Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1664637 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7140 : 10 Мая 2020, 17:33:01 »
Доброго времени, Всем!!!


b3cker!!!

Вот видите, Вы судите по себе, полагая, что я имею дело, как и Вы, с вероятными точками силы, а я уже писал не раз, для меня всё иначе, нет никакой стратегии, кроме как стратегия управления капиталом, то есть, стратегия распределения капитала по активам, а возможно это только потому, что моя модель расчётная содержит в себе только точки силы, отработка которых происходит однозначно, то есть, та самая вероятность есть 100 %!!!  ;D   ;D   ;D

Само собой, Ваше понятия "зарабатывать", "стратегия", "тактика" отличается от моей, я уже сталкивался на этом форуме с подобным, и разница в лишь в наличии достоверной модели, которую цена отработает!!!  ;D

Те, у кого такой модели нет, начинают писать про "стратегию" и "тактику", и таким людям я открыто отвечаю, что всё превращается в рутину, ты просто совершаешь правильные действия в правильное время!!!  ;D   ;D   ;D

И на счёт +-1 день, на этом форуме я писал результат расчёта на будущее с точностью до 4 минут, и он отработал и по цене была точность до 2 единиц в 6 знаках цены, так что, то, что Вы хотите я уже делал публично не раз, на разное время в будущее!!!  ;D

И предвосхищая Вашу просьбу, я специально заранее написал о своем общении с одним из участников форума, написал, что я буду делать, зная что произойдёт в будущем, участник этот Alex1940, а фин. инструмент - это кабель, и речь про будущий на тот момент минимум в октябре 2016 года!!!  ;D

В общем, я надеялся, что Вы будете говорить только о модели, в которой иной вероятности отработки каждой её точки, кроме как 100 %, не будет, но теперь вижу ясно, что это не так для Вас!!!  ;)  ;D

Потому, действительно нет смысла продолжать!!!  :D

Что касается DJIA, для меня всё много проще, цена прошла 114 в пипсах за 0,113 года, я уже молчу, что это те же самые 40-41 и 223, что были в реакции до вершины февраля 2020 года (2254 - 2284 т. часа, они же 409-414 к. дней), я уже молчу,  что цена вершины 295, а цена и образовала минимум на 29 день реакции вниз, я уже молчу, что от 295 до большего квадрата числа, как ни странно, эти самые 28-29 единиц, я очень много не пишу в готовом и разом в одном сообщении, но всю эту информацию я уже показывал не раз, а это информация в самом простом виде описывает в числах место цены и времени, которое, в самом простом виде, как единичность каждый раз и будет проявлена в будущей реакции!!!  ;D   ;D  ;D 


kaizer!!!

Пожалуйста - детство, отрочество, зрелость и старость!!!  ;)  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2020, 18:04:41 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

kaizer, romario1180

DISLIKE

b3cker, nat56


Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7141 : 10 Мая 2020, 18:55:18 »
Доброго всем времени,
числа должны быть одни и те же на разных инструментам. Поэтому на EurUsd также 223-229 и 295.

А причина в гарнониках. На EurUsd хорошо отрабатывает свои экстремумы по 4 гармоникам:
- Меркурий - Юпитер
- Меркурий - Плутон
- Меркурий - Нептун
- Меркурий - Уран.



Средняя точка попадания этих гармоник колеблется от 22.3° до 22.9° в период с 6.04.20.

И это отражается в числах на графике валюты:

- с 6.04.20 по 14.4.20: 228 лет за 223 пункта
- с 14.4.20 по 24.7.20: 226 часов за 230° квадрат 9.
- с 24.7.20 по 1.5.20: 294 пункта или .229 круга квадрата 9
- с 1.7.20 по 7.5.20: 22,9° квадрата 9.
- ну и главное с 14.4.20 по 7.5.20: 227 пунктов за 227 дня. Луна 14.4.20 находилась на 294-м градусе, прошла ровно 294° чтобы остановиться на 229°.

С уважением, Алексей
« Последнее редактирование: 10 Мая 2020, 19:04:20 от Smithers88 »
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

Roman

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн VDecoor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7142 : 10 Мая 2020, 18:57:06 »
Ferro,

Право это глупо, мерится носами. Ваш возможно ужи и длиннее. У меня нет времени на исследование ваших прошлых подвигов. Поэтому Я и предложил вам сделать только один прогноз. 15 лет назад Я играл S&P на 4 минутном интервале. Я давал свои покупки на форуме день заранее и сделал более 50 трейдов, все трейды заработали деньги. Но это абсолютно не имеет никакого значения, с вашим больным самолюбием совершенно невозможно регулярно зарабатывать на торгах. Недостаток скромности делает это невозможным. Лучше напишите книгу, о ваших былых прогнозах, может быть так вы наконец повысите свое благосостояние и станите одновременно добрее. На следующей неделе Я буду в Стокгольме, если надумаете писать книгу можем встретится и обсудить.

Удачи.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2020, 04:18:35 от b3cker »
Подробнее

LIKE

SERPANTIN, nat56, Sinoptik

DISLIKE

decypher


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7143 : 10 Мая 2020, 21:10:11 »
Доброго Всем Времени!!!

Это все хорошо, а что кушать то будем)) 8-D

Одни сытые, другие голодные и между ними пропасть)) как мило...

С Уважением,
Игорян
« Последнее редактирование: 10 Мая 2020, 21:12:10 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн VDecoor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7144 : 12 Мая 2020, 19:25:41 »
Это все хорошо, а что кушать то будем)) 8-D

[/quote]
А кушать будем свинные отбивные,
вот только называться так будет картошка отбитая у свиней! 8-D 8-D
« Последнее редактирование: 12 Мая 2020, 19:28:46 от b3cker »
Подробнее

LIKE

Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7145 : 12 Мая 2020, 19:58:52 »
Цитировать
Это все хорошо, а что кушать то будем)) 8-D

А кушать будем свинные отбивные,
вот только называться так будет картошка отбитая у свиней! 8-D 8-D

Ээээ...

Мы тут, это по старинке, яблочками балуемся, символичным плодом. То целые, то кусочки, а иногда и разжеванные  :D

А свиней и картошку себе оставьте... там знаний не найти, особенно полезных!

 8-D
« Последнее редактирование: 12 Мая 2020, 20:01:15 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн VDecoor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7146 : 12 Мая 2020, 20:26:44 »
Цитировать
Это все хорошо, а что кушать то будем)) 8-D

Эх, Не жил ты в СССР сынок! Разбаловали вас , порядку нет! Гдеж Я тебе яблоки то возьму? Не созрели ещо. Бывалочи накопаеш пудов 20 а вясной хоть варенье делай в хош в углях пеки.
А кушать будем свинные отбивные,
вот только называться так будет картошка отбитая у свиней! 8-D 8-D

Ээээ...

Мы тут, это по старинке, яблочками балуемся, символичным плодом. То целые, то кусочки, а иногда и разжеванные  :D

А свиней и картошку себе оставьте... там знаний не найти, особенно полезных!

 8-D
« Последнее редактирование: 12 Мая 2020, 20:34:12 от b3cker »
Подробнее

LIKE

nat56

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7147 : 18 Мая 2020, 11:59:50 »
Здравствуйте, форумчане!

Неожиданная для меня лично новость. Сергей (Svoresh) сегодня провел видео-семинар! Ссылку даю с разрешения и, наверное, эта ветка лучше всего подходит - "учиться никогда не поздно". Какие-то вещи узнал впервые, какие-то сформулировались более четко, с чем-то бы поспорил, но это, как понимаю, такое общее-общее введение в тему.
Теперь в ожидании продолжения! И если уровень видео будет стремиться к текстам Сергей, то это какой кайф будет!

Сергей, поздравляю с хорошим начинанием! Где про следующий семинар прознать?  ;)  Вылезай из тени!

с уважением, Остап

   Доброго времени, Остап!

   Какой скорый на раздать сразу в массы!  ;)  ;D

   Благодарю за благосклонный отзыв. Честно сказать, только первый опыт получаю, работать над подачей надо капитально...
   Что касается семинара, то не предполагал какой-то большой аудитории. В записи - пожалуйста! Скорее всего ближайшее обозримое будущее так и останется. "Лекцию" лучше сразу посмотреть, тем более ютуб позволяет ускорить воспроизведение, а то ведь это невозможно смотреть/слушать нормально  ;D ;D ;D

   Так что, если будет следующая серия, то уже на видео-хосте.

   с уважением,
  Сергей

С Вашего позволения, тоже подписался, жду продолжения! 8-D А то как то ...  ;)

+ еще не понял, где было оповещение об этом видео)), ох уж эти секретные группы...

С Уважением,
Игорян
« Последнее редактирование: 18 Мая 2020, 14:28:01 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7148 : 19 Мая 2020, 11:40:26 »
Здравствуйте, форумчане!

Неожиданная для меня лично новость. Сергей (Svoresh) сегодня провел видео-семинар! Ссылку даю с разрешения и, наверное, эта ветка лучше всего подходит - "учиться никогда не поздно". Какие-то вещи узнал впервые, какие-то сформулировались более четко, с чем-то бы поспорил, но это, как понимаю, такое общее-общее введение в тему.
Теперь в ожидании продолжения! И если уровень видео будет стремиться к текстам Сергей, то это какой кайф будет!

Сергей, поздравляю с хорошим начинанием! Где про следующий семинар прознать?  ;)  Вылезай из тени!

с уважением, Остап

   Доброго времени, Остап!

   Какой скорый на раздать сразу в массы!  ;)  ;D

   Благодарю за благосклонный отзыв. Честно сказать, только первый опыт получаю, работать над подачей надо капитально...
   Что касается семинара, то не предполагал какой-то большой аудитории. В записи - пожалуйста! Скорее всего ближайшее обозримое будущее так и останется. "Лекцию" лучше сразу посмотреть, тем более ютуб позволяет ускорить воспроизведение, а то ведь это невозможно смотреть/слушать нормально  ;D ;D ;D

   Так что, если будет следующая серия, то уже на видео-хосте.

   с уважением,
  Сергей

С Вашего позволения, тоже подписался, жду продолжения! 8-D А то как то ...  ;)

+ еще не понял, где было оповещение об этом видео)), ох уж эти секретные группы...

С Уважением,
Игорян
   Доброго времени, Игорь!

   Благодарю за подписку! А то как-то и не подумал про мантру всея ютуба "подписывайтесь, ставьте лайки, оставляйте комментарии"  ;D ;D ;D  Спасибо всем, кто и без подобных заходов всё сделал!

   Продолжение обязательно будет. Пока думаю про формат и нужно хоть какое-то расписание наметить.
   Полагаю, что мало кому интересно тратить 40-50 минут (по тайму ролика) своей жизни, тем более если присутствуют постоянные затупки и мусорные "эки-бэки" да подобное. Хотя формат трансляции не требует тех же заморочек с монтажом, например.
   Так что, буду рад конструктивным замечаниям и предложениям!

   
Цитировать
А то как то ...
   Что? Можно подробностей?  ;)

   Может быть и есть какие-то "секретные" группы. В таковых не участвую... Да это и не имеет значения. По мне, так проще посмотреть в записи - и ускорить можно, и промотать какие-то моменты.

   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

Филько, tilimili, leroiv, vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7149 : 19 Мая 2020, 15:51:23 »
Здравствуйте, форумчане!

Неожиданная для меня лично новость. Сергей (Svoresh) сегодня провел видео-семинар! Ссылку даю с разрешения и, наверное, эта ветка лучше всего подходит - "учиться никогда не поздно". Какие-то вещи узнал впервые, какие-то сформулировались более четко, с чем-то бы поспорил, но это, как понимаю, такое общее-общее введение в тему.
Теперь в ожидании продолжения! И если уровень видео будет стремиться к текстам Сергей, то это какой кайф будет!

Сергей, поздравляю с хорошим начинанием! Где про следующий семинар прознать?  ;)  Вылезай из тени!

с уважением, Остап

   Доброго времени, Остап!

   Какой скорый на раздать сразу в массы!  ;)  ;D

   Благодарю за благосклонный отзыв. Честно сказать, только первый опыт получаю, работать над подачей надо капитально...
   Что касается семинара, то не предполагал какой-то большой аудитории. В записи - пожалуйста! Скорее всего ближайшее обозримое будущее так и останется. "Лекцию" лучше сразу посмотреть, тем более ютуб позволяет ускорить воспроизведение, а то ведь это невозможно смотреть/слушать нормально  ;D ;D ;D

   Так что, если будет следующая серия, то уже на видео-хосте.

   с уважением,
  Сергей

С Вашего позволения, тоже подписался, жду продолжения! 8-D А то как то ...  ;)

+ еще не понял, где было оповещение об этом видео)), ох уж эти секретные группы...

С Уважением,
Игорян
   Доброго времени, Игорь!

   Благодарю за подписку! А то как-то и не подумал про мантру всея ютуба "подписывайтесь, ставьте лайки, оставляйте комментарии"  ;D ;D ;D  Спасибо всем, кто и без подобных заходов всё сделал!

   Продолжение обязательно будет. Пока думаю про формат и нужно хоть какое-то расписание наметить.
   Полагаю, что мало кому интересно тратить 40-50 минут (по тайму ролика) своей жизни, тем более если присутствуют постоянные затупки и мусорные "эки-бэки" да подобное. Хотя формат трансляции не требует тех же заморочек с монтажом, например.
   Так что, буду рад конструктивным замечаниям и предложениям!

   
Цитировать
А то как то ...
   Что? Можно подробностей?  ;)

   Может быть и есть какие-то "секретные" группы. В таковых не участвую... Да это и не имеет значения. По мне, так проще посмотреть в записи - и ускорить можно, и промотать какие-то моменты.

   с уважением,
  Сергей

Можно просто поставить скорость воспроизведения х2)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

Svoresh

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Sinoptik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 102
  • Идее, чтобы проявить себя, требуется форма
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7150 : 21 Мая 2020, 22:05:48 »
Здравствуйте!

Потрясающе красивое видео -- замедленные съемки вертикальной 30-метровой волны в бассейне в формате 4K
https://www.youtube.com/watch?v=iWKFPTgkpXo&feature=youtu.be

Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Эйнштейн утверждал, что:
1) Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так!

2) Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

3) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Подробнее

LIKE

kaizer, Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7151 : 22 Мая 2020, 02:08:27 »
  А еще бывают квадратные волны  https://www.youtube.com/watch?v=zdTJ4BwkhuU

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7152 : 22 Мая 2020, 10:22:59 »
Доброго времени, Всем!!!


b3cker!!!

Это всё?
Я специально подождал, ничего не писал, у Вас было время зайти на форум и извиниться перед его участниками за то, что выложили нерабочую модель по евро/баксу, выдав её за рабочую (про то, как Вы себя позиционировали при этом, я уже и молчу)!!!  ;)  :D

То есть, разумно было бы обсудить модель, что Вы же предложили и факт, что имеет место быть, а пока только лишь выдумки про собеседника!!!  ;D   ;D   ;D

Повторю ещё раз, у меня нет и никогда не было прогнозов, только результаты системных математических расчётов, и я отлично знаю, как бесит окружающих людей, когда я оказываюсь каждый раз прав, это я к тому, что у меня нет никакого "самомнения" в Вашем понимании, а есть огромный положительный опыт мат. моделирования процессов (и не только финансовых)!!!  ;D   ;D   ;D


Всем!!!

И про всё тот же евро/бакс, по странному стечению обстоятельств цена так и сходила вниз 9,7 к. дня, о чём я специально написал ранее, и что странно две последующие реакции вниз составили, 96 часов торговых и 0,97 календарного дня, для кого-то это просто совпадения, но Закону математическому просто наплевать на этого кого-то, он формирует реакции ровно так, как я показывал не раз на этом форуме!!!  ;)   ;D  ;D  ;D

Да, факты вещь упрямая, но находятся люди, кто настойчиво пытаются спорить с ними, что, в моём понимании просто глупо!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. я отлично понимаю, что само моё нахождение на этом форуме некоторые неверно толкуют, но я уже писал, для меня это, и возможность помочь людям, не раскрывая себя, и развлечение, в некотором роде...  :D
« Последнее редактирование: 22 Мая 2020, 10:24:35 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

kaizer, Филько, tilimili, decypher, meritaim, Roman, jack6, Андрей 2

DISLIKE

nat56


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7153 : 22 Мая 2020, 11:39:56 »
b3cker!!!
 выложили нерабочую модель по евро/баксу, выдав её за рабочую.....
То есть, разумно было бы обсудить модель, что Вы же предложили и факт, что имеет место быть, а пока только лишь выдумки про собеседника!!!
Виктор,приветствую.
По поводу модели,которая,как бы"не рабочая".
Виктор,Вспоминаю постоянно твои высказывания,по поводу"ЗОНА по ВРЕМЕНИ".Это значит участок на протяжении N-го кол-ва Времени,где будут происходит изменения в движении цены.
По-моему, тут все было предельно понятно на рисунке
Имеем дно в районе 8-9 мая и вершину 18-19 мая.Это на графике,который выложил b3cker.
https://imageup.ru/img223/3609006/442.jpg.html
По факту мы имеем 7 мая основание и 21 мая вершину.Думаю,что не многие на форуме смогут в будущее так определить движение валюты.Погрешность минимальная.Мое мнение,что прогноз правилен.
Другое дело,как был преподнесен этот факт.И ваша личная перепалка.Тем более,Виктор,ты не показал свое видение на будущее поведение цены.Поэтому говорить,кто прав,а кто нет не считаю правильным.это же небыло конкурсом или соревнованием на тему "кто точнее определит будущее".
С Уважением.
Всем добра!
Виктор,он же Vikprimus.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2020, 11:49:14 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Apost, romanqz, SERPANTIN, profcomtel, nat56, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7154 : 22 Мая 2020, 11:48:42 »
Доброго времени, Всем!!!


b3cker!!!

Это всё?
Я специально подождал, ничего не писал, у Вас было время зайти на форум и извиниться перед его участниками за то, что выложили нерабочую модель по евро/баксу, выдав её за рабочую (про то, как Вы себя позиционировали при этом, я уже и молчу)!!!  ;)  :D

То есть, разумно было бы обсудить модель, что Вы же предложили и факт, что имеет место быть, а пока только лишь выдумки про собеседника!!!  ;D   ;D   ;D

Повторю ещё раз, у меня нет и никогда не было прогнозов, только результаты системных математических расчётов, и я отлично знаю, как бесит окружающих людей, когда я оказываюсь каждый раз прав, это я к тому, что у меня нет никакого "самомнения" в Вашем понимании, а есть огромный положительный опыт мат. моделирования процессов (и не только финансовых)!!!  ;D   ;D   ;D


Всем!!!

И про всё тот же евро/бакс, по странному стечению обстоятельств цена так и сходила вниз 9,7 к. дня, о чём я специально написал ранее, и что странно две последующие реакции вниз составили, 96 часов торговых и 0,97 календарного дня, для кого-то это просто совпадения, но Закону математическому просто наплевать на этого кого-то, он формирует реакции ровно так, как я показывал не раз на этом форуме!!!  ;)   ;D  ;D  ;D

Да, факты вещь упрямая, но находятся люди, кто настойчиво пытаются спорить с ними, что, в моём понимании просто глупо!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. я отлично понимаю, что само моё нахождение на этом форуме некоторые неверно толкуют, но я уже писал, для меня это, и возможность помочь людям, не раскрывая себя, и развлечение, в некотором роде...  :D

   Здравствуйте Виктор.
А вы можете сделать такое с коррекциями на этом же графике?  Они тоже будут одинаковые все?  Я такую версию выдвигал но опять запутался. Версия была что все импульсы одинаковые в числах,но разные в днях,неделях,месяцах. ..  И коррекции по идее тоже должны быть такие.  И тогда по принципу фрактальности,по первому импульсу и коррекции на днях мы бы знали ,какие они будут в неделях и месяцах.   По свинговым моделям это так,по форме .