Автор Тема: Программы для использования методов Ганна  (Прочитано 438759 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #330 : 02 Сентября 2012, 15:45:45 »
Пока нам тут "раздают" знания, люди делают добрые дела и, замечу, не первый год.
Скоро будет обновление проги до более простого в понимании вида. БЕСПЛАТНО. 

Разработчик владелец УК в США, как он говорил, ему приятно делать людям добро, т.к. это хорошо отражается на карме. Казалось бы, зачем отдавать курицу с золотыми яйцами. Поступки красят человека....

Программа, о которой писал ранее, доступна для скачивания, по адресу http://abonaccisystem.com/Downloads.aspx для корректной работы переключите региональные настройки на США. Удачной работы!

Добавлю... скоро будет создана стадигруп, где все желающие, бесплатно, смогут научиться интерпретировать сигналы из софта.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #331 : 02 Сентября 2012, 17:32:56 »
Пока нам тут "раздают" знания, люди делают добрые дела и, замечу, не первый год.
Скоро будет обновление проги до более простого в понимании вида. БЕСПЛАТНО. 

Разработчик владелец УК в США, как он говорил, ему приятно делать людям добро, т.к. это хорошо отражается на карме. Казалось бы, зачем отдавать курицу с золотыми яйцами. Поступки красят человека....

Программа, о которой писал ранее, доступна для скачивания, по адресу http://abonaccisystem.com/Downloads.aspx для корректной работы переключите региональные настройки на США. Удачной работы!

Добавлю... скоро будет создана стадигруп, где все желающие, бесплатно, смогут научиться интерпретировать сигналы из софта.

что ж   так   тянет то  на всякую   всячину  ,   ну   разве   самому   не приятнее  когда  сам  подумал , сам посчитал , сам  разработал , сам  смог показать разницу  тому кто  не знает , Виктор  уже  говорил , но пожалуй   стоит напомнить ,  знания делятся  на Ваши  и чужие , ваши   останутся  Вам  и Вашим детям , внукам , да и правнукам ,   а  это не только  деньги ,   это  ЗНАНИЕ .

с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #332 : 02 Сентября 2012, 18:49:12 »
Пока нам тут "раздают" знания, люди делают добрые дела и, замечу, не первый год.
Скоро будет обновление проги до более простого в понимании вида. БЕСПЛАТНО. 

Разработчик владелец УК в США, как он говорил, ему приятно делать людям добро, т.к. это хорошо отражается на карме. Казалось бы, зачем отдавать курицу с золотыми яйцами. Поступки красят человека....

Программа, о которой писал ранее, доступна для скачивания, по адресу http://abonaccisystem.com/Downloads.aspx для корректной работы переключите региональные настройки на США. Удачной работы!

Добавлю... скоро будет создана стадигруп, где все желающие, бесплатно, смогут научиться интерпретировать сигналы из софта.

что ж   так   тянет то  на всякую   всячину  ,   ну   разве   самому   не приятнее  когда  сам  подумал , сам посчитал , сам  разработал , сам  смог показать разницу  тому кто  не знает , Виктор  уже  говорил , но пожалуй   стоит напомнить ,  знания делятся  на Ваши  и чужие , ваши   останутся  Вам  и Вашим детям , внукам , да и правнукам ,   а  это не только  деньги ,   это  ЗНАНИЕ .

с уважением
Александр

Саша, ну давайте структурируем форум, как пособие, поэтапно, чтобы не бегать хаотично от одной темы к другой. Сделать всё ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО. Тогда может многим станет понятно, как их получить, эти знания. Или, раз уж, настолько всё засекречено, сделайте закрытую часть, где ответы на вопросы будут даваться за некую плату, а деньги, перечислять в детский онкоцентр, например.
Вам, с высоты обладания знанием, наверно, легко говорить, про то, что знания рядом, но нам этого, к сожалению, трудно понять, насколько оно рядом. Как говрится в одной украинской пословице "Сытый голодного не разумие (понимает)"

С уважением,
Сергей.

... а программа, - это как в бизнесе - "Тема" есть - работаем. Тупо деньги. 
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2012, 18:53:51 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #333 : 02 Сентября 2012, 19:39:24 »
Читаю и метаюсь, как та умная и красивая обезьяна из анекдота... кому же на плюсик нажать  ;D
И понимаю, что самому надо доходить до всего, но так хочется, чтобы кто-то шефство над тобой взял...
Эх, поставлю обоим  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн ghost

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: -6
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #334 : 02 Сентября 2012, 20:05:18 »
Самому ой как хочется чтобы добрый дядя все рассказал, показал,
правда потом уже начнет хотеться что бы и денег для меня заработал :)

А теперь отойду от лирики, не думаю что за деньги можно изменить мировоззрение.
Хотя методики есть конечно, но дистанционно и в письменном виде, думаю даже Виктор не способен :)

Не сочтите за рекламу, но если хочется за деньги то можно и Salivon-a попытать :)
Сам правда не пробовал, но посмотрел его бесплатный урок и ... что-то знакомое я уже видел на этом форуме.
Насколько я понимаю на этом форуме его хорошо знают, правда кажется под другим ником.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #335 : 02 Сентября 2012, 20:26:04 »
За деньги пол меняют, не то что мировоззрение  8-D хотя с другим полом, думаю, и оно тоже меняется  ;D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #336 : 02 Сентября 2012, 20:30:06 »
Не удержался

За деньги пол меняют, не то что мировоззрение  8-D хотя с другим полом, думаю, и оно тоже меняется  ;D

Не, сначала мировоззрение, а потом пол  ;D
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #337 : 03 Сентября 2012, 19:51:50 »
Самому ой как хочется чтобы добрый дядя все рассказал, показал,
правда потом уже начнет хотеться что бы и денег для меня заработал :)

А теперь отойду от лирики, не думаю что за деньги можно изменить мировоззрение.
Хотя методики есть конечно, но дистанционно и в письменном виде, думаю даже Виктор не способен :)

Не сочтите за рекламу, но если хочется за деньги то можно и Salivon-a попытать :)
Сам правда не пробовал, но посмотрел его бесплатный урок и ... что-то знакомое я уже видел на этом форуме.
Насколько я понимаю на этом форуме его хорошо знают, правда кажется под другим ником.

вы знаете  чем отличается   Учитель   от   лектора   ,   вот как раз    это про саливона  , и   остальных  что пытаются заработать на чужих  знаниях .
 когда   говорят   я вам все показал  ,    делай  так   и буде все   хорошо ,    очень напоминает   детские страшилки , только в них  потом   вдруг стало плохо ,    ....     а вот  тут и  говорят    извиняй те не судьба ,  ваш гороскоп  не в ту сторону лег  .

нет плохих учеников , есть  учитель  который не смог   заинтересовать   и правильно обьяснить !

Сергей  насчет    структуры форума , дело в том что Знание  многогранно , каждая грань   это как   грань   кристалла  хрусталя или бриллианта  , (больше граней  узнаЕте , большим знанием   обладаете ).
зачем   делать  работу которую  Дедушка   уже сделал  за нас ,  возьмите книги  Ганна   и вы увидите   то развитие  взглядов , те изменения в мировоззрении  .

другое дело что каждый слой   придется буквально руками   от начала до конца   проработать , только после этого начинаешь поражаться той простоте    и  гениальности  !!!!!!

насчет  помощи   никогда никому   не отказывали !!!!    но готовое   никогда не давали , хотя  если  почитать форум    то давали и не раз  :D

С уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #338 : 03 Сентября 2012, 20:06:22 »
Александр, думаю, пора звести ветку про пентакль, дабы добавить знаний страждущим, тоесть нам, в понимании эмблемы.
Саливона смотрел (досталось бесплатно) знаний не вынес, в целом прогон. Простите меня, за резкость.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2012, 20:07:54 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #339 : 03 Сентября 2012, 20:15:30 »
Александр, думаю, пора звести ветку про пентакль, дабы добавить знаний страждущим, тоесть нам, в понимании эмблемы.
Саливона смотрел (досталось бесплатно) знаний не вынес, в целом прогон. Простите меня, за резкость.

лучше   начать  с  трина и квадрата !!!     пентагон    и остальные  платоновы тела ,  конечно работают , но    поняв как работает простое    к сложному уже и не тянет  ;) !
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #340 : 03 Сентября 2012, 22:31:10 »
Александр, думаю, пора звести ветку про пентакль, дабы добавить знаний страждущим, тоесть нам, в понимании эмблемы.
Саливона смотрел (досталось бесплатно) знаний не вынес, в целом прогон. Простите меня, за резкость.

лучше   начать  с  трина и квадрата !!!     пентагон    и остальные  платоновы тела ,  конечно работают , но    поняв как работает простое    к сложному уже и не тянет  ;) !
с уважением
Александр

Александр, последние мои картинки были получены, как раз, из разбора астро-треугольников.
Вы можете хоть как-то, типа "жарко", "холодно", прокомментировать?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #341 : 03 Сентября 2012, 22:56:28 »
Александр, думаю, пора звести ветку про пентакль, дабы добавить знаний страждущим, тоесть нам, в понимании эмблемы.
Саливона смотрел (досталось бесплатно) знаний не вынес, в целом прогон. Простите меня, за резкость.

лучше   начать  с  трина и квадрата !!!     пентагон    и остальные  платоновы тела ,  конечно работают , но    поняв как работает простое    к сложному уже и не тянет  ;) !
с уважением
Александр



Александр, последние мои картинки были получены, как раз, из разбора астро-треугольников.
Вы можете хоть как-то, типа "жарко", "холодно", прокомментировать?

я могу лишь предложить путь который проделал  ручками  сам , берем   отдельный фактор,    делим  строго определенным  образом  , сравниваем с ценой , делаем выводы ,    и тд     по цепочке факторов .      последняя ганзила вам в помощь .

для начала   вспоминаем что день с  " Господом"  = году  ;)

С уважением 
Александр

пы  сы        зы  :)   можно   проработать  отдельно  по времени,  а можно  отдельно по цене    выводы будут  ну очень занятные ,   будет не жарко не холодно , зато понятно   как  взаимодействует одно с другим

Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #342 : 04 Сентября 2012, 18:11:39 »
Александр, думаю, пора звести ветку про пентакль, дабы добавить знаний страждущим, тоесть нам, в понимании эмблемы.
Саливона смотрел (досталось бесплатно) знаний не вынес, в целом прогон. Простите меня, за резкость.

лучше   начать  с  трина и квадрата !!!     пентагон    и остальные  платоновы тела ,  конечно работают , но    поняв как работает простое    к сложному уже и не тянет  ;) !
с уважением
Александр



Александр, последние мои картинки были получены, как раз, из разбора астро-треугольников.
Вы можете хоть как-то, типа "жарко", "холодно", прокомментировать?

я могу лишь предложить путь который проделал  ручками  сам , берем   отдельный фактор,    делим  строго определенным  образом  , сравниваем с ценой , делаем выводы ,    и тд     по цепочке факторов .      последняя ганзила вам в помощь .

для начала   вспоминаем что день с  " Господом"  = году  ;)

С уважением 
Александр

пы  сы        зы  :)   можно   проработать  отдельно  по времени,  а можно  отдельно по цене    выводы будут  ну очень занятные ,   будет не жарко не холодно , зато понятно   как  взаимодействует одно с другим
Александр, маленький вопрос - где/откуда/из чего это "определенным образом" можно узнать?

С уважением,
Сергей
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #343 : 04 Сентября 2012, 19:24:03 »
эмблема Гана   :D   
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #344 : 04 Сентября 2012, 20:17:00 »
эмблема Гана   :D   
с уважением
Александр

Саша, а как насчет мастеркласса? Задача с одной стороны - аудитория (мы) - решение.

С уважением,
Сергей.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...