Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648451 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7185 : 24 Мая 2020, 10:23:13 »
Только показал он их на прошлом.

Не в этом суть, это был с его стороны тролинг Аида))
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 10:25:25 от wolf777 »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7186 : 24 Мая 2020, 10:50:35 »
   Всем привет.
 
   Прогноз выпрашивать это реально тупость. Потому что,  используется прошлое,чтобы спрогнозировать будущее. И число равно самому себе. Т.е. прошлое число есть,и его же назвать надо и это будет прогноз. Т.е. тут как бы ошибиться невозможно.  Если знаешь принцип. 
 

Вот именно, назвать можно заранее любые числа. А как они себя потом проявят в будущем, не кто не знает.
Зато потом, когда они где-то себя проявили можно будет сказать, что когда озвучивал числа имел ввиду те таймфреймы или градусы, на которых цена развернулась, а как это проверить, а зачем проверять, мы будем верить, на слово...

   Неправильно думаешь. Не какие то числа ,а последовательность и заранее.  Может сам Виктор и указал на этот пост позже.Но хейтеры то куда то смотрели. Надо было сразу в тот момент уточнять это прогноз или нет. Виктор же не один на форуме,где были люди кто пропустил этот пост и не вякал в тот момент.
  А Виктор много раз говорил,что не будет давать сигналы .Поэтомуи не привлекал внимания .
  Когда мы обсуждали этот момент ,я сказал что догадался как это посчитано. Думаю,что это так,но не до конца уверен.
   Думал я про последовательность фибоначи. То как она образуется. А образуется она когда сложение 2 предыдущих чисел дает третье число. импульс плюс коррекция,дают следующий импульс. По аналогии с волнами демарка,о которых я уже 100 раз говорил. Последовательностей то не так много,а речь шла именно о последовательности.
  А так я думаю каждый пост Виктора можно назвать прогнозом. Потому как он озвучил принцип и показал прошлое,причину.А до следствия мы должны сами додуматься. Но мы пока не можем.  8-D
 

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7187 : 24 Мая 2020, 10:54:32 »
   Всем привет.
 
   Прогноз выпрашивать это реально тупость. Потому что,  используется прошлое,чтобы спрогнозировать будущее. И число равно самому себе. Т.е. прошлое число есть,и его же назвать надо и это будет прогноз. Т.е. тут как бы ошибиться невозможно.  Если знаешь принцип. 
 

Вот именно, назвать можно заранее любые числа. А как они себя потом проявят в будущем, не кто не знает.
Зато потом, когда они где-то себя проявили можно будет сказать, что когда озвучивал числа имел ввиду те таймфреймы или градусы, на которых цена развернулась, а как это проверить, а зачем проверять, мы будем верить, на слово...


  Т.е. ты напиши любые числа,а я сразу задам вопрос,это прогноз или нет. Все молчали в тот момент.  Или перерой все посты Виктора и найди посты где он называл какие то числа и они не отработали. Т.е. ты же подразумеваешь что такие посты есть,просто Виктор не указал на них,так как они не отработали.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7188 : 24 Мая 2020, 11:02:33 »
   А ната 56 вообще надо забанить.  Три поста из них 2 оскорбления и третий тупой пост. Т.е. пользы нам от него не будет никакой,просто пассажир или пассажирка.  8-D
  Теперь молчит в тряпочку,так как обосновать не может посты,но продолжает ставить всем минусы. Зачем он здесь такой,негативщик.  Мы тут все на позитиве.  8-D
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 11:04:27 от kaizer »

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7189 : 24 Мая 2020, 11:20:09 »
  Неправильно думаешь. Не какие то числа ,а последовательность и заранее.  Может сам Виктор и указал на этот пост позже.Но хейтеры то куда то смотрели. Надо было сразу в тот момент уточнять это прогноз или нет. Виктор же не один на форуме,где были люди кто пропустил этот пост и не вякал в тот момент.
  А Виктор много раз говорил,что не будет давать сигналы .Поэтомуи не привлекал внимания .
 

Вы, в свои словах противоречие не ведите?)) Если Виктор сам сказал, что он прогнозы не будет давать, то зачем спрашивать прогноз это или нет? Он выкладывает кучу график и спрашивать про каждый это прогноз? Если человек говорит, что не будет давать "прогнозы", то как можно расценивать его сообщение как "прогноз"?

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7190 : 24 Мая 2020, 11:20:55 »
   Т.е.Малдек,ты же вроде не дурак,любишь все проверять,разбираться. Вот и проверяй принцип что Виктор озвучил, и докажи что он не работает или работает.
  Смысла караулить Виктора,когда он допустит ошибку нету.  Хочешь доказать что Виктор не прав,придется доказать что скверинг не рабочая метода.  Тогда и Ганн окажется не прав. Но такого не будет.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7191 : 24 Мая 2020, 11:24:59 »
  Неправильно думаешь. Не какие то числа ,а последовательность и заранее.  Может сам Виктор и указал на этот пост позже.Но хейтеры то куда то смотрели. Надо было сразу в тот момент уточнять это прогноз или нет. Виктор же не один на форуме,где были люди кто пропустил этот пост и не вякал в тот момент.
  А Виктор много раз говорил,что не будет давать сигналы .Поэтомуи не привлекал внимания .
 

Вы, в свои словах противоречие не ведите?)) Если Виктор сам сказал, что он прогнозы не будет давать, то зачем спрашивать прогноз это или нет? Он выкладывает кучу график и спрашивать про каждый это прогноз? Если человек говорит, что не будет давать "прогнозы", то как можно расценивать его сообщение как "прогноз"?

   Не вижу никаких противоречий.  Виктор имел ввиду что не будет давать в таком виде,чтобы всякие отморозки им не пользовались. Т.е. речь о сигналах как бы.  Тем более что это у него рассчет,это мы называем пронозами.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7192 : 24 Мая 2020, 11:35:22 »
Всё же легко проверяется за пару минут. Приложите методу к другим ситуациям на рынке. Если работает, то значит работает. Если же не работает, то в топку. Собственные исследования никто не отменял, а это главное.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7193 : 24 Мая 2020, 11:57:12 »
Всё же легко проверяется за пару минут. Приложите методу к другим ситуациям на рынке. Если работает, то значит работает. Если же не работает, то в топку. Собственные исследования никто не отменял, а это главное.

Ну красно-синие так и сделали, и тут облом! То работает то не работет. Дальше одноклеточные не пошли   ;D
Подробнее

LIKE

Roman

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7194 : 24 Мая 2020, 12:10:54 »
   Т.е.Малдек,ты же вроде не дурак,любишь все проверять,разбираться. Вот и проверяй принцип что Виктор озвучил, и докажи что он не работает или работает.
  Смысла караулить Виктора,когда он допустит ошибку нету.  Хочешь доказать что Виктор не прав,придется доказать что скверинг не рабочая метода.  Тогда и Ганн окажется не прав. Но такого не будет.

Я уже этим занимался и понял, что мы не можем знать, в каком таймфрейме отработает число или в каком градусе, нету в этом последовательной логики. По этому можно только подбирать похожие числа в одной точки с разных таймов и других манипуляций.  Такой вариант расчёта кто-то выкладывал, где в одном месте сошлось много одинаковых чисел, но цена наплевала на эти значения и пошла дальше  это что касается метода Ферро. А вот квадрирование Ганна имеет конкретную логику , где определённое количество времени равно определённому количеству пунктов и заметьте Ганн не пишет в месте, где цена квадрирует время или наоборот, что надо входить в рынок, а он пишет, надо наблюдать.

Вообще, когда я прокомментировал сообщение Романа, я не планировал так долго общаться, да и нет в этом смыслы, так как позиция каждого из нас уже давно всем понятна.  Мой единственный посыл заключался в том, чтобы объективно понять информацию, надо её соответственно подавать, а если это двусмысловый посыл делается намеренно, то это значит что человек не хочет чтобы его поняли. А после таких действий можно интерпретировать ситуацию под нужным углом.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 12:13:17 от wolf777 »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7195 : 24 Мая 2020, 12:30:30 »
   Малдек,пока мы не можем,а Виктор может. Нам просто пока не хватает какой то мелочи. И она должна всплыть в моменты проверки . Т.е. из за этой мелочи,у нас где то логическая ошибка,не могу понять в чем.
 
Виктор если подумать,делает огромное одолжение. Это не просто системка, а закон вселенной. Еще я думаю,может мы неправильные вопросы задаем.  Я читал где то,что пока не задашь правильный вопрос,не получишь правильный ответ.А взять и ответить на вопрос ,который не задавался,это нарушение закона и твоего права не знать. Что то насчет свободы выбора. Сделал вывод,потому что несколько раз.Виктор говорил правильный вопрос,неправильный вопрос.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 12:47:19 от kaizer »
Подробнее

LIKE

stani, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7196 : 24 Мая 2020, 13:14:43 »
  8-D , забавно , ничего нового...

Мне кажется тут будет очень уместен пост от "великих", позволю себе ники изменить, очень смешно получается))) ;D

Цитировать
nat56,wolf777-ты кто такой что бы в таком тоне вопросы уважаемому человеку задавать.сам то чего показать можешь.Ferro столько хороших движений показал на халяву-что можно было озолотиться.попрывыкали к шаре.

 tease :P
Только показал он их на прошлом.

Если мы не понимаем мастера, это ещё не говорит что он плох! Виктор всегда, всегда, даже ещё раз напишу ВСЕГДА показывает рынок в своей манере, за 10 лет можно было привыкнуть)))
Я вон оса каракули, а тем более аида, вообще не понимаю где там прогноз, где там остановка, структура и т.д. одни вероятные моменты событий, который то реализуются то не реализуются!!!

А вот характер-поведения двойных стандартов работает на ура!! Всегда 100% одинаково !!! Что одним можно, другим запрещенно))) не помню чтоб он резким таким был к тем, кто ничего не показывая критиковал Виктора (Ferro)

Действительно, ничего не меняется))

 8-D

Виктор(Ferro) тысячи, тысячи, ещё раз напишу Тысячи раз сказал, он Прогнозы в привычной манере, как все хотят увидеть, некогда не делает и не будет делать)))
Сколько можно это обсуждать)))

Как маленькие дети, ей богу!!!
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 13:18:49 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7197 : 24 Мая 2020, 15:21:54 »
Достаточно посмотреть на сообщение с 7.04, числа которого определяют движение и по сей день.

Доброго времени, Всем!!!

Смотрим снова, почему-то цене было недостаточно сходить вниз на 112 торговых часов (от значения цены максимума 1,11476, 111-112), этого ей было мало, и она отработала так и 137 часов торговых, оно же 9,7 дней календарных, а это 234 календарных часа, но позвольте, а не шла ли цена до этого вниз (предыдущая медвежья реакция цены) 13,7 календарных дней, они же 234-237 торговых часов, они же 9,7  торговых дней, а не содержало ли это время 38, о которых упоминал "один нехороший человек"?  ;)   :D

"Странности" и "совпадения", они такие забавные, работают постоянно и тупо, а главное по одной схеме, суть которой сводится к равенству (балансу) цены и времени!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Как там писал Ганн, про баланс. За что-то полученое нужно будет чем-то расплатиться. Жизнь всё балансирует.
Вы не знаете, какие знание даст Ферро? А значит и не знаете какой ценой придется расплачиваться, а значит и не знаете, есть ли чем расплатиться.
А если нет, то жизнь забереть что-то насильно, что может быть очень дорого для вас. ( немного пофилосовствовал)

Задача для тех кто в продажашь по EurUsd. Какие числа должны отработать, чтобы закрыть продажи и переити в покупки?

Всем хороших выходных.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

stani, Ferro, kaizer, bullt, Roman, verst, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7198 : 24 Мая 2020, 16:31:27 »
   В данной ситуации по евро,даже свинги не пашут. Этот огромный ренж запутал всё конкретно. А в методе Виктора все по прежнему,числа  равенство.

Оффлайн VDecoor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7199 : 24 Мая 2020, 17:18:48 »
"Виктор,приветствую.
По поводу модели,которая,как бы"не рабочая".
Виктор,Вспоминаю постоянно твои высказывания,по поводу"ЗОНА по ВРЕМЕНИ".Это значит участок на протяжении N-го кол-ва Времени,где будут происходит изменения в движении цены.
По-моему, тут все было предельно понятно на рисунке
Имеем дно в районе 8-9 мая и вершину 18-19 мая.Это на графике,который выложил b3cker.
https://imageup.ru/img223/3609006/442.jpg.html
По факту мы имеем 7 мая основание и 21 мая вершину.Думаю,что не многие на форуме смогут в будущее так определить движение валюты.Погрешность минимальная.Мое мнение,что прогноз правилен.
Другое дело,как был преподнесен этот факт.И ваша личная перепалка.Тем более,Виктор,ты не показал свое видение на будущее поведение цены.Поэтому говорить,кто прав,а кто нет не считаю правильным.это же небыло конкурсом или соревнованием на тему "кто точнее определит будущее".
С Уважением.
Всем добра!
Виктор,он же Vikprimus."


Vikprimus, благодарю за обективнлсть. Так как отвечать Zorro, не имет никакого смысла, отвечаю вам. На самом деле  моя модель была точна день в день, вот толь ко у меня невыло возможностей это продемонстрировать, но и так результат оказался неплохим. Прошу всех вспомнить что смоделированное будущее может изменятся. Отсуда и неточность в один день. Так как Я имел возможность наблюдать эа моделью ежедневно то к моменту сигнала модель была абсолютно права.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 18:10:39 от b3cker »