Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1686004 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5970 : 24 Марта 2019, 14:33:46 »


wolf777!!!

Я верно понял, Вы не можете проверить самостоятельно, то есть, не можете отсчитать от минимума  272-273 пипса?  :o

Если не можете, то тут я бессилен просто, ничем не смогу помочь, извините!!!  ;D   ;D   ;D

Совсем недавно на этом форуме подвергали сомнению сделку Ганна, при том, что у Ганна достаточно было знаний чтобы закрыть эту сделку с получением дохода, как минимум в 2-3 раза превышающим риски, а тут, в внешне аналогичной ситуации (на самом деле ситуация хуже, чем у Ганна, учитывая все факты) Вы встали на защиту человека, который уже ошибался не раз, и на рынке, и в людях!!!

Я могу отсчитать от минимума 270 пунктов, только вы тут причём? Вы где-то писали, что от этого минимума цена пройдёт 270 пунктов? То что вы написали о предыдущем  движение 273 и 273 градусов ничего не говорит, потому что это относится  как раз к той информации которую нельзя проверить... Тогда зачем себя так пафосно вести?))

Ваши доводы  противоречат правилам Ганна, но для вас это пустяк)) И с какого времени, заступиться за того, кто ошибся не раз это плохо или как-то усугубляет ситуацию?)) С чего вы вообще взяли, что я заступаюсь?)) Я только описал ситуацию как вижу её я.

Оффлайн choro apes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 17
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5971 : 24 Марта 2019, 14:41:29 »
Видимо весна на всех равнозначно нападает) работайте, изучайте, к чему все это?!))
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5972 : 24 Марта 2019, 15:08:30 »
Доброго времени, Всем!!!


wolf777!!!

Опять посмеялся!!!  ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D

Значит, по Вашей логике, Ваши сообщения ничего не значат, ни по отдельности ни в совокупности!!!  ;D   ;D   ;D
Спасибо , что просветили меня, я к ним так и буду относиться в дальнейшем!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

Вижу, чего-то не хватило у Вас, чтобы написать, что это просто "очередное совпадение", что я написал про 272-273 в основании 7.03.2019 года и цена и отработала вверх в реакции эти же 272 в пипсах цены?  ;)  ;D   ;D   ;D


Саша (aid)!!!

Так, я тебе тоже самое предлагал, не поддерживай людей, кто ошибается, и кто походя, от непонимания, поносит других людей, но ты же продолжаешь эти свои действия, полагая, что они будут не замечены теми, против кого направлены!!!

Сам то как считаешь, разумно так поступать?  ;)   ;D   ;D   ;D


choro apes!!!

Ну, что Вы, это не весна, некоторые, и зимой, и летом, и осенью, садились в лужу и делали вид, что ничего не произошло, некоторые и ранее, старательно не замечали факты, которые им не выгодно замечать, у некоторых и ранее были двойные стандарты, типа, тут Закон, а тут совпадение!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Всё нормально, всё по плану, оплата (следствие) по делам, я лишь делаю то, что должен, в правильное время!!! ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5973 : 24 Марта 2019, 15:30:08 »
Доброго времени, Всем!!!


wolf777!!!

Опять посмеялся!!!  ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D

Значит, по Вашей логике, Ваши сообщения ничего не значат, ни по отдельности ни в совокупности!!!  ;D   ;D   ;D
Спасибо , что просветили меня, я к ним так и буду относиться в дальнейшем!!!  ;)  ;D   ;D   ;D
Только одному богу известно, на основание какой информации вы сделали такие выводы...)))


Цитировать
Вижу, чего-то не хватило у Вас, чтобы написать, что это просто "очередное совпадение", что я написал про 272-273 в основании 7.03.2019 года и цена и отработала вверх в реакции эти же 272 в пипсах цены?  ;)  ;D   ;D   ;D

Цена могла отработать и 135 и 540 или другие предыдущие движения. Вы только написали о прошлом, а о будущем ни слова и говоря вашим языком это факт. Кстати, вы писали, что меня в игнор поставили, так что держите слово))

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5974 : 24 Марта 2019, 15:58:03 »
Доброго времени, Всем!!!

Обратил внимание на факты, и ладно, у кого есть глаза и ум, тот сможет сделать выводы, не противоречащие фактам (всем, а не выборочно, как некоторые)!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5975 : 24 Марта 2019, 16:31:52 »
   Привет всем.

  Вольф, Виктор вам все время показывает скверинги и обьяняет логику. Так что уточнять что градус времени дает цену совсем необязательно. 

   Аид, а я помню, как ты говорил,что Ганн не авторитет для тебя.  8-D   Ты обрати внимание, ты часто выкладываешь картинки с фигурами, но не озвучиваешь где,когда и куда вход и выход. Просто картинка с умным видом. Как я понял и системы нету никакой, так как фигуры каждый раз разные. Не подходит одна,лепишь другую. Хотя отбой от линии можно тоже назвать системкой.   Но,что интересно, иногда ты правильный скверинг рисуешь,только видать не подозреваешь,что это он.  8-D   
 
   Так что,всё идет по закону. Скоро будете извиняться оптом.  8-D
« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 16:39:02 от kaizer »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5976 : 24 Марта 2019, 16:43:43 »
   Кстати,во фразе, 40 градусов,40 дней,40 недель,40 месяцев,  нету слова пипсы.   Потом, Ганн вместо цены,применяет часто спейс . 

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5977 : 24 Марта 2019, 16:52:18 »
   Кстати,во фразе, 40 градусов,40 дней,40 недель,40 месяцев,  нету слова пипсы.   Потом, Ганн вместо цены,применяет часто спейс .

Врёшь Кайзер))) У него слова пункты, центы, доллары)

У тебя несоответствие в логики, ты время разбил на дни недель и месяцы, а Цену на пункты центы и доллары не разбил!!!

Время time
Пространство(цена) Space, точнее он этим словом вводит 3х мерность в рынок
« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 16:57:02 от Splasher »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5978 : 24 Марта 2019, 16:58:38 »
   Кстати,во фразе, 40 градусов,40 дней,40 недель,40 месяцев,  нету слова пипсы.   Потом, Ганн вместо цены,применяет часто спейс .

Врёшь Кайзер))) У него слова пункты, центы, доллары)

У тебя несоответствие в логики, ты время разбил на дни недель и месяцы, а Цену на пункты центы и доллары не разбил!!!

Время time
Пространство(цена) Space

   Я тут не причем,это я цитату Ганна привел. Почему в ней нету про цену ,кроме градусов. Вот в чем вопрос.

   Потом еще фраза,про 360 градусов круга. Там тоже нету про пипсы, есть только про градусы, и вывод,типа вот почему топы и хая образуются.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 17:00:49 от kaizer »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5979 : 24 Марта 2019, 17:03:08 »
  Я так понимаю, пункты не нужны совсем.  Потому как мы все равно их в градусы переводим.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5980 : 24 Марта 2019, 17:06:22 »
   Кстати,во фразе, 40 градусов,40 дней,40 недель,40 месяцев,  нету слова пипсы.   Потом, Ганн вместо цены,применяет часто спейс .

Врёшь Кайзер))) У него слова пункты, центы, доллары)

У тебя несоответствие в логики, ты время разбил на дни недель и месяцы, а Цену на пункты центы и доллары не разбил!!!

Время time
Пространство(цена) Space

   Я тут не причем,это я цитату Ганна привел. Почему в ней нету про цену ,кроме градусов. Вот в чем вопрос.

   Потом еще фраза,про 360 градусов круга. Там тоже нету про пипсы, есть только про градусы, и вывод,типа вот почему топы и хая образуются.

Наверно ты забыл, Ганн писал прямо, но частями!!!) Если он не ввел в эту цитату Цену, это не означает что её там нет, прочитав курс можно увидеть где то он пишет только про дни недели месяцы не беря во внимание градусы, а где то про доллары и центы. он вводит равнозначность понятий этой цитатой про градусы и время. А где то он даже не обозначает, что представляет то или иное число

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5981 : 24 Марта 2019, 17:07:07 »
  Я так понимаю, пункты не нужны совсем.  Потому как мы все равно их в градусы переводим.

Напоминаю цитату Виктор из 2008 "Реке без различно как вы её будете мерить", "Удаву тоже так же без различно"

Введение в систему КООРДИНАТ!!

Оффлайн pazl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5982 : 24 Марта 2019, 17:19:12 »
kaizer-u meny torgovly raz v 2 mesyca na konkurse.i ee vse vidyt.v otlichii ot lydey kotorue tolko kommentiruut,figuru ne prosto tak.ih postroehie ne iz vozduha/oni zavisyt ot cenu i nekotoruh nuansov.i eto mne kompliment chto y sam dokatilsy skveringa.prognozu toge ozvuchivau prosto kto to ih ne hochet zamechat.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5983 : 24 Марта 2019, 17:30:27 »
Вижу, чего-то не хватило у Вас, чтобы написать, что это просто "очередное совпадение", что я написал про 272-273 в основании 7.03.2019 года и цена и отработала вверх в реакции эти же 272 в пипсах цены?  ;)  ;D   ;D   ;D

Виктор, спасибо за подсказку в этой фразе... Но у меня получается цифра 278-281°.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 17:42:25 от decypher »

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5984 : 24 Марта 2019, 17:41:43 »
   Привет всем.

  Вольф, Виктор вам все время показывает скверинги и обьяняет логику. Так что уточнять что градус времени дает цену совсем необязательно. 
 
 

Оказывается всё так просто... получается градус предыдущего движения всегда даёт цену?  То есть в любом из примеров Виктора. где он берёт граду предыдущего движения всегда это будет будущая цена в числе градуса? Не хотите проверить эту гипотезу и посмотреть предыдущие сообщения Виктора?)) Что касается 40 градусов, 40 дней, 40 недель и 40месяцев. Я не утверждаю, но Ганн про градусы мог написать в контексте диаграмм, так как там использовались циклы, а они естественно измеряются в градусах.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей