Автор Тема: Лаборатория Ганна 8 часть  (Прочитано 283120 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #405 : 02 Августа 2010, 21:02:15 »
Yoo

 ;D А попробовать заглянуть в другие ветки? Уже говорили об этом. Есть ветка по углам, по базовому методу...

В теме "Геометрия углов" даже с коробками есть примеры, которые можете повторить.

с уважением,
Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #406 : 02 Августа 2010, 21:28:43 »
Если есть желание, Игорь, то можно и создать.  ;D И сразу в первом посте предупредить, что прежде, чем задавать вопросы, нужно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать имеющиеся материалы.

Ну а ниже свежий пример на часовках евро. Две коробки от разных экстремов. Размеры 288 пунктов на 144 часа. Даже не знаю, что тут сложно построить руками?

с уважением,
Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн Yoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: -33
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #407 : 02 Августа 2010, 21:40:58 »
Форум читаю-изучаю и что нужно читать форум было написано в каждой ветке Лаборатории Ганна. Просто некоторые нюансы всетыки неясны мелочи ( ну например почему м берем все время полное вращение 360 гр.  или как писал выше при квадрировании смотрим на КВАДРАТ...) Я уделяю изучению Ганна весь день и пол ночи :) просто в начале много непонятного. вот и спрашиваю надеясь на быстрый и простой ответ.

p.s. для новой ветки я могу поделится своим конспектом ( цетатоми из Лабооратории Ганна)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2010, 21:42:56 от Yoo »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #408 : 03 Августа 2010, 19:06:17 »
так строить такое чудо я покачто немогу.вот и преходится пользыватся кастылями. Что то для меня туго доходит. Слишком мого разных слов (приращение, вращение,  квадрирование, кратность) Вот например читаеш Микулу. у него там расписаны как строить Уровни (много авриантов) а у фереры я так понимаю другой подход. наверное нужно еще раз перечитать Фереру. А может ктонибудь делал ролики на ютубе КАК ВСЕ ЭТО ДЕЛО СТРОИТЬ

p.s.  можете выложить коробку текущую. наверное желательно дни (а я попробую по скрину разбиратся как построить)
    и еще маленький вопросик когда строим коробку то мы можем и не смотреть на квадрат9 т.к. мы квадрируем а потом строим по  кардинатом. ИЛИ КВАДРАТ  участвует?

ребяты , ну ведь тысячу раз писали , сначала  читайте   гана , не последователей  а самого гана , ну последователи дают   только то что поняли сами , да чисто техническую сторону  и не факт что  идеально точно , везде  и во всем нужно подходить с головой  ,
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн nasturan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: -8
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #409 : 04 Августа 2010, 16:31:24 »
так строить такое чудо я покачто немогу.вот и преходится пользыватся кастылями. Что то для меня туго доходит. Слишком мого разных слов (приращение, вращение,  квадрирование, кратность) Вот например читаеш Микулу. у него там расписаны как строить Уровни (много авриантов) а у фереры я так понимаю другой подход. наверное нужно еще раз перечитать Фереру. А может ктонибудь делал ролики на ютубе КАК ВСЕ ЭТО ДЕЛО СТРОИТЬ

p.s.  можете выложить коробку текущую. наверное желательно дни (а я попробую по скрину разбиратся как построить)
    и еще маленький вопросик когда строим коробку то мы можем и не смотреть на квадрат9 т.к. мы квадрируем а потом строим по  кардинатом. ИЛИ КВАДРАТ  участвует?

1. Я чувствую ты закипел  :-\ Отдохни!!!
2. Смени книги и авторов!!! Начинай с Ганна и по ступенькам спускайся вниз (ганн, ученик ганна, ученик ученика Ганна ........... и просто сенрьезный ДЯДЯ).  tease  А Микулу пол страны прочитало, а толку!?
3. Почту сделай открытой скину нормальные картинки по Ганну (коробка).
4. Попроси модераторов чтоб рассекретили свои архивы. Я тож не проч серьезные книжки почитать!!!!

P.S. Огромное-огромное спасибо администрации сайта, модераторам, постояльцам и всем тем кто основал и продолжает развивать данное направление!!!  Вы дали мне пищу для ума......... В будущем надеюсь что не только для ума!!!
« Последнее редактирование: 04 Августа 2010, 16:46:55 от nasturan »

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #410 : 06 Августа 2010, 10:24:55 »
Парни, я тут маленький опрос провожу.
Каму Ган помог в торговле и каких результатов вы с ним добились????
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


kalashnikovartem

  • Гость
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #411 : 06 Августа 2010, 10:53:12 »
Я за себя отвечу. Я начинал не с Ганна, а с Микулы. То что полстраны прочитало его и не помогло - ну что ж, прочитайте еще раз. Читать не раздумывая - это все равно что есть не пережовывая. Уж что-что, а вот у Микулы подробнейшим образом описана методика. Я использую сейчас только Микулу (хоть и основаны его труды на работах Ганна). Просто у Ганна это мало описано. А сидеть ковыряться в трудах Ганна, пытаясь там найти какую-то истину - это не про меня. Тот, кто нашел - честь им и хвала. Мне время мое дорого. Я практик. За последние 6 месяцев все сделки профитные. В день по 3-4 сделки. Сейчас прорабатываю труды Коуэна. У каждого из нас свой подход. Вы поймите тут не количество ведь прочитанных книг имеет значение, вы же не хотите превратиться в книжный шкаф :) В конечном счете выигрывает не тот кто знает многое, а тот кто знает нужное.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #412 : 06 Августа 2010, 11:07:53 »
Я могу предположить что вы живете на деньги от форекса. Это так??? Или же нет?? Инвесторов ищите??

kalashnikovartem

  • Гость
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #413 : 06 Августа 2010, 11:22:16 »
Нет, я не живу пока на деньги от форекса. Есть основная работа. Не могу сменить пока свой менталитет :)) Заработанные деньги от форекса сейчас хочу вложить в свой бизнес. Может возникнуть вопрос типа зачем заниматься бизнесом, если можно на форексе деньги лопатой грести. Просто хочется заниматься разными вещами.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 12:06:12 от kalashnikovartem »

Оффлайн Yoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: -33
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #414 : 06 Августа 2010, 11:53:57 »
а всетыки у ковонибудь есть перевод Микулы дальше 10 главы?

Оффлайн nasturan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: -8
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #415 : 06 Августа 2010, 12:12:35 »
Я за себя отвечу. Я начинал не с Ганна, а с Микулы. То что полстраны прочитало его и не помогло - ну что ж, прочитайте еще раз. Читать не раздумывая - это все равно что есть не пережовывая. Уж что-что, а вот у Микулы подробнейшим образом описана методика. Я использую сейчас только Микулу (хоть и основаны его труды на работах Ганна). Просто у Ганна это мало описано. А сидеть ковыряться в трудах Ганна, пытаясь там найти какую-то истину - это не про меня. Тот, кто нашел - честь им и хвала. Мне время мое дорого. Я практик. За последние 6 месяцев все сделки профитные. В день по 3-4 сделки. Сейчас прорабатываю труды Коуэна. У каждого из нас свой подход. Вы поймите тут не количество ведь прочитанных книг имеет значение, вы же не хотите превратиться в книжный шкаф :) В конечном счете выигрывает не тот кто знает многое, а тот кто знает нужное.

Молодец что не утонул в потоке информации!!!!!
Вопрос: ты торгуешь по квадрату, углам ................???? И какой тайм фрейм?

kalashnikovartem

  • Гость
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #416 : 06 Августа 2010, 12:19:26 »
Использую только свою Gannzlillу и терминал со своими примочками. ТФ - M15 + H4 для интрадея и D1 + W1 для долгосрочного прогноза.

Оффлайн nasturan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: -8
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #417 : 06 Августа 2010, 12:49:51 »
Использую только свою Gannzlillу и терминал со своими примочками. ТФ - M15 + H4 для интрадея и D1 + W1 для долгосрочного прогноза.

Отдельное спасибо за прогу - Gannzlillу! Понравилась тем что довольно проста в управлении! (Это не реклама).
Единственное думаю, что квадрат довольно сложноват новичку. Коробка все таки намного проще и довольна эффективна. Хотя в ближайшее время сам планирую ocваивать квадрат. Хочу вначале с кабалой разобраться и с планетами. Я в планетах нуль без палочки. Можешь что-нибудь посоветовать? С чего начать?

А как на счет долгосрочных прогнозов!?   W + MN......... Освоил?

kalashnikovartem

  • Гость
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #418 : 06 Августа 2010, 12:56:51 »
W1+M1 :) а зачем мне так далеко смотреть?! :) я же не инвестор. Я в своем блоге выкладывал книги по астро, которые сам прочитал и которые мне помогают в работе.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 12:59:11 от kalashnikovartem »

Оффлайн nasturan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: -8
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #419 : 06 Августа 2010, 13:10:48 »
W1+M1 :) а зачем мне так далеко смотреть?! :) я же не инвестор. Я в своем блоге выкладывал книги по астро, которые сам прочитал и которые мне помогают в работе.

Я просто хотел узнать достиг ты уровня работы на W + MN. Можешь хай и лоу дать например на 16 августа или 16 сентября пара евро доллар. Или предвидеть важный разворот (когда рынок за день от 300 пипсов делает).
Я думаю цель у всех одна - долгосрочка.