Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1690995 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nat56

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7110 : 06 Мая 2020, 09:55:23 »
Смотрю ничо тут не меняется. Как была вода так и есть.
Подробнее

LIKE

decypher, verst

DISLIKE

romario1180


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7111 : 06 Мая 2020, 10:41:38 »
Дратуте

Известно, что процессы развиваются по волновому принципу, а именно 3, 4 секции. Таких моделей множество, особенно на маленьких ТФ. Маленькие процессики рождаются и исчезают, чтобы затем появиться вновь. Но если смотреть на старшие ТФ, то логично предположить, что в конце концов любой процесс, как конечное явление, будет иметь 3,4 секции от момента появления и до своего конца. Я не знаю где можно найти историю инструментов, которые появились, а затем исчезли, чтобы проверить на практике. Но если провести аналогию с человеком, как процессом, то после рождения, мы должны пройти теже 3,4 секции, на годовом или десятилетнем ТФ. Я нигде не встречал такой взгляд на жизнь человека. Иногда делят на 7 периодов. Или скажем на циклы букв в имени. А как бы вы разделили жизнь на 3,4 секции? Буду рад вашим вариантам.

С уважением
Вадим

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7112 : 06 Мая 2020, 11:12:57 »
Ванга была права, и у неё действительно был дар, реальный дар считывать информацию, напрашивается очевидный вывод, где-то информация, о прошлом, настоящем и будущем уже хранится, существует, и речь не о "вероятном будущем", а именно о том, что случится непременно!!!  :D

должно быть в 4-ом измерении все уже написано.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн VDecoor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7113 : 06 Мая 2020, 17:33:58 »
 Ferro, должен с вами не согласится. Будущее это прошлое измененное невыполненвми ожиданиями в настоящем и мне понадобилось 30 лет чтобы это понять.
Модель из вероятный ход событий и только.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7114 : 06 Мая 2020, 18:14:47 »
Опять .. ну с богом!

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7115 : 06 Мая 2020, 19:03:19 »
EURO
Абсолютно с Вами согласен.Аналогичные даты. +/- 1-2 дня с учётом выходных.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7116 : 07 Мая 2020, 09:20:27 »
Доброго времени Всем!!!

b3cker!!!

Мне понадобилось меньше времени, чем Вам, чтобы понять тот факт, что человек не может отменить событие, которое должно произойти по Закону, всё, что он может - это изменить качество события и то, в пределах допустимых численных значений, а для рынков, у коих вообще две переменные (объективно фиксируемых), так и вообще ничего изменить нет возможности, остается лишь каждый раз быть на правильной стороне, на стороне Закона!!!  :D

Могу привести пример живой, это действия Сороса против фунта, он ведь сначала узнал, что фунт обвалится, узнал когда это произойдет, а только потом встал на стороне Закона, знаю это из его интервью, которое в последствии по его инициативе было удалено из публичного пространства!!!

С его слов было просчитано событие с применением астроданных и ему оставалось лишь совершить правильные действия в правильное время!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

vxxxv, whaler

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7117 : 07 Мая 2020, 10:54:27 »
Могу привести пример живой, это действия Сороса против фунта, он ведь сначала узнал, что фунт обвалится, узнал когда это произойдет, а только потом встал на стороне Закона, знаю это из его интервью, которое в последствии по его инициативе было удалено из публичного пространства!!!
С его слов было просчитано событие с применением астроданных и ему оставалось лишь совершить правильные действия в правильное время!!!  :D
Странно,что в этот раз Сорос не просчитал падение нефти. *?* *?* *?*
Если у него такие крутые астрологи и "читающие" Закон "профессора". :D
Читаем:
Ранее сообщалось, что Джордж Сорос из-за резкого падения котировок фьючерсов на фондовые индексы потерял почти $1 млрд после победы Трампа на президентских выборах в США.
По итогам года Soros Fund Management стал одним из худших среди 20 крупнейших хедж-фондов мира, сообщает Bloomberg со ссылкой на доклад LCH Investments.
Решение Сороса выйти в наличные стало, вероятно, самым большим промахом за всю его карьеру и стоило его фонду $200 млн собственных средств. Если до кризиса годовая прибыльность «Квантума» составляла 60%, то спустя одну неделю кризиса он превратился в убыточный, с потерями 10% в годовом выражении.

И много,много другого можно найти в печать газет и журналов на финансовую тему.
Не так, уж, и хорошо знает Закон мистер Сорос.
С Уважением.
Виктор.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7118 : 07 Мая 2020, 13:53:32 »
Доброго времени Всем!!!


Могу привести пример живой, это действия Сороса против фунта, он ведь сначала узнал, что фунт обвалится, узнал когда это произойдет, а только потом встал на стороне Закона, знаю это из его интервью, которое в последствии по его инициативе было удалено из публичного пространства!!!

С его слов было просчитано событие с применением астроданных и ему оставалось лишь совершить правильные действия в правильное время!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

WTF!?

Что за ссылки на факты, которые нельзя проверить, а раз нельзя проверить - это ложь.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

decypher

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7119 : 07 Мая 2020, 14:21:08 »
Доброго времени Всем!!!


Могу привести пример живой, это действия Сороса против фунта, он ведь сначала узнал, что фунт обвалится, узнал когда это произойдет, а только потом встал на стороне Закона, знаю это из его интервью, которое в последствии по его инициативе было удалено из публичного пространства!!!

С его слов было просчитано событие с применением астроданных и ему оставалось лишь совершить правильные действия в правильное время!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

WTF!?

Что за ссылки на факты, которые нельзя проверить, а раз нельзя проверить - это ложь.

Это было в начале 90-х. Инфы об этом есть много
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн VDecoor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7120 : 07 Мая 2020, 17:15:28 »
"Мне понадобилось меньше времени, чем Вам"

Ferro,
Да, понадобилось много времени и это потому что 20 лет Я использовал методы которые используете вы. "Время цена квадрат", методы которые приносили хорошие результаты. А как мы знаем от добра добра не ищут. Но я всегда наделся что есть что то больше.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7121 : 08 Мая 2020, 13:53:06 »
Доброго времени, Всем!!!

b3cker!!!

Оно не "что то большее", а всё то же самое, только внешняя форма (восприятие каждого конкретного человека уникально в этом плане, одну и ту же информацию в разной внешней форме мы воспринимаем по-разному) иная, например, тот же Ганн использовал, в том числе, пропорции отличные от 1 к 1, я же пришёл к очевидному выводу, что истинное подобие - это подобие в числах именно, оно самое простое и очевидное, не содержит субъективной оценки, потому как, число всегда равно самому себе, иначе просто быть не может!!!

Можно назвать это проявлением или работой базового свойства всех процессов - стремление к балансу, просто у рынка простота заключается в том, что всего два вида реакций: вверх и вниз, и они непременно чередуются, то есть, в самом простом виде, мы имеем простое повторение реакций вверх и вниз в рамках одного непрерывного процесса, просто безумная простота!!!  ;D

Само собой, для каждой реакции есть своя математическая причина, а правильнее сказать, с точки зрения чисел, свои математические причины (множественное число), именно наличие нескольких причин одновременно, делает каждую точку силы в рамках процесса уникальной, а нам даёт возможность её вычислить (та самая комбинаторика, а у Ганна она имеет вид внешний - "9 мат. пунктов") !!!  ;D

Моя парадигма даёт мне возможность не зацикливаться на одном конкретном методе математическом, потому как, вне зависимости от того, какой мат. метод (системный) я применяю, по факту это лишь математическая обёртка для одних неизменных свойств, что проявляются во всех процессах без исключения, просто для рынков количество факторов очень скудное, негде развернуться душе, это само значение цены и объём, ведь процесс то рыночный в самом простом виде есть изменение цены во времени!!!  :D

Из моей практики, чем проще сама математика, а в данном случае, это арифметика, куда уже проще, тем лучше, а так, могу и в криволинейных интегралах второго рода показать описание свойств процесса, но подавляющее большинство участников форума просто не поймёт о чём я пишу (без обид)!!!  :D

Да, и смысла нет "плодить сущности", так или иначе!!!  ;)   ;D

Надеюсь, Вы не будете спорить с тем фактом, что будущее, оно же прошлое, оно же настоящее по факту всегда существует в одном варианте (вне зависимости от наших способности вычислить его), по крайней мере, в рамках нашего измерения?  :D


Сергей (SERPANTIN)!!!

Опять Вы за своё, проверить можно, только для этого придётся самостоятельно приложить усилия, я могу выложить скан публикации и фотографии кабинета и галереи, что ведёт в кабинет, но делать это не буду, потому что каждый должен получать по трудам своим, исполнить то, что написано в его судьбе!!!  ;)   :D


Виктор (vikprimus)!!!

Само собой, кто-то сделал для него эту работу, сделал, в этот раз, хорошо, потому, речь даже не о самом Соросе, а о том, на какую информацию он опирался, принимая решение своё!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн VDecoor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7122 : 08 Мая 2020, 15:14:00 »
Однако реальность немного сложнее. Например, если вы не можете доказать обратное, полярность сигнала и сила сигнала - это то, что все еще ускользает от вас.
С полярностью легко справиться, достаточно подождать дня сигнала, и полярность станет очевидной. Не так просто с внезапно исчезающей силой сигнала, ведущей к не выгодной позиции.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2020, 04:00:54 от VDecoor »

Оффлайн VDecoor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7123 : 08 Мая 2020, 15:14:58 »
EURO weekly
« Последнее редактирование: 25 Мая 2020, 04:00:25 от VDecoor »
Подробнее

LIKE

romanqz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7124 : 08 Мая 2020, 19:15:51 »
Доброго времени, Всем!!!

b3cker!!!

Всё в точности до наоборот, как раз, знание работы сил и позволяет вычислить конкретную дискретную величину, что для времени, что для цены (размер реакции по времени и цене), а тот подход, что Вы обозначили, как раз, даёт только время, момент времени, они же точки резонанса по времени, но он не показывает как однозначно связаны цена и время в данном месте процесса (под местом подразумевается, как сам момент/период времени, так и значение цены в рамках процесса непрерывного)!!!  ;D

Я об этом уже писал ранее, ключи передаются устно, и это правильное решение принятое умными людьми в свой время, тем не менее, то количество фактов, что нас окружает даёт возможность одарённому человеку найти их самому, одарённому и не ленивому!!!

Для меня время и цена связаны намертво в рамках процесса финансового, само изменение - каждая реакция цены строго дискретна, что по времени, что по цене, потому и пишу постоянно, совершить правильные действия в правильное время!!!  :D

Потому, никак не могу с Вами согласиться, просто когда-то думал как Вы, но мне этого было мало, меня не устраивало знать момент времени, но не знать что произойдёт в этот момент времени ("вероятные точки"), пришлось поработать головой и руками, сделать свои открытия для себя!!!   :D

Да, на этом форуме уже была полемика на эту тему, на счёт, якобы "многовариантного вероятного будущего" с одним из участников форума, закончилось это тем, что я написал что буду делать, а чего не буду делать, это не был прогноз (упаси меня Создатель), это было озвучивание моих действий на основании просчитанной модели, и это были не часы, и не дни, а месяцы (глобальная точка силы), и когда цена образовала основание спустя обозначенное мной время и ушла вверх, тот человек, что вёл полемику, сделал вид, что у него отшибло память, вместо того, чтобы признать, что  он был не прав, переоценив свои знания (его парадигма), и недооценив возможности собеседника!!!  ;D

Я к тому, что не использую "плоские тоннели", в моей парадигме тоннель имеет 3 измерения, но писать об этом публично более подробно, я не вижу ни одной причины!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro