждый человек.
Да и постил на самом деле не для рекламы а провести инициацию проекта и поделиться с вами радостью, т.к. вы все в этой теме близкие мне люди :)

Александр
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 14:23:00 от SamuelJ »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #382 : 15 Июня 2010, 14:52:04 »
Александр!

Не совсем понимаю чему именно Вы собираетесь обучать желающих, так как, есть первоисточник. Однако очень четко просматривается структура Вашего "бизнеса", несколько ступеней, вот только, первая ступень, в моем понимании, у Вас позиционируется, как последняя, к сожалению.

Поясню свою мысль, 1 ступень - это интерпретация и расшифровка основ, на которых базируются все техники Ганна, последняя ступень - по отдельности техники Ганна, техники определения целей и торговые приемы.

Судя по информации у Вас на сейте, 1 ступень, в моем понимании, у Вас последняя, а последняя, является первой.

Ваше право, Ваш бизнес, остается только надеяться, что такая последовательность в подаче материала, даст положительный эффект.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #383 : 15 Июня 2010, 15:22:07 »
проведем небольшую аллегорию
приходит человек-у меня есть деньги и я хочу зарабатывать
- вы точно уверены что хотите по идее спросите вы
- да хочу ответит клиент 2 недели и соррос с бафетом должны признать меня великим спекулянтом и аналитиком и на счету денег должно увеличиться раз так в 1000 ответит вам потенциальный ваш клиент
-послушайте уважаемый сорос с бафетом мыли до 60 лет сортиры, а потом узнали о волшебном курсе и за месяц запрыгнули в милиардеры
наша же методика ускоряет этот процесс раза в 3

вы наверно плохо понимаете психологию потенциального вашего клиента
вам нужно или обучать всех подряд по принципу утром деньги вечером стулья(что делает большинство учебных учереждений),
либо проводить глубокую работу с клиентом обьясняя ему что если вы ему даже начертите схему что когда и где купить в какой момент времени, то он все равно сольет все из за недисциплинированости глупости и еще много чего-например банальной жадности
меня поразили кстати ваши цены
вы бы хоть для рекламной компании снизили их раза в 3 так минимум
хотя ваш оптимизм внушает уважение  yahoo

-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #384 : 15 Июня 2010, 15:37:11 »
друзья, повторюсь
постил на самом деле не для рекламы а провести инициацию проекта и поделиться с вами радостью, т.к. вы все в этой теме близкие мне люди

любой человек может пойти на любой курс, но на курс Ганна я смотрю карту рождения человека и говорю ему всю правду. Давайте закроим тему ибо исходя из опыта я знаю как обучить человека и в каком порядке и в этих коментах не нуждаюсь.
Спасибо тем немногим кто понял зачем это и для чего.

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #385 : 15 Июня 2010, 16:09:29 »
искренне разделяю радость с вами!
желаю вам всяческих успехов в вашем проекте
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #386 : 15 Июня 2010, 16:48:40 »
SamuelJ
скажите а Александр Саливон имеет какое нибудь отношение к -"КУА "Tiger Asset Management"?
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #387 : 15 Июня 2010, 18:26:39 »
да, а сейчас я в Сократе

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #388 : 15 Июня 2010, 18:52:23 »
друзья, повторюсь
постил на самом деле не для рекламы а провести инициацию проекта и поделиться с вами радостью, т.к. вы все в этой теме близкие мне люди

любой человек может пойти на любой курс, но на курс Ганна я смотрю карту рождения человека и говорю ему всю правду. Давайте закроим тему ибо исходя из опыта я знаю как обучить человека и в каком порядке и в этих коментах не нуждаюсь.
Спасибо тем немногим кто понял зачем это и для чего.

саш поздравляю!
позволю себе заметить , что  понимание  суждено быть человеку  трейдером   или не быть , вы не сможете  ни остановить ни направить в другое русло , другое дело , что вы можете, помочь  понять людям на каком периоде ( временном масштабе   им  торговать ).
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

kalashnikovartem

  • Гость
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #389 : 14 Июля 2010, 07:57:30 »
Фигуры Хладни, вот что значит вибрации :)
http://www.youtube.com/watch?v=M6F5T6rKga8&feature=related