Автор Тема: Синхронизация и процессы, построение композита  (Прочитано 230058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Доброго времени, Всем!

Al Xan!

Как Вы выразились "это не должно работать", по той простой причине, что композит Ваш никакого отношения ни к одному реальному процессу не имеет, он абстрактный, и зачем Вы этим вообще занимались мне не понятно.

Совсем другое дело, когда композит строится именно для конкретного процесса, такой композит работает (свои начала, они же точки сборки для вибраций планет, свои гармоники, свои градусы в цикле планет).

То есть, композит, как способ описать (выделить/установить) (а в дальнейшем и смоделировать процесс) часть единой небесной механики, которой соответствует (отражение) интересующий Вас процесс, а не построение композита, за ради того, чтобы что-то построить.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
Чтобы понять работает это или нет, это нужно сделать и проверить.
Может кому-то повезёт больше.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!


Al Xan!

Не обижайтесь на меня, мои слова могут показаться Вам грубыми, но тут дело в самом подходе к вопросу проведения исследований (корректная постановка задачи).

У нас цель простая - понять как зависит конкретный процесс внизу от части единого процесса наверху (отражение), то есть, методологически мы работаем с данными процесса (реального процесса), и эти данные соотносим с астромеханикой, тем самым устанавливаем связи между процессом и частью единой астромеханики (выделяем эту часть, в том числе и в математическом смысле).

Вы же пишите просто о проверке какой-то теории, то есть, Ваши действия не имеют ничего общего с описанием реального процесса с помощью астро.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Доброго времени, Всем!


Al Xan!

Не обижайтесь на меня, мои слова могут показаться Вам грубыми, но тут дело в самом подходе к вопросу проведения исследований (корректная постановка задачи).

У нас цель простая - понять как зависит конкретный процесс внизу от части единого процесса наверху (отражение), то есть, методологически мы работаем с данными процесса (реального процесса), и эти данные соотносим с астромеханикой, тем самым устанавливаем связи между процессом и частью единой астромеханики (выделяем эту часть, в том числе и в математическом смысле).

Вы же пишите просто о проверке какой-то теории, то есть, Ваши действия не имеют ничего общего с описанием реального процесса с помощью астро.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
Изначально была уверенность, что астрология и рынок кореллируют между собой. Для проверки этой идеи и была создана программа. В программе много настроек, которые дают возможность создавать практически бесконечное количество вариантов графиков, и даже с привязкой к определённым инструментам. Может быть какие-то варианты и будут соответствовать реальным графикам. Но подобрать среди бесконечного количества подходящий слишком трудоёмкий процесс.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Для этого и пишет Виктор, чтобы не мучаться годами в трудоемком процессе, нужно следовать "последовательности Ганна" среди 3600 комбинаций, обязательно есть одна рабочая, но для этого нужно сам принцип понять, концепцию.

Оффлайн TraderTM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: -7
Дмитрий, я так понимаю вы пишите путь к истории из файлов торгового терминала???

Доброго времени.
Да, именно так.

С уважением, Дмитрий.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Нашел, запускаю и....ничего не происходи!!!!

Оффлайн TraderTM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: -7
Нашел, запускаю и....ничего не происходи!!!!

Поставьте дату транзита любую из прошлого, должна появиться синяя кривая в окне.

С уважением, Дмитрий.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Нашел, запускаю и....ничего не происходи!!!!

Поставьте дату транзита любую из прошлого, должна появиться синяя кривая в окне.

С уважением, Дмитрий.

 8-D 8-D 8-D Даты разные ставил, ничего не происходит!!!

Ок, получилось! Ребята, спасибо за помошь!!
« Последнее редактирование: 25 Октября 2016, 19:13:14 от Apost »

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Кто нибудь может выложить котировки по Евродоллару на Н1 в формате hst??
У меня на компьютерах почему то не сохраняется.

Заранее спасибо!!!

Оффлайн NGC7293

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: -30
Откройте проводник и в поле поиска введите *.hst
Просто котировки сохраняются не в корневой папке MT4.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Откройте проводник и в поле поиска введите *.hst
Просто котировки сохраняются не в корневой папке MT4.

В том то и вопрос, что я это делал и находятся только котировки полугодовалой давности!!!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Мне задают вопросы, что если ожидается дно в 2021 году, то 16 лет цикл отменяется?
Нет не отменяется!!! Вот посмотрите на мою логику на картинке, на евре нет достаточной истории, поэтому опирался на пшеницу также, рисунок с циклами планет на пшенице уже бросал и Роман выше тоже показал. Конечно же я буду уточнять модель по мере приближения!!!

Да, ребята, еще хотел сказать. Не стесняйтесь , подключайтесь к обсуждению.

Всем привет!

У меня иное мнение.

Правда есть некоторые ляпы в расчетах( куда без них)

С уважением, Александр.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 20:52:28 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Мне задают вопросы, что если ожидается дно в 2021 году, то 16 лет цикл отменяется?
Нет не отменяется!!! Вот посмотрите на мою логику на картинке, на евре нет достаточной истории, поэтому опирался на пшеницу также, рисунок с циклами планет на пшенице уже бросал и Роман выше тоже показал. Конечно же я буду уточнять модель по мере приближения!!!

Да, ребята, еще хотел сказать. Не стесняйтесь , подключайтесь к обсуждению.

Всем привет!

У меня иное мнение.

Правда есть некоторые ляпы в расчетах( куда без них)

С уважением, Александр.

Александр, спасибо за ваше мнение. Завтра детально посмотрю.
Ни на чем не настаиваю, но все же небольшое дополнение ... ;)
https://www.youtube.com/watch?v=QYmViPTndxw

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Уж, пофлужу в своей ветке. Если вы не верите, в то что элита пользуется нумерологией, то вот вам пожалуйста 9/11 - 11/9. ;)
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Сергей, я не понял что по ссылке говорят, но все равно спасибо..

Выкладываю рисунок.. так наверное более понятно будет..или я что-то не так понимаю?

С уважением, Александр.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.