Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2032502 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4395 : 10 Октября 2017, 20:55:25 »
Доброго времени, Всем!!!

Роберт (robi11)!!!

Ещё разок читаем, что написал Ганн!!!  ;)  ;D

"Математика является единственной точной наукой. Вся власть, как на небе, так и на земле принадлежит человеку, который овладел простой наукой - математикой. Эмерсон – как-то сказал: "Бог действительно всё геометритизирует".

Другой мудрец сказал: "Нет ничего во вселенной кроме математических пунктов".

Пифагор - один из самых великих математиков, который когда-либо жил на земле, после экспериментов с числами и обнаружения доказательств - всех естественных законов, сказал: "Прежде, чем появился Бог, были числа".

Он полагал, что вибрация чисел создала Бога и Божество. Было сказано следующее: "Числа не лгут". Человек убедился в том, что числа говорят правду и что все проблемы могут быть решены при помощи чисел. Такие профессии как Химик, Инженер, Астроном были бы утрачены, без науки под названием - математика.

Это - настолько просто и легко, решить проблемы и получить правильные ответы и результаты при помощи чисел, что кажется странным, что так мало людей полагается на них, для того чтобы спрогнозировать будущее развитие бизнеса, акций и товарных рынков." (с)

Вы видите упоминание времени?
Я не вижу!!!
Вы видите упоминание цены?
Я не вижу!!!

Так о чём же пишет Ганн, о чём?  ;)   ;D   ;D   ;D    ;D   ;D   ;D

Всем!!!

Ну, Вы даёте, вот же прямым текстом написано что вибрирует, с чем Вы имеете дело на самом деле!!!  ;)  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4396 : 10 Октября 2017, 21:06:35 »
Виктор, на данный момент Ваша репутация 2332 или 23 | 32
Что справа, то и слева?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Искатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4397 : 10 Октября 2017, 21:21:04 »
Доброго времени, Всем!

Виктор
Истина часто бывает настолько проста, что в нее не верят! ;) :D

Все есть числа! Конструктор из чисел! ;) :D
788=543=247=16.

С уважением,
Александр!
Знание полученное не вовремя - намного опаснее незнания...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4398 : 10 Октября 2017, 22:10:10 »
Известно, что изменение происходит только при образовании баланса между первочислом и временем, следовательно время является производным вибрации этого первочисла..очень интересно..может вибрация числа побуждает образовываться само время..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4399 : 10 Октября 2017, 22:11:44 »
Или я что-то не понимаю, или одно из двух. С вершиной 108288 я делал даже то, за что могут посадить. 23 не получить никак! Только каким-нибудь изыском вроде

108 в квадрате = 11664 х 2 = 23328 / 1000 = 23.3

С уважением
Джинис

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4400 : 10 Октября 2017, 22:21:42 »
decypher!!!

Умница, это не "ещё вариант" - это правильный ответ!!!  ;)   ;D

С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
[/quote]

Виктор , еще раз спасибо за" разжеванный "материал. Тогда  если принять . что с обеих сторон у нас по два типа  времени, то вариантов что-чем уравновесится получается довольно таки много. Следовательно необходима другая метода которая будет уточнять полученные 10 -ки результатов.??? Типа того, что цена 1033 лежит на угле 152 градуса, а для верности еще пару-тройку других подтверждений. т.е однозначного ответа исходя из времени мы получить не можем?
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4401 : 10 Октября 2017, 22:24:01 »
Или я что-то не понимаю, или одно из двух. С вершиной 108288 я делал даже то, за что могут посадить. 23 не получить никак! Только каким-нибудь изыском вроде

вероятно тут нужно переключиться на более низкий фрейм и искать там, у меня получилось 23-24 но мне кажется, что я бы там нашел все что хочешь при желании :)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4402 : 10 Октября 2017, 22:25:03 »
Или я что-то не понимаю, или одно из двух. С вершиной 108288 я делал даже то, за что могут посадить. 23 не получить никак! Только каким-нибудь изыском вроде

108 в квадрате = 11664 х 2 = 23328 / 1000 = 23.3

С уважением
Джинис
Ну там не 23, а 25 в обще-то.Хотя календарных 28 в низ или 20 торговых.
Причем сама цена уже дает 25 дней(это от вершины) и предыдущее движение в 30 к/д дала тоже 25 дней снижения.Два расчета показали одну точку по времени.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4403 : 10 Октября 2017, 22:35:02 »
Вот оригинал вопроса

Исходя из того, что Вы узнали из последних моих сообщений про вибрацию на рынке, сможете ли вычислить математически 23, само собой (мы же говорим о вычислении будущего), в максимуме от которого цена шла вниз (скрин)?

Нужно получить 23, не 25, не 22, а 23. Выражение "в максимуме" хитрое для понимания. Либо найти 23 в максимуме, либо по приходу к максимуму найти 23 где-то в другом месте. Диапазон от дна 103402 до вершины 108288 будет 4886. Берем 48 делим на 2, получаем 24. Цена шла от 103402 к 108288 22 торговых дня. Не смотря на все эти сложнейшие вычисления, которые я произвел, я не увидел простого и очевидного единственно правильного действия, которое дает 23.

Как Виктор откопал там 23?

С уважением
Джинис

Онлайн Zelenii

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: -101
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4404 : 10 Октября 2017, 22:56:24 »
Приветствую :)

С небольшими неточностями для календарных дней игру 7 увидеть можно!

С уважением, Андрей

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4405 : 10 Октября 2017, 22:56:49 »
Подчеркнул все близкие варианты с обеих сторон( вкрючая х2). как всегда куча вариантов(((
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4406 : 10 Октября 2017, 22:57:44 »
3 недели это 0.23 квартала

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4407 : 10 Октября 2017, 23:05:53 »
это не ганновская единица измерения. Удалите. пока Виктор не рассердился)))
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4408 : 10 Октября 2017, 23:20:18 »
Доброго времени, Всем!!!

Вы не внимательны, а кроме того, я не хотел, чтобы Вы копировали мои действия, а постарались идти от логики именно, я специально не написал, что это время, ценой это быть не может, а потому, для Вас было бы разумно, всё просчитать самим, и тогда Вы бы увидели, что это норма!!!  ;)  ;D

Что касается 23, то я уже писал Вам, цена движется в математическом поле квадратов чётных и нечётных чисел, смотрим квадрату какого числа принадлежит число  1083 и видим, что в двух единицах находится число 1081, а это 23 * (23+23+1) или 23*47!!!  ;)   ;D

Я настоятельно прошу, не пытайтесь логику Ганна натянуть на свою, старайтесь думать постулатами, что он озвучил!!!  ;)  ;D

Вся информация есть в данных финансового процесса, я надеюсь, что после того, что Вы осознаете информацию про 3 параметра время, цена, норма вибрации, осознаете, что на самом деле имеете дело с числами, Вы сможете, в результате своих исследований увидеть то, что я пока не озвучиваю!!!  ;)   ;D


decypher!!!!!!

Вы ошибаетесь, потому как на каждый параметр из 3 , не одно, а несколько указаний одновременно, то есть, выполнение их в совокупности, а именно это нас и интересует возможно только в одной математической точке  на конкретной единице времени!!!   ;)  ;D

Потому, я и просил, не пытаться теоретизировать, предполагать, а проводить исследования факта и только после этого делать обоснованные выводы!!!  ;)   ;D

Само собой, Вам не то что не возбраняется, а даже наоборот, настоятельно рекомендуется освоить те же вычисления, но уже на Калькуляторе натуральных квадратов, и само собой, указаний математических будет намного больше!!!  ;)  ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4409 : 10 Октября 2017, 23:38:58 »

 Доброй ночи !