Автор Тема: Программы для использования методов Ганна  (Прочитано 438980 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gannalytic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -6
Eurjpy Н4
Купил на отбое от угла 2х1. Профит уже больше 200пп. Самое интересное, что шкала отличается завидным постоянством во времени, в отличие от построения углов по последним экстремумам. Это же относится и к коробкам в последствии. Статистически вычисленная шкала надежнее...
« Последнее редактирование: 12 Марта 2010, 12:06:55 от Gannalytic »

Оффлайн Gannalytic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -6
Свежий пример по золоту Н4. Цена отбивается в секторе между двумя углами с последующим расширением колебаний.
Думаю после приведенных примеров нет смысла дальше обосновывать пользу от калькулятора и подхода к углам (веерам) Ганна. Хоть бы кто откомментировал. А то просмотры есть, а комментов нет...

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Ой в 4:00 домой приплыл, щас посмотрю, не думаю, что скажу чё нить по делу, как тебя по имени отчеству, меня Игорь.  ;)
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

abdi


Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Паша, а чё мой аватар, не крутится? Прикольно было б.
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Честно!?    ........  ХЗ ;D ;D ;D ;D.  Извини
Бойся гнева терпеливого человека!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Свежий пример по золоту Н4. Цена отбивается в секторе между двумя углами с последующим расширением колебаний.
Думаю после приведенных примеров нет смысла дальше обосновывать пользу от калькулятора и подхода к углам (веерам) Ганна. Хоть бы кто откомментировал. А то просмотры есть, а комментов нет...
а где сама програма GannZigZag Analysator
вы выложили тока индикатор ганнзигзаг какой гораздо хуже индикатора ganswing
цель подобной демонстрации можно узнать?
вы планируете продавать торговую стратегию вместе с программой?
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gannalytic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -6
а где сама програма GannZigZag Analysator
вы выложили тока индикатор ганнзигзаг какой гораздо хуже индикатора ganswing
цель подобной демонстрации можно узнать?
вы планируете продавать торговую стратегию вместе с программой?

Программа у меня. Делал на заказ не для распространения и не для продажи. Просто в одном из постов я упомянул ее вскольз. Чтобы не вводить в заблуждение, кинул скрин. Стратегия вокруг этого анализатора построена. Хотя можно еще помозговать.

Выложенный индикатор зигзага проверен на соответствие правилам, которые изложены у Хержика. Из всего что плавает в сети этот наиболее удачный. Вокруг зигзагов, которые он показывает строится весь трейд и работают индикаторы в связке с советниками. Работают очень хорошо и в этом направлении (поиска еще одного варианта индикатора тенденции) поиски больше не ведутся. Т.к. на много инструментов он завязан.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 22:52:12 от Gannalytic »

Оффлайн Gannalytic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -6
Ой в 4:00 домой приплыл, щас посмотрю, не думаю, что скажу чё нить по делу, как тебя по имени отчеству, меня Игорь.  ;)

Артем меня зовут :)

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Артем, извини за молчание, но я опять не втеме - попросту второй день - вхлам, завтре отмокание и рассмотрение, а прогу выложи, для продажи вряд ли потянет, а про массовость использования и неробостность - сказки. Рассмотрим, проверим, подскажем  ;)
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Дзен, ну чё продавать чё то по Ганну, массовости нет, хакеров тьма и все равно найдется лучше тебя програмер. Вон Атрем - который Калашников, чё вытворяет, волосы дыбом встают. Заколебал уже своими обновлениями  :D:). Артем не в обидку тебе.
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #100 : 13 Марта 2010, 23:31:58 »
а где сама програма GannZigZag Analysator
вы выложили тока индикатор ганнзигзаг какой гораздо хуже индикатора ganswing
цель подобной демонстрации можно узнать?
вы планируете продавать торговую стратегию вместе с программой?

Программа у меня. Делал на заказ не для распространения и не для продажи. Просто в одном из постов я упомянул ее вскольз. Чтобы не вводить в заблуждение, кинул скрин. Стратегия вокруг этого анализатора построена. Хотя можно еще помозговать.

Выложенный индикатор зигзага проверен на соответствие правилам, которые изложены у Хержика. Из всего что плавает в сети этот наиболее удачный. Вокруг зигзагов, которые он показывает строится весь трейд и работают индикаторы в связке с советниками. Работают очень хорошо и в этом направлении (поиска еще одного варианта индикатора тенденции) поиски больше не ведутся. Т.к. на много инструментов он завязан.
а вы могли бы открыть свою тему посвященную вашему методу аналитики рынка по ганну
делать так сказать онлайн демонстрацию или показывать как движуться цены по теории хьержика -ганна
я буду читать
тут тема про програмы а не про методы
если конечно это вам интиресно
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн Gannalytic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -6
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #101 : 14 Марта 2010, 12:41:26 »
Дзен, ну чё продавать чё то по Ганну, массовости нет, хакеров тьма и все равно найдется лучше тебя програмер. Вон Атрем - который Калашников, чё вытворяет, волосы дыбом встают. Заколебал уже своими обновлениями  :D:). Артем не в обидку тебе.

Без обид.
Gannzilla  - программа, в которую вложено очень много труда, но практической пользы от нее мало. Такой подход покрыт завесой сакральности. Нужно очень хорошо отдуплиться в теории Ганна, чтобы применять эту программу на практике. Чтобы применять успешно. По крайней мере я и те трейдеры с которыми плотно общаюсь не применяют ее на практике. Мой же подход (как и подход нашей группы) основан на наиболее однозначном применении и идентифицировании методов Ганна с наиболее простой формализацией. Простой, не значит примитивный, но более близкий к пониманию, освоению и применению на практике. В общем, то что есть уже работает достаточно хорошо.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gannalytic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -6
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #102 : 14 Марта 2010, 12:45:42 »
а прогу выложи, для продажи вряд ли потянет, а про массовость использования и неробостность - сказки. Рассмотрим, проверим, подскажем  ;)

не выложу, т.к. делал на заказ и потратил на нее деньги
секретного в ней ничего нет, но аналогов тоже нет и подход такой я не встречал
в общем труда вломил в ее разработку и доводку я много, поэтому не обижайтесь...

Оффлайн Gannalytic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -6
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #103 : 14 Марта 2010, 12:50:00 »

а вы могли бы открыть свою тему посвященную вашему методу аналитики рынка по ганну
делать так сказать онлайн демонстрацию или показывать как движуться цены по теории хьержика -ганна
я буду читать
тут тема про програмы а не про методы
если конечно это вам интиресно

Пробовал вести блог. Порой просто нет времени писать в него, т.к. работы много. Веду три счета, много инструментов приходится пасти - форекс, фьючерсы...
Блог этот есть. Пишу в него иногда, когда не забываю и есть время.
http://gannalytic.blog.ru
для оперативного чтения блога, нужно зарегиться на сайте, иначе сообщения можно прочитать спустя сутки - для неазрегенных

мои посты немного ушли от темы ветки, но так получилось. Изначально я писал сюда по программе, ну а по ходу появления вопросов посты стали соответствующие
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 12:53:16 от Gannalytic »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #104 : 14 Марта 2010, 19:32:17 »
а прогу выложи, для продажи вряд ли потянет, а про массовость использования и неробостность - сказки. Рассмотрим, проверим, подскажем  ;)

не выложу, т.к. делал на заказ и потратил на нее деньги
секретного в ней ничего нет, но аналогов тоже нет и подход такой я не встречал
в общем труда вломил в ее разработку и доводку я много, поэтому не обижайтесь...

артем   привет !
 а чем тебя не устраиваетс стандартная коробка , и метод   квадратирования диапазона ,
ну   единицы  будут другие  , а по сути то  один в один , пример из соседней ветки
да вывода   о единицах времени  и пипсов  нету , зато есть куча других прибамбасов  ;)
Бойтесь своих желаний - они сбываются!