Автор Тема: Программы для использования методов Ганна  (Прочитано 438725 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mikh13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -44
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #480 : 25 Октября 2013, 22:03:21 »
Добрый день!

Может этот Вам поможет?

С уважением,


Спасибо!  yahoo

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #481 : 28 Октября 2013, 12:29:42 »
Доброго время суток. Подскажите есть у кого нормальная программа которая показывает планетарные ценовые линии ??

Игорь, в Timing Solutions я обнаружил такую функцию (на рисунке). Находим в меню Solutions->Planetary Lines.

C Уважением, Андрей.
Андрей, не подскажите момент как по вашему правильно ли реализован этот инструмент в этой версии программы? Или есть некоторые недочеты как я считаю. По моему мнению и по логике конечно если вы меняете гармонику то не обязательно должна изменится шкала (градус/пункт)? В данной же версии при смене гармоники меняется шкала хотя по сути шкала должна быть не изменной а планетарная линия должна идти не через каждые 360 а например 180*.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #482 : 28 Октября 2013, 13:43:29 »
Андрей, не подскажите момент как по вашему правильно ли реализован этот инструмент в этой версии программы? Или есть некоторые недочеты как я считаю. По моему мнению и по логике конечно если вы меняете гармонику то не обязательно должна изменится шкала (градус/пункт)? В данной же версии при смене гармоники меняется шкала хотя по сути шкала должна быть не изменной а планетарная линия должна идти не через каждые 360 а например 180*.
Попробуйте Planetary Lines (New)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #483 : 28 Октября 2013, 14:02:38 »
Андрей, не подскажите момент как по вашему правильно ли реализован этот инструмент в этой версии программы? Или есть некоторые недочеты как я считаю. По моему мнению и по логике конечно если вы меняете гармонику то не обязательно должна изменится шкала (градус/пункт)? В данной же версии при смене гармоники меняется шкала хотя по сути шкала должна быть не изменной а планетарная линия должна идти не через каждые 360 а например 180*.
Попробуйте Planetary Lines (New)

А как это сделать нужно обновить тайм солюшн или как?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #484 : 28 Октября 2013, 14:22:01 »
А как это сделать нужно обновить тайм солюшн или как?
Ничего дополнительного не ставил, версия 2010 года. В ней есть пункт Solutions->Planetary Lines (New)  ;)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #485 : 28 Октября 2013, 15:51:41 »
А как это сделать нужно обновить тайм солюшн или как?
Ничего дополнительного не ставил, версия 2010 года. В ней есть пункт Solutions->Planetary Lines (New)  ;)

Вы покупали TS (Timing Solution)?

С Уважением Роман!

Оффлайн WildMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 96
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #486 : 28 Октября 2013, 17:49:01 »
Доброго времени, коллеги!

Доброго время суток. Подскажите есть у кого нормальная программа которая показывает планетарные ценовые линии ??

Игорь, в Timing Solutions я обнаружил такую функцию (на рисунке). Находим в меню Solutions->Planetary Lines.

C Уважением, Андрей.
Андрей, не подскажите момент как по вашему правильно ли реализован этот инструмент в этой версии программы? Или есть некоторые недочеты как я считаю. По моему мнению и по логике конечно если вы меняете гармонику то не обязательно должна изменится шкала (градус/пункт)? В данной же версии при смене гармоники меняется шкала хотя по сути шкала должна быть не изменной а планетарная линия должна идти не через каждые 360 а например 180*.

Роман, в подробности не вдавался, но вроде вполне сносно рисуются планетарные линии в TS.

C Уважением, Андрей.

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #487 : 28 Октября 2013, 20:50:05 »
Вы покупали TS (Timing Solution)?
Роман, вы в своем репертуаре.  Такие вопросы - в открытом эфире?  Может - форум почитаете?  Я лично выкладывал тут много рис. с планетарными линиями именно из TS.  И сайт по поддержке TS в интернете - там все очень подробно расписано.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #488 : 29 Октября 2013, 01:31:15 »
Вы покупали TS (Timing Solution)?
Роман, вы в своем репертуаре.  Такие вопросы - в открытом эфире?  Может - форум почитаете?  Я лично выкладывал тут много рис. с планетарными линиями именно из TS.  И сайт по поддержке TS в интернете - там все очень подробно расписано.

Много уважаемый КВ я прост в своих вопросах, и вы уж извините за мою простоту и дабы у вас не возникало в дальнейшем подобных мыслей по поводу меня объяснюсь немного. Я работал с ломаной версией 2008 года и заметил не корректность  роботы данного инструмента в той версии (а конкретнее там не было возможности рисовать гармоники 180* и т. д. так как фактически нужно было сначала  изменить шаг цены за градус, а уж потом выбрать гармонику) в новой версии разработчики по видимому обратили на это внимание и исправили. И Вы уж извините я не бегаю по веткам форума так как если я изучаю одну тему то на одной ветке по этому ваших скринов не видел. И еще я читаю форум но увы здесь тем очень много важных и это не так просто при том что еще изучаешь литературу и пытаешься приминить полученые знания на практике. Так что прошу отнестись с пониманием.

С уважением Роман!
« Последнее редактирование: 29 Октября 2013, 01:46:22 от Roman »

Оффлайн juve23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -29
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #489 : 30 Октября 2013, 13:22:14 »
Индикатор планетарных линий для МТ4.

Оффлайн Vadon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -11
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #490 : 31 Октября 2013, 16:13:58 »
Всем Привет. Инструкция по загрузке ASCII котировок в Wave59 Pro: в Data Manager нажать Add Symbols, выбрать Ascii Files, выбрать файл котировок (у меня c:\program files\forexclub mт4\experts\files\fxascii\EURUSD60). Откроется Ascii File Wizard, в столбцах выбрать Date(Month Day Year)-Time-Open-High-Low-Close. Затем откроется окно Create a Ticker Symbol for this File. Нужно дать название, которое будет отображаться в Data Manager (я назвал EUR). В открывшемся Data Manager открыть то, что создали. В сообщении Symbol not Found нажать Нет. Открывается пустой график, сохраняем его и закрываем. В папке с программой находим папку Saved. В этой папке находится файл сохраненного графика, открываем его в блокноте. После слова Symbol: нужно дописать то название, которое задали в окне Create a Ticker Symbol for this File (у меня Symbol:EUR). Сохранить, закрыть блокнот. Через File-Open Saved открыть график. Если дневные данные всё равно не открываются сделать так: Format-Chart и выбрать Intraday, нажать OK. Снова Format-Chart и выбрать Daily, нажать OK.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2013, 13:36:28 от Vadon »

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #491 : 21 Ноября 2013, 16:56:57 »
  Всем доброго времени !

  У кого есть прога , чтоб подбирала гармоники 2-3 чисел (или название ).

   Удачи !  :)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013, 18:32:27 от Mihail »

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #492 : 21 Ноября 2013, 18:38:15 »
зет 9

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #493 : 20 Декабря 2013, 17:28:18 »
Люди добрые, выручите ЗЕТом где работает гелио система.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Stayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 119
  • Время- скорость и структура движения материи в пр.
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #494 : 20 Декабря 2013, 17:50:11 »
Люди добрые, выручите ЗЕТом где работает гелио система.
Лови!
http://files.mail.ru/2D67A2119DCB4720807DF382FDEAB6A2
С уважением, Эдуард.