Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1683488 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pupkins

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: -32
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1515 : 01 Декабря 2015, 21:41:56 »
Написание этого поста во флуде не будет считатся криминалом?
Чудесным образом испарились мои посты не по теме ветки "Программы для использования методов Ганна"
Можно было их сюда во флуд снести, не понимаю, неужели юмор и хорошие шутки навредили бы этому хорошому месту   :'(
Если администрация так строга, тогда просьба удалить и этот пост на который я ссылался в той ветке http://open-forex.org/index.php?topic=718.msg22075#msg22075 он к теме той ветки никакого отношения не имеет  и напрямую нарушает пункт регламента общения этого форума:
"Вы соглашаетесь с тем, что при использовании данного форума не будете размещать на нем сообщения, являющиеся ложными,.........."
У кого есть интерес поучаствовать в переводе или в обсуждении  готового  перевода интервью Ганна:
Ticker & Investment Digest, 1909
на открытой площадке присоединяйтесь:
http://ruforum.mt5.com/threads/83773-narodnie-chteniya-intervyu-v.d.-ganna-w.d.-gann-ticker-investment-digest-1909

Попытки моделирования:
http://open-forex.org/index.php?topic=897.0
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1516 : 01 Декабря 2015, 21:51:42 »
Написание этого поста во флуде не будет считатся криминалом?
Чудесным образом испарились мои посты не по теме ветки "Программы для использования методов Ганна"
Можно было их сюда во флуд снести, не понимаю, неужели юмор и хорошие шутки навредили бы этому хорошому месту   :'(
Если администрация так строга, тогда просьба удалить и этот пост на который я ссылался в той ветке http://open-forex.org/index.php?topic=718.msg22075#msg22075 он к теме той ветки никакого отношения не имеет  и напрямую нарушает пункт регламента общения этого форума:
"Вы соглашаетесь с тем, что при использовании данного форума не будете размещать на нем сообщения, являющиеся ложными,.........."
Pupkins, во флуде вы можете писать все , что вам вздумается, в рамках приличия конечно же. И еще, ваша цель прибывания на данном форуме очевидна. Я не понимаю таких людей как вы. Ну не нравится вам Ferro, Ганн или еще кто-нибудь, пройдите мимо.
Просто пройдите мимо. Нет, Вам нужно вставить свое Я, показать свой сарказм, иронию, зависть итд. Какой в этом смысл?
Признайтесь честно, что вы сюда пришли не за знаниями, а просто "потроллить". Сообщение по ссылке выше я не удалю никогда, потому что человек , написавший его делает очень много для людей, а именно дарит БЕСПЛАТНО знания. Ключевое слово - бесплатно. Вас что кто-то заставляет идти за Ferro? Вас кто-то тянет за уши? Каждый в этой жизни все решения принимает самостоятельно. А что сделали лично вы, чтобы ваши сообщения нельзя было удалить? Я даже не удалял сообщения Вадима ZZ, хотя он там тоже нафлудил, потому что человек очень много пишет по делу и трудится. 


С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 21:54:59 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1517 : 01 Декабря 2015, 21:59:48 »
Серёжа , это уже реальный перебор!!! пора поднимать революцию! это переходит все разумные пределы! Друзья , все кто вместе со мной организовали этот форум, взываю к вашей честности и справедливости! или закрывайте нахрен этот форум, или хватит уже позволять одним делать всё что вздумается, а другим и слова сказать нельзя! 8-] 8-] 8-]

Сережа, я не против высказываний , разумного спора с аргументацией. Я против флуда и троллинга. Здесь в ветке флуд, можно писать, спорить и излагать свою точку зрения. Флудить в общем. Какое отношение имели удаленные посты с намеком на сарказм к теме ветки?
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 22:08:47 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1518 : 01 Декабря 2015, 22:04:53 »
ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!  если ещё остались тут честные и справедливые люди
Меры приняты - флуд удален.  ;D Сережа, пиши, что конкретно тебя не устраивает?
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн SEREGAS

  • адепты Ганна
  • Постоялец
  • *******
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 150
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1519 : 01 Декабря 2015, 22:09:12 »
здесь нет , ни царей ни богов, мы все люди!
жадность порождает бедность

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1520 : 01 Декабря 2015, 22:12:13 »
не устраивает несправедливость! если нельзя писать не по теме , то нельзя писать не по теме ВСЕМ!!!
Удали весь ФЛУД Виктора !

Сережа, я могу удалить флуд, если он там есть конечно же. Бросай ссылки в личку, я почитаю.
Но ведь дело не в этом верно?

А знаете в чем дело , в чем причина нападок?
Да, потому что "нашару" человек ничего не дал, отсюда и злоба и сарказм.

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1521 : 01 Декабря 2015, 22:13:08 »
чо вообще происходит))) ухахаха, новый-старый персонаж появился... давно знаком всем местным, игнорим и не ведемся...

Сергей (ksv),  ;) Ты знаешь мой грязный опыт... не повторяйся! ничего интересного... пуканы рвутся а толку 0.
Сергей (SEREGAS), выскажись, станет легче!

С Уважением,
Игорян
У меня в отличии от вас, есть административные права ;D
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 00:19:09 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Pupkins

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: -32
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1522 : 02 Декабря 2015, 09:22:41 »

Pupkins, во флуде вы можете писать все , что вам вздумается, в рамках приличия конечно же. И еще, ваша цель прибывания на данном форуме очевидна. Я не понимаю таких людей как вы. Ну не нравится вам Ferro, Ганн или еще кто-нибудь, пройдите мимо.
Просто пройдите мимо. Нет, Вам нужно вставить свое Я, показать свой сарказм, иронию, зависть итд. Какой в этом смысл?
Признайтесь честно, что вы сюда пришли не за знаниями, а просто "потроллить". Сообщение по ссылке выше я не удалю никогда, потому что человек , написавший его делает очень много для людей, а именно дарит БЕСПЛАТНО знания. Ключевое слово - бесплатно. Вас что кто-то заставляет идти за Ferro? Вас кто-то тянет за уши? Каждый в этой жизни все решения принимает самостоятельно. А что сделали лично вы, чтобы ваши сообщения нельзя было удалить? Я даже не удалял сообщения Вадима ZZ, хотя он там тоже нафлудил, потому что человек очень много пишет по делу и трудится. 


С уважением, Сергей

Слушайте у Вас тут какое-то болезненное восприятие, я никого не критиковал ещё и не собираюсь, на тот пост, да и Бог с ним, обратил внимание, что в нём всё от начала до конца полная чушь, и он напротив подарил мне и коллективу кучу положительных эмоций и если он у Вас в логах сохранён, прочтите его ещё раз я никоим образом не над кем там не подшучиваю только над своим коллективом, и благодарю автора за пост ;)
И я разделяю человека и слова которые он говорит. И я и Вы и многие на этом форуме не всегда правы и ошибаетесь. Так что теперь если например вы будете говорить бред, всем надо молча кивать, потому что вы админ.
А если правила существуют то они должны быть для всех.

В другой ветке  я уже признался чесно и ещё раз признаюсь, подобных картинок как в ветке: "Лаборатория Ганна - продолжение" для себя делал очень много.
И столкнулся с тем, что у меня несколько решений, а если сделать всё как говорил Ганн должно получится одно единственное и правильное решение. С этой целью решил автоматизировать процесс расчётов (рисование отнимает много времени) , что бы исключить человеческий фактор. И ищу аналогичные попытки других форумчан, кто в этом направлении работал.
Читаю данный ресурс от истоков. По мере ознакомления, но не часто, буду выкладывать что уже было. Неужели Вам не интересно, что уже пройдено?
В начале раскопок, прочитал ветку ZZ "Собираем систему анализа", спросил, он ответил, что-то про какого-то форумчанина и ничего чем в итоге окончился сбор системы анализа  ( пост был удалён ) . Пока всё.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 09:29:17 от Pupkins »
У кого есть интерес поучаствовать в переводе или в обсуждении  готового  перевода интервью Ганна:
Ticker & Investment Digest, 1909
на открытой площадке присоединяйтесь:
http://ruforum.mt5.com/threads/83773-narodnie-chteniya-intervyu-v.d.-ganna-w.d.-gann-ticker-investment-digest-1909

Попытки моделирования:
http://open-forex.org/index.php?topic=897.0

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1523 : 02 Декабря 2015, 09:37:21 »
Вот они паттерн модели!  :) Стилистика пупкина один в один как у Engle.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1524 : 02 Декабря 2015, 09:43:58 »
Доброго времени, Всем!

Pupkins!

Результат есть, укаждого он свой, и понятное дело вне стен этого форума, более того,  результаты применения этих результатов периодически выкладываются на форуме.  :D

И самый важный момент, результаты есть у тех, кто так и изучает Ганна и иные источники.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1525 : 02 Декабря 2015, 11:36:54 »
Вот они паттерн модели!  :) Стилистика пупкина один в один как у Engle.

Хм а я уж думал что  Engle и Pumpkins = Ferro. Бывает.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1526 : 03 Декабря 2015, 21:10:26 »
Я недавно общался с Коди Джонсом, сыном владельцев https://www.wdgann.com По печальным обстоятельствам, насколько я понял, дела у них идут не очень хорошо. В связи с этим озвучу дерзкую фантазию: Виктор выкупает все материалы Ганна или права владельца и организует нам экскурсию в хранилище. Можно с ночевкой :)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1527 : 03 Декабря 2015, 21:17:49 »
Я недавно общался с Коди Джонсом, сыном владельцев https://www.wdgann.com По печальным обстоятельствам, насколько я понял, дела у них идут не очень хорошо. В связи с этим озвучу дерзкую фантазию: Виктор выкупает все материалы Ганна или права владельца и организует нам экскурсию в хранилище. Можно с ночевкой :)

На какую сумму они претендуют?
Может быть другая мысль:скидываемся по 100 баксов Виктору на раскрутку.Он их прокручивает на бирже в Н(ом) количестве, на что пускаем уплату на Коди Джонсона.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Alexandr


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1528 : 03 Декабря 2015, 21:26:24 »
Я не в той весовой категории, чтобы спрашивать про сумму :) Хотя в качестве тренировки визуализации приценивался к дому за $10М :)

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1529 : 04 Декабря 2015, 14:41:39 »
Всем привет! Вопрос к более опытным товарищам. Как происходит фильтрация "неадекватных" сделок на рынке?
Стоит фильтр по объему лотов, или берется среднее значение цены, с учетом объема лота и цены контракта?
Например, пришел я на рынок, и выложил в стакан ордер на покупку 1 лота пшеницы по цене в два раза выше рыночной. Конечно он мгновенно ушел. Но как он теперь отразится на графике?
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.